Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение oioi » 31 июл 2021, 11:20

Перевозчик писал(а):Ну да, но здесь получается что мужик согласен с этим и сам ставит себя на один уровень с бабой.

А что не так с бабой, что бы с ней на один уровень не встать?
Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 458
Репутация: +13

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение уважаемый » 31 июл 2021, 11:30

Перевозчик писал(а): провода от техники выдернуть, дихлофосом набрызгать, или шашку дымовую или что нибудь такое, за что менты бы просто поражали и не смогли статью намотать.

Так это если заранее все продумывать, или каждый день подобным заниматься :cherep:
Уходя, гасите всех...

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение machuchovsky » 31 июл 2021, 11:36

CRAZY писал(а):Не подруги они мне, не знакомые, ни сестры и не родственники.

Просто бить женщин, детей, слабых - неправильно...
Жаль, что большинство форума это не понимает.

Но админ продолжает огонь разжигать. Флаг ему в руки, а я, пожалуй, пойду отсюда и навсегда.

Искренне всегда верил в целеустремлённость и честность Владимира, но опять ловлю его на хайпожорстве. Вчера в ЛС он мне не ответил. Зато сегодня - сразу же после этого сообщения начал наяривать...

Ну тогда со своей стороны, я искренне пожелаю форуму кар72 побыстрее подохнуть! Быть на таком форуме, где все ради хайпа - не хочется.

Ну и если кому то из форумчан нужна будет помощь по моей спецификации - никогда не говорите, что Вы с кара - пошлю сразу!

Всем НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ - ПРИВЕТ!

Тема в принципе ни разу не хайповая и насквозь автомобильная :-D
Ну как тут админам устоять и не воспользоваться этим мусором.
С прозрением, чел! :up:

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение AlexE019 » 31 июл 2021, 11:39

Перевозчик писал(а):Можно же было по гуманнее способ найти, провода от техники выдернуть, дихлофосом набрызгать, или шашку дымовую или что нибудь такое, за что менты бы просто поражали и не смогли статью намотать.

В окно гавно закинуть :-D :-D :-D кстати юристы форума это статья? Серьёзная? Если в драку полезут самооборона :smeh:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 31 июл 2021, 13:38

oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Ну да, но здесь получается что мужик согласен с этим и сам ставит себя на один уровень с бабой.
А что не так с бабой, что бы с ней на один уровень не встать? Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах. :cherep:

Да не, просто воспитан так, что женщины это слабый пол. Бить нельзя, тяжёлое помогать носить, двери открывать пропуская вперед и всякая такая лабуда :smeh: Я наверное устарел, но сына воспитываю так же.
Последний раз редактировалось Перевозчик 31 июл 2021, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 465
Репутация: +9

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение ckoBopogkep » 31 июл 2021, 13:58

Перевозчик писал(а):женщины это слабый пол. Бить нельзя, тяжёлое помогать носить, двери открывать пропуская вперед и всякая такая лабуда

а эти Особи Женского Пола потом пользуются этим.
порой раз моросят так, что втащить ей хочется, а она знаю что она "слабый пол" пользуется этим.
Да, у нас гендерное преимущество в виде более сильных мышц, но настало то время, когда ибаба и мужик равны.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Перевозчик писал(а):Я наверное устарел, но сына воспитываю так же.

Я так же воспитан. Но, думаю надо прежде всего дать сыну понять, что женщина - это прежде всего субъект. с ее "хотелками", взглядами на жизнь и тд.
А то потом вырастают нормальные парни, но с кривой прошивкой - считают бабу - богом.
oioi писал(а):Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах

"Женщина - лучший друг человека" © :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение oioi » 31 июл 2021, 14:11

Перевозчик писал(а):
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Ну да, но здесь получается что мужик согласен с этим и сам ставит себя на один уровень с бабой.
А что не так с бабой, что бы с ней на один уровень не встать? Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах. :cherep:

Да не, просто воспитан так, что женщины это слабый пол. Бить нельзя, тяжёлое помогать носить, двери открывать пропуская вперед и всякая такая лабуда :smeh: Я наверное устарел, но сына воспитываю так же.

Ага. Чистейший сексизм. :cherep:

Вспомнил одну разборку судебную в пиндостане.
Мужик придержал дверь для бабы, что б та с комфортом прошла.
Но она оказалсь фемкой и засудила его, что он своим деянием унизил её бабью силу. :cherep:

ckoBopogkep писал(а):
oioi писал(а):Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах

"Женщина - лучший друг человека" © :cherep:

В нормальных пропитанных нетерпимостью фильмах рубежа веков регулярно кто-нибудь уравнивал бабу с псиной. :cherep: Типа, есть человек, а есть баба и собаки. :cherep:
ckoBopogkep писал(а):
Перевозчик писал(а):женщины это слабый пол. Бить нельзя, тяжёлое помогать носить, двери открывать пропуская вперед и всякая такая лабуда

а эти Особи Женского Пола потом пользуются этим.
порой раз моросят так, что втащить ей хочется, а она знаю что она "слабый пол" пользуется этим.
Да, у нас гендерное преимущество в виде более сильных мышц, но настало то время, когда ибаба и мужик равны.
Перевозчик писал(а):Я наверное устарел, но сына воспитываю так же.

Я так же воспитан. Но, думаю надо прежде всего дать сыну понять, что женщина - это прежде всего субъект. с ее "хотелками", взглядами на жизнь и тд.
А то потом вырастают нормальные парни, но с кривой прошивкой - считают бабу - богом.

+1
Лихо переобуваются из валькирий в овечек невинных. Очень хитрые и гибкие особи, умело эксплуатирующие все стереотипы и обычаи, связанные с их полом. :-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение mveliz » 31 июл 2021, 15:19

ckoBopogkep писал(а):но настало то время, когда ибаба и мужик равны.

у них пенсия раньше :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 465
Репутация: +9

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение ckoBopogkep » 31 июл 2021, 15:35

oioi писал(а):Лихо переобуваются из валькирий в овечек невинных. Очень хитрые и гибкие особи, умело эксплуатирующие все стереотипы и обычаи, связанные с их полом.

это вообще отдельная тема.
особенно доставляет перлы, когда баба быкует больше мужика. причем сам мужик даже и не хочет быковать :smeh:
и еще больше забавляет когда баба пишет "щаз придёт мая стена, натянет очко на британский флаг" и ведь есть такие овуляшкомэны, которые идут на этот неадекват со стороны этого говорящего пельменя.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение mveliz » 31 июл 2021, 17:16

Majesti© писал(а):
Полицейских, которые не приехали по вызову на место происшествия, накажут. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Прокурорская проверка подтвердила информацию о том, что полиция проигнорировала вызов и не приехала на место происшествия. Прокурор Ленинского округа Тюмени внес начальнику городского УМВД представление наказать виновных и не допускать подобных прецедентов.

К слову, в отношении мужчины возбуждено административное дело по статье «Побои», а на одну из девушек составлен протокол за нарушение тишины. Свою вину в правонарушении тюменка признала.

вряд ли наказыватели смогут найти кого наказать.. :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение infern0 » 31 июл 2021, 21:15

Перевозчик писал(а):
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Ну да, но здесь получается что мужик согласен с этим и сам ставит себя на один уровень с бабой.
А что не так с бабой, что бы с ней на один уровень не встать? Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах. :cherep:

Да не, просто воспитан так, что женщины это слабый пол. Бить нельзя, тяжёлое помогать носить, двери открывать пропуская вперед и всякая такая лабуда :smeh: Я наверное устарел, но сына воспитываю так же.

всех нас так воспитывали но со временем бабы сами подталкивают к тому что им надо втащить
я ни разу в жизни бабу не бил но пару раз еле сдержался а после того как брату одна пьяная бабенка глаз чуть не выцарапала я думаю что надо было ей втащить
почти всегда проще втащить а уж потом разбираться чем стоять и обтекать как тряпка
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение 72Водитель72 » 31 июл 2021, 21:29

oioi писал(а):
Перевозчик писал(а):
oioi писал(а):oioi, А что не так с бабой, что бы с ней на один уровень не встать? Чую выраженные нотки сексизма в твоих речах. :cherep:


Мужик придержал дверь для бабы, что б та с комфортом прошла.

мне всю жизнь мужики двери держат,ч то одна в магазы хожу, что с детьми. И с пустышками бегают и с панамками, потерянными :smeh: .

А тут засудить :pipec:

иногда и дверь то не возможно открыть пластиковую, как без мужика?


И бить он стал их лишь потому, что слаб и по-другому вопрос не мог решить.
А вызвал бы полицию - мол притон на этаже, рассадник наркоманов, смотрел бы со стороны как этих дур дергают и смеялся. На них бы протоколов насоставляли, а он бы не замазанный был.
Эмоции верх взяли, потому так и вышло.
ИМХО: мужик не должен бить баб(у) хотя бы потому что силы не равные. Это как трое на одного, что ли. Не честно, не по совести. :popcorn:

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 145
Репутация: +26

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение jeka1981 » 31 июл 2021, 21:40

oioi писал(а):Мужик придержал дверь для бабы, что б та с комфортом прошла.

а знаешь откуда пошло пропускать ж.пол вперед :roll:

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 645
Репутация: +20

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение mveliz » 31 июл 2021, 21:49

72Водитель72 писал(а):А вызвал бы полицию - мол притон на этаже, рассадник наркоманов, смотрел бы со стороны как этих дур дергают и смеялся. На них бы протоколов насоставляли, а он бы не замазанный был.

Изображение
:lol2:
Скрытый текст:
В Екатеринбурге сложился катастрофический дефицит кадров в патрульно-постовой службе полиции, несущей дежурство на городских улицах. По данным на май 2021 года, некомплект полка ППСП составляет более 30% личного состава. Об этом URA.RU сообщил информированный источник в силовых структурах.
«В Екатеринбурге при штатной численности полка патрульно-постовой службы полиции в 700 человек нехватка в моменте иногда достигает 250 человек», — приводит данные инсайдер. Он уточняет, что такая ситуация возникает из-за низкой заработной платы (до 30 000 рублей) и высокой нагрузки: люди увольняются из МВД и набрать штат не представляется возможным. В результате нагрузка на оставшихся сотрудников возрастает, что ухудшает ситуацию с кадрами.
Пессимист- это информированный оптимист

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Extreme72 » 02 авг 2021, 12:20

Ramil44 писал(а):"Пострадавшая" прямо сказала
- Ничего страшного, мы заплатим штраф.

Так и на дорогах. Ничего страшного, мы готовы заплатить штраф, чтобы нас рать везде и всем для своего удовольствия.

У быдла появились деньги. Печально.


Majesti© писал(а):плюют на всех на дорогах, на соседей и на всех окружающих с мыслями мы штраф заплатим и нам всё пофиг - что хотим, то творим.


Не удивительно, если эту норму поведения и по телевизору рекламируют.
Сделай гадость, извинись, заплати штраф и продолжай делать что хочешь.

ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Extreme72 » 10 авг 2021, 18:47

https://ria.ru/20210810/ugroza-1745199114.html
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу считает страшнейшей внутреннюю угрозу разложения общества в стране.
"Внешние угрозы - они понятны... Когда нам угрожают, мы понимаем, кто угрожает, чем угрожает, мы знаем, чем они вооружены, знаем, как этому противостоять, знаем, как с этим бороться", - сказал он на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов".
"Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны", - добавил Шойгу.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 788
Репутация: +2

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение assd-2007 » 10 авг 2021, 20:16

Extreme72 писал(а):https://ria.ru/20210810/ugroza-1745199114.html
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу считает страшнейшей внутреннюю угрозу разложения общества в стране.
"Внешние угрозы - они понятны... Когда нам угрожают, мы понимаем, кто угрожает, чем угрожает, мы знаем, чем они вооружены, знаем, как этому противостоять, знаем, как с этим бороться", - сказал он на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов".
"Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны", - добавил Шойгу.

Правильно, но поздно.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение infern0 » 11 авг 2021, 14:07

assd-2007 писал(а):Правильно, но поздно.

еще не поздно, выборы впереди, вот после выборов и будет поздно
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38863
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 449
Репутация: +263

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Majesti© » 07 окт 2021, 12:32

На мужчину наложили административный штраф 5000 рублей.
Он с этим решением суда не согласился и подал апелляционную жалобу, которую рассмотрят в середине октября.



Тюменца, пробравшегося в квартиру через балкон к шумным девушкам, оштрафовали за побои

Продолжение получила скандальная история, которая произошла в конце июля в жилом комплексе «Апрель» в Тюмени. Ночью в квартиру к отмечавшим помолвку девушкам прямо через балкон залез мужчина и стал в жесткой форме отчитывать их за учиненный ими беспредел: те сильно шумели и не давали спать маленькому ребенку покорителя балконов.

Мировой судья Ленинского районного суда областной столицы принял решение наказать горожанина, признав его виновным в нанесении побоев. Сам же мужчина, который оказался 39-летним продавцом-консультантом сантехники в одном из магазинов, недоумевает: он заявил, что девушек всего лишь толкал.

– 23 июля около полуночи мужчина влез в квартиру к соседке через балкон. Он стал ругаться с девушками за слишком шумную вечеринку. Принято решение оштрафовать нарушителя на пять тысяч рублей, – рассказали корреспонденту «Комсомольской правды» – Тюмень» в пресс-службе ведомства. – Однако тот не согласился с решением суда и даже подал апелляционную жалобу. Ее рассмотрят в Ленинском районном суде 14 октября.

Ранее «Комсомольской правды» – Тюмень» писала, что после того как тюменка Александра Першина выложила в соцсети видео с нападением на нее и ее подруг неизвестного мужчины, который пробрался в квартиру через балкон и избил девушек, на «Вице-мисс Тюмень – 2018» посыпались угрозы и оскорбления. В своем Instagram-аккаунте 22-летняя Саша со слезами на глазах рассказала, что теперь боится передвигаться от дома до работы и вообще ходить по улицам. От нервов девушку трясет, она признается, что ожидала от общественности другой реакции – жалости и сострадания, но взамен получила обвинения в пиаре и грязные оскорбления.
Миру мир

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение bobhot » 07 окт 2021, 13:08

А на девушек нет штрафа?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Volodya » 07 окт 2021, 13:28

bobhot, ты что... какой штраф? Они же бедные овечки... жертвы соседского произвола...
Она же ясно написала:
ожидала от общественности другой реакции – жалости и сострадания

А ты, изверг, ещё и штраф на них повешать хочешь...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 250
Репутация: +34

Сообщение Coolybin » 07 окт 2021, 13:29

bobhot писал(а):bobhot, А на девушек нет штрафа?
Для этого нужно, чтобы кто-то написал заявление на шум.
Последний раз редактировалось Coolybin 07 окт 2021, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение z_ima » 07 окт 2021, 14:00

мужчина а авто заехал в квартиру?
если нет, то что ЭТО! делает в разделе АВТОНОВОСТИ?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 250
Репутация: +34

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Coolybin » 07 окт 2021, 14:45

z_ima, он с парковки зашёл :cherep:

RUSLAN.B72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 16:08
Рейтинг: 525
Репутация: 0

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение RUSLAN.B72 » 07 окт 2021, 15:15

bobhot писал(а):А на девушек нет штрафа?

Был бы, если бы мужик вызвал органы правопорядка, которые зафиксировали бы нарушение.
Но он пошел другим путём :pipec:

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение Volodya » 07 окт 2021, 15:20

RUSLAN.B72, так почитай тему с начала: соседи ментов вызывали. Но, видимо, те слишком долго ехали, если вообще ехали...
А сидеть и ждать, пока они приедут - так может курицы раньше устанут гуливанить, или свалят куда-нибудь в клубешник.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение bobhot » 07 окт 2021, 15:42

Если нужна заявка, то из соседей никто не написал, включая балконщика?
Странное поведение соседей...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение ЕКХ » 07 окт 2021, 16:46

ckoBopogkep писал(а):в виде более сильных мышц

тоже уже спорно ))

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Мужчина зашел через балкон к соседям с громкой музыкой ночью

Сообщение z_ima » 07 окт 2021, 21:12

Coolybin писал(а):z_ima, он с парковки зашёл :cherep:

Аааа! Ну это всё меняет, пусть висит в АВТНОВОСТЯХ чего уж🤦‍♂️

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Скоро тут котят пропавших искать будем😆