Тюменская Росгвардия получила новые автомобили

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11328
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 412
Репутация: +8

Тюменская Росгвардия получила новые автомобили

Сообщение Автоновости » 27 мар 2020, 08:21

Тюменская Росгвардия получила новые автомобили
Изображение
В преддверии Дня Росгвардии сотрудникам вневедомственной охраны Тюменской области в торжественной обстановке вручены ключи от новых патрульных машин. Техника оснащена современным оборудованием, обеспечивающим прибытие экипажей к местам происшествия в кратчайшие сроки.

«Сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно стоят на страже общественного порядка. Осуществляют охрану свыше 13 тысяч объектов всех видов собственности. Берегите своих новых помощников, соблюдайте правила дорожного движения и добросовестно несите службу ради безопасности граждан. Благодарю вас за достигнутые результаты в повседневной деятельности и поздравляю с наступающим профессиональным праздником. От имени руководства и себя лично желаю успехов в службе, благополучия в доме и семейного счастья», - открывая мероприятие, сказал начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков.

Начальник областного управления вневедомственной охраны полковник полиции Игорь Молчанов в своем обращении подчеркнул, что нарядами групп задержания за три месяца текущего года пресечено более 230 правонарушений. Краж с охраняемых объектов и мест хранения имущества физических, юридических лиц не допущено.

Изображение Изображение Изображение

 

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Тюменская Росгвардия получила новые автомобили

Сообщение Shurup_tmn » 29 мар 2020, 04:03

Почти как скорая помощь полоса на бортах.
Не спеши! В морге места всегда есть.