Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 578
Репутация: +78

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение salomat » 27 сен 2022, 14:02

А почему все упёрлись в его версию, что он просто помочился? Сдается мне эту версию он сам придумал или подсказали адвокаты. Не лучшая версия. Можно и поинтереснее, типа еду, лежит дымящийся окурок, остановился, достал из бардачка бутылочку с напитком, что с небольшим носиком и струйкой затушил окурок. А что девочке показалось, я не виноват. Давайте проведем следственный эксперимент, отличит ли девочка одно от другого с большого расстояния. Бутылочку потом допил и выбросил в мусорный бак.
Хотя мне кажется, там было то, из-за чего и посадили.

 

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение 72Водитель72 » 27 сен 2022, 14:21

salomat писал(а):А почему все упёрлись в его версию, что он просто помочился? Сдается мне эту версию он сам придумал или подсказали адвокаты. Не лучшая версия. Можно и поинтереснее, типа еду, лежит дымящийся окурок, остановился, достал из бардачка бутылочку с напитком, что с небольшим носиком и струйкой затушил окурок. А что девочке показалось, я не виноват. Давайте проведем следственный эксперимент, отличит ли девочка одно от другого с большого расстояния. Бутылочку потом допил и выбросил в мусорный бак.
Хотя мне кажется, там было то, из-за чего и посадили.

все верно, т.к. суть не в том, что не надо ссать где не нужно, а не надо трясти ялдой перед детьми.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение fenix107 » 06 окт 2022, 08:03

Вчерашний пост от пресс-службы судебной системы Тюменской области:
Вступил в законную силу приговор Центрального районного суда Тюмени в отношении Михаила Г. 1985 года рождения, признанного виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Суд установил, что 12 сентября 2021 года вблизи детской спортивной площадки играли трое малолетних детей. Проезжавший мимо мужчина остановился около них и совершил в отношении несовершеннолетних иные действия сексуального характера. Дети напугались, убежали домой и рассказали об этом своим родителям, которые в свою очередь и обратились по этому поводу в правоохранительные органы.

В судебном заседании мужчина вину в предъявленном ему обвинении не признал. Однако, свидетели, психологи, родители потерпевших и сами дети полностью подтверждают произошедшие события.

По месту жительства осужденный характеризуется положительно, на учёте у врачей психиатра и нарколога не состоит. Также известно, что семья осужденного неоднократно награждалась благодарственными письмами, дипломами и грамотами.

Принимая во внимание обстоятельства совершения преступления, его общественную опасность и личность осужденного, суд назначил Михаилу Г. наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком 1 год.

Осужденный и его адвокат с приговором не согласились. Была подана апелляция в Тюменский областной суд, в которой они просили апелляционную коллегию приговор изменить в части сокращения срока наказания, ссылаясь на необоснованную суровость. Вышестоящая инстанция оставила жалобу - без удовлетворения, приговор - без изменения.

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 897
Репутация: +13

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Тюменский » 06 окт 2022, 08:54

Ну всё. Буду и дальше продолжать купаться в "глухих" местах. А то мало ли что "покажется" купающимся рядом детям...

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 06 окт 2022, 09:32

Тюменский, а то, что его версия бред и как оказалось в суде кроме детей еще и свидетели подтвердили, что данный гражданин творил дичь не напрягает?
Игра по своим правилам.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 06 окт 2022, 09:38

monk-2005 писал(а):Тюменский, а то, что его версия бред и как оказалось в суде кроме детей еще и свидетели подтвердили, что данный гражданин творил дичь не напрягает?

Какую именно дичь? Никто конкретно не говорит, что это за "иные" действия? Так можно любого осудить
Кто молчит, обычно бывает прав.

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 897
Репутация: +13

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Тюменский » 08 окт 2022, 13:06

А тем временем где-то в другой стране... С 1:40 :

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 717
Репутация: +29

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Винни-Пух » 10 окт 2022, 15:45

Вот совсем мне не верится, что он поссать заехал.
Написано живет в Березняках, до дому не дотерпел, пришлось в самый центр Казарово заехать. Мне как выросшему в Казарово, я даже начальную школу проучился именно в этом здании где спортплощадка, сильно в это не верится. Там столько кустов и между Казарово и Березняками, и в самом начале Казарово, ссы не хочу. Да и до дому остается 3 минуты доехать.
Так что в его версию я не верю.
Тем не менее, такой огромный срок явный перебор. За изнасилование меньше дают.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 250
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 10 окт 2022, 15:58

На 72 ру есть видео, увеличенное. Там четко видно, что Матиз после поворота проехал школу и водительская дверь в эту поездку была в противоположную сторону от школы, рядом с глухой стеной дома. Но спустя несколько сек. Матиз вновь появился, в кадре, уже развернувшийся и остановился рядом со школьной площадкой и в этот раз водительская дверь была в сторону школы.
Из статьи на 72.ру :

Когда увидел мечеть, развернулся, проехал около 200 метров и остановился у кирпичной стены. Он приоткрыл машину и, как сам утверждает, сидя в салоне, справил нужду на дорогу, потому что терпеть не мог.

https://72.ru/text/gorod/2022/09/10/71639204/

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 10 окт 2022, 16:24

Винни-Пух писал(а):такой огромный срок явный перебор

Наверное потому, что при полной доказательной базе нет признания, поэтому по полной.
Уже 100500 раз разбирали, что у кустов там кучу и маршрут его не объясним для пописать. И круги он дольше делал, чем ему до дома оставалось. И да же в финале мог уже у забора остановиться, но он развернулся лицом к площадке. Да же если бы он так встал - вышел из машины и сделал свое дело за машиной - нечего бы не было.

Мне интересно только (чисто из любопытства) свидетели в суде, что сказали и что видели.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Coolybin писал(а):Он приоткрыл машину и, как сам утверждает, сидя в салоне, справил нужду на дорогу, потому что терпеть не мог


Я уже писал, что так справить нужду не получится да же в моем корыте. Да же если раскорячиться, то один фиг в конце машину зассышь. А в матизе подавно, да еще и через приоткрытую дверь.
Игра по своим правилам.