Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 539
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Автоновости » 16 мар 2016, 22:08

Самый большой аквапарк ЛЕТОЛЕТО в России откроют в Тюмени в 2018 году

Что будет в аквапарке:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Снаружи:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Внутри:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Холдинг «Сибинтел» планирует построить тюменский аквапарк в зоне отдыха Заречных микрорайонов к апрелю 2018 года. Судя по концепции  проекта, при строительстве предусмотрен надземный пешеходный переход через улицу Щербакова, 6 этажей паркинга и более 400 парковочных мест на территории аквапарка, а также места для парковки автобусов с туристами или с группами учащихся.

«Мы защитили у себя в холдинге проект аквапарка по ул. Щербакова. Это будет самый большой аквапарк в Российской Федерации. Думаю, что уже в апреле 2018 года мы порадуем тюменцев и гостей нашего города открытием самого лучшего и безопасного парка. Все ближайшие города-миллионники, плюс северные округа — наши потенциальные клиенты», – сказал Владимир Шевчик.

В аквапарке планируется построить отель на 170 человек, детскую зону, волновые бассейны, около 10 горок-слайдов, около 10–15 видов бань, включая скандинавские и турецкие. Также планируется организовать санаторно-курортное лечение, пробурить скважину для добычи минеральной воды.

В день аквапарк сможет принимать около 5 тыс. человек «не создавая при этом тромбов и дискомфорта». В год, отметил председатель совета директоров холдинга, комплекс сможет принимать около 1 млн посетителей.

Концепция проекта аквапарка и гостиницы в Тюмени:
Изображение

Разработка архитектурно-технологической концепции уникального развлекательно-оздоровительного комплекса с аквапарком и гостиницей в г. Тюмени была завершена в 2015 году. Аналогов такого комплекса в России на данный момент нет.

В работе над проектом участвовали архитекторы международного бюро «Р+С» и итальянского «Чеми». 

Отмечается, что в проект аквапарка инвестировали около 4 млрд рублей. Благодаря новому комплексы откроют 200 рабочих мест.

Итальянские партнеры отметили, что антироссийские санкции не повлияют на реализацию проекта, российские регионы считаются очень перспективными для работы.
Сама идея сочетания разных по содержанию, но близких по функциональному назначению частей комплекса семейного водного отдыха хорошо понятна для посетителей и расширяет спектр предложений. Однако при этом необходимо было учитывать наличие весьма сурового климата Тюменского региона, привычек населения, конкурентной ситуации на рынке развлечений РФ и т.п. При разработке настоящей концепции, были максимально учтены положительные аспекты Европейского опыта и адаптированы к локальным требованиям.

Земельный участок, на котором планируется реализация комплекса находится в черте города с удобным транспортным сообщением и составляет 130 000 кв.м., имеет широкий выход на набережную реки с панорамным видом. 

Концепция проекта:
Изображение

В состав комплекса входит:


    ‐ оздоровительный СПА-Велнес комплекс с наружным комплексом бань и термальных бассейнов;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк;

    ‐ гостиница;

    ‐ апартаменты;

    ‐ торговый мол.


Первым и главным этапом развития проекта будет реализация блока Аквапарка со СПА-Велнес зоной («Аква Мол»), а также все необходимые инфраструктурные и технические помещения.

Функционально «Аква Мол» включает:

    ‐ входная часть комплекса с гардеробом, кассами, кафе и магазинами, раздевалками и душевыми для посетителей;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк с волновым бассейном, серфинг симулятором, детской игровой зоной с аттракционами и горками, насыщенным комплексом самых современных и разнообразных водных горок, зонами спокойного водного отдыха, кафе, барами и пр.;

    ‐ СПА-Велнес «Лагуна» с огромным бассейном, насыщенным разными аттракционами, открывающейся крышей в теплое время года, минеральными бассейнами, зонами лежаков, барами и кафе;

    ‐ Банный термальный комплекс с множеством (29) самых различных бань и саун по климату, дизайну и конфигурации, термальными бассейнами, а также с внешней (уличной) частью.



Сентябрь 2017.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Нам прислали фотографии как выглядит Аквапарк внутри на данный момент:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На сайте бронирования гостиниц уже появилось гостиница при аквапарке:
https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia ... toleto.htm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Свежие фотографии:
Изображение Изображение Изображение

 

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение TDD » 15 мар 2018, 12:54

IVAN484, в том и дело что Шевчику видней, мужик сказал мужик сделал, причём сказал заметь не в интернетиках.
Я то абсолютно спокоен, это у некоторых "успешных" пригорает. А люди просто строят аквапарки-мосты-дома-ТЦ, не сидя на форумах строча куча негатива обвиняя всех вокруг, что их недооценивают.

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Vital-72rus » 15 мар 2018, 13:03

TDD писал(а): мужик сказал мужик сделал


не, не так :no2: , а так:

"один мужик (Шевчик) сказал, другой мужик (таджик) сделал"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

IVAN484
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 061
Репутация: +11

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение IVAN484 » 15 мар 2018, 13:05

TDD, Против наших чиновников и олигархов местных, я ни чего не имею и не осуждаю ни кого. Ибо не суди, да не судим будешь. Бог всем судья.
То что Тюмень развивается семимильными шагами, спасибо нашей власти :amin: А кто против нее? Я нет. Я горжусь тем, что живу в Тюмени. И аквапарк хороший, красивый, большой, все молодцы, что построили, спасибо им большое, но "ЛетоЛето", согласись не канает ИМХО.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение TDD » 15 мар 2018, 13:12

IVAN484, согласился бы если это был бюджетный проект, но даже в бюджетных проектах особо не спрашивают мнение у населения. Тут частные деньги, собственник волен распоряжаться своим имущество как сам пожелает в рамках закона. Население лишь может высказать свое мнение и сделать выбор, пользоваться или нет этим аквапарком.
Vital-72rus, таджик вторичен, без Шевчика не было бы аквапарка в принципе.

Veteran
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 946
Репутация: 0

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Veteran » 15 мар 2018, 13:14

TDD, правильно сказал.

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Vital-72rus » 15 мар 2018, 13:37

TDD писал(а):Vital-72rus, таджик вторичен, без Шевчика не было бы аквапарка в принципе.

Это Шевчик вторичен, а таджик троичен и это без Собянина не было бы Шевчика с аквапарком в принципе :razz:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38768
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 569
Репутация: +263

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Majesti© » 15 мар 2018, 14:23

На фоне всей этой шумихи с аквапарком появились комментарии от застройщика.

Как рассказал директор по связям с общественностью компании-застройщика «Сибинтел-Холдинг» Марк Добрянский, название «Аквамарин» всегда было только «рабочим», и оно вряд ли стало бы когда-нибудь официальным. Окончательно девелопер определился с именем парка водных развлечений уже после того, как слово «Аквамарин» занял один из конкурентов из Сургута. Однако, по словам Марка Добрянского, сделал он это незаконно.

«Да, действительно, в одной области не может быть двух объектов с одинаковыми названиями. Правда, если бы и было другое наименование, то провести регистрацию по этим классам нам бы все равно не удалось, так как такое название уже существовало в Москве. Не знаю, будет ли там какое-то разбирательство, но это уже не наши проблемы», — пояснил он. Также Марк Добрянский предположил, что «Аквамарин» — это слишком «заезженное» имя, а «ЛетоЛето» — отражение современного тренда, так как создание эмоционально окрашенных новых слов могут быстро стать брендом.
Миру мир

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 026
Репутация: +5

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение s515la » 15 мар 2018, 15:56

Проезжая мимо строящегося аквапарка, всегда удивляюсь. Какое то все серое, не веселое, блёклые тона. Почему в нашем совке все по совковому?
Может когда сдадут полностью, вид изменится?
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18088
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 560
Репутация: +95

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение megan » 15 мар 2018, 16:19

s515la писал(а):Может когда сдадут полностью, вид изменится?

судя по проекту не очень изменится:
Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38768
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 569
Репутация: +263

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Majesti© » 15 мар 2018, 18:09

"К разработке названия команда тюменского аквапарка подошла серьезно, пригласив в партнеры самые именитые агентства из Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени. Из двадцати предложений, ярких рисунков и надписей, а среди них были такие словообразования как «Тюменикана», «Аррива!», «Аквазовский», «СанМарин», «SAN-MARINO», «TURANA» и другие названия, выполненные латиницей. Маркетологи комплекса остановили свой выбор на очень русском и патриотичном, понятном и уникальном имени «ЛетоЛето»."
Миру мир

Автокондиционер
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 251
Репутация: +2

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Автокондиционер » 15 мар 2018, 18:56

Коверканье русского языка- ЛетоЛето. Нет, это не очень удачное название. А по поводу хозяин- барин,то тут интересы собственника и жителей города совпадают. Звучное красивое название украсит город
Диагностика, ремонт, обслуживание и заправка автокондиционеров легковых, грузовых автомобилей от 1200 руб. Промывка печки без снятия в Тюмени
8(3452) 932102
Подробности: Заправка АВТОкондиционеров
Ремонт автокондиционера
Промывка печки без снятия

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Vital-72rus » 15 мар 2018, 20:24

s515la писал(а): Какое то все серое, не веселое, блёклые тона.

Какое лето, такой и аквапарк
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение ЖанРено » 15 мар 2018, 23:04

Majesti© писал(а):"К разработке названия команда тюменского аквапарка подошла серьезно, пригласив в партнеры самые именитые агентства из Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени. Из двадцати предложений, ярких рисунков и надписей, а среди них были такие словообразования как «Тюменикана», «Аррива!», «Аквазовский», «СанМарин», «SAN-MARINO», «TURANA» и другие названия, выполненные латиницей. Маркетологи комплекса остановили свой выбор на очень русском и патриотичном, понятном и уникальном имени «ЛетоЛето»."




Ну с Тюменикана», «Аррива!», «Аквазовский», «СанМарин», «SAN-MARINO», «TURANA» все понятно - у них поставщики с Латинской Америки... Там тепло. Там море.. Там кокс...
А с Летолето....

Навязчивое повторение может быть проявлением эфферентно-моторной афазии, которая случается при поражении нижних отделов премоторной области коры левого полушария. Персеверация называется. Может быть снижена дискретность в следствии приема каких либо препаратов. А может быть просто привычка, может быть отвлекаемость, переутомление... Всякое может быть. В любом случае дискретность должна быть на момент персеверации занижена.


Либо на кокс не хватает, либо по принципу " да отъ...сь оно все, вот вам вариант".....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение TDD » 15 мар 2018, 23:08

Чтож команда справилась на ура, у всех пригорает, все говорят о новом аквапарке, задача выполнена :up:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение ЖанРено » 15 мар 2018, 23:09

А слабо было голосование среди жителей Тюмени устроить ? Я вот конечно в Заречном не живу, но мне бы не хотелось каждое утро из окна бредни каких -то придурков видеть....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 063
Репутация: +11

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Soder » 15 мар 2018, 23:42

TDD, это прямо пиар акция Тюмень - херотень!
Говорить будут определенно все, даже за пределами России, только возникнет ли желание туда поехать? На мой взгляд не особо.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38768
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 569
Репутация: +263

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Majesti© » 16 мар 2018, 00:11

ЖанРено писал(а):Навязчивое повторение может быть проявлением эфферентно-моторной афазии, которая случается при поражении нижних отделов премоторной области коры левого полушария. Персеверация называется. Может быть снижена дискретность в следствии приема каких либо препаратов. А может быть просто привычка, может быть отвлекаемость, переутомление... Всякое может быть. В любом случае дискретность должна быть на момент персеверации занижена.

Маркетолог-маркетолог аквапарка-аквапарка Лето-Лето:

:cherep:
Миру мир

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Lev72rus » 16 мар 2018, 01:02

Очень сцуко обидно наконец-то получить аквапарк, но назвать его летолето. Бредбред.

Отправлено спустя 9 часов 48 минут 56 секунд:
Было, нет?
Петиция: https://www.change.org/p/глава-администрации-города-тюмени-сохранить-за-тюменским-аквапарком-название-аквамарин

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение TDD » 16 мар 2018, 10:55

Soder, что то я дико сомневаюсь в том, что таких принципиальных будет много, главное цена-качество-удобство. За Тюменью же закрепилась то, что она столица деревень и судя по тому как город развивается, либо люди хотят вернутся обратно в деревню, либо какие то другие более веские у них причины :cherep:
п.с. у тебя возникает желание только тогда, когда название слух ласкает? ;)

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Vitek » 16 мар 2018, 11:47

да пофигу как оно называется, хоть ЗамаЗима, главное чтоб работал нормально.
Я очень рад что у нас в городе будет Аквапарк! Город растёт, развивается :up:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 063
Репутация: +11

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Soder » 16 мар 2018, 12:34

TDD, ездить определенно будут, и я в том числе, если ценники будут адекватными конечно :yes:
Однако тупости названия это не отменяет, а ездить будут даже в аквапарк вообще без имени

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Vitus_Bering » 16 мар 2018, 12:43

Vitek писал(а):да пофигу как оно называется, хоть ЗамаЗима, главное чтоб работал нормально.
Я очень рад что у нас в городе будет Аквапарк! Город растёт, развивается :up:


Так, в толпе появился адекватный человек! Респект! Мне вот тоже глубоко пофиг-пофиг, как называется этот аквапарк. Строят- гут! Возможно пару раз съездим семьей. Нахрена вообще ему имя? Просто надпись АКВАПАРК большими светящимися буквами на крыше, чтоб издалека видно было! Я понимаю если бы их 3 было, как в Геленджике. спор не стоит выеденного яйца. Лето-лето, ну и хрен с ним! Хотя Зима-Зима у нас длиннее....
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

снайпер81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +8

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение снайпер81 » 16 мар 2018, 13:09

ЛетоЛето, я два раза не повторяю, не повторяю.....по факту, если ценник будет как в Екате, зимой пару тройку раз с удовольствием.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение uisgeb » 21 мар 2018, 01:06

АкваУрин или ИринаУрина

Romd
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 468
Репутация: +5

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Romd » 21 мар 2018, 09:45

Сколько был в аквапарках: ценник залуплен, толпы народа, (да так, что очереди на подходе почти к любому аттракциону). А раз желающих при этом много, цену никто не опустит.
Уверен, в Тюмени также будет, если не хуже. Плюс очень много жаждущих посмотреть как оно, в первый год.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 587
Репутация: +20

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение mveliz » 21 мар 2018, 11:21

а тем временем на объект завезли 200штук 30лировых бочек с химией-хлоркой :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 272
Репутация: +4

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение aleksey72rus » 21 мар 2018, 13:29

Romd писал(а):Сколько был в аквапарках: ценник залуплен.

По акциям нужно ходить. Например, в Екб 600р при входе до 12. Если у нас будет подобное, то супер)

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Руслан » 21 мар 2018, 14:32

mveliz, предлагаете купаться людям в необеззараженной воде?

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 587
Репутация: +20

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение mveliz » 21 мар 2018, 14:35

Руслан писал(а):mveliz, предлагаете купаться людям в необеззараженной воде?

Изображение
Пессимист- это информированный оптимист

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Самый большой аквапарк в России откроют в Тюмени в 2018 году. ЛЕТОЛЕТО.

Сообщение Tyumen_Men » 21 мар 2018, 14:51

mveliz писал(а):а тем временем на объект завезли 200штук 30лировых бочек с химией-хлоркой :cherep:

ты думал с Туры напрямую закачивать будут :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение