Мужчина ударил ребёнка по лицу

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Дедужко » 21 июн 2017, 23:27

jakik писал(а):Прощать его не собираюсь, поскольку сегодня выяснилась дополнительная информация о характере трудовой деятельности этого человека. Я обязательно её оглашу, когда придёт время.

jakik писал(а):А когда моего малого, пусть и уважаемый человек, по лицу бьёт, в машину силой садит, увозит, на глазах у людей - это другое. Он за это ответит, я всё сделаю для этого

jakik писал(а):На этом человеке (если конечно это он) завязано очень многое, что делается для поселковых детей. Больше пока ни чего сказать не могу.

что нужно сделать, чтоб твой сын никогда не узнал об этом? потому что я даже не знаю, что хуже - пьяные трипы Панина или такая вот отцовская защита.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

 

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 22 июн 2017, 09:22

Дедужко писал(а):что нужно сделать, чтоб твой сын никогда не узнал об этом? потому что я даже не знаю, что хуже - пьяные трипы Панина или такая вот отцовская защита.

Дедужко, Что за бред? Разверни свою мысль. Как бы ты поступил на моём месте?

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26959
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 498
Репутация: +158

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Holtoff » 22 июн 2017, 09:38

Мне кажется, тема себя исчерпала.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 22 июн 2017, 09:46

Holtoff, Да, то же считаю, тему можно закрывать.

Все свои выводы сделали. Кто-то в отношении меня, кто-то в отношении ситуации вообще.

И я, и сын, и лысый - все получили сполна. Остальное - лирика.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Дедужко » 22 июн 2017, 10:09

jakik писал(а):
Дедужко писал(а):что нужно сделать, чтоб твой сын никогда не узнал об этом? потому что я даже не знаю, что хуже - пьяные трипы Панина или такая вот отцовская защита.

Дедужко, Что за бред? Разверни свою мысль. Как бы ты поступил на моём месте?

да я после того как ты выложил своё фото с сыном, прямо так про себя и подумал, мол, "бред какой-то". если развернуть - ты с красным лицом бежишь на форум, изливаешь свое возмущение происходящим, докладываешь начало в деталях, обещаешь быть неутомимым носорогом. а потом как-то быстро сдуваешься. ты пойми, я пытаюсь встать на твоё место, попереживать за тебя, ты же за этим сюда шёл? так вот, ты сдуваешься и сдуваешь меня.
Как бы я поступил на твоем месте? если б я был невысоким мужичком предпенсионного (или пенсионного, хз) возраста с дряблым неспортивным туловищем, небогатой фантазией и скромными возможностями - после твоих лозунгов я бы землю грыз зубами в попытках дотянуться до горла того, кто тебя огорчил (читай не в физическом плане, руками душить никого не надо, нужно фигурально перекрывать человеку кислород в меру своих возможностей). друзей бы подключил, знакомых, СМИ, бегал бы истерил, не отпуская ситуацию. ну или не сливал бы в сеть описание произошедшего, как-то в себе бы переваривал, понимая, что есть на свете люди, которые могут обидеть мою семью и остаться безнаказанными.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 22 июн 2017, 10:35

Дедужко, Нервы мужику и так потрепали. Посёлок небольшой, с лысым и так даже соседи не общались, а после этих событий он вообще упал в глазах многих ниже плинтуса. Менты, а что менты? На словах сожалеют, что отказано в возбуждении дела, а что там по факту - я не знаю. Я свои выводы сделал. В случае, если придётся оказаться в подобной ситуации, пойду разбираться сам, а ментов пусть уже вызывает кто-нибудь другой. В прокуратуру и СМИ не стал обращаться, что бы дополнительно не дёргать сына. Ему и так хватит, он получил сполна за свой поступок. А я "крови попить" и так успею. Живём в одном посёлке, в случае, если пересечёмся, не важно в бизнесе, или где, обязательно припомню лысому всю эту ситуацию.

Да, согласен с тобой, что изначально пыл был такой, что "всех порву". Хотелось всё делать по закону. Предполагал, что в каких-то вопросах правоохранительные органы на моей стороне. Время разрулило, всё как есть.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Дедужко » 22 июн 2017, 13:20

так ты рассказал бы, чо за лысый, чем дышит, как и обещал...
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver