Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение Скрежет » 01 окт 2018, 18:44

Shurup_tmn писал(а):Без долгов никак? Или лёгких путей не ищем?)

Долгов нет. Прикинь ни кредитов, ни кредитных карт. Чист как лист. В написанное - советы вляпавшимся.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

 

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение Shurup_tmn » 02 окт 2018, 03:34

Скрежет, я более для тех, кто хотел как лучше, а оказались в долгах, арестах (очень много таких :( ), просто люди вовремя и не усугубляя ситуацию не хотят отказаться от меньшего и быть хуже чем другие
Не спеши! В морге места всегда есть.

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение addicted » 11 окт 2018, 01:41

fullrulez писал(а):На госуслугах же ты его нашел. Значит был уведомлён!!!

С каких пор официальным уведомлением считается высвечивание какой то суммы в интернете, при условии что человек может об этом даже не упоминать? ты просто непробиваемо некомпетентен везде, куда сможешь сунуть свои конечности. Официальное уведомление только под роспись, а иначе им можно жопу подтереть, все же повестки в армию получали? не слушайте этого скомороха, он просто не в себе.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение aleksss_555 » 12 окт 2018, 10:49

fullrulez писал(а):Мы провели. Отчитались.

наткнулся тут на темку,
Отнимать права за долги начнут с 15 января 2016 года
Закон, согласно которому автомобилистов начнут лишать прав за долги, вступит в силу с 15 января. Как сообщает агентство «Москва», ограничение на право управление транспортом будут вводить судебные приставы.
Лишение прав будет грозить каждому водителю-должнику, на счету которого долг по штрафам превышает 10 тысяч рублей. Как ранее рассказала «РБК» замдиректора Федеральной службы судебных приставов Татьяна Игнатьева, к этой категории относятся порядка 300 000 должников.
Закон распространяется не только на злостных неплательщиков алиментов и тех, кто не возмещает вред, причиненный преступлением, не компенсирует моральный вред, но и тех, кто забывает оплачивать штрафы за нарушение ПДД. Предельного срока для изъятия прав не предусмотрено: водительское удостоверение будет храниться у судебных приставов до тех пор, пока должник не оплатит всю сумму. Вернуть права их владельцу законопроект обязывает незамедлительно после погашения долга.
Для лишения прав не потребуется никаких слушаний и судебных заседаний: судебному приставу будет достаточно по собственной инициативе выписать постановление об изъятии водительского удостоверения. Решение тут же вступит в законную силу, а обвиняемый должен будет самостоятельно отдать права на хранение в течение пяти дней.
в Тюмени закон работает ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение fullrulez » 12 окт 2018, 11:19

aleksss_555 писал(а):в Тюмени закон работает ?

Это называется "Ограничение спецправ"
Работает. Но пока, насколько я знаю, не много таких. Применяют только к злостным алиментщикам.
Пока мало таких ограничений. НО!!! Мысль хорошая. Надо будет до руководства донести эту мысль.
:yes:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Shurup_tmn писал(а):я более для тех, кто хотел как лучше, а оказались в долгах, арестах (очень много таких ), просто люди вовремя и не усугубляя ситуацию не хотят отказаться от меньшего и быть хуже чем другие

Ну, собственно, так оно и есть.
У человека машина за лям. Взята в кредит. НО!!! Кредит он не платит. Коммуналку не платит.
Возникает вопрос: "ЗАЧЕМ?" Можно было купить машину попроще. Можно было вообще не покупать.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Отныне ГИБДД и приставы могут устраивать совместные рейды законно

Сообщение addicted » 13 окт 2018, 22:00

https://otvet.mail.ru/profile/id8006391/ тут в принципе все ясно, братья по разуму общаются :-D