Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение alex363 » 26 фев 2018, 11:33

TRM67 писал(а):Одной поездки на Семакова в молодости хватило, чтобы стать диванным экспертом на всю жизнь :lol2:
Не знаю на какой период истории приходится твоя молодость, но нормы 0.5 не было никогда. Норма была 0.3, что равнялось 0.15 мг/л по алкотестеру.
В общем не будь так уверен в своих «знаниях», теоретик ты наш.


В 2004 году возили на Семакова.

....14 июля 2003 года министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко подписал приказ, повысив предельно допустимую норму содержания алкоголя в крови у водителей до 0,5 промилле. Вступивший в силу 1 июля 2008 года Кодекс о административных правонарушениях РФ снизил этот предел до 0,3 промилле.

Учи матчасть.

 

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 11:45

alex363 писал(а):
TRM67 писал(а):Одной поездки на Семакова в молодости хватило, чтобы стать диванным экспертом на всю жизнь :lol2:
Не знаю на какой период истории приходится твоя молодость, но нормы 0.5 не было никогда. Норма была 0.3, что равнялось 0.15 мг/л по алкотестеру.
В общем не будь так уверен в своих «знаниях», теоретик ты наш.


В 2004 году возили на Семакова.

....14 июля 2003 года министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко подписал приказ, повысив предельно допустимую норму содержания алкоголя в крови у водителей до 0,5 промилле. Вступивший в силу 1 июля 2008 года Кодекс о административных правонарушениях РФ снизил этот предел до 0,3 промилле.

Учи матчасть.

вы сретесь о МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫХ вещах...ближе к теме...гнать или не гнать вот в чем вопрос .. :smeh:
Пессимист- это информированный оптимист

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение uisgeb » 26 фев 2018, 12:12

alex363 писал(а):
TRM67 писал(а):Одной поездки на Семакова в молодости хватило, чтобы стать диванным экспертом на всю жизнь :lol2:
Не знаю на какой период истории приходится твоя молодость, но нормы 0.5 не было никогда. Норма была 0.3, что равнялось 0.15 мг/л по алкотестеру.
В общем не будь так уверен в своих «знаниях», теоретик ты наш.


В 2004 году возили на Семакова.

....14 июля 2003 года министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко подписал приказ, повысив предельно допустимую норму содержания алкоголя в крови у водителей до 0,5 промилле. Вступивший в силу 1 июля 2008 года Кодекс о административных правонарушениях РФ снизил этот предел до 0,3 промилле.

Учи матчасть.

в конце 2006 в/у не забрали потому что во время второй продувки надул 0,50

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение TRM67 » 26 фев 2018, 13:09

Кто больше?


ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение ЖанРено » 26 фев 2018, 13:32

А как было бы хорошо, если пишущие обосновывали свои посты. Типа :
- Сейчас на пенсии, до этого 23 года в ДПС... Как "гоняться" знаю, могу и других научить...
- Я так -то в "Эльдорадо" чайниками торгую, и в этой теме сам "чайник". Но сегодня у меня много свободного времени, я в нете изучил все ссылки и могу дать правильный совет..
- С института отчислили, от армии мажусь... Люблю смотреть ихние фильмы с погонями и сидеть целыми днями на форумах, поэтому сейчас расскажу вам как это делается у них...
- Работаю на железной дороге. В принципе железнодорожное и автомобильной движение имеет много общего, поэтому слушайте все сюда...
- В последние 10 лет здорово бухаю, и поэтому лишался в\у уже трижды. Все вопросы насчет сколько промилле будет с утра после пьянки - в личку...
- Я на форуме уже больше 10 лет, и поэтому не могу быть неправ. Опыт не пропьешь...
- Настроение козел... Вокруг тоже все козлы.. До темы мне пофиг, дай-ка я кому нибудь тоже настроение испорчу ....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение pesec » 26 фев 2018, 13:44

Оффтоп:
ЖанРено писал(а):А как было бы хорошо, если пишущие обосновывали свои посты.

В том и суть интернетных форумов, не знаешь что за школьник/пенсионер под ником вещает. Остаётся только анализировать аргументацию и делать выводы.
Раньше лично общались, знались кто есть кто. Теперь расплодилось анонимных аналитиков и экспертов. Сплошные тигренки и мвелизы с авелимами.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 13:51

pesec писал(а):Оффтоп:
ЖанРено писал(а):А как было бы хорошо, если пишущие обосновывали свои посты.

В том и суть интернетных форумов, не знаешь что за школьник/пенсионер под ником вещает. Остаётся только анализировать аргументацию и делать выводы.
Раньше лично общались, знались кто есть кто. Теперь расплодилось анонимных аналитиков и экспертов. Сплошные тигренки и мвелизы с авелимами.

к теме ....гнать или не гнать?...
гипотетичкски если бы гайцы загнали корыто до переворота и смерти всего внутрях...это резко бы увеличило безопасность всех участников движения?) :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение ЖанРено » 26 фев 2018, 13:54

mveliz писал(а):гипотетичкски если бы гайцы загнали корыто до переворота и смерти всего внутрях...это резко бы увеличило безопасность всех участников движения?)


Гипотетически... Для того чтобы судить о вкусовых свойствах тушенки, надо хотя бы открыть банку... :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 13:57

ЖанРено писал(а):
mveliz писал(а):гипотетичкски если бы гайцы загнали корыто до переворота и смерти всего внутрях...это резко бы увеличило безопасность всех участников движения?)


Гипотетически... Для того чтобы судить о вкусовых свойствах тушенки, надо хотя бы открыть банку... :cherep:

так не далее как в январе уже открыли банку ..в виде логана ушатаного и бмв 22 раза останваливаемого ... 8-O
или уже все запамятовали?..
а какова судьба логана? ---да всем насрать включая гайцов заботящиков :lol2:
Пессимист- это информированный оптимист

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение ЖанРено » 26 фев 2018, 14:00

mveliz писал(а):так не далее как в январе уже открыли банку


Ты не открывал.. Ты в новостях прочитал, что открыли... Смотри выше...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 14:11

ЖанРено писал(а):
mveliz писал(а):так не далее как в январе уже открыли банку


Ты не открывал.. Ты в новостях прочитал, что открыли... Смотри выше...

я не желаю быть той самой открытой банкой...о чем и речь :lol2:
Пессимист- это информированный оптимист

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение igram » 26 фев 2018, 14:14

mveliz писал(а):электроусилитель руля к примеру не робит ...а там поворот...

Дак руль же при этом не блокируется, раньше то как то ездили без ГУРов и ЭУРов

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 14:16

igram писал(а):
mveliz писал(а):электроусилитель руля к примеру не робит ...а там поворот...

Дак руль же при этом не блокируется, раньше то как то ездили без ГУРов и ЭУРов

хз че там происходит, но когда у меня моросил акум на королле я не мог повернуть руль с электроусилителм ...
Пессимист- это информированный оптимист

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение TRM67 » 26 фев 2018, 14:35

Не можешь баранку крутить - качайся, штангу тягай, отжимайся и подтягивайся и пофиг тебе на этот аккумулятор будет... да и машину сможешь на мешалке взять, т.к. силы будут коробку переключать :cherep:

Про какие электроблокировки принудительные вы говорите? Это рассуждения про сферического коня в вакууме - ничего общего с имеющимися реалиями. Себя представьте на месте сотрудников наряда, какие действия предприняли бы вы? Имеется у вас Форд Фокус, 2 пистолета на двоих, следующий экипаж в Ярково стоит. Что делать будете, уважаемые? По действующему законодательству, если сейчас жулика этого не остановите, то потом привлечь его к ответственности уже не сможете ни вы, ни кто другой.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 14:57

TRM67 писал(а):Не можешь баранку крутить - качайся, штангу тягай, отжимайся и подтягивайся и пофиг тебе на этот аккумулятор будет... да и машину сможешь на мешалке взять, т.к. силы будут коробку переключать :cherep:

Про какие электроблокировки принудительные вы говорите? Это рассуждения про сферического коня в вакууме - ничего общего с имеющимися реалиями. Себя представьте на месте сотрудников наряда, какие действия предприняли бы вы? Имеется у вас Форд Фокус, 2 пистолета на двоих, следующий экипаж в Ярково стоит. Что делать будете, уважаемые? По действующему законодательству, если сейчас жулика этого не остановите, то потом привлечь его к ответственности уже не сможете ни вы, ни кто другой.

1)дело в том что он вообще не крутился...застопорился ...
Скрытый текст:
("Возникла проблема и через некоторое время сама прошла. Мазда 6 2012 года. Отказал электроусилитель руля, после того как поучил жену на площадке парковаться (стала жаловаться через некоторое время что руль не крутится), я говорю как так и сел и действительно на месте не прокрутить. Поехал на шиномонтаж проверить давление. Все в норме. Поехал домой немного испугавшись. Но после пары остановок нс выключением двигателя (шиномонтаж, на набережной посмотреть как корабль из Невы достают и АЗС). После АЗС покрутив руль понял что проблема прошла. Было у кого такое?((("

я не один такой ..куча таких приколов в сети)


2)а ПУСТЬ ДАЖЕ И так пусть без ответсвенности (учитавая 22раза!!!!! остановленый бмв к примеру это воооще бессмысленно) ...но без угрозы жизни пассажиров(ибо ехать с синяком это их выбор и их последствия) и без угрозы безопсности остальных участников движения...ярковский экипаж выезжает на место жительства по номеру хотя бы ...
Пессимист- это информированный оптимист

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение TRM67 » 26 фев 2018, 15:17

В результате принцип неотвратимости наказания грубо нарушен. Последствия следующие:
1) этот мудак и 2 его пассажира рассказали о том, что гаишники не преследуют машины в случае неостановки всему Дубровному, в итоге жители этого села перестали останавливаться по требованию ГАИ
2) каждый день в Тюмени аналогичная ситуация происходила бы с 2-5 водителями (пьяные, лишённики, не имеющие ВУ), сарафанным радио данная информация распространялась бы по городу не по дням, а по часам
3) по прошествии года по требованию ГАИ останавливались бы единицы
4) зная, что никто не остановит, процент нетрезвых, лишённых и иных категорий злостных нарушителей возрос бы в десятки раз
5) водители стали бы ездить по встречным полосам, без номеров и прочее, т.к. знали бы, что уйдут от ответственности
6) резко возросло бы количество ДТП и пострадавших в них людей
7) у ГАИ не было бы уже времени кого-то останавливать, все бы разгребали эти ДТП и занимались розыском скрывшихся с ДТП, поскольку пьяные и лишённики на них, как правило, не задерживаются
8) резко бы развился правовой нигилизм соеди всего населения, взять ситуацию под контроль стало бы невозможно без введения режима ЧС, т.к. менталитет местного населения изменился

Вот такой бы был результат. Это как эффект бабочки.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение pesec » 26 фев 2018, 15:22

TRM67 писал(а): Последствия следующие: ...

Вот. А диванным аналитикам не понять :pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение TRM67 » 26 фев 2018, 15:24

В целом это бы привело к нарушению баланса. В Китае одно время уничтожали воробьев, т.к. они клевали посевы, в результате китайцы вообще чуть не лишились этих посевов:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_воробьёв

Если не гоняться за пьяными, то даже порядочные люди позволят себе ездить пьяными.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение ЖанРено » 26 фев 2018, 15:36

mveliz писал(а):И так пусть без ответсвенности
Не в нашей стране... Помнит кто-нибудь, когда по тяжелым наркотикам вес, для уголовной ответственности задрали до 0.7 грамма ( разовая доза по уверения некоторых умников)? Намерения были самые благие - люди попробуют, поймут, что это бяка и бросят, или наркоманы, как больные люди будут постепенно снижать дозу и хоп - вылечатся, или кто-то купил попробовать, а его сразу повязали... Не трогайте их пока - все само сойдет на нет... В итоге получили, что сбытчики стали фасовать по 0.6 грамма, мешая со всяким говном, а наркоманы чуть ли не открыто носили эти 0.6.. А сколько народу под эту лавочку подсадили на наркоту? - таскай на здоровье, если поймают, то будет только административка... Хорошо, что вовремя одумались....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение Tyumen_Men » 26 фев 2018, 15:41

TRM67 писал(а):В результате принцип неотвратимости наказания грубо нарушен. Последствия следующие:
1) этот мудак и 2 его пассажира рассказали о том, что гаишники не преследуют машины в случае неостановки всему Дубровному, в итоге жители этого села перестали останавливаться по требованию ГАИ
2) каждый день в Тюмени аналогичная ситуация происходила бы с 2-5 водителями (пьяные, лишённики, не имеющие ВУ), сарафанным радио данная информация распространялась бы по городу не по дням, а по часам
3) по прошествии года по требованию ГАИ останавливались бы единицы
4) зная, что никто не остановит, процент нетрезвых, лишённых и иных категорий злостных нарушителей возрос бы в десятки раз
5) водители стали бы ездить по встречным полосам, без номеров и прочее, т.к. знали бы, что уйдут от ответственности
6) резко возросло бы количество ДТП и пострадавших в них людей
7) у ГАИ не было бы уже времени кого-то останавливать, все бы разгребали эти ДТП и занимались розыском скрывшихся с ДТП, поскольку пьяные и лишённики на них, как правило, не задерживаются
8) резко бы развился правовой нигилизм соеди всего населения, взять ситуацию под контроль стало бы невозможно без введения режима ЧС, т.к. менталитет местного населения изменился

Вот такой бы был результат. Это как эффект бабочки.

вот насочинял :lol2:
а синички взяли спички, море синее сожгли (с)
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 15:41

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ЖанРено писал(а):
mveliz писал(а):И так пусть без ответсвенности
Не в нашей стране... Помнит кто-нибудь, когда по тяжелым наркотикам вес, для уголовной ответственности задрали до 0.7 грамма ( разовая доза по уверения некоторых умников)? Намерения были самые благие - люди попробуют, поймут, что это бяка и бросят, или наркоманы, как больные люди будут постепенно снижать дозу и хоп - вылечатся, или кто-то купил попробовать, а его сразу повязали... Не трогайте их пока - все само сойдет на нет... В итоге получили, что сбытчики стали фасовать по 0.6 грамма, мешая со всяким говном, а наркоманы чуть ли не открыто носили эти 0.6.. А сколько народу под эту лавочку подсадили на наркоту? - таскай на здоровье, если поймают, то будет только административка... Хорошо, что вовремя одумались....

я вам скажу страшную вешь--я за легализацию наркоты всей с продажей в спецучереждених по спецтарифам с постановокй на учет и снятием ВСЕХ гражданских прав :cherep:

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
TRM67 писал(а):В результате принцип неотвратимости наказания грубо нарушен. Последствия следующие:
1) этот мудак и 2 его пассажира рассказали о том, что гаишники не преследуют машины в случае неостановки всему Дубровному, в итоге жители этого села перестали останавливаться по требованию ГАИ
2) каждый день в Тюмени аналогичная ситуация происходила бы с 2-5 водителями (пьяные, лишённики, не имеющие ВУ), сарафанным радио данная информация распространялась бы по городу не по дням, а по часам
3) по прошествии года по требованию ГАИ останавливались бы единицы
4) зная, что никто не остановит, процент нетрезвых, лишённых и иных категорий злостных нарушителей возрос бы в десятки раз
5) водители стали бы ездить по встречным полосам, без номеров и прочее, т.к. знали бы, что уйдут от ответственности
6) резко возросло бы количество ДТП и пострадавших в них людей
7) у ГАИ не было бы уже времени кого-то останавливать, все бы разгребали эти ДТП и занимались розыском скрывшихся с ДТП, поскольку пьяные и лишённики на них, как правило, не задерживаются
8) резко бы развился правовой нигилизм соеди всего населения, взять ситуацию под контроль стало бы невозможно без введения режима ЧС, т.к. менталитет местного населения изменился

Вот такой бы был результат. Это как эффект бабочки.


мечты ..
1)мудак или владелец ловит штраф за неостановку в суммугодовой средней по региону + конфискация корыра
2)см. п.1
3)см. п.1
4)см. п.1
5)автоматические камеры через каждые 5-10-км либо по средней перед населенными пунктами ...и процент ростелекому ))...а в селах уже по вашему ..синь на сини
6)после п.1 и п.5 нереально
7)у гаи все больше времени на реальные пресечения нарушений а не погони с пострадавшими ..допускаю погони в крайних случаях но не тупо загон а перехваты с перекрытием трасс
8)а нагилизм уже тут ..и выхода нет

вот такой результат))
Пессимист- это информированный оптимист

TRM67
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 255
Репутация: +12

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение TRM67 » 26 фев 2018, 18:35

mveliz,
По какой статье он ловит штраф? Что за бред? Какой статьёй КоАП предусмотрено? В соответствии с действующим законодательством ничего ему не будет. Вот когда что-то подобное введут - будешь этот довод приводить, а пока это лишь фантазии, поэтому вся твоя аргументация скатилась в тартарары.

Что касается камер, то они являются орудием лишь до тех пор, пока на дорогах дежурят живые люди. Как только не будет на дороге экипажей, то лично я сделаю себе бирки, например т067рм97, на которых ездит даже не хочу знать кто, и плевал я на все, эти камеры вместевзятые. Что они мне сделают? Письма будут слать дяде Васе? Да и на дядю Васю я плевал. А может это вообще архивные номера, тогда и письма слать некому. Кто мне что сделает? Сейчас так не делают, тк может остановить живой инспектор и прикуришь с этими бирками.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tyumen_Men,
Съезди в Дагестан, посмотри, как там люди ездят, потом рассуждай.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 26 фев 2018, 20:43

TRM67 писал(а):mveliz,
По какой статье он ловит штраф? Что за бред? Какой статьёй КоАП предусмотрено? В соответствии с действующим законодательством ничего ему не будет. Вот когда что-то подобное введут - будешь этот довод приводить, а пока это лишь фантазии, поэтому вся твоя аргументация скатилась в тартарары.

Что касается камер, то они являются орудием лишь до тех пор, пока на дорогах дежурят живые люди. Как только не будет на дороге экипажей, то лично я сделаю себе бирки, например т067рм97, на которых ездит даже не хочу знать кто, и плевал я на все, эти камеры вместевзятые. Что они мне сделают? Письма будут слать дяде Васе? Да и на дядю Васю я плевал. А может это вообще архивные номера, тогда и письма слать некому. Кто мне что сделает? Сейчас так не делают, тк может остановить живой инспектор и прикуришь с этими бирками.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tyumen_Men,
Съезди в Дагестан, посмотри, как там люди ездят, потом рассуждай.

я же написал ..."мечты"
по камерам тоже решаемо..элементарный sql запрос и передача инфы патрулю..по палевым номерам...с таким штрафом чтоб работал на рудниках..)))

а вообще все это лирика ...как гонялись так и будут ...подождем следующего инцидента :automat:
Пессимист- это информированный оптимист

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение Tyumen_Men » 27 фев 2018, 08:12

TRM67 писал(а):Съезди в Дагестан, посмотри, как там люди ездят, потом рассуждай.

при чем здесь, в этой теме Дагестан 8-O :???:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение loll » 27 фев 2018, 09:48

Tyumen_Men писал(а):при чем здесь, в этой теме Дагестан

при том что в дагестане другие правила
"профессионалы" с жезлом ездят туда на заработки

TRM67 писал(а):Сейчас так не делают, тк может остановить живой инспектор и прикуришь с этими бирками

много машин с заклеенными номерами

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26960
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 549
Репутация: +158

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение Holtoff » 27 фев 2018, 10:02

Подитожим. У нарушителя ВУ нет, а степень опьянения значительно превышает разрешенную даже для тех, у кого ВУ есть. Человека поймали, пострадавших нет. Все.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение mveliz » 27 фев 2018, 10:32

Holtoff писал(а):Подитожим. У нарушителя ВУ нет, а степень опьянения значительно превышает разрешенную даже для тех, у кого ВУ есть. Человека поймали, пострадавших нет. Все.

наивно...тело завтра же сядет за руль снова :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Сотрудники ГИБДД 50 км преследовали пьяного водителя с ребенком в машине

Сообщение Tyumen_Men » 27 фев 2018, 10:35

mveliz писал(а):наивно...тело завтра же сядет за руль снова

ну и ??? какой вывод (выход) ?
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение