Авто не заводится,а издаёт быстрые щелчки...

Системы питания, выпуска, охлаждения, смазки, зажигания. Неисправности, способы диагностики и ремонта, опыт ремонта. Газовые установки, предпусковые подогреватели, вопросы о расходе топлива и т.п.
Sedoi
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 750
Репутация: +1

Сообщение Sedoi » 12 дек 2007, 16:27

Иван_DaBRO, иль еще начни с поворотника разбери да и посмотри че там, мне вот жуть как интересно что там, я б уже машину всю разобрал

вот только собирать всегда сложнее
Бросайте пить, занимайтесь спортом, читайте книги, развивайтесь и сопротивляйтесь… Сейчас нужно объединятся иначе нас сожрут!!!

 

Иван_DaBRO
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Сообщение Иван_DaBRO » 12 дек 2007, 16:46

Sedoi писал(а):а это слушай как так вообще недвигаются что т недогоняю...

Вот так и не двигаются...(стрелки).

МАЗДАфил писал(а):Иван_DaBRO, возможно у тебя с генратором проблемы. Вчера сталкнулся с такой же проблемой на своем авто, сначала услышал свист, ремень генератора подсвистывал, затем обратил внимание на то, что стали стеклоподъемники медленно опускаться и подниматься, приборная доска тоже стала тускло гореть, я заглушил машину, затем повернул ключ зажигания, дал всем лампочкм прогреть, ну типа тест комп сделал, начал заводить, а в ответ только быстрые щелчки. Электронника работает нормально, сигнал сигналит, дальний бъет как и прежде, а машина не заводится. На сервисе выяснилось, что износился ремень, потому генератор почти не выполнял свою функцию, заряда батареи хватает на электроннику, но нехватает для того что бы завести машину. Когда вчера завели её, я включил фары, из-за скочка напряжения машина снова заглохла, так что разбирайся с генератором. Спасибо ДАНДИ, очень выручил дружище!

Спасибо,уже более менее понятно в чём дело!

Sedoi писал(а):Иван_DaBRO, иль еще начни с поворотника разбери да и посмотри че там, мне вот жуть как интересно что там, я б уже машину всю разобрал

вот только собирать всегда сложнее

Так то оно так! Но если честно,то я побаиваюсь что либо разбирать=) Малоли ещё на дополнительные деньги попаду...
Скорее всего в субботу повезу в сервис и посмотрю, что не так!

ЛИС
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 24
Репутация: 0

Сообщение ЛИС » 27 дек 2007, 16:16

Иван_DaBRO,
Ну что? решил проблему? Где и как справлялся? Расскажи. у меня то же самое...