Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.

кто виноват

мамаша
105
78%
пацаны ка каене
30
22%
 
Всего голосов: 135

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение Laniar » 26 июл 2015, 12:21

Видео не мое. Тайм код с 1.05. "Тюмень. Молодежь на старом Каене сбивают коляску с ребенком и пытаются свалить. Их догоняют, но все равно оправдывают. Почему???? Минимум права забрать! Но нет, наша полиция сложила вину на мамашу.Я считаю мамашу виноватой.Но и парням надо по ушам.(Блин посмотрел на компе увидел ПП) но по мамаше, все равно виновата.
Последний раз редактировалось Laniar 26 июл 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

 

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Порше сбил коляску, как думаете кто виноват? (ВИДЕО)

Сообщение RASTAMAN » 03 авг 2015, 11:00

Да порш должен был снизить скорость... НО мамаша то чем думала когда выталкивала коляску под колеса... Пешеход также ОБЯЗАН вначале убедится что нет приближающегося транспорта, а у нас прутся как бараны видя только зебру, но не посмотрев по сторонам... Кстати там и зебра то стерта, то есть можно подумать что переход убрали... едва заметные знаки стоят по сторонам широкой дороги, но их не видно потому что смотришь на ямы которых полно... сам чуть не сбил там пешехода...
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042