О религии, духовности, вере и Боге

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение oioi » 08 авг 2019, 18:18

koje писал(а):Вот только когда худо становится, люди обращаются к Богу.

Зачем в абсолют возводишь эти склонения в богу? ) Не все, а какая-то часть общества, которая ищет "опору" везде, но только не в себе.
koje писал(а):Науку надо знать, но не надо её абсолютизировать. Наука обычно ошибается, ибо не может создать абсолютно тождественную модель того, что описывает. Единственная точная наука - математика, но она описывает не мир, а саму себя. Абсолютизировать науку - болезнь школьных зубрил.

А ка кже геоцентрическая картина мира? И ваще Земля плоская и т.д. :cherep:

Ну и я то о телеке писал. Они везде уже. И в ящике, и в тырнете, и в телефонах. Почему? Это же всё от дьявола пришло.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 08 авг 2019, 21:17

oioi писал(а):
koje писал(а):Вот только когда худо становится, люди обращаются к Богу.
Зачем в абсолют возводишь эти склонения в богу

Это не абсолют, а хорошо известные факты.
oioi писал(а):Не все, а какая-то часть общества, которая ищет "опору" везде, но только не в себе.

Далеко не всё можно сделать, опираясь только на свои возможности.
Часто люди обращаются за помощью к родным, близким, друзьям, знающим и мОгущим людям. К медицине, к старцам, к ненаучным, но эффективным средствам. Если ничто не помогает, то ищут помощи от Создателя. Часто впустую, но это обращение к Богу идет не от разума, а из глубины души.
oioi писал(а):А ка кже геоцентрическая картина мира? И ваще Земля плоская и т.д

Прекрасный пример того, что науке свойственно ошибаться.
oioi писал(а):Ну и я то о телеке писал. Они везде уже. И в ящике, и в тырнете, и в телефонах. Почему? Это же всё от дьявола пришло.

От дьявола идут наши пороки. Сделать слаще свою жизнь за счёт обмана, унижения другого, за счёт подлости и воровства - вот это от дьявола.
Набивая своё пузо (фигурально), мы губим свою душу (реально).
Согласись, люди, страдающие исключительно о своём благосостоянии, по факту довольно неприятные персонажи. У них душа почти мертва и только очень сильное потрясение (например смерть единственного дитя) может её оживить.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
То, что интернет (ТВ, Сотовая связь) от дьявола, говорят недалёкие люди ( в том числе и церковные иереи), живущие по методичке, ибо неспособны иметь свои мысли. Отсюда столько догмата как в религии, так и в армии (да и в науке, и в медицине и в педагогике и в любой сфере общественной жизни).
Интернет - результат познания и и его материализации. Это просто способ коммуникации. Он не от дьявола, а от разума. А вот использование этого способа для поганых дел - вот это от дьявола. Провайдеры интернета могут прикрыть подобное его использование процентов на 90, но не хотят этого делать ради собственной наживы.
Другой пример - химия. Замечательно, что люди научились синтезировать многие органические вещества. Но ради наживы властители стали использовать эти знания не в пользу, а во вред людям, заменяя натуральную пищу на химический суррогат.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение pesec » 08 авг 2019, 21:39

koje, вот ты в кучу всё собрал.
Факт - это засвиделельствованное событие, но "от туда" еще никто не возвращался. А если ты мнишь себя последователи РПЦ, то вспомни 11 и 12 пункты Символа Веры. Или и ты решил блеснуть невежеством?
Мне вот трудно понять, от куда у этого священника такая неприязнь к кремации? Ведь если Господь оживит любого их праха, то какая ему разница, истлел он с годами в гробу или обезвожен в печи и сложен в раку?
Ну и в качестве факультатива, объясни наличие явления "гусиная кожа", "мурашки" с точки зрения божественного при полном отрицании теории о происхождении видов Ч.Дарвина. :popcorn:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 08 авг 2019, 22:07

pesec писал(а): вот ты в кучу всё собрал.

Это, очевидно, скрытое признание того, что ты не понял, о чём мой предыдущий пост. Бывает. Да и не тебе он писан.
pesec писал(а):Факт - это засвиделельствованное событие, но "от туда" еще никто не возвращался.

Очевидно, ты либо невнимательно читаешь, либо просто особым образом одарён.
Я не писал про возвращение "оттуда", а говорил про обращение к Богу в тяжёлой ситуации. Если тебе такие факты неизвестны, значит ты малообразован.
pesec писал(а):А если ты мнишь себя последователи РПЦ, то вспомни 11 и 12 пункты Символа Веры. Или и ты решил блеснуть невежеством?

я не последователь а сторонник.
Символ Веры - не православный, а христианский канон. Дан не Богом, а придуман живыми людьми. Это просто стихотворение, в котором изложено некоторое понимание мироустройства. Но стихотворение признанное большинством как Устав Партии.
Толкований у его предложений много. 11 и 12 фразы говорят, что ждёт людей после смерти другая жизнь в новых реалиях. Я с этим согласен. Не для того создан разум, чтобы несколько десятков лет кормить хиреющее тело.
pesec писал(а):Ведь если Господь оживит любого их праха,

Ты откуда взял подобную глупость? Из краткого курса атеиста? Ты ещё мурзилку почитай.
pesec писал(а):объясни наличие явления "гусиная кожа", "мурашки"

Не медик. не силён в описании процессов внутри нашего организма. Интернет говорит, что это заболевание. Поинтересуйся лучше у медиков, если тебя это так беспокоит.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение pesec » 08 авг 2019, 22:36

koje, все, ты полностью меня убедил в своём незнании канонов церкви. Дальше можешь не продолжать. Лучше иди в тему развязки в Комарово, там проще всякие глупости писать.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
koje писал(а):я не последователь а сторонник.

т.е. не верующий, а примазывающийся.
koje писал(а):Символ Веры - не православный, а христианский канон. Дан не Богом, а придуман живыми людьми. Это просто стихотворение
:pipec:
может и молитвы для тебя - это стихи, придуманные людьми?
koje писал(а):Ты откуда взял подобную глупость?

ты вообще знаком со священным писанием? может книжки какие читал или только по бабушкиным рассказам да по телеку слышал?
koje писал(а):не силён в описании процессов внутри нашего организма. Интернет говорит, что это заболевание

поколение интернета во всей красе. :pipec: :censored:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 08 авг 2019, 23:14

pesec писал(а):ты полностью меня убедил

Точнее, это ты себе сам внушил.
pesec писал(а):koje писал(а):
я не последователь а сторонник.

т.е. не верующий, а примазывающийся.

Типа я туда рвусь, а меня не пускают? :shock:
Ты точно одарён особенным образом. :smeh:
pesec писал(а):может и молитвы для тебя - это стихи, придуманные людьми?

Многие молитвы оформлены как песни. Поэтому их вполне можно считать стихами.
И придуманы они действительно людьми. А у тебя другие данные об их авторстве? Поделись. Ведь об этом никто кроме тебя не знает.
pesec писал(а):koje писал(а):
Ты откуда взял подобную глупость?

ты вообще знаком со священным писанием?

А, так это ты тут, оказывается, знаток в этом вопросе! Ну раз ты так силён в религиозных текстах, укажи, из какого писания ты взял процитированную тобою ересь?
Думаю, свой текст ты сам придумал и пыжишься выдать его за фразы из библии.
pesec писал(а):поколение интернета во всей красе

А ты интернетом принципиально не пользуешься? А кто же за тебя тут посты клепает? Дух святой?

bardok
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 958
Репутация: +9

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение bardok » 08 авг 2019, 23:39

koje одна известная дама носилась с портретом святого, как "дурень с писаной торбой" но вышла замуж, и все как "рукой сняло" Может вам замуж выйти ? ( жениться)

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 09 авг 2019, 21:00

bardok, глупость пишешь.
Поклонская (вероятно, именно её ты имел в виду) нисколько не изменила своему отношению к православию.
Для таких как ты, слепо верящим всяким сплетням она писала в прошлом месяце, что тиражируемая СМИ новость под заголовком "Поклонская подтвердила разрыв с сектой екатеринбургских царебожников" построена на вымышленном интервью.
Так что твои слова основаны на фейке.
Поклонская известна своей порядочностью. Она единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы.
Наверно за это ты постишь про неё всякую чушь.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение xebia » 11 авг 2019, 05:06

koje писал(а):bardok, глупость пишешь.
Поклонская Она единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы.
Наверно за это ты постишь про неё всякую чушь.

На.
https://www.kommersant.ru/doc/3752944

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 10 секунд:
моё мнение- джизуса и его хорроры придумал Marvel, много лет назаттт.
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38921
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 562
Репутация: +263

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение Majesti© » 11 авг 2019, 23:25



В Ленобласти младенец получил травмы при крещении. Мать обратилась в полицию

В Гатчинской епархии разгорается скандал после крещение годовалого малыша в Мариенбургской церкви. Мать ребенка заплатила за проведение таинства, но на ее глазах священник начал применять силу, чтобы провести обряд. Мать, услышав истошные крики своего ребенка, подбежала к игумену, чтобы забрать малыша. Но священнослужитель силой продолжал церемонию.

- Что вообще происходит в головах людей? - недоумевает подруга матери ребенка Виктория. - Мерзкие кадры, от которых я лично рыдаю! У меня не хватает слов, я в бешенстве, я в растерянности. Все это дело происходило Мариенбургской церкви. Весь этот ужас совершил игумен Фотий ( Нечепоренко). Индивидуальное крещение, все платно.

Кадры жестокого крещения попали на видео. На них видно, как ребенок кричит, плачет и сопротивляется. Тем не менее, игумен силой берет его за голову и окунает в священную воду. Малыш при этом извивается. Мать не выдерживает и подбегает к сыну, чтобы забрать ее. Но священник не реагирует и продолжает силой опускать голову ребенка в воду. При этом голова малыша неестественно выгибается.

- У годовалого ребенка телесные повреждения, ссадины и ушибы, - сообщает Виктория. - Заявление в полицию написано.

В Мариенбургском храме отказались комментировать инцидент. Пресс-секретарь Гатчинской епархии иерей Александр Асонов оказался недоступен для комментариев. Его телефон выключен.


Это нормально? Или так не должно быть? :shock:
Миру мир

switch
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 292
Репутация: +6

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение switch » 11 авг 2019, 23:41

Majesti© писал(а):
Это нормально? Или так не должно быть? :shock:
Тебя всё ещё "терзают смутные сомнения"?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение oioi » 12 авг 2019, 05:23

switch писал(а):
Majesti© писал(а):
Это нормально? Или так не должно быть? :shock:
Тебя всё ещё "терзают смутные сомнения"?

Бесовщину изгонял, вероятно.

Как считаешь, господин koje?
Или будешь и этого оправдывать? Только лишь из-за наличия рясы и сана.


Поклонская, кстати, как-то недавно выдавала, шо вся её борьба с Матильдой и прочее ПГМ есть происки какого-то там модного священника, который на неё влияние оказывал существенное. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 12 авг 2019, 06:05

oioi писал(а):Как считаешь, господин koje?
Или будешь и этого оправдывать? Только лишь из-за наличия рясы и сана.

Правила хорошего тона требуют, чтобы я ответил, хотя и так всё ясно.
Крещение - это обряд перехода в веру и совершать его надо в понимании этого, т.е. в разумном возрасте.
На Руси крестили в детстве, сразу после рождения, с одной целью - повесить крестик ребёнку, чтобы он с рождения был под защитой Бога. А реальный переход к вере происходил уже в период его взросления.
Здесь же видно, что ребёнок не готов к крещению, даже противится этому. Нормальный батюшка должен был это почувствовать и не торопить события.
Здесь же священник скорее всего действовал по методичке, где сказано, что надо противостоять нечистому, пытающемуся помешать таинству.
Хотя, на мой взгляд, ребёнок просто нездоров.
Не все священники - батюшки. Случайных, далёких от веры, среди них очень много. Пример - патриарх Кирилл.
Как только в храм пришли финансы, так вместо подвижников на первое место выдвинулись менеджеры. Это прискорбно.

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 12 авг 2019, 06:28

oioi писал(а):Поклонская, кстати, как-то недавно выдавала, шо вся её борьба с Матильдой и прочее ПГМ есть происки какого-то там модного священника, который на неё влияние оказывал существенное.

Поклонская так и писала "происки" или это ты сам за неё сейчас придумал?
Ссылка на источник и подобным текстом будет? Полагаю, нет.
По поводу Матильды. Просто приведу чужие слова, с которыми согласен.
Скрытый текст:
7. За последние 20 лет Няша - единственный человек с огромной узнаваемостью и реальным политическим капиталом, кто выступил против говнофильмов и говнотворцов. НИКТО больше этого не делал. Путин, извините, схавал и Сволочей, и Викинга. Да, она борется против одного фильма и можно не разделять ее взгляды, а равно верования (я не разделяю, например), но она ставит вопрос ребром: должен ли выходить в прокат фильм, искажающий историю страны и топчущийся на чувствах ее граждан (не всех, но они есть и их не так уж мало). Должен ли такой фильм финансироваться государством и крутиться потом по ведущим каналам? Должен ли творец™ вернуть государству все деньги, полученные на съемку, если снял говно и говно, вызывающее конфликты. Уже поэтому ее стоит поддержать. Даже если потом она успокоится, прецедент-то создан, общество продемонстрирует свою силу и сможет снова и снова бить говнотворцов на том поле, что ими было сознательно и жестко зачищено - в вопросах культуры России, в вопросах формирования национального самосознания.



8. Без разрушения лобби творцов™ ничего мы не сможем сделать, как это ни печально. Если б у нас были в активе иные способы, может быть я иначе бы воспринимал ситуацию, но кроме Няши нет никого. И это понимают творцы™, потому мы и наблюдаем тотальнейшую войну против нее с использованием всех платных блогеров и любого черного пиара. Простой пример: Няшу обвиняют в том, что на покрывает "Христианское государство - Святая Русь", но мало кто знает, что именно она первая потребовала у прокуратуры провести проверку этих товарищей на предмет нарушения законодательства еще 4 месяца назад.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение oioi » 12 авг 2019, 06:40

koje писал(а):Поклонская так и писала "происки" или это ты сам за неё сейчас придумал?
Ссылка на источник и подобным текстом будет? Полагаю, нет.

Шо за любовь такая к данной даме? :cherep:
Выше уже есть ссыль о том, что она не голосовала против пенс.реформы, например.
Кто её идеализирует, и зачем? :cherep:

Настчёт Матильды - знать бы и не знал, что такой фильм есть, если бы они сами его своими интригами/скандалами не начали раскручивать.
Да и не смотрел, потому что предвзято отношусь к подобному кинчу. Лучше поглядеть "Монах и бес". Он хотя бы весёлый.
Погуглил сейчас о Няш-мяше и сектах. Оказалось, что вброс.Эх. А я уж было порадовался, что она в адеквате теперь будет. :roll:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 12 авг 2019, 07:14

oioi писал(а):Шо за любовь такая к данной даме?

Ну, это ты у себя должен спросить или у бардока. Ведь это именно вы
Сообщение bardok » 08 авг 2019, 23:39
Сообщение oioi » Сегодня, 05:23

на пустом месте решили поговорить о Поклонской, вывалив фейки на страницы форума. Я же, защищая её от вашей грязи, просто указал вам обоим, на фейковость вашей информации.
oioi писал(а):Выше уже есть ссыль о том, что она не голосовала против пенс.реформы, например.

Поклонская, кстати,голосовала против пенсионной реформы, единственная из ЕР.
Правда, это было при первом чтении, но это был поступок, согласись. А ко второму чтению нашли и на неё управу. Ты же знаешь, власть укоротить может любого разумного человека.
oioi писал(а):Кто её идеализирует, и зачем?

Она и без СМИ-шной рекламы вполне себе достойный человек. Единственный очевидный недостаток - член ЕДра. Но им она стала на волне событий в Крыму, а оттуда в 2014 Россия по другому смотрелась, чем нам изнутри страны.
oioi писал(а):А я уж было порадовался, что она в адеквате теперь будет.

В твоём понимании "адекватный" это такой как ты? Такой как ты она точно не будет.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение oioi » 12 авг 2019, 07:18

koje писал(а):Правда, это было при первом чтении, но это был поступок, согласись. А ко второму чтению нашли и на неё управу. Ты же знаешь, власть укоротить может любого разумного человека.

Какой поступок? Показать своей пастве, что она такая вся несогласная?
Обычная тема для промежуточных собраний с набиванием рейтинга.
koje писал(а):В твоём понимании "адекватный" это такой как ты? Такой как ты она точно не будет.

Я бы вот точно не стал облачаться в религиозную атрибутику, хватать палки с портретами известных людей прошлого и рассказывать что-то там о нравственности, религии и истории.
Что это за челен едра такой? В светском государстве, между прочим.
Она своё личное мнение вывалила с трибуны. Это неправильно для публичной личности.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

koje
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:13
Рейтинг: 335
Репутация: 0

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение koje » 12 авг 2019, 07:47

oioi писал(а):Какой поступок? Показать своей пастве, что она такая вся несогласная?

В том, чтобы высказывать и публично защищать своё мнение и есть работа депутата. В отличие от нашего, их мнение материализуется в виде закона.
Да и наказали её упразднив комиссию по контролю за доходами депутатов, которую она возглавляла. Теперь у неё (да и у остальных правдорубов) нет возможности отслеживать эти доходы.
oioi писал(а):Обычная тема для промежуточных собраний с набиванием рейтинга.

Т.к. кроме неё никто из ЕР не проголосовал против этого закона, это было скорее не "обычное", а "уникальное" действие.
oioi писал(а):Я бы вот точно не стал облачаться в религиозную атрибутику, хватать палки с портретами известных людей прошлого и рассказывать что-то там о нравственности, религии и истории.

Я и говорю, что "В твоём понимании "адекватный" это такой как ты".
oioi писал(а):Она своё личное мнение вывалила с трибуны. Это неправильно для публичной личности.

Наоборот, это должно быть естественным для публичного человека!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

О религии, духовности, вере и Боге

Сообщение oioi » 12 авг 2019, 07:55

koje писал(а):В том, чтобы высказывать и публично защищать своё мнение и есть работа депутата.

Шуты типа Зюганова и Жириновского дальше трёпа заходили?
Хотя это их работа. Болтать с трибуны. У них свои прислужники есть, которые воодушевляются речами и что-то начинают делать. :cherep:

А у депутата есть много дел различного толка, просто они не умеют. Они артисты и спортсмены.

koje писал(а):Да и наказали её упразднив комиссию по контролю за доходами депутатов, которую она возглавляла. Теперь у неё (да и у остальных правдорубов) нет возможности отслеживать эти доходы.

Хайпанула. Достаточно.
Обычная тема же. Нашли подходящее лицо, которое нравится большой группе селян.
Забрали себе под крылышко, дабы своей конторе рейтинг поднять.
Дальше - интеграция лица. :cherep:

koje писал(а):Наоборот, это должно быть естественным для публичного человека!

koje писал(а):Я и говорю, что "В твоём понимании "адекватный" это такой как ты".

Ага. Теперь не могу Жирика.
Но он хотя бы смешно бычит.
А эта же вся такая серьёзная.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC