Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Строительство и ремонт
oleg.sabanin.89
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 15:02
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение oleg.sabanin.89 » 20 июл 2023, 16:09

Тюменская область , рядом с Боровским в СНТ. участок уже купили, просто пока стоит. Строить для себя, дом, сад, банька. Отдохнуть и кости попарить на выходных, а потом на пенсию туда уехать уже. В общем, как для себя. Дом , один этаж. Жить буду я с супругой, иногда дети будут приезжать, внуки с ними. Вобщем стартандртный набор

 

kislyzyn
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 08:57

Я езжу на: Honda Accord

Рейтинг: 5
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение kislyzyn » 20 июл 2023, 16:19

oleg.sabanin.89, ну так и стройте. в видео выше есть вот замер, как вы сами заметили. утеплитель вам в помощь на зимнее время и будет вам счастье

oleg.sabanin.89
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 15:02
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение oleg.sabanin.89 » 20 июл 2023, 17:26

Тюменский писал(а):Новый осмотр постройки. Только критики по съёмке не надо, ладно? Как уж получилось. Главное - смысл.

А в этом видео говорится про завод Поревит. Мы их блоки уже смотрели, может мне тут как раз подскажет человек, который температуру замерял? Поможете?

kislyzyn
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 08:57

Я езжу на: Honda Accord

Рейтинг: 5
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение kislyzyn » 20 июл 2023, 17:49

oleg.sabanin.89,
Я не эксперт из вашего видео конечно
Но сам вам могу рассказать тоже о поревите, когда покупал у них (как раз в 2020, как видео вышло)
там тогда дефицит был с газобетоном тоже, поэтому советовали керамзит брать или силикатные. Я отзывов страниц 20 перечитал на те и другие блоки, долго выбирал, и в магазины ходил потрогать и посоветоваться. В итоге решил брать силикатные. Вот уже третий год получается в этом году, делали пристрой к дому. Делал не сам, звал бригаду. Все справились отлично, в доме никаких щелей при приемке, сейчас вот уже 3ю зиму пережили с этим пристроем
Так что за качество могу вам сам ручиться если надо.

oleg.sabanin.89
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 15:02
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение oleg.sabanin.89 » 20 июл 2023, 19:08

Вот такого отзыва я ждал если честно) ну я тоже читаю что дома хорошо стоят, в нашей области выдерживают температуру

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение Тюменский » 23 июл 2023, 08:35

Как бы в точке продаж вам всё расскажут и покажут. Ищите офис. Цены там везде практически одинаковые. Силикатный сейчас в топе, подтверждаю.

Александр2454
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 00:14
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Дом из газобетона. Отзывы владельцев.

Сообщение Александр2454 » 30 мар 2024, 00:52

Советую приобрести газобетон от * На сайте представлен широкий ассортимент высококачественных газобетонных блоков. Здесь вы найдете блоки различных размеров и характеристик, которые подходят для строительства жилых домов, коммерческих объектов и других зданий. Газобетон обладает рядом преимуществ, таких как легкость, прочность и теплоизоляция, что делает его отличным выбором для любого строительства.