ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

На встречу с начальником ГИБДД журналистов пригласили выборочно — это

...нормальная ситуация
16
29%
...неправильное решение
40
71%
 
Всего голосов: 56

AnKn
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 651
Репутация: +5

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение AnKn » 20 янв 2017, 11:20

:brick:
Последний раз редактировалось AnKn 09 фев 2023, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

 

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение z_ima » 20 янв 2017, 11:32

AnKn писал(а):если те, кто пишет жалобы, будет нормально реагировать на просьбы приехать в ГАИ

я нормально реагировал и приезжал, результаты (их отсутствие) в соответствующей теме.
AnKn писал(а):Уже сто раз обсуждали эту тему.

действительно, всем уже давно все ясно

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 12:03

z_ima писал(а):
AnKn писал(а):если те, кто пишет жалобы, будет нормально реагировать на просьбы приехать в ГАИ

я нормально реагировал и приезжал, результаты (их отсутствие) в соответствующей теме.
AnKn писал(а):Уже сто раз обсуждали эту тему.

действительно, всем уже давно все ясно

таже история и со мной
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Сообщение Перевозчик_72 » 20 янв 2017, 12:20

И все таки, повторюсь
Перевозчик_72 писал(а):Будет более полное видео с КОНСТРУКТИВНЫМ диалогом и "о наболевшем"?
Последний раз редактировалось Перевозчик_72 20 янв 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение USA » 20 янв 2017, 12:37

Сперто с урару :)

Главный тюменский гаишник рассказал, почему был введен новый «светофорный» ГОСТ


Тюменские водители жаловались, что новый "светофорный" ГОСТ остановил автомобильное движение в городе


Переход на новый ГОСТ работы светофоров в Тюмени был необходим, благодаря ему удалось значительно снизить количество пострадавших в ДТП пешеходов. Об этом в четверг, 19 января, заявил начальник ГИБДД по Тюменской области Михаил Киселев.

«Пешеходы радуются и хлопают в ладоши. Со стороны водителей если смотреть… Я сам участник дорожного движения, и где-то мы теперь дольше стоим, — объяснил начальник областной Госавтоинспекции. — Но эта мера была принята не только в Тюменской области, этот закон принимался на уровне правительства Российской Федерации. В любом случае мы привыкнем. С момента введения нового ГОСТа (регламентирующего работу светофоров — прим. ред.) нам удалось снизить количество ДТП на регулируемых перекрестках с участием пешеходов на 64%. Позапрошлый и прошлый год у нас были ужасающие цифры».

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, перенастройка светофоров началась еще в 2015 году. В том же году число ДТП с участием пешеходов на регулируемых перекрестках в Тюмени снизилось на 22,3%. Два человека погибли и 87 были ранены — это на 50 и 25 процентов меньше соответственно, чем в 2014 году. В 2016 году на регулируемых перекрестках Тюмени произошло уже только 54 ДТП с участием пешеходов. Один человек погиб и 58 получили ранения.

Киселев признал, что количество нарушений пешеходами правил перехода дороги выросло. «Но не на такой процент», — отметил начальник областной ГИБДД, имея в виду сравнительное уменьшение числа ДТП с участием пешеходов. «К нам приходят жалобы от людей, что они на 15 секунд дольше стоят на светофоре. Приходится насильно беречь жизни людей, что водителей, что пешеходов, применяя к ним штрафные санкции. На все нужно время. Все равно привыкнут все: и водители, и пешеходы», — подчеркнул он.

Киселев указал на то, что Тюмень и так достаточно долго не переходила на новый ГОСТ. «Вообще, сам стандарт — с 2014 года. А введен был в 2016 году. Он вводился поэтапно, время на адаптацию давалось. Но учитывая ту ситуацию, которая сложилась на улицах нашего города, те жертвы и тяжкие увечья, которые получали люди, я считаю, что это была необходимая мера», — заключил Михаил Киселев.
*здесь была реклама*

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 12:46

USA писал(а):В 2016 году на регулируемых перекрестках Тюмени произошло уже только 54 ДТП с участием пешеходов. Один человек погиб и 58 получили ранения.

надо запомнить эти данные
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Джон_МакКлейн
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 219
Репутация: +11

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение Джон_МакКлейн » 20 янв 2017, 13:12

USA писал(а):а потом в личку избранным отвечать.

Ты ошибся - я не избранный...

хондовод
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 725
Репутация: 0

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение хондовод » 20 янв 2017, 13:49

USA писал(а):нам удалось снизить количество ДТП на регулируемых перекрестках с участием пешеходов на 64%. Позапрошлый и прошлый год у нас были ужасающие цифры».

Попросил бы обнародовать цифры.

USA писал(а):Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, перенастройка светофоров началась еще в 2015 году. В том же году число ДТП с участием пешеходов на регулируемых перекрестках в Тюмени снизилось на 22,3%.

В 15 году с ПФ было от силы 10 светофоров (количество ДТП уменьшилось на 22,3%), в 16 году почти все светофоры с ПФ (количество ДТП уменьшилось на 64%). По ходу чёто с математикой не так.

USA писал(а):ва человека погибли и 87 были ранены — это на 50 и 25 процентов меньше соответственно, чем в 2014 году. В 2016 году на регулируемых перекрестках Тюмени произошло уже только 54 ДТП с участием пешеходов. Один человек погиб и 58 получили ранения.

Офигенные цифры для статистики! Особенно по погибшим - очень корректно сравнивать их. :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По такой логике в 2017 не должно быть погибших, а в 18 пойдём в минус.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение aleksss_555 » 20 янв 2017, 13:55

хондовод писал(а):Офигенные цифры для статистики!

статистика это сухие цифры,
гдето читал Нам для статистики, какой у вас прогноз по погибшим на **** год ?,
ну типа если прогноз подтвердится будет принимать меры

и как можно дать ответ ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Peshik70
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 3 687
Репутация: +8

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение Peshik70 » 20 янв 2017, 14:26

хондовод писал(а):а в 18 пойдём в минус.

Ага, легко. По пути в роддом во время стояния на перекрёстке в машинах родилось столько-то человек" :lol2:

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение USA » 20 янв 2017, 15:14

Вернемся к нашим баранам так сказать.
Из соседней темы перекинул.

AVaLAnche писал(а):Сначала сообщите через сайт/телефон, а потом вам позвонит специально обученный сотрудник и пригласит (в добровольно-принудительном порядке!) в максимально неудобное для вас время прийти для написания заявления, а также принести CD-диск с видеозаписью нарушения


ну и ранее было. И все посты "журналиста" в таком ключе, власть дерьмо а я весь в белом. :) Думаю коллеги которых не пригласили - из той же оперы.

AVaLAnche писал(а):Один на весь город трактор, купленный за охулиарды рублей, который с 2010 года видно на улицах только в рамках сюжетов на телевидении :cherep:



и эти люди обижаются что их ГИБДД на брифинг не приглашают? ;) смешные. Думаете вы говном польете а вам цветами отдарятся? :) Щаззз.


ИМХО нормальный журналист должен занимать непредвзятую позицию. А вот после таких постов вообщем то понятно что баба-яга против всегда. Поэтому смысл звать. Даже положительная информация будет извращена и подана в негативном ключе. :)
*здесь была реклама*

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 16:04

USA писал(а):Вернемся к нашим баранам так сказать.
Из соседней темы перекинул.

AVaLAnche писал(а):Сначала сообщите через сайт/телефон, а потом вам позвонит специально обученный сотрудник и пригласит (в добровольно-принудительном порядке!) в максимально неудобное для вас время прийти для написания заявления, а также принести CD-диск с видеозаписью нарушения


ну и ранее было. И все посты "журналиста" в таком ключе, власть дерьмо а я весь в белом. :) Думаю коллеги которых не пригласили - из той же оперы.

AVaLAnche писал(а):Один на весь город трактор, купленный за охулиарды рублей, который с 2010 года видно на улицах только в рамках сюжетов на телевидении :cherep:



и эти люди обижаются что их ГИБДД на брифинг не приглашают? ;) смешные. Думаете вы говном польете а вам цветами отдарятся? :) Щаззз.


ИМХО нормальный журналист должен занимать непредвзятую позицию. А вот после таких постов вообщем то понятно что баба-яга против всегда. Поэтому смысл звать. Даже положительная информация будет извращена и подана в негативном ключе. :)

ну а я вот лицо не заинтересованное и могу сказать все тоже самое что и "AVaLAnche"
про обращения в ГИБДД он прав на 100% я сам с этим сталкивался и только благодаря форуму меня связали со специалистом который привлек нарушителя к ответственности, правда всего по одному нарушению из пяти
и про дробилку он прав, с тех пор как ее купили и протестировали в 2-х местах она исчезла на несколько лет
так что я не понимаю вашего недоумения ведь человек написал правду, а таких осталось очень мало
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение USA » 20 янв 2017, 16:07

infern0, не быть тебе журналистом значит :) Правда она у каждого своя, подать ее тоже можно по разному. Можно сказать пива нет, а можно пиива нееет (с)


Хочешь работать с властями - держи себя в рамках. Никто в гибдд подставлять вторую щеку не будет. Не хочешь - скандалы-интриги-расследования и жареные факты ждут тебя. :) Выбор за журналистом.
*здесь была реклама*

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 17:15

USA писал(а):infern0, не быть тебе журналистом значит :) Правда она у каждого своя, подать ее тоже можно по разному. Можно сказать пива нет, а можно пиива нееет (с)


Хочешь работать с властями - держи себя в рамках. Никто в гибдд подставлять вторую щеку не будет. Не хочешь - скандалы-интриги-расследования и жареные факты ждут тебя. :) Выбор за журналистом.

Только благодаря тем кто перешагивает за рамки у нас хоть какойто порядок в стране
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение aleksss_555 » 20 янв 2017, 17:21

infern0 писал(а):и про дробилку он прав, с тех пор как ее купили и протестировали в 2-х местах она исчезла на несколько лет

кстати а случаем не всплывала информация , про снежный чудо комбайн , сам снег собирает сам себе в прицеп закидывает , или трубу можно повернуть и камаз нагружать ,
даже видео показывали как в ЧС Южном тестили ,
через ЧС постоянно езжу, сугробы всё выше , дорога всё уже
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 18:09

aleksss_555 писал(а):
infern0 писал(а):и про дробилку он прав, с тех пор как ее купили и протестировали в 2-х местах она исчезла на несколько лет

кстати а случаем не всплывала информация , про снежный чудо комбайн , сам снег собирает сам себе в прицеп закидывает , или трубу можно повернуть и камаз нагружать ,
даже видео показывали как в ЧС Южном тестили ,
через ЧС постоянно езжу, сугробы всё выше , дорога всё уже

комбайны я по трассе постоянно вижу, они мягкий рыхлый снег с обочины кидают дальше
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26961
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 550
Репутация: +158

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение Holtoff » 20 янв 2017, 18:15

Я вижу, что некоторые думают, что на брифинге Киселев должен был ответить на все актуальные вопросы современности. Между тем, вот определение термина "брифинг"
В случае работы со СМИ, брифинг это краткая пресс-конференция, посвященная одному вопросу. Встреча официальных лиц с представителями средств массовой информации, на которой излагается официальная позиция, делается короткое информационное сообщение по какой-либо проблеме (обычно, в отличие от пресс-конференции, без ответов на вопросы приглашённых). От пресс-конференции отличается отсутствием презентационной части.
Кроме того, брифинг носит закрытый характер, на него приглашаются только определённые заранее представители СМИ.

https://ru.*/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BD%D0%B3
Заметьте, то, что это именно брифинг, организаторы уточнили изначально. Какие еще могут быть претензии? Ну, то, что простые люди не знают, чем брифинг отличается от пресс-конференции - понятно, оно им и не надобно. Но господа журналисты, в том числе и те, которых не пригласили, должны бы знать...

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение infern0 » 20 янв 2017, 18:19

Holtoff писал(а):Я вижу, что некоторые думают, что на брифинге Киселев должен был ответить на все актуальные вопросы современности. Между тем, вот определение термина "брифинг"
В случае работы со СМИ, брифинг это краткая пресс-конференция, посвященная одному вопросу. Встреча официальных лиц с представителями средств массовой информации, на которой излагается официальная позиция, делается короткое информационное сообщение по какой-либо проблеме (обычно, в отличие от пресс-конференции, без ответов на вопросы приглашённых). От пресс-конференции отличается отсутствием презентационной части.
Кроме того, брифинг носит закрытый характер, на него приглашаются только определённые заранее представители СМИ.

Заметьте, то, что это именно брифинг, организаторы уточнили изначально. Какие еще могут быть претензии. Ну, то, что простые люди не знают, чем брифинг отличается от пресс-конференции - понятно, оно им и не надобно. Но господа журналисты, в том числе и те, которых не пригласили, должны бы знать...

потом в конце года отчитаются что было допустим 30 встреч со СМИ и пофиг что 28 это были брифинги
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение ЖанРено » 20 янв 2017, 19:07

Нашел одну интересную штуковину.. Закон "О полиции" называется... Открываем ст.8 "Открытость и публичность". Есть там п. 5

"По заявкам редакций средств массовой информации в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, осуществляется аккредитация журналистов для освещения деятельности полиции."

Ну а насчет "позвали-непозвали" ни слова...

"Полиция в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставляет сведения о своей деятельности средствам массовой информации по официальным запросам их редакций, а также путем проведения пресс-конференций, рассылки справочных и статистических материалов и в иных формах."

Стало быть зовут как в старом анекдоте:

"Хороший хозяин зовет на юбилей тех кто мало есть и пьет, много дарит подарков и рассказывает анекдотов, и совершенно безразличен к хозяйским чайным ложкам..."
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение Kikozzz » 20 янв 2017, 20:13

Сначала таксисты тут тем срачных наплодили, а теперь и журналисты туда же :lol2: :lol2: :lol2:
Каруженетот :oops:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение black013 » 20 янв 2017, 20:41

black013 писал(а):кстати...вопрос то решен на этом участке? или так все и осталось? ни кто не спросил при вышеупомянутом конструктивном диалоге?

сам спросил, сам отвечу....прокатился там сегодня вечером. Ничего там не изменилось, ни барьера, ни поста гибдд...НИЧЕГО.
а что там нам Анжела Борисовна обещала? спасибо за такой вот конструктивный диалог :cherep:

Joker_tmn писал(а):"в приоритете детская безопасность и работа с жалобами тюменцев на нарушителей ПДД
по первому вопросу они себя уже неоднократно "красиво" выставляли
по второму чаще отписки, нежели реальная работа.
Если они нормально будут обрабатывать жалобы на нарушетелей, то выдыхать будут не успевать.

по первому вопросу - гибдд учит детей делать безопасное селфи у дороги....конструктив так и прет.
по второму вопросу - как в поговорке, инициатива имеет инициатора. показательный пример все та же история с активистом с мельникайте. Парень снимал видео о [b]многочисленных нарушениях, за это ему конструктивно выписали штраф, а вот информации о том, наказли ли хоть одного нарушителя из видео - так и не поступало....офигенный такой конструктив

z_ima писал(а):я нормально реагировал и приезжал, результаты (их отсутствие) в соответствующей теме.

это еще одно подтверждение того, что плевать гибдд хотело на все обращения простых граждан

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение z_ima » 21 янв 2017, 15:32

Holtoff писал(а):Я вижу, что некоторые думают, что на брифинге Киселев должен был ответить на все актуальные вопросы современности. Между тем, вот определение термина "брифинг"
В случае работы со СМИ, брифинг это краткая пресс-конференция, посвященная одному вопросу. Встреча официальных лиц с представителями средств массовой информации, на которой излагается официальная позиция, делается короткое информационное сообщение по какой-либо проблеме (обычно, в отличие от пресс-конференции, без ответов на вопросы приглашённых). От пресс-конференции отличается отсутствием презентационной части.
Кроме того, брифинг носит закрытый характер, на него приглашаются только определённые заранее представители СМИ.

https://ru.*/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BD%D0%B3
Заметьте, то, что это именно брифинг, организаторы уточнили изначально. Какие еще могут быть претензии? Ну, то, что простые люди не знают, чем брифинг отличается от пресс-конференции - понятно, оно им и не надобно. Но господа журналисты, в том числе и те, которых не пригласили, должны бы знать...

Шах и мат не приглашенные)))

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение CRAZY » 21 янв 2017, 17:06

USA писал(а): А вот после таких постов вообщем то понятно что баба-яга против всегда. Поэтому смысл звать. Даже положительная информация будет извращена и подана в негативном ключе. :)

Я и говорю - ты всегда зато всем доволен. Язык не стер? :)
Будь собой!

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

ГИБДД пригласила на встречу с Михаилом Киселевым не всех журналистов

Сообщение USA » 21 янв 2017, 20:19

CRAZY, Серег я имею свое мнение и свободное время. Что не так? :)
*здесь была реклама*