Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 539
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Автоновости » 18 июл 2018, 19:08

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля
Изображение
Сегодня, судебные приставы и сотрудники ГИБДД, в рамках операции «Должник» проверили совместный рейд. Многие водители, имеющие задолженности, предпочли расплатиться на месте, не дожидаясь ареста имущества. Общая сумма взысканий на месте составила 313 тысяч рублей, 24 автотранспортных средства, принадлежащих должникам арестованы. 

Совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД направлен на выявление граждан с различными категориями задолженностей, однако неплательщики по алиментам всегда находятся на особом контроле у судебных приставов-исполнителей.

Так в ходе мероприятия был остановлен водитель, имеющий задолженность по алиментным платежам свыше 250 тысяч рублей. Должник был крайне недоволен арестом автомобиля. Взыскатель, давно искавшая встречи с бывшим супругом, после звонка сотрудника Службы прибыла к месту проведения рейдового мероприятия, где выразила свое недовольство безответственностью отца. Вопрос о погашении задолженности между бывшими супругами был решен на месте. Тюменка отозвала исполнительный лист, что послужило основанием для окончания исполнительного производства. После отзыва листа должник передал машину бывшей жене в счет погашения долга.

Судебные приставы-исполнители выявили и автотранспортное средство должника по штрафам ГИБДД, но за рулем оказался не владелец автомобиля. Гражданин связался с собственником, последний прибыв на место, пояснил, что является собственником сразу нескольких автомобилей, которые у него арендует служба такси, и данные штрафы ему не принадлежат. После того как сотрудники службы пояснили, что задолженность в размере 26 тысяч рублей оплатить все же придется, гражданин предпочел скрыться. Попытка оказалась неудачной. В результате мужчина оплатил задолженность по безналичному расчету.

В рамках акции сотрудникам двух ведомств «попался» должник, который имеет задолженность перед жителем Тюмени в размере 2,7 миллиона рублей. За рулем Audi Q7 оказался сын неплательщика. На внедорожник, принадлежащий должнику был наложен арест.

Напомним, подобные совместные рейды регулярно проводятся сотрудниками двух ведомств. Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области призывает граждан и организации своевременно оплачивать задолженности и проверять их наличие при помощи Сервиса «Банк данных исполнительных производств».

 

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение ТимOFFеев » 19 июл 2018, 17:15

fullrulez ржу не могу взрослый дядька а отжигает как ребёнок , ему контраргументы конкретные примеры ,а он в ответ платите вовремя ,
ему говорят вы тугой как чугун, а он платите вовремя ,
ему говорят оплатил вовремя и потом ещё раз оплатил , а он в ответ платите вовремя ))))),
ему сегодня дождь , а он платите вовремя ,
ему как дела , а он платите вовремя )))))

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение addicted » 19 июл 2018, 17:28

ТимOFFеев, fullrulez очень странный тип, я с прошлого раза понял, что с ним бессмысленно разговаривать, сюда зашел ради интереса, появится ли этот персонаж тут, и не прогадал, он и в прошлой теме, про приставов уверял всех, что не от имени службы тут выступает, а потом выяснилось что он к обсуждению и соседние кабинеты с их "юристами" подключал, и тут опять 25)

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Сообщение CJIOH » 19 июл 2018, 18:04

Я тоже пять копеек кину. На меня возбуждали ИП в срок добровольной уплаты штрафа. Так шта про небардак говорить не надо. И вообще зря ты фулрулез так себя обозначил, потому что косяков в фсп дофига. Меняй ник))))
Люди которые забирают деньги никогда не будут хорошими))
Последний раз редактировалось CJIOH 19 июл 2018, 18:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
suum cuique

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Magic » 19 июл 2018, 18:23

Григорьич писал(а):
ТимOFFеев писал(а): только власть вместо того, чтоб народу обьяснить что и как надо по закону , пользуется его

Должен Путин выступить и призвать всех не делать долгов,платить вовремя?

Ну с учётом того, что все обещания путина делаются с точностью наоборот(бензин, пенсия, налоги, коррупция, ...), то ему скорее надо тогда говорить "Призываю всех делать долги!"..

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
igor86g писал(а):Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
и да мне пришлось в которые раз стоять в очередях в адской конторе фссп,чтобы взять постановление о том чтобы сняли арест с карты, т.к. эти говнюки уже 50% с зп высчитывали. они не могли не знать о том что уже есть 3 постановления два на 25% и одно на 50%+ еще хотели с карты деньги снимать. чтобы с этими сп когда они буду на пенсии издевались точно так же как они щас издеваться над людьми. а пенсионеров там в очереди не мало.

Я в своё время, когда увидел Исполнительный на 50% ЗП, да ещё и арест на автомобиль, даже заморачивать себя не стал беготнёй по приставам. Пошел сразу в мировой суд со всеми претензиями.. и помимо всех "прошу суд ..." добавил ещё "прошу объявить судебному приставу Ф.И.О. "несоответствие занимаемой должности" с дальнейшим увольнением".. после чего безо всяких очередей появился в назначенное время в суде, куда на разбор полётов был приглашён тот самый судебный пристав, только уже с ощипанными пёрышками и готовый почти на любую мировую..
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Сообщение ТимOFFеев » 19 июл 2018, 22:01

думаю что так тема угасла, пуков в воду стало мало , думаю неужто удалось проломить мнения мистера «плати вовремя» fullrulez, а потом доперло рабочий день то кончился , и завтра с утра ждём « плати вовремя»день второй ))))
Последний раз редактировалось ТимOFFеев 19 июл 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение cfyz » 19 июл 2018, 22:30

а моего должника не поймали(и ловили ли?) сейчас срок выйдет и але(так все долги можно списывать?), а у знакомого изъяли телефон(цена 500 р :pipec: ) в счет списания долга(около 200 000 р), причем он сам к ним пришел, приставам - неуд, много ума не надо всех подряд тормозить и пробивать, но хотя бы так, результат есть
пластиковые окна, недорого, качественно

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Magic » 19 июл 2018, 23:47

cfyz писал(а):а моего должника не поймали(и ловили ли?) сейчас срок выйдет и але(так все долги можно списывать?), а у знакомого изъяли телефон(цена 500 р :pipec: ) в счет списания долга(около 200 000 р), причем он сам к ним пришел, приставам - неуд, много ума не надо всех подряд тормозить и пробивать, но хотя бы так, результат есть

Не ловили, не ловят, и не будут ловить.. Мне уже предлагают знакомые за 50% от суммы "поговорить" с должником, который в принципе никуда не скрывается. Причём его может найти кто угодно, кроме приставов. Тем же некогда искать, им рейды проводить надо для показухи..
P.S. Сразу вспоминается "браконьерство" по маю.. Привлечены к ответственности 63 браконьера, с суммарным уловом в 30кг рыбы.. Меньше полкилограмма рыбы на человека, Пипец набраконьерили..
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение КМС » 20 июл 2018, 01:00

cfyz писал(а):неуд, много ума не надо всех подряд тормозить и пробивать, но хотя бы так, результат есть

К сотрудникам ГИБДД и ФССП такое требование, как "много/мало ума" не предъявляется. Они на службе, поэтому их IQ может быть на уровне березового полена.

В реале и результата нет. То, что они озвучивают в официальных сводках - фикция и имитация деятельности.

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение ТимOFFеев » 20 июл 2018, 07:59

Время почти 8 утра , уже скоро начнутся пуки в воду , побыстрее а то мой день не удасться если я не прочитаю мантру «плати вовремя» , жду )))))

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 20 июл 2018, 08:34

CJIOH писал(а):И вообще зря ты фулрулез так себя обозначил, потому что косяков в фсп дофига. Меняй ник))))

Начнём с того, что я себя никак не обозначал. Это раз.
Менять ник? Зачем? Мнение людей из интернета о ФССП почитать интересно. Мнение людей из интернета обо мне.... :lol2: Ващьпе по барабану.
Что касается воплей о беззаконии.... На каждом рейде их слышу. И чё???
Суть проста. ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ.
А остальное.... Это так. Сопли и слёзы маленьких детишек, которых "незаслуженно обидели" гадкие и злые приставы.
Детский сад ясельная группа :)
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 847
Репутация: +13

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Felix_71 » 20 июл 2018, 08:42

fullrulez писал(а):Суть проста. ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ.

Вся суть ФССП отражена в постах своего представителя :pipec:
Разогнать к чёртовой матери их :automat:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fenix107 » 20 июл 2018, 08:43

fullrulez писал(а):ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ.

:lol2:
CJIOH писал(а):На меня возбуждали ИП в срок добровольной уплаты штрафа.

Жара так влияет на тебя? :smeh:

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 20 июл 2018, 08:48

Felix_71 писал(а): в постах своего представителя

А у тебя с русским языком проблемы?
Ты с чего вдруг взял, что я представитель ФССП?
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение ТимOFFеев » 20 июл 2018, 08:54

Тему надо переименовать , в ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 20 июл 2018, 08:56

ТимOFFеев писал(а):Тему надо переименовать , в ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ

Молодец. Вот можешь же умные мысли изложить.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение ТимOFFеев » 20 июл 2018, 09:00

А можно интересно из из данной ветки убрать fullrulez ну что, пуканье в воду не было, а нормальное общение и обсуждение глупой и отвлекающей от основной работы сотрудников гибдд акции, направленной только на пиар «обо...вшейся» неоднократной службы «чёрных людей»

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fenix107 » 20 июл 2018, 09:21

fullrulez писал(а):Молодец. Вот можешь же умные мысли изложить.

Почему ты игнорируешь утверждения о том, что ИП возникают и при возможности "Плати вовремя"?

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Динамит72 » 20 июл 2018, 09:43

У ФССП, как и в любой структуре нашего государства есть как положительные моменты, так и отрицательные. Кому то ФССП помогло, кому-то ещё поможет вернуть денежные средства. Народ у нас "терпеливый", подождёт.. :-D
Лично у меня только положительное мнение об этой структуре. Когда нужно было "стрясти" должок по исполнительному листу, то сделано это было в течении двух недель с момента подачи исполнительного в ФССП.
Проблему, лично я, вижу в некоторых моментах:
1. Большая текучка в приставах-исполнителях, соответственно недостаток опыта у "молодых" сотрудников. Пока вникнут, разберутся...надо время, которого нет у "заявителей". Всем надо быстрее, но далеко не всегда это выполнимо, по разным причинам.
2. Большой объём исполнительных производств, из-за чего пристав-исполнитель просто не успевает отслеживать сроки, проконтролировать запросы-ответы, внести это всё в базу данных...короче, большой объём документооборота.
3. Большая проблема с ФИО должников. В исполнительных листах не полные данные на должников(нет числа, месяца, года рождения, места рождения, места работы...). Из-за этого возникают проблемы у законопослушных граждан, которым не повезло было с такими же ФИО как у должника. Поэтому много случаев, когда денежные средства списывают "не у того". Но это проблема не ФССП, а суда, которые указывают при составлении исполнительного листа не все данные на должника.
4. Ну и конечно очереди в ФССП, когда людям приходиться много времени терять для решения своего вопроса с ФССП.

Что касаемо совместных рейдов. Они законны, т.к. проходят согласно ФЗ О полиции и ФССП, где прописано, что у этих структур есть законное право взаимодействовать между собой, оказывать содействие. Что они и делают...и похоже, что это приносит положительный результат, т.к. решается финансовый вопрос для тех, кто ждёт взысканий с должников... :yes:
"В споре рождается истина"

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Zorik » 20 июл 2018, 10:24

Динамит72, минуттточку, помммедленнее....
Если ты про ст. 10 закона о полиции, то приведи конкретный документ о межведомственном взаимодействии ФССП и ГИБДД, а не уподобляйся fullrulez, кидая голословные фразы.
Ну и к тому же поясни, каким образом взаимодействие ФССП и ГИБДД не противоречит ст. 12 вышеуказанного закона, и конкретнее пункту 20 статьи 12?
Ну и до кучи, каким образом совместные рейды ФССП и ГИБДД согласуются и не противоречат ст. 33 закона об исполнительном прлизводстве?
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение loll » 20 июл 2018, 10:37

КМС писал(а):Они на службе, поэтому их IQ может быть на уровне березового полена.

при новом пенсионном возрасте для гражданских,ждите молодых талантливых россиян в армии,силовых ведомствах
продолжат работать на благо Родины

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
В УФССП России по Тюменской области открыты вакансии: судебный пристав-исполнитель, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

http://r72.fssprus.ru/

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 27 июл 2018, 13:45

Zorik писал(а):ФССП и ГИБДД согласуются и не противоречат ст. 33 закона об исполнительном прлизводстве?


1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Zorik писал(а):каким образом взаимодействие ФССП и ГИБДД не противоречит ст. 12 вышеуказанного закона

41) оказывать содействие судебным приставам в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел и федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, при осуществлении розыска гражданина - ответчика по гражданскому делу, а также должника, имущества должника или розыска ребенка по исполнительным документам;

Zorik писал(а):и конкретнее пункту 20 статьи 12?

20) утратил силу;

Так доходчиво?
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Zorik » 30 июл 2018, 07:19

fullrulez, ты реально клоун? Долго думал? А а п.41 ниже выделенного пробовал прочесть в контексте с ввделенной частью текста?
Угомонись уже работающий не представитель.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
fullrulez, вот понимаешь, твои умственные высеры даже комментировать не хочется. Настолько они ущербны и перевернуты.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Вот пообщается стакими представителями правоохранительных (и сопутствующих им) органов и становится не то, что грустно, а страшно, что люди, которым по чину положено охранять закон сами его не то, чтобы нарушают, а выворачивают оправдывая свои нелегитимным действия. Что это? Кризис образования, когда в стране была куча вузов, без должной преподавательской базы или упоение властью и превозносение своей значимости или просто самоутверждение за чужой счёт? :pipec:
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Сообщение ТимOFFеев » 30 июл 2018, 08:38

Zorik вот такие же мысли в голове , тока их так выразить без ругательства не смог , поэтому промолчал )))) спасибо что сформулировал мысль многих кар.братьев
Последний раз редактировалось ТимOFFеев 30 июл 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

BezumniyBegi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:53
Рейтинг: 112
Репутация: 0

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение BezumniyBegi » 31 июл 2018, 10:13

это точно не кризис образования, не все "представители" этой службы одинаковые... кто-то пытается просто выполнять свои обязанности, без фанатичности и маразма.. и такие встречались...
но в большинстве случаев остаются в этой структуре совсем другие, которые почему-то считают себя вправе решать что правильно и как должно быть, и готовы не только выворачивать под себя законы, но и напрямую нарушать...
это просто гнилое человеческое нутро, когда власть и возможность ею воспользоваться выявляют худшие стороны человека...
эта служба подразумевает массовое скопление именно таких людей (из личного опыта общения с ними), к сожалению...

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 31 июл 2018, 11:09

Zorik писал(а):Настолько они ущербны и перевернуты.

Вот то, что написал ты, именно этими словами и называется.

Далее.
Zorik писал(а):конкретнее пункту 20 статьи 12?

Т. е. то, что ты приводишь в пример пункт статьи, который утратил силу, не говорит о твоём незнании закона? Совсем?
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Zorik писал(а):ты реально клоун?

Переадресую этот вопрос тебе.
Хотя..... Ответ на него ясен.

Я тебе ответил законами.
Более ты мне безынтересен, ибо безграмотен.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Zorik » 31 июл 2018, 12:26

fullrulez, когда смеёшься, смотри не напруди лужицу.
В контексте моего послания я действительно допустил ошибку и указал п.20, который действительно отменён с июля 2016 года. Хотя он в нашем контексте вообще не применим. Правильно было указать п.19. И, если бы ты имел хоть капельку субстанции, именуемой мозг, то ты бы это понял, ибо как раз в п.19 и перечислены обязанности ГИБДД (а п.20 касающийся разрешений на оружие к ФССП и ГИБДД ну ни как не относится).
И после этого ты все ещё утверждаешь что не клоун? Если честно, то развлекать людей твоё призвание. Хотя твои шутки уже порядком приелись.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Вот указал бы на мою оплошность, мол, чувак, ты видимо имел в виду иной пункт названной тобою статьи, и будь, чувак, в дальнейшем внимателен. В этом случае ты бы показал отсроту своего ума и способность анализировать полученную информацию, а также умение в ней ориентироваться. Ан, нет, ты решил поржать без причины, мол глядите, мой апаонент оперирует не существующими нормами права! Ну, поржал. Но где конструктивизм в твоих словах? Переадресовать вопрос? Сказать сам дурак и я с тобой не разговариваю? Такая модель плведкния безусловно имеет право на существование, но для возрастной группы детского сада. Судя по всему ты не далеко ушел от этого возраста.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Да, и кстати, юноша, вопрос о сопоставлении закона о полиции с законом об исполнительном производстве был адресован далеко не тебе.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 847
Репутация: +13

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Felix_71 » 01 авг 2018, 09:56

Сегодня опять "показухой" занялись :lol2:
ГИБДД - позорники, своими прямыми обязанностями совсем не хотят заниматься :pipec:

BezumniyBegi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:53
Рейтинг: 112
Репутация: 0

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение BezumniyBegi » 01 авг 2018, 10:43

хоть бы график этого шоу обнародовали... раньше только по понедельникам, теперь по средам решили удивлять

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26951
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 490
Репутация: +158

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Holtoff » 01 авг 2018, 10:58

BezumniyBegi писал(а):хоть бы график этого шоу обнародовали... раньше только по понедельникам, теперь по средам решили удивлять

Зачем? Нормального водителя эта мышиная возня не интересует.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение marduk » 01 авг 2018, 11:03

Holtoff писал(а):Зачем? Нормального водителя эта мышиная возня не интересует.

я так же думаю! :up:
хочу специально попасть на этот рейд, мне надо поговорить с приставами и гаишниками, чтобы с меня запрет сняли, который 33 года висит уже. :-D
но не могу на них попасть никак. :cherep: