Флагманский кроссовер Hyundai Palisade появился в России

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 358
Репутация: +8

Флагманский кроссовер Hyundai Palisade появился в России

Сообщение Автоновости » 01 дек 2020, 08:33

Флагманский кроссовер Hyundai Palisade появился в России
Изображение
Компания Hyundai объявила стоимость и комплектации кроссовера Palisade. Новинка будет предложена в четырёх версиях, самая доступная из которых обойдётся минимум в 3 149 000 рублей.

Корейская компания Hyundai объявила о начале продаж нового полноразмерного кроссовера Palisade. Новинка доступна с 2,2-литровым дизельным мотором CRDi, выдающим 200 л.с. и 440 Нм крутящего момента или 3,5-литровым бензиновым агрегатом MPI с отдачей в 249 л.с. и 336 Нм. Оба двигателя комплектуется 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода HTRAC.

Версия Lifestyle с дизельным мотором оценена в минимальные 3 149 000 рублей, с бензиновым - 3 199 000 рублей. Вторая по ранжиру комплектация Prestige – это соответственно 3 399 000 рублей и 3 449 000 рублей. За версию High-Tech придется выложить от 3 679 000 рублей до 3 729 000 рублей. Комплектации Lifestyle и Prestige можно дополнить опциональным пакетом систем безопасности Smart Sense за 90 000 рублей.

Топовый вариант Cosmos отличается кожаными сиденьями, а также отделкой потолка и стоек замшей, специальными ковриками и премиальным дорожным набором. Максимальная стоимость Hyundai Palisade - 3 829 000 рублей за восьмиместную версию Cosmo с бензиновым мотором.

В модельной линейке марки новый Hyundai Palisade займёт место кроссовера Grand Santa Fe. Сообщается, что первые 100 покупателей новинки в комплектации Cosmos получат памятные монеты, побывавшие в космосе.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение