Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Фарида Юнусова
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:39

Я езжу на: Nissan Juke

Рейтинг: 539
Репутация: +3

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение Фарида Юнусова » 25 окт 2018, 22:03

Здравствуйте. Подскажите пожалуста, кто не прав в дорожной ситуации. Я ехала по улице Спаская . Двигаясь при этом по левой полосе дороги. Справа одновременно со мной ехал мужчина (если его так можно назвать мужчиной, который позволяет себе орать на женщин :evil: :automat: ). Он был на черной советской машине, Приора вроде бы. Я ехала на красном Жуке. На перекрестке с улицей Престольной, я хотела ехать прямо. А водитель Приоры начал поворачивать налево на Престольную. Чудом избежав ДТП, я стала сигналить ему. :mad: После чего он выскочил и начал орать на меня, что мне права купили. Я ему сказала, что на права честно сдала год назад и попросила сказать какие правила ПДД я нарушила. Он начал кричать что там можно по правилам ПДД ему поворачивать налево, а я при этом перестраивалась. Хотя я двигалась прямо!! То что налево надо поворачивать с левого положения, он слушать не хотел. Да там есть непонятная разметка, но она там как я думаю сделана чтобы по ней акуратно водители поворачивали. Мы несколько раз обошли наши автомобили, но никаких царапин, как он вначале утверждал, не нашли. После чего я села в свой автомобиль и уехала. Дак вот два вопроса. 1 Кто не прав в данной дорожной ситуации? и 2. Что будет если он найдет какую нибудь старую царапину и скажет ГИБДД, что я уехала с места аварии? Потому что рядом шли еще мужики, и он подходил к ним что то спрашивал. Он им может предложить стать свидетелями. :mad: Но у меня то ничего нет на машине!

 

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 715
Репутация: +29

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Винни-Пух » 25 окт 2018, 22:15

Эта непонятная разметка обозначает полосы движения в пределах перекрестка.
И согласно знаку главная дорога поворачивает налево.

Так что видимо прав мужик: купили Вам водительское удостоверение.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

МашинаНеЕдет
Homo Sapiens
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series

Рейтинг: 8 893
Репутация: +22

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение МашинаНеЕдет » 25 окт 2018, 22:19

Добрый вечер, Фарида
Изображение Изображение
Как видим по знакам - главная дорога уходит налево, знаков движения по полосам я не вижу, поэтому ориентируемся по разметке, по которой оба ряда уходят налево по главной, при этом правый ряд может продолжать движение в прямом направлении. Исходя из разметки, у вас действительно было перестроение и Вы помешали другому участнику дорожного движения.
Увы и ах, но вы не правы! :oops:
Услуги МОТОэлектрика. : 8 996 321 321 7

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 677
Репутация: +14

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение cfyz » 25 окт 2018, 22:25

Фарида Юнусова писал(а): Спаская

Фарида Юнусова писал(а):советской

Фарида Юнусова писал(а):правила ПДД

Фарида Юнусова писал(а): непонятная разметка

молодежь :pipec: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Ower72 » 25 окт 2018, 22:26

Это где вообще такие улицы?
И что за мода вообще приплетать везде: я женщина.
И что? Теперь уже и кричать нельзя? :pipec:

МашинаНеЕдет
Homo Sapiens
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series

Рейтинг: 8 893
Репутация: +22

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение МашинаНеЕдет » 25 окт 2018, 22:27

cfyz,
Фарида Юнусова писал(а):мужчиной, который позволяет себе орать на женщин

Ещё и матриархат :smeh: :smeh: :smeh:
Услуги МОТОэлектрика. : 8 996 321 321 7

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Беркут4044 » 25 окт 2018, 22:56

Ower72 писал(а):Это где вообще такие улицы?
И что за мода вообще приплетать везде: я женщина.
И что? Теперь уже и кричать нельзя? :pipec:

Тюмень Калининскай район. Камарова
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Extreme72 » 25 окт 2018, 23:22

МашинаНеЕдет писал(а): знаков движения по полосам я не вижу

Изображение
Изображение
Если, конечно, там до сих пор так.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

МашинаНеЕдет
Homo Sapiens
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series

Рейтинг: 8 893
Репутация: +22

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение МашинаНеЕдет » 25 окт 2018, 23:25

Extreme72 писал(а):Если, конечно, там до сих пор так.

Но, опять же, разметка говорит о повороте с двух рядов :oops: Но в то же время приоритетней то знаки :pipec: это Россия :pipec:
Услуги МОТОэлектрика. : 8 996 321 321 7

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 642
Репутация: +3

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Max123_1993 » 25 окт 2018, 23:42

Для поворота налево нужно занимать крайнее левое положение, а тут еще и знаки направления движения по полосам похоже есть, где все четко обозначено. Кстати уже была такая тема на каре, там ситуация точно такая же рассматривалась, но в другом городе, лень искать, тоже одаренные спорщики доказывали, что тот кто справа прав, а с левой полосы не мог прямо ехать. :yes:
Приораст требование знаков/правил проезда перекрестка проигнорил, ибо похоже, что очередной мудак, купивший права и ездящий как ему удобно. И да, если требования знаков и разметки противоречат друг другу то... :?

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Видео MrPrado не могу вставить из темы видеорегистраторов. Там на первом ролике вроде этот перекресток. Там еще и знак конец правой полосы стоит :pipec:.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение oioi » 26 окт 2018, 00:24

Фарида Юнусова писал(а):я хотела ехать прямо. А водитель Приоры начал поворачивать налево на Престольную. Чудом избежав ДТП, я стала сигналить ему.

Поехал как алень. А ты права.

Фарида Юнусова писал(а):2. Что будет если он найдет какую нибудь старую царапину и скажет ГИБДД, что я уехала с места аварии? Потому что рядом шли еще мужики, и он подходил к ним что то спрашивал. Он им может предложить стать свидетелями. Но у меня то ничего нет на машине!

Может он за твой счёт себе бочину хотел исправить. Но не срослось. Забей. :cherep:

Фарида Юнусова писал(а):если его так можно назвать мужчиной, который позволяет себе орать на женщин

Ты водитель.
При чём тут гендерные отличия?

Это в падике или магазе если вы тележками/пакетами не разошлись, и он на тебя наорал - тогда он мудак и козёл.
А тут уж терпи и не выпячивай свои половые отличия. :cherep: :razz:

Фарида Юнусова писал(а):Я ему сказала, что на права честно сдала год назад и попросила сказать какие правила ПДД я нарушила. Он начал кричать что там можно по правилам ПДД ему поворачивать налево, а я при этом перестраивалась. Хотя я двигалась прямо!! То что налево надо поворачивать с левого положения, он слушать не хотел.

Всё правильно. Просто он тупой краб. И, возможно, сексист. :cherep:
Фарида Юнусова писал(а):После чего он выскочил и начал орать на меня, что мне права купили.

Защитная реакция того, кто сдавал на права в деревне за пузырь, но так и не понял чё там по знакам. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 695
Репутация: +95

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение megan » 26 окт 2018, 07:34

Max123_1993 писал(а):Кстати уже была такая тема на каре, там ситуация точно такая же рассматривалась, но в другом городе, лень искать, тоже одаренные спорщики доказывали, что тот кто справа прав, а с левой полосы не мог прямо ехать.

там знаков движения по полосам не было
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17562
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 179
Репутация: +33

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение aleksss_555 » 26 окт 2018, 08:36

Фразу я женщина, в топку. За рулём все водители, без половых отличий.
Если есть непонятная разметка то может сначало понять что она означает.
Если случился конфликт, лучше конечно обменяться росписками Претензий не имею.
А то вполне возможно если заморочится, вас подтянуть за оставление места Дтп, и накинуть виновность, если там всё таки разрешён поворот налево с правого ряда.
Да и вообще, купите уже регистратор. И в случае Дтп будет независимый свидетель, и эту бы ситуацию увидели так сказать от первых глаз, а не с ваших слов.
А так только ехать туда и смотреть самому, чтобы понять кто не прав
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Сухарик » 26 окт 2018, 08:54

судя по фотам с яндекскарт - там есть знак движение по полосам и на нем нарисовано - правая - только прямо, левая - прямо и направо
так что мужик не прав
пока в Тюмени

233mmx
Мастер
Мастер
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +25

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение 233mmx » 26 окт 2018, 08:56

Фарида Юнусова, Выложите свежие фото места преткновения, и нарисуйте схему как все было, тогда и будет ответ правильный.
Из вашего рассказа не совсем понятно место положения машин и знаков. Дислокация дорожных знаков меняется очень часто, так что Ваша ситуация и положение второго участника движения не совсем ясно.
ИНФОРМАТИКА ЕГЭ, Шахматы, Робототехника,
ф-л театра ЭВРИКА, Программирование для детей, Мастерская по дереву


Семейный центр ТОЧКА ДОСТУПА https://vk.com/tochka_dostupa72
Присоединяйтесь - у нас много идей

Kabu
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 691
Репутация: +10

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Kabu » 26 окт 2018, 09:10

долго всматривался в знаки и не увидел никаких проблем при проезде перекрёстка, если понимать смысл каждого знака.
1. до перекрёстка 2 полосы и есть знак движения по этим полосам - тут проблем быть вообще не должно.
2. дальше идёт знак сужение полосы справа, а значит водитель у которого полоса сужается должен, согласно пункту правил 8.4 (При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.) был уступить дорогу.
3. дальше идёт знак 8.13 (направление главной дороги). он не заставляет водителей ехать согласно направлению главной дороги, а лишь информирует о том что главная дорога меняет направление, но от этого, те для кого этот знак действует - не теряют своего приоритета и могут проехать прямо, согласно предыдущему знаку движение по полосам.

P.S. если водитель приоры хотел повернуть налево, согласно направлению главной дороги, то для этого он как минимум должен был заблаговременно занять соответствующее положение на проезжей части, а он этого не сделал.

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 475
Репутация: +3

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Exiv » 26 окт 2018, 09:11

233mmx, да всё там ясно. Вопрос лишь в том, есть ли знаки :???:
b yt ktym gthtdjlbnm?

Male
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 270
Репутация: +6

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Male » 26 окт 2018, 09:19

если вы оба до перекрестка ехали прямо, и там виси знак, то должны были оба его видеть и им руководствоваться.
Но вот момент: перед перекрестком есть еще один перекресток справа, и вот если мужик выехал оттуда, он не видит знак, а видит разметку (зима не в счет ,если заметено) по которой поворачивает налево с правой полосы, и тут ему в бочину прилетает барышня....

EduKakHochu
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 744
Репутация: +1

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение EduKakHochu » 26 окт 2018, 09:50

МашинаНеЕдет писал(а):поэтому ориентируемся по разметке, по которой оба ряда уходят налево по главной

МашинаНеЕдет писал(а):разметка говорит о повороте с двух рядов

Изображение
левый ряд может двигаться прямо, если нет знака движения по полосам, который бы запрещал это делать

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Extreme72 » 26 окт 2018, 11:09

Male писал(а):Но вот момент: перед перекрестком есть еще один перекресток справа

Я не вижу там перекрёстков на фото. Или Вы говорите про тот, прям на котором установлен знак по полосам ? Так это не перекрёсток - это выезд со двора коттеджа. Он же как-то туда первоначально заехал и должен был видеть знак.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Big_Peps » 26 окт 2018, 11:19

Винни-Пух писал(а):Эта непонятная разметка обозначает полосы движения в пределах перекрестка.
И согласно знаку главная дорога поворачивает налево.

Так что видимо прав мужик: купили Вам водительское удостоверение.

А где в правилах сказано, что если главная дорога на перекрестке меняет свое направление, то можно поворачивать не занимая предварительно соответствующую полосу?

Male
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 270
Репутация: +6

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Male » 26 окт 2018, 11:32

Extreme72
Изображение
Вот, со спутника если смотреть, то вроде можно так проехать, но утверждать не буду, давно там не ездил.
Понимаю, такая ситуация маловероятна, надо уступить тем кто по главной едет.
Ну если бы гайки принимали на Престольной, попал бы он под поворот не из того ряда. :???:

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение Extreme72 » 26 окт 2018, 11:50

Male, ну да, вообще-то. Это же явно дорога с перекрёстком, а знаками никак не обозначена. Под смещённый перекрёсток это тоже не подвести, да и знак, опять же не показывает такую конфигурацию.
Изображение
Изображение
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

digga88
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 214
Репутация: 0

Кто не прав в дорожной ситуации?

Сообщение digga88 » 26 окт 2018, 12:16

Я же мать! как он смеет арать на женщинуууу :pipec: :sad:
даю 80-90% полюбому вылезла и начала верещать :cherep:

Фарида Юнусова
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:39

Я езжу на: Nissan Juke

Рейтинг: 539
Репутация: +3

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение Фарида Юнусова » 26 окт 2018, 14:19

Винни-Пух, Причем тут знак главная дорога вообще? Перед перекрестком установлен знак, который говорит о том, куда может водитель двигаться, если он едет по своей полосе дороги. На его стороне дороги стрелка только прямо была!! А мне можно было передвигаться там хоть влево хоть прямо, что я и сделала.
МашинаНеЕдет, Здравствуйте. Нет вы не правы. Есть там знак.
cfyz, Что значит ваше сообщение с закрывающимися от стыда лицами? Я не понимаю. Объясните.
Ower72, Это в Комарово. А вы считаете это нормально, когда мужчина кричит на женщину? Чуть ли не матом! Видимо плохо вас воспитывали, если у вас это принято считать нормой!
oioi, Согласна с вами. Только не пойму при чем тут гендерные отличия? Я же не сказала, что я дама, поэтому априори мне должны уступить и всячеки потакать. Его бесстактность и невежливость вылились уже после того, как из руля встали. Как учил меня мой инструктор неписанным правилам ПДД - за рулем нет женщин и мужчин, стариков и молодых. За рулем есть только водители. И я этому и еще нескольким заповедям следую всегда.
aleksss_555, Вы правы, надо купить видеорегистратор. Только чем бы он помог, так как водитель Приоры находился справа от меня, а видеорегистратор записывает все что спереди находится.
233mmx, Все знаки точно такие же, как выше фотографии выложили. Ничего не поменялось.
Kabu, Да я с вами тоже согласна, только причем тут сужение дороги? Оно там начинается уже после перекрестка.
Male, Он выехал от Дикси и должен был видеть знак , куда ему можно двигаться с его полосы движения.
Extreme72, Это не перекресток, а прилегающая территория. Посмотрите на свое фото, даже на знаке "Главная дорога" в ту сторону нет черточки. Да и еслиб это был настоящий перекресток, то знак "Движение по полосам" там был бы невпопад.
digga88, Я не говорила что я мать. А у вас видимо такое же воспитание как и у этого мужчинки из Приоры? Может вы друзья или родственники? Я не кричала, его не перекричать было все равно. Я как раз спокойно разговаривала.
Вобщем скорее всего ясно, что ГИБДД нанесли разметку и повесили знак, которые опровергают друг друга. А как нас учили, если знак опровергает разметку, то смотреть надо именно на знак.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение oioi » 26 окт 2018, 14:38

Male писал(а):Extreme72
Изображение
Вот, со спутника если смотреть, то вроде можно так проехать, но утверждать не буду, давно там не ездил.
Понимаю, такая ситуация маловероятна, надо уступить тем кто по главной едет.
Ну если бы гайки принимали на Престольной, попал бы он под поворот не из того ряда. :???:

Не, не так хотели ехать.
Вот так:
Изображение

А знаки и разметка там хз какие. Не помню. Просто знаю, что те, кто справа, могут забодать. :cherep:
По яндексу дичь.
Отдельно разметка или отдельно знаки норм. Но вместе дичь.
ИзображениеИзображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение Big_Peps » 26 окт 2018, 14:43

digga88 писал(а):Я же мать! как он смеет арать на женщинуууу :pipec: :sad:
даю 80-90% полюбому вылезла и начала верещать :cherep:

По моему не достойно повышать голос тем более на женщину. Мне несколько раз в зад приезжали и я не кричал на виновных, а тут ничего не произошло и такая реакция.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение ЕКХ » 26 окт 2018, 15:02

Фарида Юнусова, солнышко, да он опупел, козлина
еще и орал на тебя :automat:

oioi писал(а):Ты водитель.
При чём тут гендерные отличия?


не оправдывай его. хоть ты и сам любишь поорать на водителей :smeh:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение oioi » 26 окт 2018, 15:11

ЕКХ писал(а):
oioi писал(а):Ты водитель.
При чём тут гендерные отличия?

не оправдывай его. хоть ты и сам любишь поорать на водителей :smeh:

Я его оправдывал, если бы он на дороге был прав. В данном случае он чорт.
Но поорать - это можно, если подгорело. На водителя. А не конкретный пол. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Кто не прав в дорожной ситуации? Перекресток Спасская - Престольная

Сообщение ЕКХ » 26 окт 2018, 15:12

oioi писал(а):На водителя.

это если он на приоре. в старттопике же четко написано
Фарида Юнусова писал(а):ехала на красном Жуке

много ты знаешь водителей на красном жуке? я только женщин знаю на красном жуке :-D
то есть он целенаправлено шел кричать на женщину, вот козлина какой, вы посмотрите на него