Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11375
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 510
Репутация: +8

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Автоновости » 28 фев 2017, 14:09

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус
Изображение
В Тюмени предан суду водитель, который «подрезал» автобус, в результате чего 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью, сообщает прокуратура Тюмени.

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Казанское Тюменской области Сергея Наумова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью человека).

Как следует из материалов уголовного дела, днем 25 ноября 2016 года Наумов на Honda Stream двигался по среднему (второму) ряду проезжей части ул. Республики в направлении ул. Орджоникидзе в Тюмени. По дороге он решил повернуть направо и заехать на парковку у дома №59 по ул. Республики. Для этого водитель из среднего ряда, пересекая сплошную разметку, выехал на правую крайнюю полосу движения, предназначенную для маршрутных транспортных средств, преграждая путь автобусу 30-го маршрута. Водитель автобуса во избежание столкновения применил экстренное торможение, и Наумов успел заехать на парковку. Между тем в автобусе в результате экстренного торможения упала 70-летняя пассажирка, получив переломы трех ребер с кровоизлиянием в левую плевральную полость (гемоторакс), что является тяжким вредом здоровью.

Наумов признал свою вину в ДТП. Прокуратура города утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Центральный районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Санкция ч.1 ст.264 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: ограничение свободы на срок до 3 лет, принудительные работы на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового, лишение свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.

 

 

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение black013 » 28 фев 2017, 14:15

ска...
а на "маневры" автобусников хоть кто то внимание из госорганов обращает?...
сколько видео в сети есть...хоть по одному дошло дело до реального наказания?

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение lol-85 » 28 фев 2017, 14:23

black013, видео мало, расследуют только с пострадавшими.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Беркут4044 » 28 фев 2017, 14:24

А если бы она ещё и родила до кучи? Алименты платить? Надо привлекать водителя автобуса за такое торможение, либо надо было цеплять подрезона, чай не встречка, плавно прилипли бы. Автобусник наложил кирпичей, а миноват кто угодно, но только не он, дожили.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Equilibrium
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:28
Рейтинг: 13 486
Репутация: +40

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Equilibrium » 28 фев 2017, 14:43

black013 писал(а):а на "маневры" автобусников хоть кто то внимание из госорганов обращает?...

Не раз был свидетелем, как на Мельникайте маршрутки отъезжают от остановки "Сквер Победы", долго и нудно перестраиваются в более-менее свободный третий ряд, при этом собрав за собой нехилую пробку, потом едут по нему метров 200 и начинают лезть через два ряда назад к остановке "Валерии Гнаровской", собирая еще большую пробку. Маршрутки едут одна за другой, постоянно одни залазят, другие вылазят, поэтому пробка в районе надземного перехода стоит постоянно. Делали-делали надземник, убирали-убирали светофоры с Мельникайте, а всего несколько наглых маршрутчиков - и все улучшения движения псу под хвост.
По мне так для автобусников и маршрутчиков штрафы за нарушение ПДД должны отличаться от штрафов обычных водителей в разы, так же, как в КоАП различаются штрафы для юридических и физических лиц.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Volodya » 28 фев 2017, 14:49

Equilibrium, далеко не ходить, в теме про свои регистраторы:
Скрытый текст:
Gecmi писал(а):

Автобус 13-го маршрута и хендай - дтп в правой полосе. Ну и в целом, утренняя зарисовка на тему езды МТС.

А вообще, вы не заметили, что с введением А-полосы участились ДТП с автобусами?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Mkoljan » 28 фев 2017, 14:56

Вечно автобусников ругают, заелись все, давно на автобусах не ездили, когда стоишь на одной ноге, как селедка в бочке и думаешь поскорее бы доехать, а вокруг одни умники сидят в комфортных креслах то подрежут, то не пропускают.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение atmicandr » 28 фев 2017, 15:09

На видео вообще анархия какая-то... Мне непонятно какого хрена автобусы вообще тусят в крайней левой полосе... Бардак полнейший! И манера езды наглейшая :eek:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Bus15
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:23
Рейтинг: 941
Репутация: 0

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Bus15 » 28 фев 2017, 15:21

Срач про автобусы должен быть в другой теме я считаю. Все не ангелы у нас, все нарушают.
А тут разбор полетов конкретного случая,при чем тут маршрутки и все остальнве автобусы?????
Срач ради срача????

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение hellslade » 28 фев 2017, 16:59

Беркут4044 писал(а):А если бы она ещё и родила до кучи? Алименты платить? Надо привлекать водителя автобуса за такое торможение, либо надо было цеплять подрезона, чай не встречка, плавно прилипли бы. Автобусник наложил кирпичей, а миноват кто угодно, но только не он, дожили.

Надо было бить машину? А если бы в машине пострадали пассажиры, сказал бы что надо было тормозить? Все правильно водитель сделал, избежал ДТП.

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Rakhim » 28 фев 2017, 18:14

hellslade ага и бабулю покалечил. Автобусник не должен был резко тормозить, т.к. должен осознавать что везёт непристегнутых людей. Именно он первопричина травмы бабули.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение diman_333 » 28 фев 2017, 18:27

viewtopic.php?p=2582269#p2582269 Есть же тема по автобусам.Автоновости, :pipec:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Беркут4044 » 28 фев 2017, 19:40

hellslade писал(а):
Беркут4044 писал(а):А если бы она ещё и родила до кучи? Алименты платить? Надо привлекать водителя автобуса за такое торможение, либо надо было цеплять подрезона, чай не встречка, плавно прилипли бы. Автобусник наложил кирпичей, а миноват кто угодно, но только не он, дожили.

Надо было бить машину? А если бы в машине пострадали пассажиры, сказал бы что надо было тормозить? Все правильно водитель сделал, избежал ДТП.

И что? Виноват был бы подрезальщик. Я думаю там можно было бы избежать и резкого торможения и ДТП. Просто автобусник решил всем нагадить и повесить это на подрезальщика :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение diman_333 » 28 фев 2017, 19:50

Беркут4044, Вы вообще когда нибудь сидели за рулем автобуса? явно нет, попробуйте нажмите на автобусной пневматике в режиме экстренного реагирования тормоз в пол, узнаете много нового о тормозах автобуса....

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 896
Репутация: +21

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Drdiesel » 28 фев 2017, 20:38

diman_333 писал(а):Вы вообще когда нибудь сидели за рулем автобуса? явно нет, попробуйте нажмите на автобусной пневматике в режиме экстренного реагирования тормоз в пол, узнаете много нового о тормозах автобуса....

судя по тому, что они в городе вытворяют, порой складывается ощущение, что это не автобусы, а раллийные авто какие-то.

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Пешеход » 28 фев 2017, 21:23

Mkoljan писал(а):Вечно автобусников ругают, заелись все, давно на автобусах не ездили, когда стоишь на одной ноге, как селедка в бочке и думаешь поскорее бы доехать, а вокруг одни умники сидят в комфортных креслах то подрежут, то не пропускают.


Заработайте на кресло и езжайте с комфортом. Проблема то в чём?

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение diman_333 » 28 фев 2017, 21:28

Drdiesel писал(а):
diman_333 писал(а):Вы вообще когда нибудь сидели за рулем автобуса? явно нет, попробуйте нажмите на автобусной пневматике в режиме экстренного реагирования тормоз в пол, узнаете много нового о тормозах автобуса....

судя по тому, что они в городе вытворяют, порой складывается ощущение, что это не автобусы, а раллийные авто какие-то.
Парни, Вы не исправимы :pipec:

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Пешеход » 28 фев 2017, 21:29

Беркут4044 писал(а):
hellslade писал(а):
Беркут4044 писал(а):А если бы она ещё и родила до кучи? Алименты платить? Надо привлекать водителя автобуса за такое торможение, либо надо было цеплять подрезона, чай не встречка, плавно прилипли бы. Автобусник наложил кирпичей, а миноват кто угодно, но только не он, дожили.

Надо было бить машину? А если бы в машине пострадали пассажиры, сказал бы что надо было тормозить? Все правильно водитель сделал, избежал ДТП.

И что? Виноват был бы подрезальщик. Я думаю там можно было бы избежать и резкого торможения и ДТП. Просто автобусник решил всем нагадить и повесить это на подрезальщика :cherep: :cherep: :cherep:

Вы на основании чего тут о виновности в несостнявшемся событии судите?
Есть требование ПДД - для избежания дтп принять меры вплоть до полной остановки ТС.
А теперь покажите закон, который требует не тормозить и бить другую машину?

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Беркут4044 » 28 фев 2017, 21:42

Пешеход, А и не надо было бить её, Когда ездишь на чем либо не поворотливом, всегда пытаются перед тобой пролезти / проскочить, и все это предвидимо и предсказуемо, никаких резких тормозов делать не приходится, хотя и езжу порезвее большинства кредитопомоек. Я как водитель категории "B" и то это хорошо понимаю, всегда смотрю в зеркала. Но видимо у нас автобусами управляют не профессинальные водители с высокими категориями, а так.. жуи в стакане...
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Пешеход » 28 фев 2017, 22:32

Беркут4044, так и я за то что бить не надо. Автобусист не бил, и поступил верно.
Смысла остальной част Вашего поста понял не смог. Сорри.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение давид1986 » 28 фев 2017, 22:42

Во вы развели срач на самом -то деле !
Дело было так ( больше чем уверен): водитель легковушки по-любас предлагал на мировую с бабушкой ! Бабушка , может , и не против была, но нарисовались родственники ( какие нибудь студенты 4 курса юрфака ) или просто мало-мальски умные родственники ( в основном это женская линия), и хотели бабло срубить ! Не смогли договориться о сумме и решили идти до конца , судить парня!
Хер вы меня переубедите в обратное!! Таких я вижу родственников по несколько человек в день на работе ! И начинают придумывать себе еще болячки и привязывать их к ДТП , дабы бабла срубить !

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
На сегодняшний день во времена кризиса и тяжелых финансовых обстоятельств в стране , самые опасные люди -это бичи и неработающие люди , которые готовы на все , лишь бы деньги срубить ! Знаю много случаев, где таджики или узбеки ( это основная масса любителей халявных денег), и другие тоже бросаются под машины , инсцинируя ДТП и начинают разводить водителей ! А по приезду в больницу исполняют клинику чмт !

Отправлено спустя 1 минуту :
Водителя легковушки наверное стоит дать штраф и лишить прав - это более разумное решение данной проблемы

Таджик72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:55
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Таджик72 » 28 фев 2017, 23:00

Все правильно! Понакупаете себе развалюх и мешаете нормальному транспорту ездить. От того бабка мозгом и ударилась - подрезал очередной "успешный" спешащий в офис и усе. По мне лично, так таранить таких надо "успешных".

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение давид1986 » 28 фев 2017, 23:16

Таджик72 понимаешь , тут если таранить то и статья с норм адвокатом будет другая - там типо порча имущества ( как то в этом духе)! Водитель автобуса должен был предпринять меры для избежания ДТП, и естественно он тормозил ! Вот видео бы увидеть , какая дистанция была !!

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Беркут4044 » 28 фев 2017, 23:27

Пешеход писал(а):Беркут4044, так и я за то что бить не надо. Автобусист не бил, и поступил верно.
Смысла остальной част Вашего поста понял не смог. Сорри.

Не понимаешь, или понимать не хочешь? Смысл такой: Водитель автобуса имеет профессиональные ВУ, и водить обязан соответственно. Но, он то-ли пакемонов ловил, то-ли от мух отбивался, то-ли права купил, вообщем проморгал очередного успевальщика, наложил кирпичей и ударил по тормозам, покалечил бабку. Хорошо он правильно поступил что не ударил машинку, и я бы так сделал, но куда он до этого смотрел?? И почему сразу виноват водитель легкового авто, а например не пасажир автобуса который не уступил место бабке? Почему-бы гипотетически тебя виноватым не сделать, ведь ты тоже навернака в это время забивал трафик по городу, водитель легковушки перенервничал / поторопился ит.п. и ты в этом тоже косвенно виноват, и я кстате тоже :cherep: Да тут виноватых пол Тюмени, один водитель автобуса красавчик.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Пешеход » 28 фев 2017, 23:51

Беркут4044, почитай немного отнашем праве,о причинно-следственной связи нарушения и последствий, и многие вопросы у тебя сами собой отпадут.
Не уступит мести и колесить по городу - это не преступления и не правонарушения.
Да и видел ты как он проморгал/покемонов ловил? Третий глаз неожиданно прорезался? Если нет, вюто выключай вангооежим свой.
П.с. в самом первом посте написано, что легковод признал вину.

norb21
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera Classic
(до этого Лада (ВАЗ) 2121 Нива, ГАЗ 3110 Волга , Mitsubishi Galant, Nissan Sunny, Toyota Corolla, Honda Fit, Kia Sorento)

Рейтинг: 3 733
Репутация: +16

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение norb21 » 01 мар 2017, 00:08

Беркут4044, вас же там не было, откуда вы знаете как обстояла ситуация на дороге? Может автобус ехал со скоростью 40-50, и резко перед ним вылетает пепелац на легковом авто, первая реакция нормального водителя нажать на тормоз, в том числе и профессионального, особенно на такой гробине, и если бы водитель "ловил мух", то было бы ДТП с участием автобуса и легкового. Бабуля бы и при ударе об легковой упала бы, и при резком торможении. Карма у неё такая.
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.

Таджик72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:55
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Таджик72 » 01 мар 2017, 00:42

давид1986 оно понятно, только вот беда в том, что "успешные" водятлы так торопятся на работу, дабы заплатить кредит за показатель своей успешности, что им плевать на других участников движения. Дважды учил ногами основам ПДД офисных клерков, которые реально создавали опасные прецеденты. На мой вопрос: зачем так едешь? отвечали, что спешат на работу.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Перевозчик_72 » 01 мар 2017, 03:56

Был в ситуации когда подруга рубанула автобус, в последний момент понял что она не видит и "громко доступно сообщил что пора тормозить :cherep:" . От сноса морды спасли какие то сантиметры и закончилось мятым крылом автобуса и сломанным бампером мицубы нашей. Следов торможения автобуса не было. Беседовал с ним, он сказал даже если бы дорогу перекрыли все что по правилам может-предпринять меры для смягчения удара. Если в итоге его торможения и без контакта с другим тс кто то упадёт и покалечится-ипать его будут вплоть до увольнения. Я бы списал это на "сказки", но он реально предпринял все чтоб избежать ДТП и не покалечить пассажиров (максимально снизил скорость без резкого торможения и ушёл вплотную к бордюру (будь ситуация на метра 3подальше-уверен смог бы в карман уйти плавно.)
К счастью для нас никто не пострадал, НО то что автобусы в подобной ситуации как и большегрузы с инстинктом самосохранения скорее вас переедут чем тормознут в пол запомнил (разница только в том, что одни рискуют быть задавленными своими же тоннами груза или в следствии заноса угробить пару не виновных жизней, а другие рискуют своей работой и свободой в следствии уголовных разбирательств).
Из этого логично по имеющимся нарушениям наказать водителя легковой, а вот автобусника за вред здоровью пассажира (был бы контакт, тогда вопросов не было). А вообще для объективно им хорошо бы видео

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
norb21, в том то и разница, что у профессионала не должно быть реакции экстренной "тормоз в пол", уж простите, но знаю по себе. Не раз готов был таранить идя с грузом за плечами, потому как холодно стараюсь оценивать ситуацию и итог. Более того, совсем недавно в сантиметрах разошелся с попутным камазом, который решил в меня перестроиться, и более того максимально прижался к встречке и уже готов был сам его бить выталкивая бортом обратно в полосу, потому как впереди встречный поток и "нормальная реакция" избегать ДТП приведёт 90% к невинному смертельному исходу... Железо это железо и иногда лучше им пожертвовать...
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Holtoff » 01 мар 2017, 06:17

Я так и думал, что далее "А они сами дураки!" обсуждение в этой теме не пойдет. :cherep:

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

Водителя отправили под суд за подрезанный автобус

Сообщение Mkoljan » 01 мар 2017, 09:06

Пешеход писал(а):
Mkoljan писал(а):Вечно автобусников ругают, заелись все, давно на автобусах не ездили, когда стоишь на одной ноге, как селедка в бочке и думаешь поскорее бы доехать, а вокруг одни умники сидят в комфортных креслах то подрежут, то не пропускают.


Заработайте на кресло и езжайте с комфортом. Проблема то в чём?


В этом то и проблема - пересел с автобуса в кресло и насрать на других, я же король, остальные нищеброды.