Советую поостеречься с покупками мебели в "Заречье"

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
AlexL
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 461
Репутация: 0

Советую поостеречься с покупками мебели в "Заречье"

Сообщение AlexL » 31 янв 2017, 08:45

Грустная тема. Жаль что многие местные и отечественные производители не внушают доверия.
Прошлым летом выбирали кухню. Обошли все тюменские точки продаж, включая новомодные кухни ЧУ с космическим сроком изготовления и бесконечным сроком ожидания.
Потом плюнули, доехали до Екб (дорога сейчас хорошая, 4,5-5 часов, не спеша)
Вечером вернулись с отличной кухней. По цене - так же как у местных, по качеству - несоизмеримо лучше. 25 (двадцать пять!) лет гарантии на мебель и 5 (пять) на технику. Где будут гаражные мебельщики через 20 лет? Да уже через год-два их не найти. А Икея будет.
Собрали 2 шкафа... Жене не понравился цвет фасадов. Не беда. Съездили ещё раз.
Без вопросов, с искренней улыбкой приняли обратно два уже собранных шкафа и все фасады. Мы выбрали другие.
Думаю что даже две поездки Тюмень-Екб-Тюмень отняли у нас меньше времени и нервов, чем выбирать в Тюмени, потом нервничать, ждать, писать, звонить, судиться и опять нервничать и ждать от конторы "Рога и копыта" обещанного дивана.
Когда-нибудь и наши научатся такому сервису и качеству. Но ведь никто не хочет чтобы учились за его счёт?
ДЕЗИНФЕКЦИЯ любых поверхностей и помещений (холодный туман, озонирование)
Промышленная очистка любых поверхностей от любых загрязнений.
Проверка, очистка и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
Промышленный альпинизм

телефон (3452) 49-99-70

 

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 772
Репутация: +23

Советую поостеречься с покупками мебели в "Заречье"

Сообщение gavrek » 16 фев 2017, 20:43

В субботу заказал и оплатил в Магнате стенку в гостинную, после чего решил помониторить эту тему! :oops: сильно не вчитывался, только подумал, что у меня не диван, наверное привезут! :cherep: Сегодня привезли вовремя, собрали махом, претензий не было! Остался доволен! :yes: :yes:
Изображение