Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.
AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение AKITA » 18 авг 2015, 22:21

bobhot, всяк кулик своё болото хвалит :yes: .
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

 

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 18 авг 2015, 23:05

AxelF, ну да, много успешных людей снимающих жилье и берущих премиум в ипотеку :lol2: :lol2: ... кар72 форум у пешных людей ;) ;) :lol2:
RS, ну что ты, 3.0дизель с 173лс это предел мечтаний, а 12сек до 100кмч это ващпе огонь :) :) :)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение tob9 » 18 авг 2015, 23:10

AKITA, В этой теме, наверное правильнее было бы написать: bobhot своё "болото" хвалит. :yes:

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Slava » 18 авг 2015, 23:36

bobhot писал(а):ну что ты, 3.0дизель с 173лс это предел мечтаний, а 12сек до 100кмч это ващпе огонь

не ну чес слово, этоже не единственный показатель, я вот даже не знаю сколько у меня до сотни :-D , но в городе от потока не отставал не на одной машине, будь то копейка или бмв с достаточными лошадями, так что это не показатель (я тут авенсиса продавал, мужики приехали на ниве, я еле поспевал на авенсисе за нивой :eek: , хотя мне все говорят что я езжу довольно агрессивно :roll: )
больше раздражают те кто понакупит табун, а потом, не то бензин экономят, не то просто боятся на газ нажимать, смотришь на светофоре в какую полосу стать в одной девятка в другой зубару 3 литровое, так нет, девятка побыстрее будет :pipec:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение 3Dfx » 18 авг 2015, 23:42

RS писал(а):У Прадо одна проблема, он уродливый во всех поколениях, причем чем дальше тем уйопищнее, в остальном телега нормальная для меланхоличного и несклонного к новым технологиям водителя, а для председателя колхоза вобще огонь :up:

и неоспоримый плюс. Он ездит и совсем не имеет мозги. :up:
Т.е. если надо ездить,а не ремонтироваться, то только Прадо. А если нужен самолет и две горы примочек, мешок денег на ТО, то есть БМВ, Ауди и т.п. :smeh:

Самое смешное, что самый дешевый в обслуге Лексус. Потом уже Прадо, а потом все остальное. Все ТО стоили по 10 тысяч.Кроме самых основных.
При этом, ТО на Шниву тоже стоило 10 тысяч.
Вывод? Шнива самая дорогое в обслуге авто! :cherep:
мы же не берем в расчет, что Прадо стоил как .. ща прикину.. как ПЯТЬ ШНИВ!!!

Поэтому я не понимаю логики сравнения. Если машина стоит в пять раз дороже, то и то должно быть в пять раз дороже. Ведь не на последние деньги такие машины покупают.

Но некоторые любят купить отжатые дрова за бесценок, а потом говорить что машина дорогая в обслуживании.

RS
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 716
Репутация: +15

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение RS » 19 авг 2015, 00:08

bobhot, на дизеле не ездил ибо трактора не устраивают по мощности :cherep: , у меня 120-й с 4.0 бензиновый был три года, норм тачка. Брал за лимондвести новый и продал за лимонсто на 4-м году жизни, вот это ликвидность :up:

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Тачка должна стоить не больше годового дохода (речь идет о цене нулевой), тогда и содержать ее не дорого будет и пофигу какая марка

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 19 авг 2015, 06:10

RS писал(а):bobhot,

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Тачка должна стоить не больше годового дохода (речь идет о цене нулевой), тогда и содержать ее не дорого будет и пофигу какая марка

Согласен, и если взять это за основу, то у нас все миллионеры :) :) :lol2:
А за рулем дизеля я могу тебя представить например ку7 6.0 или а7 3.0 только :)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 19 авг 2015, 06:52

Slava писал(а):Slava, потом, не то бензин экономят, не то просто боятся на газ нажимать, смотришь на светофоре в какую полосу стать в одной девятка в другой зубару 3 литровое, так нет, девятка побыстрее будет :pipec:

:up: Хорошо сказал!

bulDOG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 597
Репутация: +1

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bulDOG » 19 авг 2015, 08:43

Slava писал(а):
bobhot писал(а):ну что ты, 3.0дизель с 173лс это предел мечтаний, а 12сек до 100кмч это ващпе огонь

не ну чес слово, этоже не единственный показатель, я вот даже не знаю сколько у меня до сотни :-D , но в городе от потока не отставал не на одной машине, будь то копейка или бмв с достаточными лошадями, так что это не показатель (я тут авенсиса продавал, мужики приехали на ниве, я еле поспевал на авенсисе за нивой :eek: , хотя мне все говорят что я езжу довольно агрессивно :roll: )
больше раздражают те кто понакупит табун, а потом, не то бензин экономят, не то просто боятся на газ нажимать, смотришь на светофоре в какую полосу стать в одной девятка в другой зубару 3 литровое, так нет, девятка побыстрее будет :pipec:

быстрее чего:)))) у меня 245 пони, 4 литра, частенько вижу как малолитражки рвут свои моторчики (по большей степени солярисы, рио, акценты и им подобные страдают такой фигней), на след светофоре стоим вровень:)

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 19 авг 2015, 08:52

Slava писал(а):больше раздражают те кто понакупит табун, а потом, не то бензин экономят, не то просто боятся на газ нажимать, смотришь на светофоре в какую полосу стать в одной девятка в другой зубару 3 литровое, так нет, девятка побыстрее будет :pipec:

поддерживаю :up:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
bulDOG писал(а): частенько вижу как малолитражки рвут свои моторчики (по большей степени солярисы, рио, акценты и им подобные страдают такой фигней), на след светофоре стоим вровень:)

очень даже согласен, раньше тазики так гоняли, сейчас именно солярисы... наверное это бывшие владельцы тазиков :lol2:
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Прадик
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 1 660
Репутация: 0

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Прадик » 19 авг 2015, 08:59

bobhot писал(а):AxelF, ну да, много успешных людей снимающих жилье и берущих премиум в ипотеку :lol2: :lol2: ... кар72 форум у пешных людей ;) ;) :lol2:
RS, ну что ты, 3.0дизель с 173лс это предел мечтаний, а 12сек до 100кмч это ващпе огонь :) :) :)


bobhot что ты опять по своему уровню понимания людей судишь!? По твоему каждый второй в нашем городе ездящий на 570-ке, 200-ке, или Рендже снимает жилье или купил авто в ипотеку? Очнись!!! Видимо для тебя это и есть предел мечтаний. А от понимания, что ты смог купить только Мохав, а не чтото по-лучше, ты брызжешь слюной обсирая другие тачки.
И успокойся ты насчет 173 л/с и 12 сек. до 100, (кстати по паспорту 11). Людей такие характеристики вполне устраивают. А если им хочется драйва есть вторая машина см. фото. Изображение
Покажи мне как ты водишь машину, и я скажу кто ты

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 19 авг 2015, 09:39

Прадик, нет, как раз те кто покупает новый премиум наверняка уже имеет очень хорошую под ногами почву, потому как 5лямов тратить на авто не имея почвы верх идиотизма, и таких людей надеюсь нет....
но вот тех кто покупает авто до 2-2.5 лямов в кредит или накопив не важно, но при этом живут в съемных квартирах, или ютятся с родителями... вот таких увы МНОГО, и я очень часто вижу в кафе\ресторанах когда человек подъезжает летом на лексусе с колесами шипы кумхо, выводит свою даму и оба одеты в китайские спортиши... говорящий при выборе блюд дорого давай поскромнее... вот таких очень много... у нас народ давно живет не по средствам...
ПС и я бы не ставил 200 на ровне с 570 и ренжем(касательно новых авто)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Дедужко » 19 авг 2015, 09:42

beginn писал(а):Есть версия, что в автокредите нет ничего такого, Александр У. например взял Эксалика, и всё норм.

я не против кредита, как такового, если он вынужденная необходимость. но если у тебя в кармане на ладу калину, а ты идешь покупать махаву, разбиваешь ее, либо сгорает она, либо теряешь источник дохода (никто ж не застрахован?) и при этом орешь на форуме, что надо жить по средствам и не переплачивать за шильдик - вот этот диссонанс между словом и делом меня слегка расстраивает.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Прадик
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 1 660
Репутация: 0

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Прадик » 19 авг 2015, 09:45

bobhot, Вот с последним сообщением я с тобой согласен. Есть такие. Гдето тут тема была паренек хотел за 600 тыр. Х5 купить :pipec:
Покажи мне как ты водишь машину, и я скажу кто ты

Скаут
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 454
Репутация: +5

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Скаут » 19 авг 2015, 09:51

bobhot,
bobhot писал(а):но вот тех кто покупает авто до 2-2.5 лямов в кредит или накопив не важно, но при этом живут в съемных квартирах, или ютятся с родителями... вот таких увы МНОГО, и я очень часто вижу в кафе\ресторанах когда человек подъезжает летом на лексусе с колесами шипы кумхо, выводит свою даму и оба одеты в китайские спортиши... говорящий при выборе блюд дорого давай поскромнее... вот таких очень много

Скажи а что тут плохого? Ну хочется человеку дорогую машину купить, пусть и покупает, он ведь у тебя не обязан разрешения спрашивать как ему жить)))

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Дедужко » 19 авг 2015, 10:05

KIA - killed in action :smeh:
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение beginn » 19 авг 2015, 10:31

bobhot писал(а):вот таких увы МНОГО, и я очень часто вижу в кафе\ресторанах когда человек подъезжает летом на лексусе с колесами шипы кумхо, выводит свою даму и оба одеты в китайские спортиши... говорящий при выборе блюд дорого давай поскромнее..

Решительно не могу понять, какое дело, вам, каробрат,до их резины, одежды и чека в ресторане? Может сегодня они с дачи едут, а завтра .. а завтра вы увидите их на обложках "National Business" и "Fashion Collection" ? Как их доход влияет на вас? И вообще.. вы "эксперт по моде"? Опуститесь на землю, вы всего лишь один из десяти владелецев Мохавы :smeh:

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 19 авг 2015, 10:54

Дедужко, ну если переходить на личности напрямую, а не как ты, то могу спросить:
"давно из г.на то вылез, опарыш?"
более можешь не писать, свое мнение о тебе я уже написал, читай его на ночь и стремись к лучшему!
Прадик, я не сомневался, что в этом плане у нас мнения совпадут... сейчас как раз станет видно всех понторезов)))
Скаут, плохое то, что у людей первоочередным стало пустить пыль в глаза окружающим, КАЗАТЬСЯ лучше/успешнее чем есть на самом деле...вместо того, чтобы организовывать и улучшать быт!!!
Я придерживаюсь правила сначала семья, дом, отдых и если останется, то авто подороже!!!
я лучше потрачу 100рублей на киа и поеду еще на 100 отдохну, чем за 200 куплю бентли!!!
beginn, согласен никакого, я вообще не сторонник лезть в чужой карман и мое высказывание сугубо о понтах!!!
ПС а еще я 1 из 111 обладателей ку7 комплектации PH :lol2: :lol2: :lol2:
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение nark07 » 19 авг 2015, 11:00

bobhot писал(а):плохое то, что у людей первоочередным стало пустить пыль в глаза окружающим, КАЗАТЬСЯ лучше/успешнее чем есть на самом деле...вместо того, чтобы организовывать и улучшать быт!!!
Я придерживаюсь правила сначала семья, дом, отдых и если останется, то авто подороже!!!
я лучше потрачу 100рублей на киа и поеду еще на 100 отдохну, чем за 200 куплю бентли!!!

а с чего ты взял, что твои правила вдруг оказались лучше, чем у других? Им так нравится, они так живут. Многие люди большую часть времени проводят в машине, а домой приезжают поспать, поэтому им интереснее с комфортом передвигаться, чем вечером один час перед сном посмотреть на итальянскую лепнину на потолке в своей квартире.

bulDOG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 597
Репутация: +1

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bulDOG » 19 авг 2015, 11:05

какие то писькомеры:) езда на всесезонке брижд и зимой и летом, телефон за 4 тыс, одежда с остина и модиса (считай китаема) не мешает владеть машиной за 1,5 мульта, иметь жилье, строить новое и вести бизнес...единственное что в мужчине должно быть в тему - это часы, никакой китайщины.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение bobhot » 19 авг 2015, 11:08

nark07, патамушта
bulDOG, я не написал, что ВСЕ такие, я написал МНОГО!!! :pipec:
ПС и да езда на всесезонке это не езда, это передвижение!!!
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

spiritus
Ас
Ас
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 523
Репутация: +12

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение spiritus » 19 авг 2015, 11:11

:pipec: ну песочница ясельной группы 1в1
spiritus formicicus

Скаут
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 454
Репутация: +5

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Скаут » 19 авг 2015, 11:19

Я тут полазил по инету, дак в цену и хотелки топика можно Ниссан Патруль годов 2009 - 2010 присмотреть. Машина мне кажется нормальная. Да и симпатичней Хонды Пилота)))

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Паджеро, конечно не совсем большой, но тоже мне кажется вариант.

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение beginn » 19 авг 2015, 11:23

bobhot писал(а):Дедужко, ну если переходить на личности напрямую, а не как ты, то могу спросить:
"давно из г.на то вылез, опарыш?"
более можешь не писать, свое мнение о тебе я уже написал, читай его на ночь и стремись к лучшему!

Уверен каробрат Дедужко, найдет что ответить, однако спешу сообщить что этот пост выглядит крайне глупо. Вы оскорбительно вопрошаете собеседника и тут же "убигаите" от диалога. :smeh: Вы же не прыщавый школьник, а Каровец! Какой пример вы подаете другим. Подумайте об этом..


bobhot писал(а):Прадик, я не сомневался, что в этом плане у нас мнения совпадут... сейчас как раз станет видно всех понторезов)))

УХАХХАХАХАХАХ! Это уж точно :lol2: :lol2:

RS писал(а):Брал за лимондвести новый и продал за лимонсто на 4-м году жизни, вот это ликвидность

:up: Миллионы не могут ошибаться!(С) Вот!1 Уровень! Я не перестану повторять: "Покупка ТОЙОТЫ- это ИНВЕСТИЦИИ!1 Продать 4 летку и окупить тачку плюсом все страховки\ТО\заправки\мойки\штрафы\рыбалки это может только ТОЙОТА!1

Скаут
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 454
Репутация: +5

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Скаут » 19 авг 2015, 11:38

http://ekaterinburg.drom.ru/nissan/path ... 78595.html

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У него еще пленка на пороге)

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Большой внедорожник по цене до 1,5 ляма р.

Сообщение Дедужко » 19 авг 2015, 13:29

bobhot писал(а):Дедужко, ну если переходить на личности напрямую, а не как ты, то могу спросить:"давно из г.на то вылез, опарыш?"

я ж тебе в который раз говорю. что ты меня явно с кем-то перепутал и навряд ли осмелишься вживую нечто подобное изречь))))) по сути вопроса: никогда плохо не жил и тебе не советую)) купи каско и затоталь свою пародию на внедорожник, других выходов у тебя нет))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver