ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Конфликты и драки на дорогах. В Тюмени и не только.
андрюха83
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 985
Репутация: +1

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение андрюха83 » 16 дек 2018, 16:29

В адрес CAR72 одна из сторон прислали видео, фото и документы всей истории.

Выкладываю сюда и закрепляю в шапке темы.
Видео №1: Угроза пистолетом, видео ДТП, угрозы от посторонних лиц: (ЕСТЬ МАТ)


Протокол:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Цитаты:
Сразу говорю, вдвоем его ни кто не пинал, это жена его начала свои версии выдвигать, что его избили вдвоем, потом она начала кричать, что я ему по ногам проехал на машине, из за этого он за пистолет схватился

Пистолет травмат, патроны с резиновой пулей

Только со слов жены, сотрудники никакой информации не дают, говорят не знают ничего, что якобы данных о нем никаких нет, хотя его жену опрашивали, да и его наверняка

Из за того, что я спросил его, его ли машина, и попросил отъехать, и то это было все в сугубо вежливой форме со словами, пожалуйста, извините... Но он начал орать и агрессировать, я просто закрыл дверь машины и собрался отъехать, но он достал пистолет, взвел его, подбежал ко мне и начал бить дулом в стекло, и дальше больше

В большинстве случаев жена акцентировала на обоп, полиция и т.д., друзья кричали о своем "авторитете", связи, "не последние люди в городе", "тебе мзда", найдем похороним и т.д., все были пьяные, в том числе жена, жена звонила каким то полицаями, спрашивала где, кто на каком участвует сейчас, какие то Фамиллия кричала сотрудникам, которые приехали на место проишествия

Я звонил в полицию, вызвал, сразу же как только пистолет забрал, и потом сразу же после аварийного комиссара повезли в отделение, и все оформили

На моего друга, который тоже присутствовал, говорят, что он якобы привлекается по уголовному делу, и без каких либо документов хотели забрать

Да, он со мной был, его жена и его ребенок

Волга отъехала когда шумиха началась, а сам зачинщик сидел на капоте другой машины

Таксиста сейчас 4 часа держали, показания брали, говорит, что к заявлению о вреде здоровья, он написал заявление на хищение 1 000 000 руб :lol2:
Остановите землю, я сойду
Я обвиняюсь ещё и в хищении 1 млн. руб.
Разбой квалифицируется


Видео №2: Пытаются забрать в участок после конфликта и драки с пистолетом



Инцидент произошёл вечером в субботу, 15 декабря, на улице Газовиков. Пьяный тюменец угрожал пистолетом водителю, сделавшему ему замечание из-за оставленной на дороге машины. Он перезарядил оружие и направил его в стекло автомобиля, сильно напугав семью, которая находилась внутри иномарки. Автомобилист вышел на улицу, чтобы отобрать у агрессивного тюменца пистолет, в результате чего между ними завязалась драка.

— Я подъехал к дому, смотрю — впереди машина стоит. Вышел, попросил отъехать и сел обратно. После этого к моей машине подбежал мужчина и стал бить в стекло пистолетом. Вместе со мной в салоне авто находился ребенок, который сильно напугался. Я резко сдал назад, чтобы отъехать, но врезался в припаркованный автомобиль, — рассказал пострадавший мужчина. — После ДТП я вышел, чтобы отобрать оружие у нетрезвого тюменца, началась драка. Ко мне подбежала жена этого человека, которая находилась неподалёку, и стала меня бить. Ещё она кричала, что нам всем конец, якобы он работает в ОБОП.
На видео, предоставленном редакции, тоже слышно, как приехавшие на вызов очевидцев полицейские обсуждают, их это сотрудник или нет. Но в пресс-службе УМВД эту информацию опровергают.
72.ru

 

Alex_09
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Renault Duster)

Рейтинг: 4 279
Репутация: +15

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Alex_09 » 20 дек 2018, 12:32

ЖанРено писал(а):Скрытый текст:

Надо было это записки милиционера

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение ЖанРено » 20 дек 2018, 15:12

Alex_09 писал(а):Надо было это записки милиционера


Я был тогда на другой стороне баррикад .... :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 403
Репутация: +14

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение ДавыдовСД » 20 дек 2018, 16:46

ЖанРено, +100500 Навеяло воспоминаниями - Метро, красные Вольво-940, милиция на машинах с номерами 3..

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ЖанРено, Учебное заведениеиИгоря Петровича в каком году закончил?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Alex_09
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Renault Duster)

Рейтинг: 4 279
Репутация: +15

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Alex_09 » 20 дек 2018, 17:24

ЖанРено писал(а):
Alex_09 писал(а):Надо было это записки милиционера


Я был тогда на другой стороне баррикад .... :cherep:

Скрытый текст:
водителем одной из машин??? :cherep:

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение Скрежет » 20 дек 2018, 20:08

ЖанРено писал(а):...достойный житель другого района, известного тем, что почти на 80% он был застроен частным сектором и носил гордое имя всесоюзного старосты пригнал с другой стороны континента, из не менее побежденной Японии, не менее свежую "Хонду"

Это не про Серегу-Пина речь? Его убили в 1993-м вроде прямо в квартире на "Калине"

История Западно-Сибирских ОПГ
http://www.compromat.ru/page_9881.htm
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

ВИДЕО: угроза пистолетом водителю от бывшего полицейского, драка, угрозы расправы

Сообщение ЖанРено » 20 дек 2018, 21:23

Alex_09 писал(а):водителем одной из машин???


Не... У меня тогда денег только было на подержанный велосипед.

Скрежет писал(а):Это не про Серегу-Пина речь?


"Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны"
Я не обижаюсь, я - профессионал...