Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11325
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 403
Репутация: +8

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Автоновости » 13 июн 2019, 10:21

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом
Изображение
Уже в 2019 году штрафы за нарушения ПДД могут начать автоматически списывать с банковских счетов нарушителей.

В настоящее время задолженности по штрафам взыскиваются в общем порядке. При отсутствии оплаты в течение 70 дней со дня вынесения постановления, оно направляется в ФССП, где уже заводится исполнительное производство.

Нововведение предполагает иную процедуру взыскания. По постановлениям на сумму до 3 тысяч рублей, вынесенным по камерам фиксации нарушений ПДД, исполнительное производство не будет возбуждаться, при этом в течение трех дней будет выноситься уведомление о приведении исполнительного производства к исполнению.

К примеру, при неоплаченном штрафе в размере 500 рублей за превышение скорости на 20-40 км/ч дело будет передаваться судебным приставам и с банковского счета должника будет списываться уже 1500 рублей. Под такую упрощенную схему взыскания попадут штрафы за выезд на выделенную полосу, парковку под запрещающими знаками и другие нарушения.

Депутаты уверены, что новый порядок взыскания задолженностей по штрафам не будет нарушать права граждан и будет осуществляться в соответствии с законодательством.

 

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение monk-2005 » 13 июн 2019, 10:29

Тут в соседней теме представитель судебных приставов кричал, что они прям работают - работают, а депутаты походу так не считают, вон решили сколько работенки подкинуть
Игра по своим правилам.

DaMyx
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 920
Репутация: +2

Сообщение DaMyx » 13 июн 2019, 16:40

Ни шиша не понял.
"К примеру, при неоплаченном штрафе в размере 500 рублей за превышение скорости на 20-40 км/ч дело будет передаваться судебным приставам" - с какого момента штаф будет считаться неоплаченным? И разве снйчас не так? В начале поста же именно так и написано.
" и с банковского счета должника будет списываться уже 1500 рублей" - на основании чего? Откуда взялся косарь? Какие расчёты и от чего зависит сумма сверху штрафа?
У меея уже дважды возникали ситуации с оспариванием штрафа по камере. Оба раза в мою пользу. Оба раза в пределах 10 дней с момента получения уведомления о штрафе.
А если у человека нет эл почты и на портал госуслуг он заходит раз-два в год, а по прописке ящик из которого все газетки-письма тырит старушка-кошатница на лоток для питомцев?
А как быть с теми, кто карты не имеет и счета не ведёт? Всё налом или через серые схемы. Как ему будут приходить исполнительные листы и будут деньги взыскивать? Ведь много именно таких нарушителей.
Если у меня белая зп и два счёта в банках, я особо и нарушать не буду, а если мне деньги в руки передают заказчики и единственная форма отчётности в моей записной - то я вращал эти все штрафы вокруг, как бы их не взымали.
Стараюсь не ОРАТЬ!!!

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Vital-72rus » 13 июн 2019, 17:03

Автоновости, корявый текст, корявый копипаст, а эта новость уже обросла бородой
https://www.kolesa.ru/news/shtrafy-gibd ... -2019-godu
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение fullrulez » 13 июн 2019, 17:41

monk-2005 писал(а):Тут в соседней теме представитель судебных приставов кричал,

Тебе еще раз повторю.
Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!!!
Представитель - это официальное лицо, которое представляет позицию руководства.
Я заявляю от СВОЕГО имени. То, что я там работаю, не делает меня представителем.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение monk-2005 » 13 июн 2019, 17:53

DaMyx писал(а):Ни шиша не понял.
"К примеру, при неоплаченном штрафе в размере 500 рублей за превышение скорости на 20-40 км/ч дело будет передаваться судебным приставам" - с какого момента штаф будет считаться неоплаченным? И разве снйчас не так? В начале поста же именно так и написано.
" и с банковского счета должника будет списываться уже 1500 рублей" - на основании чего? Откуда взялся косарь? Какие расчёты и от чего зависит сумма сверху штрафа?
У меея уже дважды возникали ситуации с оспариванием штрафа по камере. Оба раза в мою пользу. Оба раза в пределах 10 дней с момента получения уведомления о штрафе.
А если у человека нет эл почты и на портал госуслуг он заходит раз-два в год, а по прописке ящик из которого все газетки-письма тырит старушка-кошатница на лоток для питомцев?
А как быть с теми, кто карты не имеет и счета не ведёт? Всё налом или через серые схемы. Как ему будут приходить исполнительные листы и будут деньги взыскивать? Ведь много именно таких нарушителей.
Если у меня белая зп и два счёта в банках, я особо и нарушать не буду, а если мне деньги в руки передают заказчики и единственная форма отчётности в моей записной - то я вращал эти все штрафы вокруг, как бы их не взымали.


Почитал более полную новость, для нас все как было в принципе .... поменялся внутренний порядок, они грубо говоря тупо реестр скинут в банк - там автоматом снимут ...

Ну и минус для нас, раньше они снимали штраф + 7% .... теперь штраф +7%, но не менее 1000р - это к вопросу откуда косарь ....
Игра по своим правилам.

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение CJIOH » 13 июн 2019, 17:54

fullrulez, у вас рукав запачкан в службе, извините за напоминание.
suum cuique

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение monk-2005 » 13 июн 2019, 17:56

fullrulez,
Скрытый текст:
тьфу на тя (из "Иван Васильевич меняет профессию") :cherep: :cherep:

а если серьезно, хорошую позицию занял ... негативно относишься ко всем комментариям в твою работу, просил конкретики и т.д. .. даже получил положительный отзыв ...
Игра по своим правилам.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Перевозчик » 13 июн 2019, 20:05

Давно уже работает эта система, или до этого было не законно? Лично списывали с карты за неоплаченный штраф 500 и какой то сбор приставам 1000, в итоге положив 8=D на этот штраф, отдал ни 250 (если бы в срок заплатил), а 1500)

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение bobhot » 13 июн 2019, 20:11

А чего вы напали на пристава? Оплачивайте все во время и приставы станут не нужны... Но в России каждый пытается съехать
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Scharnhorst » 13 июн 2019, 21:04

DaMyx писал(а):" и с банковского счета должника будет списываться уже 1500 рублей" - на основании чего? Откуда взялся косарь? Какие расчёты и от чего зависит сумма сверху штрафа?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"© И. А. Крылов, басня "Волк и ягнёнок".

Автоновости писал(а):К примеру, при неоплаченном штрафе в размере 500 рублей за превышение скорости на 20-40 км/ч дело будет передаваться судебным приставам и с банковского счета должника будет списываться уже 1500 рублей.

На настоящий момент это незаконно:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.05.2019)
КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания


1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение fenix107 » 14 июн 2019, 08:38

bobhot писал(а):А чего вы напали на пристава? Оплачивайте все во время и приставы станут не нужны... Но в России каждый пытается съехать

Есть примеры, когда просто леваки людям приходили.

ЗЫ: ты хотя бы читай, что пишешь. В твоём посте опечаток 5 исправил и так у тебя во всех постах происходит. Скоро карты начну выдавать.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Holtoff » 14 июн 2019, 10:12

Перевозчик писал(а):Давно уже работает эта система, или до этого было не законно? Лично списывали с карты за неоплаченный штраф 500 и какой то сбор приставам 1000, в итоге положив 8=D на этот штраф, отдал ни 250 (если бы в срок заплатил), а 1500)

Так-то да, у меня даже с пенсионной карты раз списали, причём быстро так. А, понял, просто процесс автоматизируют, будет еще быстрее :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Григорьич » 14 июн 2019, 10:20

Тогда и половинку отменят.Плохо!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение fullrulez » 14 июн 2019, 10:24

monk-2005 писал(а):а если серьезно, хорошую позицию занял ...

Нормальная позиция адекватного человека.
monk-2005 писал(а):негативно относишься ко всем комментариям в твою работу

Негативно я отношусь только к "плакунам". А не к критике. Критику я беру на заметку и пытаюсь, по мере своей возможности,
исправлять. Причём СИСТЕМНО, а не каждый отдельновзятый случай. Именно для этого и
monk-2005 писал(а):просил конкретики

А что касается положительного отзыва, так я его не просил. Вся переписка велась в личке.

CJIOH писал(а):у вас рукав запачкан в службе,

В отличии от некоторых тут, я веду себя прилично и корректно.
И уж если в чём рукав у меня и запачкан, то только в дерьме, которым тут плюют некоторые,
но мне не привыкать. Отряхнулся и пошел.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение aleksss_555 » 14 июн 2019, 10:30

Holtoff писал(а):у меня даже с пенсионной карты раз списали,

Типа с пенсии нельзя удерживать ?
такой же доход, разве что не больше половины. Но об этом надо уведомить пристава, Типа вот это пенсионный счёт, можешь удерживать до 50% от поступлений но не всё что там накоплено

Отправлено спустя 34 секунды:
да и вообще ,
Предположительно закон примут до конца 2018года. В этом случае он вступит в силу в середине 2019 года.

и что ? и где ? приняли ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Holtoff » 14 июн 2019, 10:42

aleksss_555 писал(а):Типа с пенсии нельзя удерживать ?

Типа, наверное, можно. Просто у меня тогда были и зарплатная и кредитные карты, но почему-то добрались именно до той.

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение fullrulez » 14 июн 2019, 11:35

aleksss_555 писал(а):и что ? и где ? приняли ?

Приняли. Сейчас с пенсии не удерживают. Вот только есть один маааааленький нюанс. Пристав понятия не имеет, какие поступления на счет поступают.
Приставы взыскивают со счёта.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение bobhot » 14 июн 2019, 11:42

fenix107 писал(а):
bobhot писал(а):А чего вы напали на пристава? Оплачивайте все во время и приставы станут не нужны... Но в России каждый пытается съехать

Есть примеры, когда просто леваки людям приходили.

ЗЫ: ты хотя бы читай, что пишешь. В твоём посте опечаток 5 исправил и так у тебя во всех постах происходит. Скоро карты начну выдавать.

Китай фон такой, я заколебался исправлять уже :)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение aleksss_555 » 14 июн 2019, 12:30

fullrulez писал(а): Сейчас с пенсии не удерживают.

а что раньше можно было ? :shock:
fullrulez писал(а):Пристав понятия не имеет, какие поступления на счет поступают.

а это уже косяк банка, который просто в ответе пишет, номер счёта, и сколько денег.
Или же на своё усмотрение удерживает откуда вздумается. А потом отмазка ( конкретно в Сбере) Мы просто исполняем требование пристава. :pipec:
fullrulez писал(а):
aleksss_555 писал(а):и что ? и где ? приняли ?

Приняли.

я имел ввиду Нововведение по названию темы, :oops:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Holtoff писал(а):и кредитные карты,

с кредиток в принципе не может пристав удержать, или банк списать. Потому что это деньги Банка.
Помню эту твою тему, но повторюсь что во многих банках задавал этот вопрос как так ? мало того что долг, так ещё долг и под проценты. И все в один голос, Банк ни за кого долги не платит, чтобы потом возвращать с процентами.
а то бы приставы давно кредитный лимит опустошили , и нарисовалось бы ещё одно судебное производство :pipec: .
а так лежит себе спокойно кредитка, есть пить не просит и лимит имеется. :up:
p/s кстати этот банк в принципе СПИ игнорит, когда появились ИП, пристав разосла запросы везде. и везде счета были арестованы. А этот нет, всё чисто, можно пользоваться. :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Сообщение stratonavt » 14 июн 2019, 15:54

Интересно, как будет это работать , если у человека к примеру 2 карты в разных банках?
Всем Привет из Неоплана

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение oioi » 14 июн 2019, 19:13

Клёвая тема.
Может народ научится автоплатёж в банке настраивать.
Или подарит свои перс. данные всяким левым уродам, которые наплодили "сервисов" по контролю и оплате штрафов.
Т.к. это всё равно будет гораздо дешевле, чем ждать, когда приставы спишут.
bobhot писал(а):
fenix107 писал(а):
bobhot писал(а):А чего вы напали на пристава? Оплачивайте все во время и приставы станут не нужны... Но в России каждый пытается съехать

Есть примеры, когда просто леваки людям приходили.

ЗЫ: ты хотя бы читай, что пишешь. В твоём посте опечаток 5 исправил и так у тебя во всех постах происходит. Скоро карты начну выдавать.

Китай фон такой, я заколебался исправлять уже :)

Словарики всякие отключи, и будет норм.
stratonavt писал(а):Интересно, как будет это работать , если у человека к примеру 2 карты в разных банках?

А какая разница? Списали с первой попавшейся, где баланс на нужном уровне, и карта дебетовая.
А вот если нет карт.... :cherep: :cherep: :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение bobhot » 14 июн 2019, 21:23

oioi, что за словарики? Я в этих клавиатурах запутался, вмяких понаустанавливал, и начались казусы :)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение oioi » 14 июн 2019, 21:28

bobhot, в настройках всяко должны быть Т9/автозамена/автопроверка орфографии и т.п. Их вырубаешь - и всё хорошо становится.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение aleksss_555 » 14 июн 2019, 22:58

oioi писал(а):Может народ научится автоплатёж в банке настраивать.

особенно на кредитку с лимитом. Ваще удобно :pipec: , я раз додумался подключить пополнение на телефон.
но потом как ж :censored: й чувствовал, и отключил вообще. И тут словил вирус обнуляющий баланс, а автоплатёж бы пополнял пока не кончился бы лимит по карте.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение oioi » 14 июн 2019, 23:03

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):Может народ научится автоплатёж в банке настраивать.

особенно на кредитку с лимитом. Ваще удобно :pipec: , я раз додумался подключить пополнение на телефон.
но потом как ж :censored: й чувствовал, и отключил вообще. И тут словил вирус обнуляющий баланс, а автоплатёж бы пополнял пока не кончился бы лимит по карте.

Есть лимиты же, условия.
К примеру:
Изображение

А вообще надо просто не хватать вирусы. :cherep:
У меня на компе нет антивиря и фаерволла. Всё всегда вырублено.
Последний раз выхватывал из сети по своей же глупости в году 2014.

В остальном, если какой-то файл вызывает сомнение - есть cureit
Если сайт - браузер предупредит.
А если не предупредил, но что-то скачалось - это лучше не открывать. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение aleksss_555 » 14 июн 2019, 23:16

oioi писал(а):У меня на компе

нет денежного баланса,
а на телефон вирусы легко залазят, даже элементарно открыл файл от неизвестного номера, с просьбой посмотри. И вот уже вирус сидит.
и на твоей картинке, обычно заполняют поля *, потому что обязательные. а дальше мало кто читает
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение oioi » 14 июн 2019, 23:19

aleksss_555 писал(а):файл от неизвестного номера, с просьбой посмотри. И вот уже вирус сидит.

Дак НЕ открывай. :cherep: Всё же просто! Любопытство? Только не в таком ключе.
aleksss_555 писал(а):и на твоей картинке, обычно заполняют поля *, потому что обязательные. а дальше мало кто читает

И чем это осрамляет автоплатёж? Это просто логический диссонанс клиента с реальностью.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение Damir-Tob » 15 июн 2019, 03:16

fullrulez писал(а):
monk-2005 писал(а):Тут в соседней теме представитель судебных приставов кричал,

Тебе еще раз повторю.
Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!!!
Представитель - это официальное лицо, которое представляет позицию руководства.
Я заявляю от СВОЕГО имени. То, что я там работаю, не делает меня представителем.

Интересная позиция у человека работающим приставом и носит форму, рука судебный пристав, а жопа не судебный пристав. 😂
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Штрафы ГИБДД начнут списывать автоматом

Сообщение loll » 15 июн 2019, 19:28

stratonavt писал(а):Интересно, как будет это работать , если у человека к примеру 2 карты в разных банках?


это работает
два раза спишут :yes: