Сомнительная цена на полис ОСАГО

ОСАГО, КАСКО, выбор страховых компаний и их обсуждение, проблемы при получении выплат после ДТП и страховых случаев и т.п.
SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Сомнительная цена на полис ОСАГО

Сообщение SHRUST » 05 июл 2015, 00:35

Masha468rv, К сожалению у текста нет эмоциональной окраски. :) Я хотел сказать следующее. "Я......прошу.....заключить.....договор....такой-то живет там то там то. Подпись". Заявление то Ваше! Агент лишь помог вам его "набрать на компьютере".

 

NiKoTiN666
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 835
Репутация: +1

Сомнительная цена на полис ОСАГО

Сообщение NiKoTiN666 » 05 июл 2015, 01:26

Блин , тоже хочу дешевый полис , дайте координаты агента , а то осаго на 14ку насчитали 7700 :automat:
((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Сомнительная цена на полис ОСАГО

Сообщение автовладелица » 05 июл 2015, 01:33

Masha468rv писал(а):SHRUST, когда я последний раз страховала машину, то агент просто взял документы и заполнил все сам, потом просто дал подписать и выдал на руки уже готовый подпись, сама я ничего не заполняла. Кто знает может во многих страховых так и делают?

не знаю как у кого, но я несколько лет страхуюсь в одной и той же фирме, у одного и того же агента страхового, все мои данные есть в базе, но каждый раз он спрашивает про адрес и телефон (не изменились ли...)
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

romario323
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 015
Репутация: +6

Сомнительная цена на полис ОСАГО

Сообщение romario323 » 05 июл 2015, 10:24

ну дак и Страховщики себе на машину со всякими "суперскидками" делают :up:
Тока я когда по звонку вначале выяснил, что можно временную на себя "деревенскую" регистрацию сделать и к ним с этой справкой... потом решил заехать попутно в другую... Оказывается что надо хозяина прописывать там :eek:
Ну ладно - прописали хозяина... Потом уже когда уже ЗАВТРА кончится старый полис они заявляют что нужно чтоб в "Свидетельстве регистрации" фигурировал этот адрес :automat: :cherep: :mad:

Ладно... все равно ведь думаю обойду вас...

поехал в "гаражный доп.офис" и все прекрасно сделал :up: :smeh: