Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38866
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 448
Репутация: +263

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Majesti© » 26 авг 2016, 00:31

В редакцию CAR72.RU поступило письмо с жалобой на громкие звуки выхлопов и с претензией к ГИБДД.

Приводим его текст:
Изображение
Это просто крик души!!!! Я мама 3-х месячной малышки! Скажите ''люди'', управляющие, так называемыми, автомобилями, которые издают такой шум, что дома в шкафу посуда звенит!!! ЛЮДИ!!!! Вы только представьте, что происходит с ребенком от этих звуков!!!!
Доченька моя вздрагивает во сне и плачет! Скажите, какое удовольствие Вы водители, получаете от того что Ваши ''авто'' издают эти звуки!!!!?????
Что это? Понты!!! Зачем? Кому это нужно!???
Куда смотрит ГИБДД!!!? Почему за тонировку штраф есть! А за это нет?!!!

По городу ездит очень много машин, всех не перечислить, и спортивные и заниженные! Ни одной приличной машины с такими звуками я не видела, всё это хлам, который доступен студентам!!! А они из этого мастерят что хотят и ездят как хотят!!! Надеюсь, у них не будет детей и они не будут страдать от таких дебилов!!!!
У моего ребенка испуг!!! А живем мы на улице Воровского! Отличная слышимость и с ул. 50 лет октября и ул. Республики!
Но дело, на самом деле, не в этом!!!
Я сегодня выходила из машины и пока брала ребенка на руки, мимо нас промчалась одна из этих помоек, уж простите, так я их называю! И я с трудом успокоила ребенка!!!!
Миру мир

 

Коробастый
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 14:59
Рейтинг: 2 436
Репутация: +3

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Коробастый » 26 авг 2016, 13:50

Живу Широтная vs 9 мая, и последнее время не дает мне покоя одна идея.....Вот выследить, узнать где живет именно те кто в ночью со светофора считает святым долгом навалить на своем мОпЭдЕ и разбудит пусть даже и не всех, но большую часть народа живущих на первой линии по Широтной в 3-4 часа ночи, они же потом наверняка спать ложатся..утром, когда все его соседи ушли на работу и ни кто не мешает спать, или дом частный может или коттедж, ни суть важна где! Просто приехать именно к этому байкеру и просто не давать ему спать по разным средствам, долбить, стучать, сверлить, в машине навалить музыку в машине у него под окнами....... пусть бы только попробывал сказать что то по этому поводу! И да, грубо и цинично конечно, но рад читать новости когда двухколесный транспорт попадает в ДТП! Крик душу, задрали уже просто Гонщики эти........

skaM79
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 014
Репутация: +3

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение skaM79 » 26 авг 2016, 14:17

"Ни одной приличной машины с такими звуками я не видела, всё это хлам, который доступен студентам!!!" Девушка как бэ насекает на малый достаток владельцев. За ними остается право намекнуть, что если у кого то не хватает денег на загородный дом, то......
Жизнь коротка,слава длится вечно

RM2
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 568
Репутация: +2

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение RM2 » 26 авг 2016, 15:08

а если серьезно в чем прикол говноперда. ведь через 10 км башка как барабан, ладно мопедисты у них шлем с ушами наверно а приора и прочий таз. это жа постоянное сотрясение мозгов. может их пожалеть надо а не ругать дураками ведь живут

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Сообщение Federal » 26 авг 2016, 15:18

Борисыч да, да, сам там живу, задолбали! Разгоняются как дикие, рёв стоит!!!!

bombato
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 18:46
Рейтинг: 1 144
Репутация: +1

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение bombato » 26 авг 2016, 15:43

постоянно слышу мотоциклистов, тем не менее меня почему-то это нисколько не злит и не раздражает, народ просто злой и неадекватный, вот и бесится. че интересно вас не злят сирены служб ночью и их крякалки, на них то че не жалуетесь? кишка тонка, а на нищебродских тазоводов любое чмо стучит и радуется.

хотите тишины - живите в лесу за городом.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение fenix107 » 26 авг 2016, 15:54

bombato писал(а):постоянно слышу мотоциклистов, тем не менее меня почему-то это нисколько не злит и не раздражает, народ просто злой и неадекватный, вот и бесится. че интересно вас не злят сирены служб ночью и их крякалки, на них то че не жалуетесь? кишка тонка, а на нищебродских тазоводов любое чмо стучит и радуется.

хотите тишины - живите в лесу за городом.

Пердотазы тоже кого-то спасать едут, да? :pipec:

mehanick
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 804
Репутация: +3

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение mehanick » 26 авг 2016, 16:07

oioi писал(а):Наверно как и все остальные мотодрочеры считает, что мопэд может звучать красиво

не надо всех приобщать, я на своем "мопеде" не трогал выхлоп, мне лично не нужен этот грохот.... и да, по ночам тоже не гоняю...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение oioi » 26 авг 2016, 16:36

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):Прямоток родился лютый.

там и без прямотока звук лютый,

Да не лютый, милый колоритный V6, не более :)
Просто есть колхозавры, которым всегда мало. И там и банки или ваще половина трассы меняется.
Тогда уже при 2000 оборотах эту телегу слышно далеко вокруг.

oioi писал(а):вот у меня ИНОГДА бортовая сигналка с ума сходит

было как то , на новой машине , зимой , после постановки на стоянку, через несколько минут срабатывал датчик удара ,

monk-2005 писал(а):С тех пор я просто стал машину ставить в беззвучном режиме. Белок орет, машина ток моргает. Почему бы и тебе не поступать так же? По любому твоя современная сигнализация имеет туже функцию ...

Не прокатит. Есть штатная и внештатная сигналки. С внештатной всё ок. Не косячит.
А штатная иногда гонит. Её не напрограммировать так просто, как внешнюю. Там с дилерским сканером нужно возиться, как минимум.
И ключ-брелок такой, что обратной связи нет. Может где-нибудь стоять вдалеке и не поймёшь, что пищит и надрывается.
И прикол такой, что её отключаю, оставляя только внешнюю - всё равно может запищать. :pipec:

mehanick писал(а):
oioi писал(а):Наверно как и все остальные мотодрочеры считает, что мопэд может звучать красиво

не надо всех приобщать, я на своем "мопеде" не трогал выхлоп, мне лично не нужен этот грохот.... и да, по ночам тоже не гоняю...

Хорошо. Не точно написал. Я имел ввиду тех, кто колхозит выхлоп в сторону увеличения звука.
Я если осмелюсь байк купить, сильно озадачусь темой уменьшения звука, ибо нахрен он такой не сдался.
Не МСК всё же, что бы перегазовку в межрядье применять для обозначения себя. Тут редко кто пролетает, в основном ползут.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Peshik70
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 3 687
Репутация: +8

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Peshik70 » 26 авг 2016, 17:45

RM2 писал(а):это жа постоянное сотрясение мозгов

Видимо, нету там мозгов. Иначе б точно сотрясение было. :cherep:

bombato писал(а):постоянно слышу мотоциклистов, тем не менее меня почему-то это нисколько не злит и не раздражает, народ просто злой и неадекватный, вот и бесится. че интересно вас не злят сирены служб ночью и их крякалки, на них то че не жалуетесь? кишка тонка, а на нищебродских тазоводов любое чмо стучит и радуется.


Потому что от этих дегенератов звук в разы громче, чем от сирен спецслужб. И ещё потому что спецслужбы с сиреной круги не нарезают по часу-полтора, как эти ублюдки.

MsSherlocK
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 311
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение MsSherlocK » 26 авг 2016, 18:17

Какие все стали нежные :roll:
У нас во дворе две футбольные площадки, какой-то чудак подписи собирает, чтоб ограничили время их использования (хотя ни в обед, ни ночью никто не играет), шумно видите ли ему...а вот алкаши, орущие всю ночь из местных пивнух никого что-то не смущают, все детские площадки угадили, возле дома все заблевали. (извиняюсь за лирическое отступление)

Peshik70
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 3 687
Репутация: +8

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Peshik70 » 26 авг 2016, 18:27

MsSherlocK писал(а):Какие все стали нежные

Ну тут нежный - не нежный - но звук по громкости реально как от перфоратора, когда сам стену долбишь. Окна выходят на Республики, и каждый вечер часов с полдесятого и до часу ночи через каждую минуту-две проносятся с рёвом. На их фоне сирены от пожарок - просто жалкое попискивание.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение автовладелица » 26 авг 2016, 18:46

Peshik70 писал(а):
MsSherlocK писал(а):Какие все стали нежные

Ну тут нежный - не нежный - но звук по громкости реально как от перфоратора, когда сам стену долбишь. Окна выходят на Республики, и каждый вечер часов с полдесятого и до часу ночи через каждую минуту-две проносятся с рёвом. На их фоне сирены от пожарок - просто жалкое попискивание.

блин...
вот тоже не нра всякие пердоездуны (извиняюсь за мой французский), но так чтоб прям ребёнок бился в конвульсиях от всяких звуков-это уже перебор..
да ! может проснуться (и не только ребёнок, но и любой взрослый) от разных громких звуков..и не важно что это или кто это: алконавты под окнами или любители дискотеки из своего авто (которые любят подъехать тёплой ночью к дому и врубить музон) ..или..короче говоря и далее по списку (много любителей нарушать тишину) не в этом суть..
а суть в том, что много ещё соплей на кулак такая мама намотает, пока будет ограждать своё чадо и истерить по всяким таким случаям...
П.С. как говорится: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.. (читай-живёшь у дороги-закрой на ночь окна, купи кондей или вентилятор; гуляешь с ребёнком-иди в парк, тихий двор и т.д., а не совершай променад у дороги и пр.)
а сидеть и истерить о том, какие есть плохие люди..ну...это совсем не продуктивно.. :)
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

nesteroff
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение nesteroff » 26 авг 2016, 18:59

Да машин с громкими глушителями единицы уже. Шум не от них, а от байков. Как навалит аж уши закладывает. С..ка!
Постоянно хочется в догонку бросить чем нить!считаю что с этим однозначно нужно что то делать на законодательном уровне, а то тонировка всем мешает тип, а этот шум нет

AvtoSkywalker
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 1 319
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение AvtoSkywalker » 26 авг 2016, 21:34

детачка онажематери тоже орет круглосуточно, так что стоит ей тоже научиться следить за ребенком и понять, что ей никто ничего не должен. это первое
второе - байки не мешают, байк пролетел - и нет его, а вот ТП вроде этой мамаши гоняют свою попсу в пробках и во дворах на всю громкость, даже шансончик и рэпчик "риальных пацанов" так не раздражает, как какая-нибудь яжемать, упивающаяся собственной крутизной, сидя в насосаном авто и слушая на полную громкость шедевры современного искусства.
под окнами банкомат, детская площадка и магазин. у нас не умеют ходить пешком даже 100 м., поэтому едут на машине, при этом не умеют выключать или делать потише магнитолу в жилой зоне. участковый не помогает, пробовали

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Перевозчик_72 » 26 авг 2016, 21:46

nesteroff, у нас ведь если доберутся до "всем прилетит". А у меня лично слух радуется когда слышу ХОРОШИЙ автомобиль с КАЧЕСТВЕННОЙ выхлопной системой... Турбо-пылесосы радуют поменьше, а вот V-образники объемные аж за душу берет... Ну а дрова с "прошпротовскими" пердаками вызывают только чувство печали и сочувствия :pipec: это уже диагноз...
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

nesteroff
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение nesteroff » 26 авг 2016, 22:04

Да в тот то и суть, что мало осталось пердящих автомобилей, все байки без глушителей.
Настоящий звук хорошего мотора самому нравится.

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 637
Репутация: +13

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Deess » 27 авг 2016, 11:42

Мне лично не понятна суть претензии. Данное место всегда было шумным и 10 лет назад и 20. Т.е. еще до рождения было понятно, что будет шум и гам круглосуточно. Сейчас шумного транспорта гораздо меньше. Это как купить квартиру около Ж/Д вокзала и через год жаловаться, что шумят поезда :pipec: .
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Sench92 » 27 авг 2016, 15:04

Республики-Мориса тореза. Невозможно ночью открыть окна-каждый зелёный это заезд стритсракеров. Поначалу интересно послушать какие тачки у нас есть в Тюмени(Nissan GTRы, RB25-26, тойоты с JZ, дорогие немцы AMG), но начинает надоедать...
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 29 авг 2016, 10:41

Вчера чёта шёл вечером у себя возле дома... по дороге с диким рёвом пронеслась... Ни за что не угадаете :no2: ... Приора... Вспомнил вашу тутошнюю тему и про вашу "любовь" к Приороводам.. И чёта меня так дико на ха-ха попёрло :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Peshik70
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 3 687
Репутация: +8

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Peshik70 » 29 авг 2016, 11:44

автовладелица писал(а):П.С. как говорится: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.. (читай-живёшь у дороги-закрой на ночь окна, купи кондей или вентилятор; гуляешь с ребёнком-иди в парк, тихий двор и т.д., а не совершай променад у дороги и пр.)

Непонятно, собственно, почему уходить должны жители города, а не стритсракеры. Ведь шуметь вечером в квартире нельзя по закону. А на улице - так типа пофиг? Этому ездуну начни в 12 ночи перфоратором в стену долбить - так первый, поди, прибежит морду бить. А то, что сам не меньше шума создаёт для сотен людей, так это ему до лампочки.

P.S. Впору просить ГИБДД установить на Республики лежачих полицейских, чтобы неинтересно было там гонять. :cherep:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение aleksss_555 » 29 авг 2016, 11:49

Peshik70 писал(а):Впору просить ГИБДД установить на Республики лежачих полицейских, чтобы неинтересно было там гонять.

ну разве что тогда тормозные колодки станут чаще менять , а в разгон от лежачего до лежачего чаще шуметь будут , чем раз топнул и ушёл по улице,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Peshik70
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 3 687
Репутация: +8

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Peshik70 » 29 авг 2016, 11:58

aleksss_555, так неинтересно же будет, поди. Сейчас можно вон как разогнаться, участок от пешеходов "зачистили" аж полкилометра с установкой подземного перехода. А воткнуть туда два лежачих - ничем не будет лучше других улиц.

KLASSIK072
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 849
Репутация: 0

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение KLASSIK072 » 29 авг 2016, 15:50

Изображение

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение oioi » 29 авг 2016, 16:05

Вспомнилась серия Южного Парка про шумных байкеров на Харлеях :roll:
http://www.sp-fan.ru/episode/1312/
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 29 авг 2016, 16:13

Изображение
Очень часто эту картинку вижу... Мужики, а 4 выхода для выхлопных газов это индивидуальные трубы от каждого цилиндра или просто бутафория? Красиво кстати Лада оформлена :up:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение oioi » 29 авг 2016, 16:18

atmicandr писал(а):Мужики, а 4 выхода для выхлопных газов это индивидуальные трубы от каждого цилиндра или просто бутафория?

Бутафория, конечно.
От блока цилиндров 1 труба, которая перед финишем разводится на 1-2 насадки. Остальные уже врезаются под 90 градусов. Или просто висят для красоты. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение atmicandr » 29 авг 2016, 16:23

oioi, не ну а чё, самоделкиных же море :yes: Наверное каждый из них мечтает из того, что есть, сваять нечто спортивное :-D
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение uisgeb » 29 авг 2016, 16:26

atmicandr писал(а):Красиво кстати Лада оформлена :up:

Красиво только полиуретановые сопли из труб. все остальное колхозное :rvota:

RM2
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 568
Репутация: +2

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение RM2 » 29 авг 2016, 17:06

хорошо бы если это монтажная пена была и во всех четырех плюс эпоксидки в замки

Torque
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Lexus RX350)

Рейтинг: 5 138
Репутация: +1

Жалоба на громкие звуки выхлопов с претензией к ГИБДД

Сообщение Torque » 29 авг 2016, 17:14

RM2, коллектором подрабатываешь?