NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Мошенники, лохотронщики, кидалово, разводы обсуждаются в этом форуме
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38848
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 419
Репутация: +263

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Majesti© » 27 фев 2019, 13:47

Shurup_tmn, это они ссылки на свой профиль на стекло лепят, чтобы больше людей заманить к себе в сети )
Вот оттуда:
Изображение

АВТОБОНУС: повезло или реальность ?

Продолжаю интересную рубрику в формате ответа на популярные вопросы .
Автобонус . Повезло ли ?
Ну как сказать . Думаю да))
В том плане , что есть в людях , которые забирают Автобонусы ЖИЛКА 💪🏿
Они нашли трёх людей, которых обучили зарабатывать в NL от 40-50т.р/месяц.

Всего трёх человек 🦸‍♀️👨🏼‍⚖️🤵
На трёх людей , которые получают деньги в сетевом стало больше и задача продержать такую квалификацию минимум три месяца 😉 далее - забирай в автосалоне свой новый мерин !
Страховку делаешь сам , а ну да и бенз не халявный 😂 а вот тачка за 2 миллиона тебе досталась бесплатно ! При этом чек каждый месяц в сетевом от 90-150 000₽/мес

Повезло ? Думаю да. С характером , с тем что поверили в себя и не бросили , осознали реальность современности и что так может любой человек))
Не повелись на общественное мнение и мнение людей, которые ни гроша в сетевом бизнесе не заработали . В том , что достойно дошли до первой победы .

Дальше больше !

Дерзайте . И верьте в себя )
На первом фото я очень сильно стеснялась всего и всех , особенно новых людей 😬 но понимала , что я очень хочу все изменить 🙏🏻

НЕТ ФОТОК С МЕРСОМ

Недавно мне моя сетевая подруга @krrisstina сказала, что у меня мало фоток с мерседесом от NL .
Иногда не понятно даже , что он у меня есть . И знаете , я с ней согласна 😂

Знаю многих лидеров нашей чудесной компании, которые вообще даже не говорят , что у них есть такой подарок за 2 000 000 ₽, потому что окружение начинает сходить с ума .
Мне уже даже без этого писали раз двадцать , что я понтуюсь своим мерсом 😂😂😂

Мы с ним уже 4 месяца вместе 😻 четыре месяца я езжу на шикарном белом автомобиле из моей той давней картинки в голове . И сказать что мне тупо повезло - это значит соврать .
Повезло тем, кому Папа с Мамой подарили 🙌🏿 без обид , но это реально так ))
А когда ты трудился - ты заработал .
Честным трудом 💪🏿

Я счастлива что у меня есть ты,мой #космолет #победныймерс ❤️
Теперь хочу , чтобы как можно больше моих лидеров забрали свои, честно заработанные НЛЕВСКИЕ ТАЧКИ🚀



СТРАХОВАЯ НЕ ПЕРЕДАЁТ МОЕ ДЕЛО МЕРСЕДЕС ЦЕНТРУ

Утро снова началось с разборок и нервов . Вот меня давно так ничего не раздражало и давно я не «выходила из себя», но здесь прям всё, фиаско , достали ..😡

Почему блин я должна ездить на разбитой машине , если даже моей вины нет 😐

Просто страховая уже третий раз мне говорит что передала мое дело в Астерион, но астерион его не видит . Сейчас сам мастер уже решил позвонить в Росгосстрах и прояснить ситуацию .

Ах да , эти взгляды людей и слова 🤪 недавно была ситуация с одним мужчиной истеричкой , который по своей же тупости почему то решил что он из за меня не может выехать 🤦🏼‍♀️😹 , и что я тупая овца кончила свою машину и он мне ее сейчас добьёт 😂😂😂😂 мне было сильно смешно и хотелось в этот момент кинуть в него бутылку с валерьянкой , в жизни не видела таких ИСТЕРИЧНЫХ МУЖЧИН💁🏼‍♀️🤔😹(Паша кстати не знает про этот случай ))
И самое смешное , что этот мужчина ВЫЕХАЛ ! Спокойно и нормально и я ему ни капли не мешала 👏🏻

Вообщем ! Хочу починить #космолёт и жить с ним долго и счастливо ❤️
Такое утро пятницы 💁🏼‍♀️
Миру мир

 

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение pesec » 27 фев 2019, 13:58

Majesti©, вот зачем ты им сейчас сделал бесплатную рекламу? Или не бесплатную? :roll:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38848
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 419
Репутация: +263

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Majesti© » 27 фев 2019, 14:36

pesec, ага, это мы вместе Shurup_tmn получили автобонус от неё за рекламу тут :-D
Скрытый текст:
:sarkazm: Как бы в заголовке темы написано "(Сетевой маркетинг). "Дарят"..." и всё описано в теме, как схема работает"
Миру мир

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 067
Репутация: +9

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Muscle » 27 фев 2019, 15:23

один стоит в частном секторе чаплина... забавное зрелище :cherep: видимо теперь дом надо ууиграть
Водитель,помни, тебя ждут дома!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38848
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 419
Репутация: +263

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Majesti© » 18 июн 2019, 15:39

Из доски позора: https://www.car72.ru/pozor/view-2080
Заклеил номер, остатки пленки свисают, при этом в инсте хомячкам рассказывает о роскошной жизни
Изображение Изображение
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38848
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 419
Репутация: +263

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Majesti© » 17 апр 2020, 02:40

Что-то сегодня вспомнили про этот "бизнес".
Как он там поживает во время кризиса? План всем удается выполнить? Мерседесы выдают?
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

NL international. (Сетевой маркетинг). "Дарят" Мерседесы С180 :)

Сообщение Shurup_tmn » 17 апр 2020, 03:04

Majesti© писал(а):Majesti©, Что-то сегодня вспомнили про этот "бизнес".
Как он там поживает вовремя кризиса? План всем удается выполнить? Мерседесы выдают?

НА удАЛЕНКЕ поди работают! Алёнка хорошая :yes: :D :cherep:
Не спеши! В морге места всегда есть.