Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 14 янв 2019, 09:34

Sheridan,
В сообщении за прошлый год были аварии с Дримом, в Яндексовских тоже в основном про аварии машин пишут. Про пострадавших перед НГ только видел статейку.
И в автобусе бывают пострадавший и что теперь, не ездить на них?
Sheridan писал(а):Допустим, два практикующих хирурга. У одного есть умершие от лечения, у другого нет. Имеет значение количество пациентов?

Пример некорректен т.к., если у одного всего 10 пациентов, а у другого 1000, то соответственно времени на лечение он будет уделять им меньше.
Мы ж с вами еще сравниваем количество машин в парках, в том же Яндексе машин в разы больше чем в ДРиме, соответственно в количественном выражении они попадают в ДТП чаще, а по % может меньше всех быть даже.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sheridan писал(а):Типичная манипуляция яндексовских демагогов "от такси"...

Это просто умение адекватно анализировать информацию, а не показывать бумажки которые по сути никакой полезной информации не несут

 

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 14 янв 2019, 09:39

Sheridan писал(а):Типичная манипуляция яндексовских демагогов "от такси"... Допустим, два практикующих хирурга. У одного есть умершие от лечения, у другого нет. Имеет значение количество пациентов? Или тому у кого их больше, можно отправить на тот свет парочку? Так сказать "допустимое количество погибших"?

С твоей логикой хирург с 1 удачной операцией лучше, чем хирург, у которого тысяча операций при одной неудачной :cherep:
Учитывая то, что ты пытаешься подсунуть нам левые благодарности и при этом не раскрываешь сразу данные, которые ставят крест на этой самой благодарности, и историю про байкеров, тебя вообще слушать не стоит или даже вообще нельзя.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 14 янв 2019, 10:37

fenix107 писал(а):Учитывая то, что ты пытаешься подсунуть нам левые благодарности

Это даже не благодарность :lol2: Это РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ письмо!!! Это типа знаешь как... Торгуешь ты например сантехникой. И всем своим клиентам, которые занимаются установкой этой сантехники, ты по праздникам рассылаешь эти бумажки, типа чтоб подчеркнуть, как ты их ценишь :lol2: М - маркетинг :aplouse:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 14 янв 2019, 11:16

Ramil44 писал(а):Ramil44,
fenix107 писал(а):Выдал несколько карт.
taxi072 писал(а): Обещаю скоро всем видео нашей встречи с татарченком выложить на форум,жди супер таксист :yes:
У тебя бан до 9 января. Будь добр, уложись за новогодние каникулы со своим обещанием. Неделю буду ждать видео после разбана, потом выдам вечный. Надо всё-таки думать что говоришь, тем более если ты фейк. Ты согласен?
9-ое Января, я тоже не посмотрел этот кинематограф. :sad:
Дак уже и неделя после разбана прошла! И кино нету и вечный бан не вижу :popcorn:

В дриме техосмотр, исчезнут ли автомобили с рекламой на магнитах, или можно без рекламы в группе оклееных находиться? Магнит - равноценно неоклееной машине. Почему у меня, оклееного, забирают заказы машины БЕЗ РЕКЛАМЫ?

Есть какие-то привилегии
- пол
- вес
- цвет глаз
- цвет волос
- арийская раса
- альбиносы
- голубая кровь?
Последний раз редактировалось Ramil44 14 янв 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 14 янв 2019, 11:29

Ramil44 писал(а):Дак уже и неделя после разбана прошла! И кино нету и вечный бан не вижу

1) 9+7=16 :smeh:
2) вечный бан ты и не увидишь, он без карт дается)
3) проспался он походу и со стыда больше не заходит под этим каком, но я его все равно в среду забаню

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 янв 2019, 13:34

igram писал(а):умение адекватно анализировать информацию


fenix107 писал(а):С твоей логикой хирург с 1 удачной операцией лучше, чем хирург, у которого тысяча операций при одной неудачной


У первого безаварийность 100%, у второго 99%. Вот этот ответ по вашему - манипулирование статистикой. Ну и что вы тут мне усираясь доказываете? С первым риска 0, а со вторым igram, может оказаться тем единственным кто не выжил.
Ты готов рискнуть быть тем единственным?

Главное - ты знаешь, что есть такси, где подавляющее большинство водителей в большей степени, чем у других, "неаварийны". А дальше будешь/не будешь пользоваться это дело личное. Ты теперь можешь выбирать.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 14 янв 2019, 13:39

Sheridan писал(а):манипулирование статистикой

Кто тут манипулирует статистикой, мы выяснили на прошлой странице, ты обиделся, что я тебе неуместные по-твоему вопросы задаю.
Sheridan писал(а):С первым риска 0, а со вторым igram, может оказаться тем единственным кто не выжил.

:pipec:
Ты не учитываешь, что у первого опыта нет, как и то, что в мечте твоей НЕ ВСЕ автомобили застрахованы. Разобьётся кто-нибудь на незастрахованной и ты потом здесь краснеть будешь опять как в истории с байкерами. Не надо понтить, если есть вероятность, что тебе же боком все выйдет

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 14 янв 2019, 14:17

Sheridan писал(а):Главное - ты знаешь, что есть такси, где подавляющее большинство водителей в большей степени, чем у других, "неаварийны". А дальше будешь/не будешь пользоваться это дело личное. Ты теперь можешь выбирать.

Дак "неаварийны" только те кто застрахован и те кто не попал в аварию с пассажирами, нет информации что он без пассажиров не аварийный.

А может и с пассажиром попал в ДТП, но тот не пострадал поэтому страховой случай не наступил или просто никуда не обращались

Если б был застрахован весь автопарк от любых ДТП (независимо от виновника ДТП) и ни одного страхового случая не произошло тогда я б согласился что безаварийные водители у Вас.

А так эта бумажка никакой полезной информации не несет, как я писал ранее и об этом же сказал Kikozzz, пишут такие письма чтобы дальше работать с компанией.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 янв 2019, 14:26

fenix107 писал(а):не учитываешь, что у первого опыта нет,

ой давай не будем, "отмашки на ветер" может быть дофига - например этот без опыта может оказаться талантом или получить отличное образование в сочетании с практикой, более современное оборудование и прочие возможные факторы... но вы же сами пытаетесь сухой статистикой меня победить.

fenix107 писал(а):если есть вероятность, что тебе же боком все выйдет


Знаю. Я сам об этом писал. Да, я заткнусь.
Но если через год...
да, я никогда не сдаюсь...

Отправлено спустя 25 минут 17 секунд:
igram писал(а):пишут такие письма чтобы дальше работать с компанией.


вот колхозник... Такие "письма" называются Благодарности, а не Рекомендации. Благодарности пишут фирме, чтобы только поблагодарить за сотрудничество. Оно может быть и беспроблемным и не очень и очень не беспроблемным, но Благодарность будет всё равно, если выгодным...
Рекомендации дают для предъявления третьим лицам, т.е. потенциальным партнёрам, клиентам, покупателям, пользователям. Не может быть "не очень" для написания рекомендации. Именно это и описывается в ней, прочти. Поэтому такого рода деловые Рекомендации - громадная редкость.
Вы не в курсе, значит Вам их никогда не давали. Ну какие рекомендации в колхозе... ой, простите, Вы же обеими ногами в светлом будущем. там же всё идеально... правый руль, битый бампер за которым будущее...
Изображение
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 14 янв 2019, 15:14

Тем временем люди работают, кто пальчиками на форуме, кто.... :cherep:
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Трусов грязных нет, чем богаты.... Фантазии конечно у Рамиля, Шеридана :pipec:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 янв 2019, 15:20

Shurup_tmn писал(а):Тем временем люди работают, кто пальчиками на форуме, кто....


работают, значит есть заказы, что подтверждает суммарный приоритет 898.
Зато понятно чем ты занят. Но это непечатное выражение.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 14 янв 2019, 15:26

Sheridan писал(а):правый руль, битый бампер за которым будущее...

В Вашей службе праворульных явно больше, да и подбитые частенько ездят по городу. Яндекс подбитый и то реже встречается, видимо сразу после аварий чинят, в отличии от Ваших

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 14 янв 2019, 16:05

igram писал(а):igram,
Sheridan писал(а):правый руль, битый бампер за которым будущее...

В Вашей службе праворульных явно больше, да и подбитые частенько ездят по городу. Яндекс подбитый и то реже встречается, видимо сразу после аварий чинят, в отличии от Ваших

Выше на фото у экипажа 898 дверь мятая уже 5 лет, зато рейтинг - а это всё в Шердоне конторе
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 14 янв 2019, 16:29

Shurup_tmn писал(а): Трусов грязных нет, чем богаты.... 
Стартовый за 500 (у меня был 590 максимум), три дня подряд успеваешь делать по 20 заказов за 12 часов, +100 три раза. На выходе имеем, как минимум 800. Кроме этого, в субботу даются +20 за каждый заказ на два дня. То есть в понедельник, уже стоит мёртво 1100, если сделал 20 заказов. Далее, утром с 7-ми до 9:30-ти, +45 за каждый заказ. Опять, как минимум, 5 заказов за это время. На выходе 1325, +50 за пятый заказ. 1375. Если эти пять заказов, безнал, то имеем 1475, предположим, хотя бы, один из них с кубком. 1525. Время далеко после обеда. Ещё десяток заказов успел сделать. Как минимум +300 ещё налетело. 1825, а если там были и призовые, то до 2000 как рукой подать. Это реальный приоритет работающего водителя. Вопрос в другом, когда заказов мало, ессно между ними есть временной промежуток, и тот кто имеет такой приоритет, элементарно работает - ОДИН. Потому что успевает приехать, забрать и освободиться. Тем самым переходит в статус "лучших" водителей. Ессно, как не станешь лучшим, когда работаешь один :D Тебя слушают, тебя ставят в пример, и тд и тп. Но, этот парень реально работает, шарлатаны другие. Хватает таких...
Последний раз редактировалось Ramil44 15 янв 2019, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 янв 2019, 17:35

igram писал(а):В Вашей службе праворульных явно больше,


это в тебе вредность говорит. У нас их даже в 40-ке почти нет. А Дриме и подавно.

Shurup_tmn писал(а): у экипажа 898 дверь мятая уже 5 лет

чушь. Да такому как он можно и вообще отсутствие двери простить. Таксист не чета ни мне ни тебе. Вот кто действительно умеет работать.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 14 янв 2019, 17:53

Sheridan,
незнаю 40 или не 40ки, вижу праворукие с Вашей рекламой на бортах/стеклах

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 14 янв 2019, 19:40

Sheridan, Я надеюсь тебе за это платят, от твой писанины блевать тянет, причем постоянно.
Изображение

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 14 янв 2019, 19:44

Sheridan писал(а):У нас их даже в 40-ке почти нет. А Дриме и подавно.

Блин, постоянно вижу лансер9 (серебристый вроде) с правым рулем с обклейкой дрима. Увижу еще раз, обязательно сфоткаю

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sheridan, А про дрифтера на 10 лансере с покоцанной мордой что скажешь? Обрати внимание! На твоем фото скотч повышенной прочности, а морда вашего лансера заклеена обычным дешевым канцелярским скотчем :lol2: Чуешь разницу?
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 14 янв 2019, 20:35

Kikozzz, лансер белый был?

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 14 янв 2019, 21:41

Sailor605 писал(а):Kikozzz, лансер белый был?

Да. И я верю что он хороший человек, порядочный, а покоцанная морда у машины это всего лишь какое-то недоразумение :) Но вот если б шерик когда-то не начал тут базлать, то и не обращал бы я внимания на тачки мечты)
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 14 янв 2019, 22:05

Sheridan писал(а):Рекомендации дают для предъявления третьим лицам, т.е. потенциальным партнёрам, клиентам, покупателям, пользователям. Не может быть "не очень" для написания рекомендации. Именно это и описывается в ней, прочти. Поэтому такого рода деловые Рекомендации - громадная редкость.

А кому рекомендуют то?? Что то я не вижу получателя,, да и текст гласит о другом

...рассчитывает на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество...считает возможным рекомендовать .... как надежного партнера осуществляющего услуги по перевозке


Про безопасность в рекомендательной части нет ни слова, просто о надежном партнере осуществляющим перевозку (может Вы их возите как корпоративного клиента)

В свое время работая в консалтинговой компании мы сами писали такие письма после выполнения работы и подписывали у наших заказчиков для того чтобы показать свою значимость новым заказчикам))))

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Kikozzz писал(а):Но вот если б шерик когда-то не начал тут базлать, то и не обращал бы я внимания на тачки мечты)

Аналогично

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 14 янв 2019, 22:21

Sheridan писал(а):

чушь. Да такому как он можно и вообще отсутствие двери простить. Таксист не чета ни мне ни тебе. Вот кто действительно умеет работать.[/quote]
Понятно что не чета. Я тебя с твоей конторой из-за 14% в замен 10% комиссии удалил, а ты мне будешь тут примеры кто легально накручивает рейтинг или на чём у вас там всё держится? :cherep: :D
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 15 янв 2019, 09:12

igram писал(а):В свое время работая в консалтинговой компании мы сами писали такие письма после выполнения работы и подписывали у наших заказчиков для того чтобы показать свою значимость новым заказчикам))))


Какой фигнёй вы занимались в консалтинговой конторе это ваше дело. Я текст Рекомендации не писал, видно, что не мой слог.

Shurup_tmn писал(а):Я тебя с твоей конторой из-за 14% в замен 10% комиссии удалил,


а писал, что в офисе работаешь. :pipec: тьфу.

Ну не меня с моей конторой. Контора не моя и я не директор... Кстати, меня ты удалить не можешь. Я в твоей башке навечно ... прям даже как то стрёмно...Так что ты просто удалил программу. Не более. От Дрима ты тоже не избавился. Он тоже в твоём мозгу. Ты даже больший фанат Дрима чем некоторые.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 15 янв 2019, 09:18

Sheridan, ржом всем офисом :D :lol2:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 15 янв 2019, 09:30

Sheridan писал(а):Какой фигнёй вы занимались в консалтинговой конторе это ваше дело. Я текст Рекомендации не писал, видно, что не мой слог.

Фигня, это то, что ты тащишь сюда. И если ты не понимаешь, зачем эти письма пишутся, то ты еще более дурак, чем есть.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Sheridan писал(а):Контора не моя и я не директор...

Странно, но почему то в эквайринге указаны два ИП, и одно из них это твоя радственница))))

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Sheridan писал(а):Контора не моя и я не директор

Тогда объясни тут всем, кто ты есть в этой конторе. Ты много тут (кар72) наговорил, много оскорблений вывалил на людей, периодически врешь. И преподносишь это всё, как будто от лица фирмы это делаешь.
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение МаксимZ » 15 янв 2019, 11:35

igram писал(а):Sheridan,
незнаю 40 или не 40ки, вижу праворукие с Вашей рекламой на бортах/стеклах

В подразделении "минивен" больше половины праворуких...

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 15 янв 2019, 16:29

МаксимZ писал(а):В подразделении "минивен" больше половины праворуких...


так они и получают заказы по минивэнам и 40-кам.

Kikozzz писал(а):много оскорблений вывалил на людей

ой, вот только не надо олицетворять собой весь мир. Тошнит от вашего Эго раздувающегося при каждом удобном случае. Раздуется, лопнешь и содержимое заляпает окружающих... Да, я не всегда вежлив. С троллями. Пассажиры всегда получают спокойный ответ, а также те кто спросил спокойно (читай ответ МаксимZ, и в этом же сообщении 5-ю строчками выше). Всё ровно. ... Я говорю от своего лица. Всегда. Как инсайдер. А не как официальное лицо. Мне фирмой таких прав не дано, задача не поставлена и не оплачивается.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 15 янв 2019, 16:53

Sheridan писал(а):так они и получают заказы по минивэнам и 40-кам.

Я ж говорю что пассажирам нет разницы 40-ки, минивены или еще что то, если на борту красуется слово DREAM то считают что это машина DREAM. так же как Яндекс по внешнему виду никто не делит на категории, просто сказано Яндекс и все тут.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 15 янв 2019, 17:04

igram писал(а):Я ж говорю что пассажирам нет разницы 40-ки, минивены или еще что то, если на борту красуется слово DREAM то считают что это машина DREAM.


Ну это действительно так. Но разделение всё же есть. Да и немного пока машин 40-ки. А подумаю как нибудь по другому раскрасить 40-ку когда люди смекнут что можно заказать эконом 40-ку, а уедут на комфорт Дриме. Этой хитростью немногие пользуются.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 16 янв 2019, 11:02

Sheridan писал(а): заказы есть, зарабатывать можно.
можно было но не сейчас, Рамиль описал ситуацию то что происходит страничкой ниже
Sheridan писал(а):Другие таксисты вложились в сервис, законность, символику
другие таксисты могут если место на машине ещё осталось
наклейки наклеить наиболее часто посещаемых ими магазинов это их право, ваша контора для меня всего лишь магазин где я покупаю информацию о пассажирах и возить вашу рекламу за мифический приоритет считаю верхом глупости, будете платить деньги я подумаю клеить или нет :lol2:
Sheridan писал(а): то какой в тебе интерес для любой конторы?
да это то давно ясно у вас интерес один бабла рубануть и вам срать как на водителей так и на пассажиров,любой конторе и дрим не исключение
Алекс72 писал(а):Я удалил прогу дрима навсегда, когда за месяц выполнил ВСЕГО 3 ТРИ!!! заказа!!!
народ побежал из дрима ,только им ссы в глаза им всё божья роса, а скоро лето строители отвалят на стройки речники в навигацию и пипец конторке наступит

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ramil44 писал(а):Shurup_tmn писал(а): Трусов грязных нет, чем богаты.... Стартовый за 500 (у меня был 590 максимум), три дня подряд успеваешь делать по 20 заказов за 12 часов, +100 три раза. На выходе имеем, как минимум 800. Кроме этого, в субботу даются +20 за каждый заказ на два дня. То есть в понедельник, уже стоит мёртво 1100, если сделал 20 заказов. Далее, утром с 7-ми до 9:30-ти, +45 за каждый заказ. Опять, как минимум, 5 заказов за это время. На выходе 1325, +50 за пятый заказ. 1375. Если эти пять заказов, безнал, то имеем 1475, предположим, хотя бы, один из них с кубком. 1525. Время далеко после обеда. Ещё десяток заказов успел сделать. Как минимум +300 ещё налетело. 1825, а если там были и призовые, то до 2000 как рукой подать. Это реальный приоритет работающего водителя. Вопрос в другом, когда заказов мало, ессно между ними есть временной промежуток, и тот кто имеет такой приоритет, элементарно работает - ОДИН. Потому что успевает приехать, забрать и освободиться. Тем самым переходит в статус "лучших" водителей. Ессно, как не станешь лучшим, когда работаешь один Тебя слушают, тебя ставят в пример, и тд и тп. Но, этот парень реально работает, шарлатаны другие. Хватает таких...
на все сто согласен с написаным, Рамиль тебе надо быть менеджером ты проблему знаешь изнутри, хотя там на эту должность нужны не такого плана люди ты их до Кондратия доведёшь :lol2: :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать