«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
evgen009
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 163
Репутация: 0

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение evgen009 » 04 авг 2017, 18:38

Полный отстой будет

 

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение MyOST » 04 авг 2017, 18:40

Majesti© писал(а):как компенсацию предлагает 5 млн рублей и обещает содержать мост в идеальном порядке.

нужно доп соглашение к договору, если вдруг мост не в идеальном состоянии, круглый год, то бургер кинг переименовывается в PeaceDoorBall King

limi
Ас
Ас
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 032
Репутация: +4

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение limi » 04 авг 2017, 18:52

А че мост давайте сразу город область или че мелочится страну бургер кинг назовем тема же

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение xebia » 04 авг 2017, 18:54

" Можно в честь Собянина назвать"- по закону после того как его закопают.
" За стыками город должен следить" чиновники и следят, а стыки есть. И будут есть.
"Улицы, скверы, парки, в т.ч мосты называют в честь достойных/знаменитых людей"- Сакко и (Ванцетти) !? Хохряков, Котовский, Урицкий и т.д.
Мы ходим по этим улицам, знать не знаем кем они были. Просто привычка. А по нынешним временам они вообще не в тему. Это я к тому , что не надо сразу в стойку вставать. Вербально.
Всем добра.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение atmicandr » 04 авг 2017, 19:25

xebia писал(а):" Можно в честь Собянина назвать"- по закону после того как его закопают.
" За стыками город должен следить" чиновники и следят, а стыки есть. И будут есть.
с этим согласен полностью. :yes:
xebia писал(а):"Улицы, скверы, парки, в т.ч мосты называют в честь достойных/знаменитых людей"- Сакко и (Ванцетти) !? Хохряков, Котовский, Урицкий и т.д.
Мы ходим по этим улицам, знать не знаем кем они были. Просто привычка. А по нынешним временам они вообще не в тему. Это я к тому , что не надо сразу в стойку вставать.
А вот это ты зря изрёк.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение xebia » 04 авг 2017, 19:28

atmicandr, обоснуй. Кто сказал зря.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение atmicandr » 04 авг 2017, 19:43

xebia, наша вина в том, что мы историю подзабыли напрочь, но тем не менее о тех людях даже книги написаны, о некоторых даже в учебниках напоминают. Так как о них хоть что-то известно... И они реально заслужили такого увековечивания.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение xebia » 04 авг 2017, 19:53

У меня нет никакой вины. Я читал их биографии ( из разных источников) для объективности. И сканы реальных документов с их резолюциями и подписями видел. Это впечатляет, до дрожжи.
А правнука Урицкого , так я его знаю лично. Почитай, начни с Котовского, будет "весело". Такие дела.

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение Baner » 04 авг 2017, 20:53

Чето прям совсем бред, либо жесткий троллинг, и грамотный пиар, по всем сми промелькнет...
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 145
Репутация: +26

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение jeka1981 » 04 авг 2017, 21:00

может лучше бургер кинг переименовать в ПОКУШАЙ ШОТО У АШОТА :cherep:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение Shurup_tmn » 04 авг 2017, 23:20

Тупо реклама. И на фоне якобы переименовывания и на фоне тем в интернете. Вы там брали что-нибудь? Не скажу, что питаюсь здоровой и полезной пищей, но фасфуды обхожу стороной. Изредка раз в квартал может какую булку возьму на межгороде (презрение у меня к кафешкам). Чаще в магазине чуток колбасы или бекона желательно категории А или Б, да хлеба. Проверенно, что в сумме за нарезку в 150-200 рублей укладывался и по сравнению с "котлетами" кинга, мака сытость куда дольше...
Не навязываю своё мнение, но фуфло чес слово эта жратва...
Про переименование хз какой-то конторы, хз от куда они... Да и может вообще исчезнут, как многие, что под санкции попали и ушли
Не спеши! В морге места всегда есть.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение КМС » 04 авг 2017, 23:24

atmicandr писал(а):И они реально заслужили такого увековечивания.

Чувак, для каждого русского психически здорового человека очевидно, что Хохряков, Котовский, Урицкий и т.д. заслужили вот что:
1. Достать их останки из могил.
2. Прилюдно обоссать.
3. Выбросить в ближайшую выгребную яму.

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение doom72 » 04 авг 2017, 23:48

Я вот против кинга, продать имя за 5 лямов? Еще и кому, пиндосам.не такие уж и деньги для города.Рощино им имени обамы переделать не надо?

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 223
Репутация: +38

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение m3ss3r » 05 авг 2017, 00:16

Если бургеровцы пообещают содержать все дороги в полном порядке, убрать глупые ограничения скорости (Широтная), исправить разметку на Монтажников, перестать увеличивать кол-во полос при старой ширине дороги (Широтная-Народная и судя по всему 50 лет БДСМ), настроить светофоры по всему городу, а также отменить бредовую автобусную полосу (Мельникайте), ну и заодно, как заметили выше, сделать цены на бенз, как на картинке, то я проголосую за переименование Тюмени в Кинг таун! :cherep:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 098
Репутация: +33

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение СМак » 05 авг 2017, 00:56

Да просто повод Бургер Кингу пропиариться. Все понимают, что никто на это не пойдет.
Помнится, они выходили на Собчак с предложением назвать её сына Кингом. За энную сумму, разумеется.
При этом название Бургер Кинг на главной странице одного из самых популярных сайтов в регионе - причем бесплатно.
Скрытый текст:
По факту, если бы они реально содержали мост в идеале (асфальт, стыки, колеи, бордюры, пешеходные дорожки, основание и т.д., пофиг, как он назывался бы в официальных документах. Но только на "народное" название это никак не повлияет. Как бы "Профсоюзным", так и остался бы в народе. И в группе в Телеграмме про пробку бы писали на "Профсоюзном" мосту, не смотря на официальное название.
Если вспомнить, перед сдачей нового моста через жд по Тореза "Стреле" тоже пытались внедрить новое название, было что-то цветочное, если память не изменяет. Раз уж источника названия не осталось. И что?
Да вспомнить хотя бы, что Технопарк для большей части населения до сих пор Геолог :roll:

Скрытый текст:
А вообще, надо было им раньше с такой идеей выходить. Когда милицию в полицию переименовывали. Кинглиция. Почему нет? :cherep:
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 954
Репутация: +43

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение Nikomak » 05 авг 2017, 10:02

чет не нравиться мне радуга на картине :cherep: мост тоже раскрасят в цвета флага ЛГБТ ? :pipec:

Сеть Burger King решила поддержать ЛГБТ-сообщество и запустила кампанию Be Your Way во время традиционного гей-парада в Сан-Франциско.

Компания выпустила 50 тысяч специальных Proud Whopper в радужной упаковке с надписью «Внутри мы все одинаковые». Бургеры продавались на центральной улице города, где проходил фестиваль. Burger King также является его официальным спонсором.
(с)

Изображение

гнать всю эту пидаростию с земли русской, вместе с их гамбургерами радужными :automat: если его все же переименуют то называться в народе он явно будет по другому :cherep: :lol2:, а вечерами там будут прогуливаться пары...мужиков от одного ресторанного туалета в бургер кинге на Алебашевской до другого на Профсоюзной :cherep:
P/S лучше Макдональдсу отдать если попросит, МакДональдс поддерживает больных детей. БК - гомосеков ;)
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение air007 » 05 авг 2017, 11:47

Вот когда они мост построят, тогда пусть как хотят называют. А то с тем же успехом, давайте его в мою честь назовем? Ну а чем нет то?
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

_lleopard_
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 288
Репутация: +10

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение _lleopard_ » 05 авг 2017, 12:01

Да не будет такого, что вы раскудахтались ))) Если появится прецедент, потом пол города переименуют в разную сетевую хрень, улица ашана, сквер ленты :lol2:
Институт осознанного материнства http://mamapapa72.ru

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение TDD » 05 авг 2017, 12:06

Я так понимаю тут всех оскорбило цена вопроса, а не сам факт, вот оно современное общество и нормы морали, каждый готов продастся по дороже :up:

ZuRaB172
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Fabia

Рейтинг: 10 631
Репутация: +10

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение ZuRaB172 » 05 авг 2017, 13:13

TDD, Какая нафег цена вопроса? Меня возмутила сама идея переименовывания моста :pipec:
"Цыганские ученые где то услышали, что в тупик зашли таджикские физики-ядерщики"

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 05 авг 2017, 14:06

andrei91, да он, TDD, подозрительный тип. Здесь за цену вопроса прицепился, в соседней теме явного тридвараза просто современным модным человеком назвал. Я начал осторожно к высказываниям этого человека относиться :cherep:
Последний раз редактировалось Lev72rus 05 авг 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

kyrooon
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 627
Репутация: 0

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение kyrooon » 05 авг 2017, 14:29

1776 просмотров темы - отличная бесплатная реклама .
Диагностика Ремонт и Запчасти SsangYong.
Требуется автослесарь 695-100

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение diman_333 » 05 авг 2017, 14:42

Nikomak писал(а):гнать всю эту пидаростию с земли русской, вместе с их гамбургерами радужными

:up:
xebia писал(а):" Можно в честь Собянина назвать"- по закону после того как его закопают.
Не обязательно, при жизни тоже называют особо отличившимся.
xebia писал(а):Мы ходим по этим улицам, знать не знаем кем они были. Просто привычка. А по нынешним временам они вообще не в тему

Дак это ваша неосведомленность об истории города. Изучайте, ибо это должен знать каждый

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
air007 писал(а):Вот когда они мост построят, тогда пусть как хотят называют
Вот это правильно :up:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
TDD писал(а):Я так понимаю тут всех оскорбило цена вопроса, а не сам фак
Как раз не цена вопроса, а мнения некоторых зас..ть город какими-то не понятными названиями :pipec:

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

«Бургер Кинг» предложил переименовать "Профсоюзный мост" в Кинг мост

Сообщение TDD » 05 авг 2017, 15:01

Lev72rus, так это не кто мне надо с осторожностью относится, а к тем кто как ты выразился "тридвараза" на "глаз" определяет :smeh:
По цене я просто констатировал факт
Скрытый текст:
fenix107 писал(а):Че-т дешево

ilyich84 писал(а):Может лучше не 5 лямов а пусть стыки нормальные сделают.

digga88 писал(а):а мост в идеальном состоянии особенно стыки нужны :cherep:

Григорьич писал(а):А не всё ли равно,как он будет называться,если
Majesti© писал(а):обещает содержать мост в идеальном порядке.
?
Название как название,не хуже "Стрелы" или "лесобазовский".

AVaLAnche писал(а):Нормальная мировая практика, спонсоры приходят и готовы на свои содержать мост в обмен на имя

alimofo писал(а):Ну если бургер Кинг и цены на бензин сделает как на стенде на картинке сейчас то я буду питаться только в бургер кинге и всячески его прославлять :)

и т.д.