Окажу различные услуги

Продаем и покупаем товары и услуги, связанные со строительством и ремонтом
Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 04 июл 2020, 20:45

Мастер окажет услуги в Тюмени:

1. Перевозки грузов и людей (до 4х чел) на полноприводном универсале, длина груза до 2-х м, курьер, вытащу застрявший авто лебёдкой, буксировка, прикурю аккумулятор, привезу бензин, запчасти, услуги водителя АВС, А123, перегон машин, трезвый водитель, перевозка мелких животных, переезд;
2. обследование тепловизором: зданий, на предмет плохой теплоизоляции, утечек тепла, поиск труб в полу, стенах, теплотрассы в земле, осмотр оборудования, электрических сетей, с целью обнаружения мест перегрева, фото-видеозапись тепловизором. Диагностика воспалений. Круглый год!;
3. определю реальную ёмкость (в А/ч), состояние, автомобильных аккумуляторов, за 5 минут;
4. мелкие сварочные работы, возможно с выездом на место (кроме труб);
5. консультант по строительству, технадзор, инспектирование, контроль производства работ;
6. помогу сконструировать, доработать механизмы, транспорт, приспособления, автономные системы отопления, освещения, печи длительного горения, аварийное отопление, электроснабжение, и т.д.;
7. Поиск прохождения проводов в стенах, обрыва в проводке, не экранированных кабелях;
8. настройка антенн для раций современным анализатором, до 12 параметров, помощь в создании систем радиосвязи;
9. фотовидеосъёмка на смартфон, с разрешением до 48 мегапикселей, оцифровка, улучшение бумажных фотографий, обработка фото нейросетью: рамки, омоложение, замена фона, раскрашивание, реставрация чёрно - белых фото, и т.д.;
10. напишу стихи;
11. диспетчер на телефоне, наблюдатель, представитель, ваши глаза и руки удалённо; выполнение поручений;
12. замер уровня радиации, поиск вредных радиоизлучений;
13. присмотр за квартирами, дачами, могилами, на время отсутствия хозяев, услуги сиделки;
14. поиск металлоискателем предметов в земле и стенах;
15. предоставлю в аренду, под залог: перфоратор, дрель, болгарку, электропилу, сварочный аппарат, электросамокат, рации, антенны для раций, шуруповёрт, металлоискатель, электротепловентилятор, технический фен, надувную лодку, палатку походную, палатку-сетку пляжную, зонт пляжный, сетку-навес от комаров, надувной матрас, зарядное для аккумуляторов, цифровой тестер ёмкости для автомобильных аккумуляторов, электронный эндоскоп, электронный микроскоп. От 10 до 300р в сутки.
Очень гибкие варианты расценок: за час, за километр, за кв. метр, за штуку, за вызов, и т.д.
Телефон : 89220011778

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть соответствующий опыт, документы, много восторженных отзывов. Кто воспользуется услугами, - помогите форумчанам с выбором мастера, оставьте отзыв. 8-) Постоянным клиентам скидки до 30 процентов.
Последний раз редактировалось Тюменский 02 июл 2023, 22:59, всего редактировалось 10 раз.

 

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 930
Репутация: +98

Окажу различные услуги

Сообщение Foxobor » 05 июл 2020, 22:26

Основной работы нет что ли? :???:

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 06 июл 2020, 06:29

Всем уже настроил антенны. Раз или два в день обращаются всего.. Этого мало

Митя-тюменец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 945
Репутация: +1

Окажу различные услуги

Сообщение Митя-тюменец » 06 июл 2020, 08:44

Тюменский писал(а):Окажу различные виды услуг:
1. Сварочные работы с выездом;
2. Присмотр за детьми от 5 лет, пожилыми, инвалидами, квартирами, дачами, могилками;
3. Функции прораба, контроль производства работ, консультации по строительству, ремонт и монтаж пластиковых окон;
4. Водитель АВС, А123,
5. Обучу на своём или вашем авто дорожному, внедорожному, экстремальному, защитному вождению, обслуживанию и мелкому ремонту авто. Учу ездить и обращаться с техникой на велосипеде, мопеде, мотоцикле, квадроцикле, снегоходе, вездеходе, моторной лодке;
6. Определение точной остаточной ёмкости автомобильных аккумуляторов цифровым анализатором;;
7. Обследование зданий на предмет плохой теплоизоляции, утечек тепла, с применением тепловизора. Такое осмотр толп людей на предмет выявления людей с температурой, осмотр электроустановок, оборудования для определения локального нагрева;
8. Ваши глаза и руки удалённо, выполнение поручений по Тюмени и Тюменской области;
9. Курьерские доставки;
10. Осмотр и фото электронным микроскопом (увеличение до 100 раз) ;
11. Замер уровня радиации;
12. Поиск вредных радиоизлучений;
13. Восстановлю случайно стёртые файлы;
14. Есть проблема? Не знаете, как решить? Попробуйте озвучить. Возможно, помогу с решением.

Звонить: 89- 22 - 00 - 11 - 77 - 8

Помощника найдёщь? Есть что предложить. Звонил тебе, ты вне зоны. Мой номер заканчивается на 2219. Звони, обсудим.

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 18 окт 2020, 09:15

Апну тему. Может кому что будет интересно..

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Окажу различные услуги

Сообщение Extreme72 » 18 окт 2020, 14:20

Тюменский писал(а):
Тюменский писал(а):6. Определение точной остаточной ёмкости автомобильных аккумуляторов цифровым анализатором;

Добрый день. Заказывать услугу не собираюсь, просто хочу спросить из любопытства, каким прибором Вы пользуетесь и насколько точно, по вашему, он определяет реальную остаточную ёмкость. Сравнивали ли Вы его показания с разрядом постоянным током различных типов аккумуляторов в различном состоянии ?
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Neksus
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 409
Репутация: +10

Окажу различные услуги

Сообщение Neksus » 18 окт 2020, 21:40

Тюменский, тоже интересно, перед зимой проверить акб, сколько стоит такая услуга?

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 29 авг 2021, 11:34

Звоните, спрашивайте.

Отправлено спустя 2 часа 39 минут 20 секунд:
Настал сезон тепловизора. Обращайтесь. Самая низкая цена!

Отправлено спустя 9 часов 7 минут 39 секунд:
Скорректировал перечень. Обращайтесь :popcorn:

obmotchik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Toyota RAV4, Toyota Prius

Рейтинг: 2 572
Репутация: 0

Окажу различные услуги

Сообщение obmotchik » 31 янв 2022, 10:36

:up:
Перемотка электродвигателей на совмещённые обмотки по эксклюзивной технологии. ООО "Электрокомплекс" п. Боровский ул. Герцена 105 А стр.1
тел: +7(922) 474-48-53

http://elekkomslavyanka72.ru/
Email: [email protected]

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 21 фев 2022, 11:12

Жду новых клиентов. Старые сами звонят.. :popcorn:

Отправлено спустя 6 часов 43 минуты 6 секунд:
Постоянным клиентам скидка до 40 процентов.

Отправлено спустя 22 часа 58 минут 25 секунд:
Пример работы: восстанавливаю лица на изображениях разными редакторами. Кто хочет восстановить фотки - обращайтесь. Цена от 50 до 300р за шт.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скорректировал перечень.. Жду новых и старых клиентов.. 8-)

Отправлено спустя 18 часов 8 минут 34 секунды:
Пример видео с тепловизора:


Отправлено спустя 5 часов 30 минут 18 секунд:
Приглашаю новых клиентов сделать заказ. Предыдущих клиентов - обращаться ещё.
Изображение
:yes: :roll: :applause:

Отправлено спустя 36 минут 12 секунд:
Приобретены несколько платных программ с искусственным интеллектом. Восстановление старых фото стало ещё качественнее. Также расширился диапазон вариаций лиц и фонов.. :up: Примеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Обращу внимание, что в городе нет более таких низких расценок по осмотру тепловизором, с выявлением причин и советами. Так как 4 года плотно работаю инспектором жкх и инспектором технадзора. Всего по 10р кв.м. от общей площади дома. И осмотр производится изнутри и снаружи. Фото и видео с тепловизора отправлю на электронную почту.
Изображение Изображение

Отправлено спустя 17 часов 6 минут 49 секунд:
Зимой чаще вызывают на услугу : тепловизор, буксировка, прикурить, колесо, перевозка животных, приёмка квартир после ремонта или новых. 8-)

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 18 мар 2023, 08:31

Несмотря на подорожание всего вокруг примерно на 50 процентов, мои расценки увеличились только на 20 процентов. Постоянным клиентам скидки.

Отправлено спустя 22 часа 33 минуты 47 секунд:
Даже если что-то я не указал в перечне услуг, вы позвоните, спросите. Вдруг тоже умею, или знаю, кто сделает. Телефон: 89 - 22 - 00 - 11 - 77 - 8 8-)

Отправлено спустя 13 часов 9 минут 48 секунд:
Скорректировал перечень

Отправлено спустя 21 час 41 минуту 57 секунд:
Отзыв очередной клиентки:

:popcorn:

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 32 секунды:
Скорректировал список услуг. :popcorn: Смотрите внизу страницы
Последний раз редактировалось Тюменский 15 янв 2024, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 10 дек 2023, 15:20

Уточнённый список услуг на декабрь 23г:

1. Перевозки грузов и людей (до 4х чел) на полноприводном универсале, длина груза до 1,7 м, услуги курьера, вытащу застрявший авто лебёдкой, буксировка, прикурю аккумулятор (12 - 24в), привезу бензин, запчасти, услуги водителя АВС, А123, перегон машин, трезвый водитель, перевозка мелких животных, переезд с мелкими вещами;
2. обследование тепловизором: зданий, на предмет плохой теплоизоляции, утечек тепла, поиск труб в полу, стенах, теплотрассы в земле, осмотр оборудования, электрических сетей, с целью обнаружения мест перегрева, фото-видеозапись тепловизором. Диагностика воспалений тепловизором;
3. Контроль выполнения работ вашей бригадой, подчинёнными. Консультант по строительству, технадзор, инспектирование, контроль производства работ, снабжение;
4. мелкие сварочные работы, возможно с выездом на место (кроме труб);
5. поиск металлоискателем предметов в земле и стенах, сдам в аренду;
6. помогу сконструировать, доработать механизмы, транспорт, приспособления, автономные системы отопления, освещения, печи, аварийное отопление, электроснабжение, и т.д.;
7. Поиск прохождения проводов в стенах, обрыва в проводке;
8. настройка антенн для раций современным анализатором, до 12 параметров, помощь в создании систем радиосвязи;
9. фотовидеосъёмка на смартфон, с разрешением до 48 мегапикселей, оцифровка, улучшение бумажных фотографий, обработка фото нейросетью: рамки, омоложение, замена фона, раскрашивание, реставрация чёрно - белых фото, и т.д.;
10. напишу стихи;
11. диспетчер на телефоне, наблюдатель, инспектор, проверяющий, представитель, ваши глаза и руки удалённо; выполнение поручений;
12. замер уровня радиации, поиск вредных радиоизлучений;
13. присмотр за квартирами, дачами, могилами;

Очень гибкие варианты расценок: за час, за километр, за кв. метр, за штуку, за вызов, и т.д.
Телефон 89220011778

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 15 янв 2024, 11:54


Весёлый клиент... Мне нравится, когда клиент рад. :-D

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 482
Репутация: +47

Окажу различные услуги

Сообщение sportsmenka » 15 янв 2024, 20:49

....

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 246
Репутация: +34

Окажу различные услуги

Сообщение Coolybin » 05 фев 2024, 21:35

Изображение
Мне одному кажется, что многоточие в этой теме многообещающее?

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Окажу различные услуги

Сообщение Тюменский » 05 фев 2024, 23:10

Не любит она меня.. О другом грезит... :roll:

Отправлено спустя 13 часов 52 минуты 12 секунд:
Много благодарных клиентов. Жду новых... :popcorn:


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.