3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Автоновости » 19 фев 2019, 13:51

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор
Изображение
19 февраля 2019 года Тюменский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Дмитрия Еремеева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Как следует из материалов уголовного дела, Еремеев 24 июня 2018 года около полуночи на 178 км автомобильной дороги Р254 «Иртыш» в Тюменском районе на Toyota Land Cruiser начал обгон, не убедившись, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии. В результате этого внедорожник на встречной полосе столкнулся с автомашиной Toyota Avensis, которая загорелась. Ее водитель и пассажир погибли на месте.

Дмитрий Еремеев признал свою вину в ДТП.

Суд назначил ему 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Кроме того, осужденный на 2 года 10 месяцев лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Подразделение: прокуратура Тюменской области

 

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 27 фев 2019, 13:37

Saa_72, Когда четко ответить на поставленный вопрос нечего ты как обычно ищешь ошибки в словах и занимаешься словоблудием. В твоих ребусах искать ответ я не буду. :pipec: По поводу фантазий. Где факты от тебя что Еремеев выезжал на встречку с привышением, с мыслями что все разбегутся в стороны и т.д.? Правильно выше написали. Все твои обвинения основываются на твоих фантазиях и ненависти к власти.
Последний раз редактировалось Ower72 27 фев 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Saa_72 » 27 фев 2019, 13:43

Homark писал(а):А с чего ты решил, что для него выезды на встречку именно с нарушением обыденны??? Тебя не устраивает его версия почему он пошел на этот обгон?

Обгон с выездом на встречку - наиболее опасный маневр на дороге. К нему заранее готовятся, оценивают все факторы. И принимают решение.
Еремеев выехал "в лоб". Объяснение "я думал, что машина была далеко" - не более чем тупая отмазка на "отвяжитесь". Все это понимают. Даже ты. Но не хочешь этого признать.
Homark писал(а):Стать причиной гибели людей это нестрашно? Попасть в ДТП с риском для своей собственно жизни это нестрашно?

Для многих - да, страшно. Они едут не рискуя. Что творилось в голове у Еремеева я не знаю. Но по факту, встречка его не смутила. Почему - догадывайся сам.
Homark писал(а):Наказание он получил,
Как раз, пока никакого наказания нет. Суды продолжаться.
Homark писал(а): прости что его не расстреляли.
Кого простить? Тебя? Ты что там нюхаешь?
Homark писал(а):По моему большинство "героев" похожих ДТП которых полно на ютьюбе как раз и есть клинические идиоты.

Ты считаешь Еремеева клиническим идиотом? Я - нет. Для меня он мразь, уверенная в соей безнаказанности.
Homark писал(а):Я смотрю у тебя всё строится на банальной ненависти к "элите".

Во-первых, далеко не всё, не выдумывай.
Во-вторых, подобную "элиту" (которую ты и сам закавычил), я действительно ненавижу. Только не по должности, а по отношению к обществу. А ты что, боготворишь подобных?
Homark писал(а):Что касается наших дорог, то они как раз, увы, и заполнены изрядно как раз быдлом, которому плевать на весь остальной "народ". И это быдло может быть как элитой, так и какой нибудь "гопотой" на шестерке.

Вот ты и подтвердил мои слова
Saa_72 писал(а): Нынешняя "элита" относится к остальному народу как к быдлу. И это проявляется не только в кабинетах, но и на дорогах.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Saa_72 » 27 фев 2019, 13:50

Ower72 писал(а): Когда четко ответить на поставленный вопрос. ... В твоих ребусах искать ответ я не буду.

Я же писал.
Saa_72 писал(а):Ответ на эти вопросы я уже дал. Повторять не буду. Ты всё равно не поймёшь.

Но ты даже столь короткие предложения не понял. Увы.
Оставайся при своём мнении. Защищай убийцу.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Ower72 » 27 фев 2019, 14:18

Saa_72, Процитируй где я защищаю как ты выразился убийцу.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Damir-Tob » 27 фев 2019, 15:11

Ower72 писал(а):Почему проходиш мимо когда из за простых смертных так же гибнут люди? Почему такого ажиотажа не поднимаеш?

Наверно потому что простым смертным дадут срок обязательно и чаще всего по максимуму :cherep:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Ower72 » 27 фев 2019, 15:24

Damir-Tob, Да блин блинский. Сколько уже примеров ( даже в этой теме ) приводили что и простые смертные отделываются мягкими наказаниями и не сидят.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 710
Репутация: +11

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение marduk » 27 фев 2019, 17:22

В Тюменской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего тюменца. Как сообщили «Нашему городу» в пресс-службе областной прокуратуры, его признали виновным в нарушении ПДД, из-за которого по неосторожности умер человек.
http://www.nashgorod.ru/news/incident/2 ... telnoe-dtp

вкратце - на скорости вошел в поворот и перевернулся, девушка погибла.
а тут 2-х угробил .... :(

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Ower72 » 27 фев 2019, 17:40

marduk, Так тут мать и сестра настаивали на сроке.
В деле Еремеева примирение сторон и компенсация.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 710
Репутация: +11

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение marduk » 27 фев 2019, 17:44

а тут прокуратура настаивает! :cherep:

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Панама » 27 фев 2019, 18:00

viewtopic.php?f=22&t=126247&start=60
Непонятно почему в этой теме нет такого возбуждения?

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Ower72 » 27 фев 2019, 18:07

Панама, Да спрашивал я уже не раз о подобных дтп, где простые смертные отправляют кого то к праотцам.
Ответа так и не получил.
Исходя из этого делаю вывод что на Еремеева накинулись только потому что он чиновник вот и все.
Был бы Вася Пупкин, поохали бы денек и забыли.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
На 166 странице, в теме про дтп.
Авто Пежо выехал на встречку, устроил замес из пяти авто, трое погибли, виновник живой.
Что то проигнорила местная компания это дтп.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Динамит72 » 27 фев 2019, 18:21

Ower72,
Исходя из этого делаю вывод что на Еремеева накинулись только потому что он чиновник вот и все

это понятно для разумных, в отличии от эмоциональных :-D
Это дело интересно тем, что сейчас приговор по Еремееву покажет - кто "сильнее", местные или "иногородние", т.к. на приговор "пытаются оказать давление" обе стороны :yes:
"В споре рождается истина"

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение oven86 » 04 мар 2019, 00:59

Соглашусь с вышеизложенным-напали на него только потому что он чиновник. На 72.ру характеризует его подчиненный-нормальный мужик этот Еремеев, некоторые аргументы есть видно что от души.
Про само дтп нельзя дать оценку многого не знаем а так просто рассуждать бессмысленно. Каждый может попасть,недай бог конечно, одно не вовремя сделанное движение и все..... Конечно смерть есть смерть но я почему то верю что этот Еремеев нормальный чувак. Если б подключил свои связи то он вообще в этом дтп не фигурировал,а виновником был Иван Иванович 18 лет, дали бы год условно и все,без компенсаций

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение BlackDJ » 04 мар 2019, 01:03

oven86, ну потому что будь на его месте обычный каровец (тьфу тьфу), то он уже через неделю пилил бы сосны лобзиком в Магадане. Лет на 15.
И 72.ру ВООБЩЕ не показатель. Там такую ахинею пишут...

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение 72Водитель72 » 04 мар 2019, 11:51

Нормальный, ненормальный, какую ерунду пишите.
Вопрос о вменяемости человека не стоял.
Если уж так вы сами вменяемы, содержите 5 рых детей погибшего.
oven86 писал(а):одно не вовремя сделанное движение и все.

превышение скорости, разговор по телефону во время маневра, не учет времени суток- ничего себе не вовремя сделанное движение.
Еще так про зачатие пишут, не вовремя сделанное движение и ты отец.
:pipec: :pipec: :pipec: с последствиями в виде алиментов. :pipec:
oven86 писал(а):характеризует его подчиненный-нормальный мужик

с работы его по-раньше отпускал или что?
пишите критерии нормальности :eek:

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение oven86 » 05 мар 2019, 13:22

72Водитель72 писал(а):пишите критерии нормальности :eek:

Как то вы однобоко смотрите. Типо вы за рулём никогда не отвлекается и никогда не рискуете? Наверное вы святой человек?
Я вам хочу лишь пояснить что есть другая сторона медали - виновником могут оказаться и ваши дети. Сразу по другому запоете . Да именно случайность, так иногда бывает. Поймите отличие сроков за убийство и смерть по неосторожности это большая разница.
Со стороны погибшего тоже ряд нарушений, почему вы не замечаете нарушение умершего? Почему не обращаете внимание на большое превышение скорости умершего и что фара у него не горела например? В дтп всегда виноваты двое
Критерий нормальности - это то что он не позвонил дяде Ване которые все перевернул и Еремеев вообще стал бы не причем потому что в это время находился в другом городе и о случившимся узнал из новостей.
Не понимаю откуда в вас столько злости? Да случилась ситуация да ситуация очень серьезная. Но всех не пересажать.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение 72Водитель72 » 05 мар 2019, 13:53

oven86 писал(а):Почему не обращаете внимание на большое превышение скорости умершего и что фара у него не горела например? В

я не была там, видео регистратора до сих пор не обнародовано....

Отправлено спустя 31 секунду:
oven86 писал(а):Не понимаю откуда в вас столько злости? Да случилась ситуация да ситуация очень серьезная. Но всех не пересажать.

а у вас столько наивности

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 067
Репутация: +9

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Muscle » 05 мар 2019, 14:30

Давайте будем людьми. Дай бог никому не оказаться виновным в смерти других. Судите тем судом, которым хотите быть судимы.
https://www.youtube.com/watch?v=2SodfNtENXw
Водитель,помни, тебя ждут дома!

thudic
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 179
Репутация: 0

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение thudic » 05 мар 2019, 14:38

oven86 писал(а):
72Водитель72 писал(а):пишите критерии нормальности :eek:

Как то вы однобоко смотрите. Типо вы за рулём никогда не отвлекается и никогда не рискуете? Наверное вы святой человек?
Я вам хочу лишь пояснить что есть другая сторона медали - виновником могут оказаться и ваши дети. Сразу по другому запоете . Да именно случайность, так иногда бывает. Поймите отличие сроков за убийство и смерть по неосторожности это большая разница.
Со стороны погибшего тоже ряд нарушений, почему вы не замечаете нарушение умершего? Почему не обращаете внимание на большое превышение скорости умершего и что фара у него не горела например? В дтп всегда виноваты двое
Критерий нормальности - это то что он не позвонил дяде Ване которые все перевернул и Еремеев вообще стал бы не причем потому что в это время находился в другом городе и о случившимся узнал из новостей.
Не понимаю откуда в вас столько злости? Да случилась ситуация да ситуация очень серьезная. Но всех не пересажать.



Интересные рассуждения, стою на светофоре, меня догоняют в заднюю часть авто, я тоже виноват? :pipec: Изначально он сразу начал отмазываться и искать пути отхода, но увы с 21 веком интернета, этого не получилось.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Saa_72 » 05 мар 2019, 15:48

oven86 писал(а):Как то вы однобоко смотрите.

Иметь свою точку зрения - это нормально.
С ходу отвергать чужую точку зрения, применяя ярлыки вместо аргументов - признак мыслительной слабости.
oven86 писал(а):Типо вы за рулём никогда не отвлекается?

Нормальный человек иногда отвлекается от дорожной ситуации (например, чтобы посмотреть на датчик топлива). Но делает это в ситуации, когда такое отвлечение не грозит потерей контроля.
oven86 писал(а):Типо вы за рулём никогда не рискуете?

Преднамеренно, в нарушении ПДД, создать на дорогу ситуацию, которая чревата смертью - это не риск, а либо преступление, либо идиотизм.
oven86 писал(а): виновником могут оказаться и ваши дети.

Нечестный приём: требуя на словах объективного анализа выставлять в качестве определяющего фактора предельно субъективный подход.
oven86 писал(а):Да именно случайность, так иногда бывает.

Не надо использовать терминов, смысл которых тебе недоступен. В данном случае нельзя называть случайностью то, что по встречке навстречу Еремееву ехал автомобиль, ибо именно для того встречка и существует.
oven86 писал(а):Со стороны погибшего тоже ряд нарушений
Только уточни, что это ты повторяешь исключительно со слов убийцы, который "постеснялся" публично выложить подтверждающее его слова видео.
oven86 писал(а):В дтп всегда виноваты двое
Полная глупость. Тот, кто утверждает это, либо неумён, либо троллит собеседника.
oven86 писал(а):Но всех не пересажать.
Ещё один лозунг, не имеющий смысловой значимости.

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 838
Репутация: +5

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Григорыч » 05 мар 2019, 16:04

Saa_72 писал(а):который "постеснялся" публично выложить подтверждающее его слова видео.

Он даже при желании этого сделать не сможет, видео изьято вместе с носителем и приобщено к материалам уголовного дела.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение 72Водитель72 » 05 мар 2019, 16:21

Григорыч писал(а):
Saa_72 писал(а):который "постеснялся" публично выложить подтверждающее его слова видео.

Он даже при желании этого сделать не сможет, видео изьято вместе с носителем и приобщено к материалам уголовного дела.

он то? и не может? :) уже даже не смешно.

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Сообщение Панама » 05 мар 2019, 16:41

72Водитель72, как позвольте, если регистратор был изъят с места ДТП и приобщён к делу? Аналогичный вопрос к следствию тогда, почему запись не обнародовали? Saa_72,
Только уточни, что это ты повторяешь исключительно со слов убийцы, который "постеснялся" публично выложить подтверждающее его слова видео.
А я читал на известном тюменском сайте, который транслировал судебный процесс, что показывали видео, где видно что горит только габарит, а так же приводили слова свидетеля, который ехал 110км/час и его обогнал тот Авенсис. Эти факты вами тоже не принимаются?
Последний раз редактировалось Панама 05 мар 2019, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение KolemBass » 05 мар 2019, 16:43

Про свидетеля подтверждаю
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение 72Водитель72 » 05 мар 2019, 16:54

Muscle писал(а):Дай бог никому не оказаться виновным в смерти других.

oven86 писал(а):виновником могут оказаться и ваши дети. Сразу по другому запоете . Да именно случайность, так иногда бывает. Поймите отличие сроков за убийство и смерть по неосторожности это большая разница.

вспоминаю видео с регистратора одного завсегдатая форума, где он ехал на своей сузуки грандвитара в крайней левой полосе и на встречку занесло китайский автомобиль, я понимаю, что в этой ситуации водитель сузуки ничего не мог сделать и он не виноват, что занесло другую машину, а пострадала его в полном объеме (вот где случайность, человеческий фактор), но часть отписавшихся в теме про ДТП с Е. настаивают, что то, что произошло воля случая, человеческий фактор.

Меня вы не переубедили.
Про детей отвечу так - жертвами могут быть и ваши дети, вам оплатят 1 рубль и вы будете восхвалять виновного в ДТП здесь на форуме т.к. вы примирились и у вас нет претензий к Е. или его аналогу.
Только попробуйте что то другое здесь говорить. .

Скрытый текст:
:rugan: , которая долбанула мой задний бампер, выезжая с парковки, ничего не видя и не слыша, тоже случайность, человеческий фактор.
А потом езди меняй бампер, решай ненужные вопросы, лишь потому что кому то захотелось выехать, не глядя. До сих пор успокаиваю себя, что это так карта легла, что так бывает. :pipec: :mad:


Да и говорить с легкостью о смерти людей, ай да ладно, бывает, случайно - это верх цинизма, собачку, кошечку жалко, а тут люди. :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение Saa_72 » 05 мар 2019, 17:22

Григорыч писал(а):Он даже при желании этого сделать не сможет, видео изьято вместе с носителем и приобщено к материалам уголовного дела.

Полагаю, но Еремеев может написать заявление типа "С целью снятия неоправданного негатива, сложившегося в общественном мнении относительно искренности моих слов на суде, прошу дать мне возможность опубликовать в соц сетях копию фрагмента видео ... , приобщённого к материалам уголовного дела № ...". Может, я и ошибаюсь, но законных мотивов воспрепятствовать этому после вступления приговора в силу нет. Не думаю, что данное видео содержит государственную тайну или иную тайну, охраняемую федеральным законом.
Более того, одна из статей УПК РФ прямо говорит о том, что "в процессе ознакомления с материалами уголовного дела, состоящего из нескольких томов, обвиняемый и его защитник вправе повторно обращаться к любому из томов уголовного дела, а также выписывать любые сведения и в любом объёме, снимать копии с документов, в том числе с помощью технических средств".

======================================
Панама писал(а):показывали видео, где видно что горит только габарит,

lol-85 писал(а):На видео видно, что у такси горела только одна фара, а с другой стороны горел лишь габарит.

Кому верить? :???:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение 72Водитель72 » 05 мар 2019, 18:52

oven86 писал(а): вы за рулём никогда не отвлекается и никогда не рискуете? Наверное вы святой человек?

на это так отвечу, 99,9% я уверена, что вы не снижаете скорость перед пешеходным переходом.
oven86 писал(а):смерть по неосторожности это большая разница.

так почему выбор пал на чужих детей то, пусть своих мочит по неосторожности, жену, тестя заодно.
Последний раз редактировалось 72Водитель72 05 мар 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 403
Репутация: +14

3 года условно за смерть 2 лиц. Дмитрию Еремееву вынесен приговор

Сообщение ДавыдовСД » 05 мар 2019, 19:03

Панама, oven86, Парни, не тратьте свое время и нервы! Ничего не докажете. Кто хотел понять - все уже понял!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!