Яндекс.Такси - 2

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 360
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение SHULTZ » 16 авг 2019, 14:41

Немного для нелюбителей Яши
https://legal.report/za-poezdku-na-jand ... 0-000-rub/
Компенсацию морального вреда в полмиллиона рублей и многотысячный «потребительский» штраф смогла отсудить попавшая в аварию пассажирка «Яндекс.Такси» в Оренбургской области.

Как следует из материалов дела, для вызова такси женщина воспользовалась мобильным приложением “Яндекса”. По заказу приехала машина с фирменной раскраской, стоимость поездки составила 179 руб. Однако, выполняя заказ, водитель не справился с управлением и врезался правой стороной в дорожное ограждение, металлическая труба которого «прошила» машину насквозь. Женщину доставили в больницу со сложным открытым переломом правой ноги, врачам пришлось делать операцию и устанавливать штифты. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшая получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Женщина обратилась с иском в Ленинский районный суд Оренбурга с требованием взыскать с ООО «Яндекс.Такси» в свою пользу 750 000 руб., в том числе компенсацию морального вреда в 500 000 руб. и штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке (50% от присужденной суммы). В качестве третьих лиц, помимо водителя, были привлечены еще два человека — владелец разбившейся машины и арендатор авто, индивидуальный предприниматель, который лично заключал с «Яндекс.Такси» договор для доступа к сервису и являлся исполнителем услуги.

В обоснование ответственности агрегатора истица представила в суд скриншот СМС-сообщения с указанием сведений о цене услуги, водителе, транспортном средстве, перевозчике. Она отметила, что «Яндекс.Такси» действовало от своего имени, когда предлагало услуги и принимало заказ.

Суд признал «Яндекс.Такси» надлежащим ответчиком по делу и возложил ответственность за вред, причиненный истцу. Было указано, что истец в полной мере полагал, что получает услугу от «Яндекс.Такси», которое не сообщало об исполнении услуги иным перевозчиком, в адрес потерпевшей была направлена СМС с указанием цены поездки именно этого агрегатора, предоставленный по заказу автомобиль имел соответствующее фирменное обозначение. Кроме того, «Яндекс.Такси», оказывая агентские услуги по поиску пассажиров, принятию от них заказа и передаче его исполнителю услуг, становится обязанным по такой сделке как агент.

Требования истицы были удовлетворены в полном объеме.

 

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 080
Репутация: +13

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Баобабыч » 16 авг 2019, 14:56

SHULTZ, ключевое слово - отсудила. грамотный юрист - залог выплаты компенсации ! вместо яндекса могла оказаться любая контора, что промышляет информацией о заказах для извозчиков...
Чем больше я узнаю людей,
тем больше я люблю собак.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 126 273
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 16 авг 2019, 15:10

Баобабыч писал(а): вместо яндекса могла оказаться любая контора, что промышляет информацией о заказах для извозчиков...
+100500 :yes: и это означает, что нашим маленьким и бедным забегаловкам, стоит задуматься о том, чтобы водитель не устал и не торопился, а иначе можно не вывезти объём компенсаций.
Считай, успешная жизнь окончена, пора за баранку, долги отбивать :D
Но мы же в России, здесь о мозге вспоминают когда петух уже в башку клюнул, до этого только ртом работают. Ну в смысле только едят - едоки :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 16 авг 2019, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 600
Репутация: +12

Яндекс.Такси - 2

Сообщение jd777 » 16 авг 2019, 16:56

SHULTZ писал(а):Немного для нелюбителей Яши
https://legal.report/za-poezdku-na-jand ... 0-000-rub/
Компенсацию морального вреда в полмиллиона рублей и многотысячный «потребительский» штраф смогла отсудить попавшая в аварию пассажирка «Яндекс.Такси» в Оренбургской области.

Как следует из материалов дела, для вызова такси женщина воспользовалась мобильным приложением “Яндекса”. По заказу приехала машина с фирменной раскраской, стоимость поездки составила 179 руб. Однако, выполняя заказ, водитель не справился с управлением и врезался правой стороной в дорожное ограждение, металлическая труба которого «прошила» машину насквозь. Женщину доставили в больницу со сложным открытым переломом правой ноги, врачам пришлось делать операцию и устанавливать штифты. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшая получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Женщина обратилась с иском в Ленинский районный суд Оренбурга с требованием взыскать с ООО «Яндекс.Такси» в свою пользу 750 000 руб., в том числе компенсацию морального вреда в 500 000 руб. и штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке (50% от присужденной суммы). В качестве третьих лиц, помимо водителя, были привлечены еще два человека — владелец разбившейся машины и арендатор авто, индивидуальный предприниматель, который лично заключал с «Яндекс.Такси» договор для доступа к сервису и являлся исполнителем услуги.

В обоснование ответственности агрегатора истица представила в суд скриншот СМС-сообщения с указанием сведений о цене услуги, водителе, транспортном средстве, перевозчике. Она отметила, что «Яндекс.Такси» действовало от своего имени, когда предлагало услуги и принимало заказ.

Суд признал «Яндекс.Такси» надлежащим ответчиком по делу и возложил ответственность за вред, причиненный истцу. Было указано, что истец в полной мере полагал, что получает услугу от «Яндекс.Такси», которое не сообщало об исполнении услуги иным перевозчиком, в адрес потерпевшей была направлена СМС с указанием цены поездки именно этого агрегатора, предоставленный по заказу автомобиль имел соответствующее фирменное обозначение. Кроме того, «Яндекс.Такси», оказывая агентские услуги по поиску пассажиров, принятию от них заказа и передаче его исполнителю услуг, становится обязанным по такой сделке как агент.

Требования истицы были удовлетворены в полном объеме.


Мне интересно, а если бы с Дримом случилась подобная ситуация, они бы добросовестно выплатили в досудебном порядке потерпевшей всю сумму, или зашкерились бы в кустах с формулировкой: "Мы не являемся такси, а лишь оказываем информационные услуги"? :shock:
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 2 053
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Roman1976_TK » 16 авг 2019, 17:23

Ага а попробуй заказ взять жирный у Яшки, можно и пролететь :)
могут отдать заказ человеку который будет добираться до клиента 10-15 минут.
Проверял сам, когда сам себе назначил заказ (Я стоял на маршала захарова 13, сделал заказ сам себе и была назначена машина которая стояла на лесобазе) ... вот так.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 742
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение хапуга » 16 авг 2019, 22:25

Roman1976_TK писал(а):Ага а попробуй заказ взять жирный у Яшки, можно и пролететь :)
могут отдать заказ человеку который будет добираться до клиента 10-15 минут.
Проверял сам, когда сам себе назначил заказ (Я стоял на маршала захарова 13, сделал заказ сам себе и была назначена машина которая стояла на лесобазе) ... вот так.
по таким ценам только идиот с лесобазе стартанет на мыс, ну или тот у кого ипотека :shock:
Чему быть того не миновать

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 47 172
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 16 авг 2019, 23:47

хапуга писал(а):хапуга,
Roman1976_TK писал(а):Ага а попробуй заказ взять жирный у Яшки, можно и пролететь :) могут отдать заказ человеку который будет добираться до клиента 10-15 минут. Проверял сам, когда сам себе назначил заказ (Я стоял на маршала захарова 13, сделал заказ сам себе и была назначена машина которая стояла на лесобазе) ... вот так.
по таким ценам только идиот с лесобазе стартанет на мыс, ну или тот у кого ипотека :shock:

В чём логика? Тот у кого ипотека, ему наоборот надо больше денег, чем тому у которого её нет, значит он должен брать более выгодные заказы. И может он заказал межгород, а он дороже в Яндексе чем у всех остальных (я мониторил как то).

Все твои сообщения искать и цитировать не буду, но из памяти напишу. Ты ушел из дрима, где по твоему же условия лучше, но ты его уничтожишь катая Яндекс. Выше так же написал что по этим ценам Яндекса не поедешь в другой район за пассажиром. Клиентам кондёр не включаешь из за маленькой стоимости и сам при этом потеешь))). Чаевые просишь тебе не давать. Это так на вскидку, что вспомнил с твоих сообщений. И хочу сказать что свой ник ты себе не случайно выбрал))) И скорее всего ты тот тип таксистов, которые плачутся клиентам про плохую жизнь и как раньше было хорошо. И про то, почему вы вызвали эконом такси, если едете в дорогой клуб и там оставите кучу денег)))
Последний раз редактировалось Перевозчик 17 авг 2019, 00:04, всего редактировалось 4 раза.
Причина: отредактировано

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 752
Репутация: +6

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Gan » 17 авг 2019, 00:54

Перевозчик писал(а):И может он заказал межгород, а он дороже в Яндексе чем у всех остальных

в других ДС межгород это стоимость бензина+комиссия+300р
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 742
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение хапуга » 17 авг 2019, 04:57

Перевозчик писал(а): В чём логика? Тот у кого ипотека, ему наоборот надо больше денег, чем тому у которого её нет
по моей логике с лесобазы на мыс за заказом ехать это будет уже не заработок а благотворительность ,и поэтому я и написал что стартанёт только идиот или у кого кредит и денег надо сильно,хотя у нетаксистов своя логика и видение как лучше в такси зарабатывать :lol2:
Перевозчик писал(а):Ты ушел из дрима
уйти оттуда может шерик я там не был трудоустроен, я дрим уволил, если следовать логике кто платит деньги тот и работодатель так вот я перестал платить дриму следовательно я его уволил
Перевозчик писал(а):Все твои сообщения искать и цитировать не буду, но из памяти напишу. Ты ушел из дрима, где по твоему же условия лучше, но ты его уничтожишь катая Яндекс. Выше так же написал что по этим ценам Яндекса не поедешь в другой район за пассажиром. Клиентам кондёр не включаешь из за маленькой стоимости и сам при этом потеешь))). Чаевые просишь тебе не давать. Это так на вскидку, что вспомнил с твоих сообщений. И хочу сказать что свой ник ты себе не случайно выбрал))) И скорее всего ты тот тип таксистов, которые плачутся клиентам про плохую жизнь и как раньше было хорошо. И про то, почему вы вызвали эконом такси, если едете в дорогой клуб и там оставите кучу денег)))
в целом твои выводы в отношении меня ошибочны,1. я не потливый а если начну потеть то для себя любимого я кондёр включу ну и пассажир нахаляву проедет с комфортом(ну тот который за эконом только готов платить)2.чаевые прошу не давать потому что на такие чаевые даже чай не купить да и последние копейки совесть не позволяет у человека брать,я конечно понимаю оставив мне на чай 6 или 9 рублей человек самооценку себе поднимает но я себя не уютно чувствую и поэтому прошу не надо чаевых с такими суммами,100 рублей ещё куда ни шло :lol2: 3. ник реально выбрал случайно, хотел позже поменять но это оказалось не возможно ну я смирился с этим :lol2: 4.про тип ноющего таксиста это твоя главная ошибка я скорей не ноющий а думающий и хочущий что то изменить в лучшую сторону и для водителей и для пассажиров(что бы таксисты зарабатывали больше а пассажирам было в кайф с нами ездить) но реализовать это очень сложно в целом, в отдельных случаях иногда получается и пассажирам в кайф и я зарабатываю. ну и 5.дрим,нонстоп,максим ну те кого я уволил уничтожить мне одному вряд ли получится даже если я яшу начну сутками возить (эти крнторки сами справятся намного лучше меня с этим в силу своей жадности и глупости) да я собственно и не задавался такой целью просто поугарал что бы у них пукан побомбило :lol2: надеюсь подробно и доступно ответил если ещё вопросы будут спрашивай :lol2:

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Ramil44 писал(а):+100500 и это означает, что нашим маленьким и бедным забегаловкам, стоит задуматься о том, чтобы водитель не устал и не торопился
вот об этом рни как раз не думают они наоборот хотят что бы таксисты сутками из за руля не вылазили особенно это касается системы приоритетов той конторы где ты трудишься, она как раз стимулирует проводить в машине как можно больше времени иначе не будет приоритета а значит не увидишь заказов
Чему быть того не миновать

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 62 459
Репутация: +62

Яндекс.Такси - 2

Сообщение AxelF » 17 авг 2019, 07:29

А почему яндексы возят заказы максима и везёта если у них так все хорошо?
Уже не первый раз от пассажиров слышу что заказывают максим или везёт а приезжает обклеяный яндекс.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

manager898989
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 939
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение manager898989 » 17 авг 2019, 09:04

AxelF, ну допустим если мне надо в определённый район я открываю Максим и сам выбираю туда куда мне надо. Что бы пустым не ехать
установка и переустановка программ в навигаторах. тел 8961-202-00-70 каровцам скидки

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 62 459
Репутация: +62

Яндекс.Такси - 2

Сообщение AxelF » 17 авг 2019, 09:48

manager898989, в яндексе же есть заказ к дому тоже самое.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

manager898989
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 939
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение manager898989 » 17 авг 2019, 10:20

AxelF, он маленько по другому работает. Может коротышами выбесить
установка и переустановка программ в навигаторах. тел 8961-202-00-70 каровцам скидки

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 2 053
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Roman1976_TK » 17 авг 2019, 10:38

AxelF писал(а):manager898989, в яндексе же есть заказ к дому тоже самое.


Там могут дать заказ заказ в сторону дома, но редко когда попадает заказ прям близко к дому... Да и то такие заказы долго ждешь.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4279
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 906
Репутация: +20

Яндекс.Такси - 2

Сообщение lol-85 » 17 авг 2019, 15:42

Скоро у таксистов вообще не будет работы :cherep:
Изображение

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 47 172
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 17 авг 2019, 16:02

lol-85 писал(а):lol-85, Скоро у таксистов вообще не будет работы :cherep: Изображение

должно быть она поняла, что таким образом можно зарабатывать деньги, в свободное от испытаний время

Ну всё, искусственный интеллект наконец то создан :cherep:
И кто то же верит этим пиар статьям :pipec:
Последний раз редактировалось Перевозчик 17 авг 2019, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 2 053
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Roman1976_TK » 17 авг 2019, 16:19

Вот это уже почти будущее, тут даже без пиар статьи, такие машины есть и их тестируют....
Так что скоро сфера водителя как перевозчика чего либо уйдет в прошлое :(


Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 126 273
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 17 авг 2019, 16:33

Roman1976_TK, будут сжигать эти машины. Жёлтое такси жгли, машины переворачивали.
В стране бедность процветает, а вы в сказки верите.
Кусок железа без живого человека внутри. Даже у самого совестливого человека рука не дрогнет, если семья что-то захочет а он из-за них не сможет это дать.
В чувство придите.
Последний раз редактировалось Ramil44 17 авг 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

Яндекс.Такси - 2

Сообщение oioi » 17 авг 2019, 16:36

Roman1976_TK писал(а):Вот это уже почти будущее, тут даже без пиар статьи, такие машины есть и их тестируют....
Так что скоро сфера водителя как перевозчика чего либо уйдет в прошлое :(

https://www.youtube.com/watch?v=KU5M8_fZcwY

Фигня какая-то. То ли дело Калина Катафалк :-D
Российские студенты одного из сибирских вузов разработали первый в мире беспилотный катафалк на базе автомобиля Lada Kalina. Об этом 12 августа сообщает «РИА Новости».

Отмечается, что машина может развивать скорость до 5 км/ч. Проект отправили на доработку, при этом Национальная технологическая инициатива (НТИ) «Автонет» даст возможность студентам проконсультироваться с более опытными профессионалами из «Яндекса», МАДИ, «КамАЗа» и прочих компаний.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 23 706
Репутация: +26

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Antikiller » 17 авг 2019, 16:44

Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 126 273
Репутация: +165

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Ramil44 » 17 авг 2019, 16:45

Да и вообще, кризис то продолжается.
За это время люди стали много хладнокровнее, на законы и правила всюду плюются, моральные устои подавляются.
Удивляюсь как ещё грабить и убивать не начали, на улице, в такси.
С учётом того, что в такси можно устроиться по базе в/у из интернета, через мессенджеры, вообще как два пальца об асфальт.
А вы всё улыбаетесь да троллите :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

Яндекс.Такси - 2

Сообщение oioi » 17 авг 2019, 16:50

Antikiller писал(а):Изображение

Эконом хоть? А то машине 10 лет, 5 хозяев и цена в районе годовалого соляриса. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 23 706
Репутация: +26

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Antikiller » 17 авг 2019, 16:58

oioi, комфорт, но дешевле эконома :roll:

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 2 053
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Roman1976_TK » 17 авг 2019, 18:47

Ramil44 писал(а):Roman1976_TK, будут сжигать эти машины. Жёлтое такси жгли, машины переворачивали.
В стране бедность процветает, а вы в сказки верите.
Кусок железа без живого человека внутри. Даже у самого совестливого человека рука не дрогнет, если семья что-то захочет а он из-за них не сможет это дать.
В чувство придите.


Конечно я понимаю что такое вряд ли возможно, особенно в серии. Знаете как можно бороться с бедностью --- просто всех бедных убрать (как убирать, тут тоже не сложно додумать). Надеюсь у нас в стране такого не будет и у руководства осталось здравости в головах.

Мое поколение пока не забыло, что значит стоять в очередях за кофе и апельсинами, когда многие продукты и вещи можно было купить только по талонам, Нам просто дали небольшую передышку... эх что-то на лирику потянуло :shock:

К сожалению сейчас многие идут в такси в надежде что-то заработать, жаль надежда не реальная. :hello:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38867
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 424 148
Репутация: +263

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Majesti© » 18 авг 2019, 13:50

Тюменский таксист прислал нам такой текст:
Давайте, коллеги, изменим мнение о Яндекс.такси☝💪
#флешмобЯндекстакси миром правит доброта!)
- Приветствие/помощь с багажом
- 60 не больше по городу с пассажирами 👪
- 90 по трассе с пассажирами 👪
- На лежачих проезжайте аккуратно и медленно,пассажиры это ценят 🖤
- Предложение /предпочтение
- Кондиционера/ музыки но EA7 всех устраивает 💿
- Курить на улице/приятный ароматизатор 🦶
- Чистый салон/ чистые дверные ручки 💩
Будем добрее! 👻 всем удачи на дороге 👍
Миру мир

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 2 660
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение taxi072 » 18 авг 2019, 14:01

Такая брошура должна быть в каждой арендной машине :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 9 953
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Damir-Tob » 18 авг 2019, 14:24

taxi072 писал(а):Такая брошура должна быть в каждой арендной машине :cherep:

Это должно быть в крови, такая культура водителя такси. А то выше один пишет для себя то кондер включит, а пассажир нахаляву. Получается если бы сам водила не вспотел, то хер бы он пассажиру включил кондюк. Нафиг таких водителей.
хапуга писал(а):в целом твои выводы в отношении меня ошибочны,1. я не потливый а если начну потеть то для себя любимого я кондёр включу ну и пассажир нахаляву проедет с комфортом(ну тот который за эконом только готов платить)
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38867
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 424 148
Репутация: +263

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Majesti© » 18 авг 2019, 15:40

Majesti© писал(а):Тюменский таксист прислал нам такой текст:

А вот и честный отчёт от него же по заработку:
Изображение
Все очень легко и просто, времени куча свободного, 10 часов это с тем,что я кушаю 2 раза и отдыхаю, по личным делам езжу в час пик пробок
5500 это грязные минус 1400 аренда, 600р смена и 800р ГСМ, 2700 в кармане 😊 езжу аккуратно, тише едешь,меньше заправишь
Миру мир

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 2 660
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение taxi072 » 18 авг 2019, 15:57

Majesti© писал(а):Majesti©,
Majesti© писал(а):Тюменский таксист прислал нам такой текст:

А вот и честный отчёт от него же по заработку:
Изображение
Все очень легко и просто, времени куча свободного, 10 часов это с тем,что я кушаю 2 раза и отдыхаю, по личным делам езжу в час пик пробок
5500 это грязные минус 1400 аренда, 600р смена и 800р ГСМ, 2700 в кармане 😊 езжу аккуратно, тише едешь,меньше заправишь
а без аренды тоже можно посчитать сколько,это без поклонов и походов :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 62 459
Репутация: +62

Яндекс.Такси - 2

Сообщение AxelF » 18 авг 2019, 16:10

Majesti©, это из группы вк? Автор поста пишет типа давайте не будем нарушать и тут же выкладывает фото вкруг тонированной машины :pipec:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.