Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Борисыч » 28 сен 2018, 12:28

aleksss_555 писал(а):Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Таких пунктов нет. Есть только пункты продажи просрочки. А вот раздача - только на мусорках. Но, это нужно попасть в нужное время и нужное место. И еще, что бы продукты не были политы бензином или еще какой хренью.
Во дворе дома с двух сторон мусорные баки. Кажется это года два назад началось. Утром, часов в 8, в субботу, иду на стоянку мимо баков. Возле баков прилично одетый дедушка, лет 60-65. Заглядывает то в один бак, то в другой. Что-то там увидел, но достать не может, давай искать палку или еще что. Думаю вот жизнь пошла - какие нынче пенсии. Уже не бомжи какие-то по мусоркам... В другой раз так же прилично одетые, он и она, и возраст то такой же - 60-65 лет, подошли, по-заглядывали в баки и пошли дальше.
Главное, в это время народу никакого нет во дворах, и они без тени смущения....Как там говориться - от сумы не зарекайся, угу?
А между тем, время идет, недавно так же иду, возле мусорки мужчина, лет 45-50, внешне не алкаш и не бомжара какой, пакет в одной руке, в другой типа палка с крючком...молодеет возраст обнищавших.
Скрытый текст:
Вот и чиновники наши стали нищать
https://rosregistr.ru/raznoe/152790.html
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 28 сен 2018, 12:36

Борисыч писал(а):Таких пунктов нет. Есть только пункты продажи просрочки.

то есть обычные СуперМаркеты ? :lol2:
Борисыч писал(а): Возле баков прилично одетый дедушка,

а ты вообще видел сейчас неопрятно одеты бомжей ? как вариант надеваются в благотворительных фондах, так что выглядят вполне прилично,
Борисыч писал(а):возле мусорки мужчина, лет 45-50,
а может это новое занятие для миллионеров ? ну типа почувствуй себя на дне, где то же было что то подобное, и даже деньги платили за участие. :smeh:
А уж молодёжь так и вообще в тренде, спецом такие акции устраивают, не в плане нужды, а так для прикола. :lol2:
Блин даже студенты сейчас не те,
раньше тощие , недоедавшие. Рады булочке с сахаром. А сейчас, на личном авто, ещё покруче чем у преподавателя. И явно не дошираком питаются,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 474
Репутация: +2

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение marvell » 28 сен 2018, 12:44

Райт, который в Фаворите, практиковал такое. Овощи, фрукты и т.п. Там очередь заранее выстраивалась, чуть ли не до драки дело доходило даже :-D
Как щас не знаю, не живу в том районе.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 28 сен 2018, 12:48

marvell писал(а):чуть ли не до драки дело доходило даже
а вот это плохо :down: , лучше бы как в ролике выше, толпа пришла, лотерейно получила талончики, и стой жди своей очереди,
хватило не хватило, ну бывает, всё равно халява.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15579
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 932
Репутация: +98

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Foxobor » 28 сен 2018, 22:30

aleksss_555 писал(а):кстати сегодня в неком магазине скидка 90% на указанную цену, которую назначает человек из головы, ну вы поняли, это как по обьявлениям , магазин работает до 18 часов,

aleksss_555, Охренеть сколь ты букв строчишь! 8-O
Сам-то тоже поди в этом "бомжатнике "прикид нашел? ;) :smeh:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 28 сен 2018, 23:05

Foxobor писал(а):Сам-то тоже поди в этом "бомжатнике "прикид нашел?

конечно, только для того чтобы один раз надеть и выбросить, ну и отдать потом куда нибудь в благотворительность, за 200р купил целый пакет, по количеству штук 10, :smeh: ,
А вы которые , можете платить, будете платить только за одну вещь в три раза больше, а потом если не носить то жалко будет выбросить, ведь такие деньги уплочены. Поэтому эти вещи будут висеть в шкафу, а после всё равно окажутся на мусорке
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Rolf_76 » 29 сен 2018, 08:28

Majesti©,
Majesti© писал(а):"форума успешных людей"

совершенно правильно сделал, что взял словосочетание в кавычки. :up: Читая многих здешних "успешных" укрепился во мнении, что большинство успешны только на словах, а в реальности еботеки платят и на кредитных ВАЗах двигаются. Зато всё и всех могут купить.... :-D Конечно, не все, но тем не менее...

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 642
Репутация: +3

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Max123_1993 » 29 сен 2018, 14:36

Огонь тема. Давайте каровский пункт раздачи просрочки организуем. Как никак авторитет форума надо поддерживать, негоже неуспешных на портале держать. Будем туда привозить просрочку из холодильника сначала алексу, потом еще неуспешные подтянутся. Я думаю он на это и намекает. :smeh:
А по теме, одно время брал просрочку на одном крупном рынке для собачек. Молочку сразу в топку, ее даже дворняги не едят. Поэтому забирал в основном обломки печенек, хлебобулочные изделия, собачки знатными сладкоежками оказались. Молочку таджики грузчики забирали, хз как это есть можно, один запах чего стоит :pipec:. Все более менее съедобное оседает у работников, чужому никто ничего не даст, своим мало. А на излишек знакомые знакомых быстро слетаются, только позови.

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение grom0873 » 29 сен 2018, 17:30

Честно говоря ни чего в этом не вижу, всяко у людей бывает. Власти могли бы организовать какой то складик куда люди бы привозили одежду например или даже продукты.
Я лично не раз помогал и одежду отвозил и игрушки в дет.дома только там к этому отнеслись очень агрессивно и я перестал. А так всяких вещей много, выкидывать жалко а использовать видимо не придется уже не когда.
Или б.. все такие на шарнирах олигархи недоделанные что вы что вы, ходим мы в гуччи а ездим на s классе :lol2:
Сейчас власть еще стариков обкрадывает, куда одиноким деваться? Легко осуждать других, сытый голодного не поймет как говориться.
Вот к примеру работал у меня разнорабочий 52 года мужичек, кредит на нем итд. Вот положа руку на сердце ну тупит он, и парни немного недовольны что получают одинаково а его тянуть нужно, из жалости только и держал. Потом он сам ушел, тяжело ему, и вот что таким делать? Мест в охране на всех не хватит.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 124
Репутация: +200

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Григорьич » 29 сен 2018, 17:38

grom0873 писал(а): Власти могли бы организовать какой то складик куда люди бы привозили одежду например

Отдавай в центры социальной помощи.
Я вожу на Мыс,центр Мария.Главное,чтобы вещи были чистые,выстираны.Обувь тоже берут.Совсем уж развалюхи не стоит везти,позориться.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение grom0873 » 29 сен 2018, 18:41

Григорьич, что за Мария?
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 124
Репутация: +200

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Григорьич » 29 сен 2018, 18:47

grom0873, Социальный центр Семья.Ермака,1а
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 29 сен 2018, 19:11

А насчёт продуктов из холодильников алигархов тоже тема, главное почаще в холодильник заглядывать чтобы не совсем уж мохнатые продукты отдавать.
Только почему то думается что успешные первыми в очередь встанут,
А почему бы ещё не организовать пункт сельхоз.продукции.
К примеру у кого то яблок много но нет кабачков. Привёз яблоки уехал в кабачками. У меня соседи по даче не знают куда тыкву девать. Я отказываюсь брать.
Так что стоит только захотель и организовать.
Но ведь проще постебаться, типа буду я тут с вами меняться, деньги есть могу купить, причём в магазине.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 124
Репутация: +200

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение Григорьич » 29 сен 2018, 19:13

aleksss_555 писал(а):А почему бы ещё не организовать пункт сельхоз.продукции

Так организуй!
Манилов! :-D
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение strange-tm » 29 сен 2018, 19:23

Борисыч писал(а):
aleksss_555 писал(а):Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Таких пунктов нет. Есть только пункты продажи просрочки. А вот раздача - только на мусорках. Но, это нужно попасть в нужное время и нужное место. И еще, что бы продукты не были политы бензином или еще какой хренью.
Во дворе дома с двух сторон мусорные баки. Кажется это года два назад началось. Утром, часов в 8, в субботу, иду на стоянку мимо баков. Возле баков прилично одетый дедушка, лет 60-65. Заглядывает то в один бак, то в другой. Что-то там увидел, но достать не может, давай искать палку или еще что. Думаю вот жизнь пошла - какие нынче пенсии. Уже не бомжи какие-то по мусоркам... В другой раз так же прилично одетые, он и она, и возраст то такой же - 60-65 лет, подошли, по-заглядывали в баки и пошли дальше.
Главное, в это время народу никакого нет во дворах, и они без тени смущения....Как там говориться - от сумы не зарекайся, угу?
А между тем, время идет, недавно так же иду, возле мусорки мужчина, лет 45-50, внешне не алкаш и не бомжара какой, пакет в одной руке, в другой типа палка с крючком...молодеет возраст обнищавших.
Скрытый текст:
Вот и чиновники наши стали нищать
https://rosregistr.ru/raznoe/152790.html


Помнится иду мимо мусорки думаю о чём то своём, а в руке мусор какой то, что бы выкинуть.
Кидаю значит мусор в бак и слышу "дзынь" :???: Думаю чёй эта?
Пошарил по карманам, оказывается вместе с мусором в руке были ключи от машины :pipec:
И вот я такой молодой, прилично одетый, давай вокруг бака ходить...
В итоге пришлось бак перевернуть и залезть в него :cherep:
Со стороны наверное увлекательно смотрелось :smeh:
Так что причины рыться в баках могут быть совсем удивительными.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 29 сен 2018, 19:50

Григорьич писал(а):
Так организуй!
перечитай название темы, и догони что я приехать туда хочу, чтобы что-то забрать. А не что-то организовывать. Без меня есть люди с организаторскими способностями

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Григорьич писал(а):
а ты поставщиком будешь? Или бес палева сначала посмотреть приедешь, потом подумаешь зачем платить если вот оно бесплатно, и встанешь в очередь.
Хотя нет ты можешь тоже покупать, какая разница кому платить. Деньги есть -имеешь право.

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 55 секунд:
Denver писал(а):Ну на сколько знаю "Ашан" практикует снижение цен на продукцию,

только что из Ашана, да увидел эту скидку, не вдаваясь в условия, просто глянул ассортимент.
Молочка(тут конечно срок годности) шоколадки батончики, Баунти сникерс,(возможно тоже просрочка), а вот каким образом подарочный набор кофе 2(вродебы) в 1. ? пакет 100 граммовый и ещё чтото , в одной упаковке, 250р.
Может просто лежалый товар, спроса нет. :shock:

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 10 апр 2019, 21:26

В Госдуме предложили магазинам раздавать еду с истекающим сроком годности

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил бесплатно раздавать людям продукты накануне истечения срока годности. Об этом пишет Агентство городских новостей "Москва".
По его словам, такая практика существует во всем мире, ее следует внедрить в России.
Он добавил, что эта мера была бы выгодна и торговым сетям, которым приходится тратить средства на утилизацию просроченной продукции. Также для них это стало бы социальной рекламой.
По мнению депутата, государство должно предоставлять налоговые льготы компаниям, которые решатся на подобный шаг.
"Надо поощрять торговые сети, чтобы они раздавали продукты и не хитрили, не переклеивали наклейки", — заявил он.
Парламентарий также высказался за ужесточение ответственности за переклеивание ценников на товарах.

Ну вот, может что то скоро и появится. :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение iuda72 » 11 апр 2019, 01:20

Блдж даже не знал что на каре такая тема есть:-P Но глянул кто автор темы, сразу отпустило)))
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение AxelF » 11 апр 2019, 05:30

20.03.2019 8-00) Лента Сибиряков-Гвардейцев
Народ стоит в очередь на мусорку! Это ужас! Куда катимся ребята!
Страшная картина!
Скорее всего, с магазина выносят мусор (фрукты испорченные, просроченные продукты и другое) разбирают.

Изображение

https://m.vk.com/wall-61492440_671353?from=feed_search/0/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82+%D0%B2+%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 403
Репутация: +14

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение ДавыдовСД » 11 апр 2019, 07:13

AxelF, Все нормально, у каждого свой бизнес! У кого то поставщик - РЦ Лента, у кого то - Морской порт СПб. У этих граждан - мусорка Ленты. Отмоют протрут продукты и опять куда-нибудь на продажу выставят! Особенно хорошо уходят овощи у бабушек, мол со своего огорода!
В каждом городе на овощных базах в сезон такие люди выбирают овощи, имеющие товарный вид.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Клятые буржуи чтобы не утилизировать просрочку просто за несколько дней до часа Х сдавали ее в столовые ЗГВ (сов войска на территории ФРГ). И буржуям хорошо, и гвардейцам йогурты мед и овощи в радость. И видимо кто то на этом карман набивал.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 11 апр 2019, 11:45

AxelF писал(а):Народ стоит в очередь на мусорку!

вот именно, а лучше бы с выделенных прилавков магазинов выносили. :up:
ДавыдовСД писал(а): Отмоют протрут продукты и опять куда-нибудь на продажу выставят!

можно подумать в самих магазинах так не делается :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 11 апр 2019, 11:48

самое интересное, если запустить бесплатную раздачу, то придётся повысить цены на нормальные продукты. Конечно возможно успешные люди согласятся оплатить тройную цену, чтобы магазин не потерял свой доход. Но вангую что успешные, первыми и встанут в очередь за бесплатной халявой, ибо богатый не тот много тратит, а тот кто умеет экономить
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение iuda72 » 11 апр 2019, 13:16

aleksss_555,

Теперь я понимаю, почему твои посты такие бредовые,ты видать ооочень много ешь просрочки,мой тебе совет завязывай,добром это не кончиться(( А ведь тебе еше долги по просрочиным кридитам отдавать))))
У тебя везде просрочка))))
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 12 апр 2019, 11:14

iuda72 писал(а):ты видать ооочень много ешь просрочки

можно подумать ты закупаешься исключительно от производителя ? можно сказать прямо от станка.
Вспоминаются Совковые времена, везде дефицит, товар по полках не залёживался. Вот тут то да, исключительно свежие продукты были, возможно даже с минимальным сроком хранения.
А что сейчас ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

timur987
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 960
Репутация: 0

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение timur987 » 12 апр 2019, 15:04

aleksss_555 писал(а):самое интересное, если запустить бесплатную раздачу, то придётся повысить цены на нормальные продукты. Конечно возможно успешные люди согласятся оплатить тройную цену, чтобы магазин не потерял свой доход. Но вангую что успешные, первыми и встанут в очередь за бесплатной халявой, ибо богатый не тот много тратит, а тот кто умеет экономить

бред какой-то

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Есть ли в Тюмени пункты раздачи "просрочки"?

Сообщение aleksss_555 » 09 дек 2019, 09:13

Roman1976_TK писал(а):P.S. Кому интересно про легальное получение просрочки, пишите расскажу как и что.... Но забирать придется самим.

готов тебя выслушать, излагай
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..