3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Какой водитель наиболее опасен?

Водитель Hyundai
10
14%
Автор ролика
39
57%
Водитель Chevrolet Niva с прицепом
20
29%
 
Всего голосов: 69

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 20 авг 2019, 16:05

На хундае олень. На ниве мудило. Автор лошара. :lol2:

 

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Monallas » 20 авг 2019, 16:12

alimofo писал(а):осел на хундае и нива виноваты, хундай что подрезал, а нива что с внутреннего ряда щемится на выезд собралсь

Тут как раз автор баран, ездить не умеет, ПДД не знает, столько раз нарушил разметку.

Хость
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 208
Репутация: +5

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Хость » 20 авг 2019, 16:17

Тему в приколы однозначно :cherep: Не хватает четвертого, который бы автору в корму влетел на кольце :cherep: :cherep: :cherep:
Никого не оправдываю и не осуждаю, на мой взгляд мудаки все трое
Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяковсякаго ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень изверг блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 20 авг 2019, 16:24

Хость писал(а):Не хватает четвертого, который бы автору в корму влетел на кольце

Это был бы просто бестселлер клоунады. :lol2:

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4279
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 185
Репутация: +20

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение lol-85 » 20 авг 2019, 17:16

уважаемый, не считая Шипулина :cherep:

407Gek
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13
Репутация: 0

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение 407Gek » 20 авг 2019, 17:47

Три дебила это сила !!!!)))

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение RobertEdwardLee » 20 авг 2019, 18:24

квинтэссенция тюменской автомобильной мудрости, всех троих бы на пересдачу отправить
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 20 авг 2019, 19:29

То есть никто и не заметил что оба первые, заехали правым рядом, а потом вместо первого съезда перестроились в средний ряд. :pipec:
Изображение
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 325
Репутация: +4

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksey72rus » 20 авг 2019, 19:36

aleksss_555 писал(а):То есть никто и не заметил что оба первые, заехали правым рядом, а потом вместо первого съезда перестроились в средний ряд. :pipec:
Изображение

Можно, в этом плане ПДД не нарушены

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение zoloto424 » 20 авг 2019, 20:00

уважаемый писал(а):
ApelsiN писал(а):Нивас с прицепом мог бы круг сделать

GadkiyAbram писал(а):Неужели нельзя еще один круг дать

Ну как вы не понимаете, лишние круги нарезать - это как то не по тюменски :cherep: :cherep:

а может это Мельникова ехала, ей нельзя иначе :)
а вообще... звездец товарисчи, смотреть стремно на куеверть такую
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Hitman 47
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 03:13
Рейтинг: 511
Репутация: 0

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Hitman 47 » 20 авг 2019, 20:59

zoloto424 писал(а):
уважаемый писал(а):
ApelsiN писал(а):Нивас с прицепом мог бы круг сделать

GadkiyAbram писал(а):Неужели нельзя еще один круг дать

Ну как вы не понимаете, лишние круги нарезать - это как то не по тюменски :cherep: :cherep:

а может это Мельникова ехала, ей нельзя иначе :)
а вообще... звездец товарисчи, смотреть стремно на куеверть такую

Ого вы наверно про моих бывших соседей рассказываете. У них как раз фамилия Мельниковы. И нива такая же. Они да немного странные. Но это не оправдывает всех трёх ездоков. Все хороши. Забрать права и на перездачу. Хотя на санте водитель очень так грамотно всё сделал.
Единственная разница между хорошим и плохим днём — твоё отношение к нему. :)

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!". :)
Эбигайл Ван Берен

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение strange-tm » 20 авг 2019, 21:12

Где графа что все дятлы? :???:
Учителя чуть было два раза не научили.
Вот смысл догонять кого то и что то доказывать!? Он\она его мог просто не видеть.
Нет же нужно продемонстрировать своё знание ПДД.
Для ПДД первое правило Дай Дураку Дорогу, всё остальное потом.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение oioi » 20 авг 2019, 21:22

Какой водитель наиболее опасен?

Не нравится такая провокационная постановка вопроса.
С намёком, что тут 2 тупня и один перекрытый, который чот доказать хотел, начав щимиться справа. И типа тупень наиболее опасен.
Самое забавное, что половина народа за него проголосовала. :smeh: :up:

Объясняю, как вижу.
1. Хйундай. Слепошарый ушлепан, научившийся дёркать поворотники, но не освоивший зеркала и/или слепые зоны. Не следящий за потоком вокруг.
Такой мудень в данном случае опасности сильно не приносит(с поправкой на навыки регика, который успел всё сделать), но их дохера таких, которые под ТЕБЯ, голосующего за регика, залезут нагло и неожиданно где-нибудь на трассе или ТКАДе.
И будешь ТЫ его бить и потом ещё доказывать, что не верблюд, что не ты его догнал, а он перестроился. Или уходить от удара, крутиться по отбойнику/кювету, а он уедет дальше, касания же не было. А ты лечись потом.
2. Шнива. Наглый мудень с тележкой гавна. Заранее не подумал о том, что надо бы в средний ряд перестроиться. Теперь пусть весь мир подождёт, ему надо туда. А ТЫ ему уступай, ему же надо.
Такие же мудни со второстепенок на главную лезут, прямо под ТЕБЯ, голосующего за регика. Хер они ложили на поток и на подумать, им надо. А ты кувыркайся в отбойнике, или вминай его жёппу. А потом лечись и судись.
3. Регик. Обиженка. Уассю подрезали, Уассе нужно предъявить. Уасся начинает нарушать, хотя до этого нормально всё делал. :cherep:
Иногда такие обиженные отморозки на объездных дорогах в левых рядах останавливают подрезавших их слепошариков, начинают отношения выяснять. И их через мгновение растирает по освальду укуренный мамкин сракер. :cherep:

Поэтому, повторюсь:
oioi писал(а):А где вариант - всех на кол и покрутить? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 209
Репутация: +35

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Vest » 20 авг 2019, 21:45

А ещё, не нарушение, конечно, но.... Нахрена в первом ряду мимо выезда из Ожогино лететь? Там у выезжающих видимость из-за забора хреновая и такое движение - не самый интеллектуально продвинутый вариант.

craf
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Fit Hybrid, SsangYong Actyon

Рейтинг: 2 581
Репутация: +2

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение craf » 20 авг 2019, 22:56

обиженка разозлился.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 223
Репутация: +38

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение m3ss3r » 21 авг 2019, 01:49

Регик - фартовый! :lol2:
Быть подрезанным дважды за 15 секунд - это круто!))))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 21 авг 2019, 07:41

oioi писал(а):не освоивший зеркала и/или слепые зоны. Не следящий за потоком вокруг.

то есть нахождение регика в слепой зоне это нормально ?
тоже не раз попадал в ситуации, прилипнет сбоку, и не видно в зеркала, помню был, но куда делся ? может свернул ? чутка вильну задком, и тут же фа фаафааа. А вот ты где ,
тут же опережает, пальцем у виска крутит. Лучше бы себе мозг подкрутил :mad:
oioi писал(а): Уасся начинает нарушать, хотя до этого нормально всё делал.

заезд с правого ряда и перестроение в средний, даже если это не нарушение, тоже норм ?
И нафига вообще дорожники чего то придумывали, разметку рисовали, всё равно не все будут ездить по задуманному, всё равно найдутся хитрозадые. :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 465
Репутация: +9

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение ckoBopogkep » 21 авг 2019, 07:58

aleksss_555 писал(а):фа фаафааа

я в таких случаях наклоняюсь немного вперед, тем самым расширяя обзор в зеркале. помогает в 100%
В любом случае тем кто тебе фа фафа сделал прав, ибо напугал ты его :smeh: я стараюсь до фафа не доводить)
oioi писал(а):Регик. Обиженка

регик. Униженка :-D

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 21 авг 2019, 08:07

aleksss_555 писал(а):то есть нахождение регика в слепой зоне это нормально ?

Это нормально для регика. но не нормально для хундая. Потому что он его видел когда обгонял.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 21 авг 2019, 08:37

ckoBopogkep писал(а):я в таких случаях наклоняюсь немного вперед,

а я ремнём пристёгнут, и кресло отрегулировано так чтобы спину держать наклоном назад, чем ложиться на руль, чтобы выглядывать что за чмо там спрятался сбоку,
ckoBopogkep писал(а):В любом случае тем кто тебе фа фафа сделал прав,

лучше ДТП избежать, что остаться в ДТП невиновным. :yes:
кстати насчёт слепых зон, стараюсь находится с боку так, чтобы в его зеркала видеть его лицо. Понятно же что в таком случае меня тоже будет видно, или ещё вижу срабатывание датчиков на зеркалах, надеюсь водитель понимает что означают это жёлтые огонёчки на зеркалах.
koljagt писал(а): Потому что он его видел когда обгонял.

не обгонял а опережал,
может и видел но не заметил. а может отвлёкся при опережении, кстати и перестроение было без поворотника. Логично хёндай просто не думал что там кто то может быть сбоку
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 21 авг 2019, 08:49

aleksss_555 писал(а):не обгонял а опережал,

ну и дальше что?
aleksss_555 писал(а):может и видел но не заметил.

Это как ?
aleksss_555 писал(а): а может отвлёкся при опережении

Его проблемы.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение fenix107 » 21 авг 2019, 09:05

m3ss3r писал(а):Регик - фартовый! :lol2:
Быть подрезанным дважды за 15 секунд - это круто!))))

Меня как-то на Калининском кольце 3 раза за один неполный круг по нему резанули :cherep:

molod4ik72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:28

Я езжу на: Honda CR-V
(до этого Лада (ВАЗ) 2104)

Рейтинг: 186
Репутация: 0

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение molod4ik72 » 21 авг 2019, 10:10

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):И нафига вообще дорожники чего то придумывали, разметку рисовали, всё равно не все будут ездить по задуманному, всё равно найдутся хитрозадые. :pipec:

Вот вот, понарисовали 2 полосы, взамен полноценных 3-ёх.
Вообще тогда все кольца надо к одной разметки рисовать, а то везде по разному.... :bita:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 21 авг 2019, 10:14

molod4ik72 писал(а):Вот вот, понарисовали 2 полосы, взамен полноценных 3-ёх.

как обычно с кольцами,
пошли на поводу у нарушителей, обязали правый ряд только на съезд, чтобы бывшие нарушители смогли законно съезжать средним рядом с кольца.
Но нарисовалась другая проблема,
основной поток идёт всё же по кольцу, редко кто то в первый съезд, поэтому правый ряд перед кольцом всегда свободен, чем и пользуются всё те же не"нарушители"
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Баобабыч » 21 авг 2019, 10:47

oioi писал(а):Самое забавное, что половина народа за него проголосовала

проголосовал, что регик "самый трудный", потому как он непредсказуемый самый - то еду, то не еду, то тошнот и терпила, то вдруг обиделся и жестоким "учителем" попытался стать... х.з. что еще ему в голову взбредет :roll:
а водилы корейца и нивы.... ну тупни... дык таких чуть ли не каждый второй ...
Чем больше я узнаю людей,
тем больше я люблю собак.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 223
Репутация: +38

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение m3ss3r » 21 авг 2019, 12:38

fenix107 писал(а):Меня как-то на Калининском кольце 3 раза за один неполный круг по нему резанули :cherep:

Ну твоя удача вне конкуренции! Надеюсь ты в тот день не за лотерейным билетиком ехал? :cherep:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение oioi » 21 авг 2019, 15:18

aleksss_555 писал(а):а я ремнём пристёгнут, и кресло отрегулировано так чтобы спину держать наклоном назад, чем ложиться на руль, чтобы выглядывать что за чмо там спрятался сбоку,

Тебе не кажется, что это твои половые трудности по части контроля слепой зоны своего авто?
Не должны соседи по потоку учитывать твою слепую зону и поэтому не находиться в ней. И с фурами не должны, но там как-то опаснее что ли. :roll:

А ремень может расслабляться, если не резко от спинки отрываешься, а плавно.
Я так не делаю, если есть подозрение о наличии машины в слепой зоне, то лучше головой крутану.
Т.к. машина может вообще не мелькать в зеркалах до этого. А тихо мирно нашашковаться откуда-нибудь сбоку.
Но это не про хйундай.
aleksss_555 писал(а):заезд с правого ряда и перестроение в средний, даже если это не нарушение, тоже норм ?

А что не так? Разметка позволяет перестроение.
В 95% ситуаций делаю именно так. Потому что левые пропускают много хороших "окон".
Иногда правда бывает, что как регик дальше, еду по островкам... :roll: Но это сугубо от неточного расчёта выезда на кольцо и нежелания кого-то подрезать.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Баобабыч писал(а):а водилы корейца и нивы.... ну тупни... дык таких чуть ли не каждый второй ...

Я привёл примеры, когда эти невинные тупни калечат и уносят чьи-то жизни, в т.ч. со своими же разорванными жопами.
Даже если взять этот участок и Ларгус год назад, который уходил от удара с ожогинским слепошарым выезжальщиком.
А сколько хрустов посбивали, потому что поворачивающие не видят ничего?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Ramil44 » 21 авг 2019, 19:03

Чтобы расширить слепую зону, зеркала надо настроить так, чтобы на стороне, которая ближе к кузову видно было самый краешек кормы автомобиля.
В автошколе 19 лет назад учили мол надо чтобы ручку задней двери видно было. Считаю это ни к чему, слепая зона очень большая становится. А так, можно и кругленькое сферическое зеркало приклеить в уголок. Хотя какой толк, в "лопухи" то не видят ничего.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение oioi » 21 авг 2019, 20:30

Ramil44 писал(а):Хотя какой толк, в "лопухи" то не видят ничего.

Вот у меня "аквариум", "лапухи" и настройка "на краюшек кормы", один хер слепая зона есть.
Более того, есть датчик слепых зон, который призван сигналировать о наличии телеги в слепой зоне, но нагло молчит, когда там машина по факту есть. :smeh: :up:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

norb21
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera Classic
(до этого Лада (ВАЗ) 2121 Нива, ГАЗ 3110 Волга , Mitsubishi Galant, Nissan Sunny, Toyota Corolla, Honda Fit, Kia Sorento)

Рейтинг: 3 733
Репутация: +16

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение norb21 » 21 авг 2019, 22:04

Санта вроде никому не мешал, не забываем про приближение регистратора в видео. Нивас да протупил съезд. Но автор всех переплюнул, сначала не по разметке, потом остановка на кольце без причины...и наверное мало кто обратил внимание на 4го вояку на белом митсурике вконце видео)) это тот случай когда 4д на дороге забыли про правило 3д
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.