Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение Monallas » 21 апр 2018, 10:28

USA писал(а):
Shaman addict писал(а):В яндекс такси засветился.

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами(с) :smeh:

А еще бурят скважины :)

 

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение zoloto424 » 12 май 2018, 21:05

Тюменский блогер Сергей Волошин заплатит почти 100 тысяч рублей за оскорбления на YouTube
— Суд частично удовлетворил иск. Волошину предстоит компенсировать истцу 30 тысяч рублей морального вреда, около 13 тысяч рублей судебных расходов и 58,8 тысяч рублей — на оплату лингвистической экспертизы. Запретил использовать, распространять порочащие Гаранина видеоролики и обязал Волошина удалить их из соцсетей и написать на том же сайте опровержение, — уточнили в ведомстве.

Несколько видеороликов, размещённых на популярном видеохостинге, стали причиной сильной ссоры между председателем правления тюменского ДНТ «Петровский Остров» Андреем Гараниным и местным активистом Сергеем Волошиным. Решить вопрос мирно у мужчин не вышло, поэтому один из участников конфликта обратился за помощью в суд.
— Сергей Волошин с октября по декабрь прошлого года снял на видео и выложил в YouTube несколько видеороликов о председателе дачного товарищества. Главный герой «короткометражек» с хлёсткими названиями «Группка лиц на месте преступления», «Градус безумия нарастает», «Лжедмитрий-1 и Лжедмитрий-2» посчитал работу Волошина незаконной. За справедливостью он обратился в Ленинский районный суд с иском о компенсации морального вреда на два миллиона рублей, — рассказали в пресс-службе областного суда.

Чтобы доказать, что его оскорбили, Андрей Гаранин отправил видеоролики в Екатеринбург на лингвистическую экспертизу, которая нашла в них оскорбительные и нецензурные слова. И постановила: реплики содержат негативную информацию, унижающую и оскверняющую личность председателя ДНТ.
— Суд частично удовлетворил иск. Волошину предстоит компенсировать истцу 30 тысяч рублей морального вреда, около 13 тысяч рублей судебных расходов и 58,8 тысяч рублей — на оплату лингвистической экспертизы. Запретил использовать, распространять порочащие Гаранина видеоролики и обязал Волошина удалить их из соцсетей и написать на том же сайте опровержение, — уточнили в ведомстве.


Решение суда пока не вступило в законную силу. Сергей Волошин тем временем твёрдо настроен стоять на своём, так как не согласен с мнением своего оппонента.
— Мне нечего бояться, правда за мной. Решение суда буду оспаривать в вышестоящем суде. Так называемый председатель, который по совместительству является директором сетей ломбардов, ювелирных магазинов и лечебниц, выбран на должность незаконно. И его правление в ДТН незаконно (решение суда от 21.02.18 вступит в законную силу 28.05.18 после апелляции в областном суде). Суд, вынесший мне штраф, не учёл никакие вещественые доказательства (аудиозаписи, документы), отказался опросить моих свидетелей, не опросил Андрея, не учёл идущие параллельно судебные разбирательства. Я добьюсь отстранения Гаранина и привлечения его к уголовной, административной и материальной ответственности. Мне бояться нечего, правда за мной, — уверен автор видеороликов.
К слову, Сергей уже не первый раз привлекает внимание общественности. В ноябре прошлого года, сделав замечание водителю маршрутки, тюменец получил в ответ удар. Годом ранее активист засветился на Первом канале как борец с автохамами. И однажды был оштрафован на 500 рублей. За что, мы рассказали в нашем предыдущем материале. Да, не все нарушители ПДД спокойно реагируют на его видеоролики с замечаниями: в прошлом декабре после его критики дерзкого свадебного кортежа посыпались угрозы в соцсетях.


72.ru/text/gorod/429412411793427.html
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 630
Репутация: +59

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение Volodya » 12 май 2018, 21:08

Меган, возрадуйся)))
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение taxi072 » 12 май 2018, 21:09

Volodya писал(а):Volodya, Меган, возрадуйся)))
рано еще,апелляцию подал вроде
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 093
Репутация: +26

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение jeka1981 » 12 май 2018, 21:29

неужели начнут по закону прессовать этих всех общественных деятелей, давно пора :up:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18108
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 680
Репутация: +95

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение megan » 12 май 2018, 22:14

taxi072 писал(а):апелляцию подал вроде

ты читал на что он подал апелляцию?

zoloto424 писал(а):Суд, вынесший мне штраф, не учёл никакие вещественые доказательства (аудиозаписи, документы), отказался опросить моих свидетелей, не опросил Андрея, не учёл идущие параллельно судебные разбирательства. Я добьюсь отстранения Гаранина и привлечения его к уголовной, административной и материальной ответственности. Мне бояться нечего, правда за мной, — уверен автор видеороликов.



хотя его оштрафовали не за то, что он правду ищет, а за:
zoloto424 писал(а):оскорбительные и нецензурные слова. И постановила: реплики содержат негативную информацию, унижающую и оскверняющую личность председателя ДНТ.


чего он сможет этими доводами оспорит? :pipec:

Скрытый текст:
Volodya писал(а):Меган, возрадуйся)))

Последний раз редактировалось megan 13 май 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 630
Репутация: +59

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение Volodya » 13 май 2018, 07:13

megan писал(а):
zoloto424 писал(а):Суд, вынесший мне штраф, не учёл никакие вещественые доказательства (аудиозаписи, документы), отказался опросить моих свидетелей, не опросил Андрея, не учёл идущие параллельно судебные разбирательства. Я добьюсь отстранения Гаранина и привлечения его к уголовной, административной и материальной ответственности. Мне бояться нечего, правда за мной, — уверен автор видеороликов.



хотя его оштрафовали не за то, что он правду ищет, а за:
zoloto424 писал(а):оскорбительные и нецензурные слова. И постановила: реплики содержат негативную информацию, унижающую и оскверняющую личность председателя ДНТ.


чего он сможет этими доводами оспорит? :pipec:

вот тоже посмеялся с таких "доводов"
отказался опросить моих свидетелей

наверное это выглядит так:
- свидетель, скажите, истец му***к?
- да, товарищ судья :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
megan писал(а):ты читал на что он подал апелляцию?

я думаю, он сделал такой вывод из этой фразы:
Сергей 1978 писал(а):Мне нечего бояться, правда за мной. Решение суда буду оспаривать в вышестоящем суде.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 384
Репутация: +11

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение dino » 28 май 2018, 09:13

Shaman addict писал(а):В яндекс такси засветился

Изображение
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38818
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 381
Репутация: +263

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение Majesti© » 03 фев 2021, 13:00

Изображение
Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии «За Правду» Сергея Волошина. Ему вменяются участие в акции 23 января и отсутствие маски на лице, сообщил Znak.com председатель тюменского отделения партии Игорь Максимов.

Сергей Волошин активно выступал противником взглядов участников митинга, из-за этого на площади у облдумы между ним и участниками завязался ожесточенный спор. Он закончился мирно, Волошин удалился, хотя и просил спецназ задержать другого выступавшего — в поддержку акции — как провокатора, сообщает Знак.ком

Смотреть его конфликт на 32:30:
Миру мир

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17562
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

Активист Сергей Волошин сам получил штраф от ГИБДД как пешеход

Сообщение aleksss_555 » 03 фев 2021, 13:07

Ему вменяются участие в акции 23 января и отсутствие маски на лице, сообщил Znak.com

подсудные штрафы, может и до суда не доведут :razz: , А пиар он такой ПИАР
Скрытый текст:
даже Поклонская няш-няш решила вставить свои пять копеек по ситуации, ведь впереди выборы, а о ней забывать как то стали ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..