Авто за 600-700 тыс.

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.
ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Авто за 600-700 тыс.

Сообщение ALEXX_72 » 27 авг 2019, 15:07

promoter, машину с пробегом и 30 можно найти и с 1 хозяином нужно просто сидеть постоянно и мониторить тот же Дром. Так как такие авто как только появляются и слетаются перекуры если цена адекват. Такие машины улетают за час. В Тюмени купить подобное нереально нужно быть везунчиком или смотреть соседние области и районы, тот же курган, там довольно много хороших вариантов. Сам два года назад пригнал себе тииду с 1 хозяином трёхлетнюю и реальным пробегом 42000, в подтверждение три пачки чеков и бумаг от официалов и реально идеальное состояние. Ещё раз повторюсь найти такое авто (я не про тииду а про запросы) сложно но вполне возможно. В Тюмени продается на рынке б/у 90% хлам, 9% цена космос, и 1 тот самый % который нужно искать и ждать

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
promoter, про колхоз коробки улыбнуло сообщение на Круза. Купить машину потом найти радиатор и "мастера" который слепит из говна и палок нечто чтобы коробка не грелась, да нахрен это нужно когда есть авто на которых коробка автомат и без нависюлек будет работать и работать

 

volgovod
Ас
Ас
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cerato

Рейтинг: 4 917
Репутация: +3

Авто за 600-700 тыс.

Сообщение volgovod » 27 авг 2019, 15:30

ALEXX_72 писал(а):и 1 тот самый % который нужно искать и ждать
Это я :P Правда меня искать не надо,а вот подождать придется до весны. :hello:
"...Если я попался вам на встречу,значит вам со мной не по пути..."