Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 897
Репутация: +13

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Felix_71 » 14 май 2021, 11:33

Volodya писал(а):ilyich84, где-то, в какой-то соцсети читал недавно "крик души" на тему "мы платим за мудаков". Подробностей не помню, но суть такова, что все ограничения связаны с мудаками. Так вот это как нельзя лучше подходит и к нашей теме. Сколько не старайся сделать хорошо мудакам, они на то и мудаки, что бы показать это всем. Сделай им хоть сто этих площадок, проводи хоть каждый день различные "пати", им все равно будет мало и они будут "проявлять" себя в жилых районах. Так что mveliz прав.

Вы же понимаете, что вся эта "тусовка" переместится на другую площадку, возможно около вашего дома. Поэтому это абсолютно не решение проблемы :pipec:
Это уже "визитная карточка" нашей Администрации - не решить проблему, а переместить её в другое место. Вдруг повезёт, и там не окажется группы возмущенных бабушек пишущих гневные письма ...
Zorik писал(а):Совершенно верно, молодёжь должна работать, причём так, чтобы все мысли были только о сне

Ещё предложите их на строительство БАМа отправить! Там кстати не только "молодёжь" тусуется, а вполне даже "взрослые" работающие люди.

 

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение ilyich84 » 14 май 2021, 11:55

Да уж, превратился кар72 в форум старпёров... Хотя еще лет 15 назад, тут половина была такими же малолетними дебилами, а теперь с пузом наперевес заявляют, что молодежи надо работать, все мудаки и т.д. Видимо в администрации такие же дремучие деды сидят. Может быть, если начать тратить деньги на "мудаков", а не на километры заборов и всякие там росгвардии с казаками, то и мудаков станет гораздо меньше?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Felix_71 писал(а):Это уже "визитная карточка" нашей Администрации - не решить проблему, а переместить её в другое место.

Это кредо всех чинуш в РФ, по быстрому прикрыть свою жопу, чтобы "показатели" были норм и случайно до московских "хозяев" не дошли дурные вести из глубинки. Этих раздолбаем не мы же выбираем, а назначают из мск. Им вообще пофиг и на молодежь и на бабок.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Ramil44 » 14 май 2021, 12:00

ilyich84 писал(а): Хотя еще лет 15 назад, тут половина была такими же малолетними дебилами
Молодежь лет 30-50 назад, в походы ходила. Некоторыми даже перевалу название дали. Нефть нашли. Колхозы подняли. А 76 лет назад, даже войну выиграли. Мололежь лет 15 назад, машины сами чинили, мотоциклы в гаражах перебирали.
Молодёжь сегодня, тупая. Жрёт и срёт и выйопывается не по делу. Некоторые умирают. Некоторые бабушек убивают.
Тяжёлые последствия палёной водки 90-х и героина с моментом и гашишом.
Последний раз редактировалось Ramil44 14 май 2021, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 572
Репутация: +7

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Sergeika » 14 май 2021, 12:02

Все забывают золотое правило, на мой взгляд: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"
Все должны уважать друг друга, как минимум.
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение ilyich84 » 14 май 2021, 12:05

Ramil44, да и математику лучше знали раньше, 76 лет назад все таки выиграли.
Сейчас и в походы ходят, и заводы поднимают, это просто из серии "раньше было лучше", любимое занятие отечественных старпёров. Всегда были разные ребята, в советское время были стиляги, которых точно так же ненавидели как сейчас вот таких дристунов и любителей музыки. Ну а уже чем занимались молодые спортивные ребята в 90-е и начале 00-х уже всем хорошо известно.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Volodya » 14 май 2021, 12:08

Ramil44, ниче ты загнул. Всегда были и те, кто в походы ходил, и те, кто у падика пивко с семками жрал и песни горланил. Разница, кмк, только в том, о ком сейчас и тогда вещают (вещали).
Раньше - о том, как очередной колхоз выполнил пятилетку в 4 года, сейчас - о том, как пьяный Женя на бмв бабку убил.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 12:09

Ramil44 писал(а):
ilyich84 писал(а): Хотя еще лет 15 назад, тут половина была такими же малолетними дебилами
Молодежь лет 30-50 назад, в походы ходила. Некоторыми даже перевалу название дали. Нефть нашли. Колхозы подняли. А 72 года назад, даже войну выиграли. Мололежь лет 15 назад, машины сами чинили, мотоциклы в гаражах перебирали.
Молодёжь сегодня, тупая. Жрёт и срёт и выйопывается не по делу. Некоторые умирают. Некоторые бабушек убивают.
Тяжёлые последствия палёной водки 90-х и героина с моментом и гашишом.

а еще раньше резали тех кто побогаче)) :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Ramil44 » 14 май 2021, 12:10

Volodya, ilyich84, разница в том, что соотношение мудаков к нормальной молодёжи было другое.
Ничего страшного, наши дети следующая молодежь. Эти ништяк посоны и девчёнки растут :roll:
Главное тик ток из башки высыпать вовремя :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 14 май 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Volodya » 14 май 2021, 12:10

Felix_71, так и ваши эти площадки - не решение проблемы. Они туда тупо не поедут (уже писалось - почему). И что теперь делать? Терпеть?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 12:14

Ramil44 писал(а):Ничего страшного, наши дети следующая молодежь. Эти ништяк посоны и девчёнки растут

вот тут вы глубоко ошибаетесь)))
Пессимист- это информированный оптимист

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Ramil44 » 14 май 2021, 12:17

mveliz, не не не, не ошибаюсь. За тремя одногодками в данный момент наблюдаю. Херасе они прошареные. И главное не ленивые. В секции сами просятся, движ надо постоянный.
Вроде не водители, а пдд лучше меня знают :eek:
Это ещё ладно, я их домашку смотрел. Как они это вообще решают? И ведь решают :-D

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение PaYAlnik » 14 май 2021, 12:17

ilyich84 писал(а):Поэтому надо наверное выделить для них какую-то площадку, сделать там условия для них, может шумовые экраны поставить. Может там проводить соревнования по автозвуку, устраивать вечерние какие-то мероприятия при поддержке администрации,

Это не будет работать. Тамошняя тусовка - это мамкины "борцуны с системой", для которых цель - как можно более демонстративно насрать на любые правила и нормы, это - их способ самоутверждения. Им хоть сто площадок напили на все вкусы - они из принципа им пользоваться не будут. Все эти отговорки про "нет мест", когда их за жабры берут - это писк котенка, которого мордой в нассаное тычут.
Перехватчик фур-невидимок.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 12:25

Ramil44 писал(а):mveliz, не не не, не ошибаюсь. За тремя одногодками в данный момент наблюдаю. Херасе они прошареные. И главное не ленивые. В секции сами просятся, движ надо постоянный.
Вроде не водители, а пдд лучше меня знают :eek:
Это ещё ладно, я их домашку смотрел. Как они это вообще решают? И ведь решают :-D

значит "он" еще не настал :lol2:
Пессимист- это информированный оптимист

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение oioi » 14 май 2021, 12:30

PaYAlnik писал(а):
ilyich84 писал(а):Поэтому надо наверное выделить для них какую-то площадку, сделать там условия для них, может шумовые экраны поставить. Может там проводить соревнования по автозвуку, устраивать вечерние какие-то мероприятия при поддержке администрации,

Это не будет работать. Тамошняя тусовка - это мамкины "борцуны с системой", для которых цель - как можно более демонстративно насрать на любые правила и нормы, это - их способ самоутверждения. Им хоть сто площадок напили на все вкусы - они из принципа им пользоваться не будут. Все эти отговорки про "нет мест", когда их за жабры берут - это писк котенка, которого мордой в нассаное тычут.

Потом эти сыромятные личинки вырастают в устойчивую быдлятину, которым должны были во всём городе везде обеспечить бесплатное парковочное место в шаговой доступности, ну а раз такого нет, то привет, газон и т.п.. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Zorik » 14 май 2021, 12:48

ilyich84, че то ты, гражданин, все в кучу смешал. Причём тут старперство? Типа я в свои 47 лет молодёжь не понимаю?
Приехал я в Ленту, и пошёл в магаз буквально на 10 минут. Не тариттся. А именно за одной вещью. Прихожу, а на парковке уже с десяток опущеных автомобилей, с открытыми дверями и багажниками, и из каждого долбит что-то своё. И молодняк кучкуется и старается переорать в ю эту вакханалию.
Что я должен понимать в этой эстетике?
По мне так это чисто отсутствие элементарно го приличия по причине недостатка мозгов и воспаленного чсд.
И этим недочеловекам (недо- потому как пользы для общества от них 0) это общество что-то должно? Вряд ли
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение oioi » 14 май 2021, 13:03

Zorik писал(а):И этим недочеловекам (недо- потому как пользы для общества от них 0) это общество что-то должно? Вряд ли

Поэтому они и останутся такими орангутанами, которые по жизни ещё 200 раз на грабли наступят, и этого кого-нибудь из них вразумит.
Автокультуры нет как таковой. Своей, системной.
Нахватали всяких кусков от амеров и япошек, и обсасывают.

Zorik писал(а):Приехал я в Ленту, и пошёл в магаз буквально на 10 минут. Не тариттся. А именно за одной вещью. Прихожу, а на парковке уже...

... какой-то сракер на тазике влетел в мирно припаркованную тачку. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение ilyich84 » 14 май 2021, 13:07

Zorik писал(а):ilyich84, че то ты, гражданин, все в кучу смешал. Причём тут старперство? Типа я в свои 47 лет молодёжь не понимаю?

Не понимаешь! Как в поговорке: свято место пусто не бывает. Это подростки с их приколами и недостатками, сейчас просто их слышнее и виднее чем раньше, интернет есть, тачку могут себе позволить и т.д. Сейчас их будут прессовать, гонять отовсюду, а потом бац, и кто-то из типа "экстремистов" им предложит так сказать направить свою энергию в другое русло и будет у нас тут интересные дела. Родители на них тоже видимо хрен забили, в школе для галочки учат, лишь бы егэ кое-как сдали. Столько дичи творилось, когда мне было лет 15-20, но этого к счастью или нет мало кто видел, камер на телефонах не было, интернета быстрого.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение fenix107 » 14 май 2021, 13:29

PaYAlnik писал(а):Это не будет работать. Тамошняя тусовка - это мамкины "борцуны с системой", для которых цель - как можно более демонстративно насрать на любые правила и нормы, это - их способ самоутверждения. Им хоть сто площадок напили на все вкусы - они из принципа им пользоваться не будут. Все эти отговорки про "нет мест", когда их за жабры берут - это писк котенка, которого мордой в нассаное тычут.

+
Сегодня на многоуровневой парковке Колумба один такой свой ТАЗ с приоткрытыми окнами и наваленной музыкой оставил. Охранник подошел к машине, заглянул в нее и отошел. Видимо никого в салоне не было :applause:

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 897
Репутация: +13

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Felix_71 » 14 май 2021, 13:47

Раньше всё тоже самое было. Всегда были и будут "кибальчиши" и "плохиши". Ничего вы с этим не сделаете. Это равновесие вселенной.

"Зверь загнанный в угол очень опасен, и кусается до последнего. Поэтому умные люди не загоняют его в угол, а открывают ворота для отхода, но нужные ворота и под пристальным контролем"!

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 14:08

Felix_71 писал(а):Раньше всё тоже самое было. Всегда были и будут "кибальчиши" и "плохиши". Ничего вы с этим не сделаете. Это равновесие вселенной.

"Зверь загнанный в угол очень опасен, и кусается до последнего. Поэтому умные люди не загоняют его в угол, а открывают ворота для отхода, но нужные ворота и под пристальным контролем"!


ну давайте еще наркоманам садик построим :cherep:

просто интересно:
-наваляьнята днем "нарушают" порядок --росгвардя аресты штрафы отсидки
-меломаны дристуны ночью нарушают порядок--деточки развлекаются их нужно пожалеть и помочь

8-)
Пессимист- это информированный оптимист

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение Zorik » 14 май 2021, 14:34

ilyich84, да нет, это ты немного не в ту степь клонишь. Для меня вообще дичь слышится, когда говорят "18 летний подросток" (это ты их так назвал, и вчера тут в новостях про сбитого лисапедиста написали). Какой нахер подросток в 18 лет?????? Это уже самец половозрелый!

Пы.сы. Горький офф:
В моё время ученики 8 классов были самой разбитой шпаной, с которой и старшеклассникам связываться не хотелось. После 8-го шли в ПТУ и это считалось началом взрослой жизни. А тут: "пострадали дети из 8 класса". Дети!!!!!!
Мир деградирует
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение ilyich84 » 14 май 2021, 14:51

mveliz писал(а):просто интересно:
-наваляьнята днем "нарушают" порядок --росгвардя аресты штрафы отсидки
-меломаны дристуны ночью нарушают порядок--деточки развлекаются их нужно пожалеть и помочь

Ну так и суть в том, что на наши налоги, нами "нанятые" чиновники решают вопросы защиты своей жопы, а не социальные проблемы.
Zorik писал(а):ilyich84, да нет, это ты немного не в ту степь клонишь. Для меня вообще дичь слышится, когда говорят "18 летний подросток" (это ты их так назвал, и вчера тут в новостях про сбитого лисапедиста написали). Какой нахер подросток в 18 лет?????? Это уже самец половозрелый!

Сейчас не надо выживать, как 100 лет назад, реально подростки по соц. статусу сейчас лет до 22-25, так во всех нормальных развитых странах. Мир меняется, тут или смириться или хз, может пить таблетки. Мир никуда не деградирует, это простое нытье и непонимание между поколениями.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 15:50

ilyich84 писал(а):Ну так и суть в том, что на наши налоги, нами "нанятые" чиновники решают вопросы защиты своей жопы, а не социальные проблемы.

в том то и дело что даже у нас с вами РАЗНОЕ понимание решения проблемы ...а вы на них пеняете))
Пессимист- это информированный оптимист

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение PaYAlnik » 14 май 2021, 15:51

ilyich84 писал(а):реально подростки по соц. статусу сейчас лет до 22-25, так во всех нормальных развитых странах.

Ну значит и машинок у этих великовозрастных дитачек тоже быть не должно. Понималка не отросла исчо.
Перехватчик фур-невидимок.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение 72Водитель72 » 14 май 2021, 18:30

Felix_71 писал(а): переместится на другую площадку, возможно около вашего дома.

не поверите, но как есть: эти ребятки тусовки устраивают возле коттеджных поселков за городом, соседи уже не знают куда от них деться, охранник охраняет только территорию в поселке, а за пределами, что он может сделать? ничего!

Zorik писал(а):Какой нахер подросток в 18 лет?????? Это уже самец половозрелый!

каждый ведь судит по себе, знаю одного подростка: в 18 лет - 3 детей, никого не содержит.

Sergeika писал(а):Все забывают золотое правило, на мой взгляд: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"
Все должны уважать друг друга, как минимум.

:applause: :applause: :applause: и кстати, форум хорошо показывает, кто кого и как уважает, слова одни, а на деле - писанинка то душман выдает.
Volodya писал(а):Ramil44, ниче ты загнул. Всегда были и те, кто в походы ходил, и те, кто у падика пивко с семками жрал и песни горланил. Разница, кмк, только в том, о ком сейчас и тогда вещают (вещали).
Раньше - о том, как очередной колхоз выполнил пятилетку в 4 года, сейчас - о том, как пьяный Женя на бмв бабку убил.

Времена всегда одинаковые!

Вот что мне родители рассказывают - пенсионеры про свои годы молодости, что сейчас мы живем: одно и тоже все, один в один.
mveliz писал(а):ну давайте еще наркоманам садик построим

зачем садиК? аптеки откроем, чтобы официально все продавалось, как в Колорадо.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Вечерние сборы автомобилей у Технопарка разгоняет полиция

Сообщение mveliz » 14 май 2021, 18:56

72Водитель72 писал(а):зачем садиК? аптеки откроем, чтобы официально все продавалось, как в Колорадо.

трасса 60 ?--тема в принципе...но с лишением всех прав
Пессимист- это информированный оптимист