Кому на Руси жить хорошо

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 02:16

Беркут4044 писал(а):
Lock писал(а):А что толку с вами по существу? Авы в какой сфере профессионалы? В грп? Назовите любую сферу промышленности где бы не использовался компьютер... Дальше надо?

Шо ты хош этим сказать?

Шо без компьютеров ты будешь только шокать сидеть. Ну пока шопентиум не придумаешь, лет через четыреста, четыреста миллионов
Кто молчит, обычно бывает прав.

 

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение nark07 » 12 окт 2022, 02:21

raww писал(а):Не доводилось сталкиваться с отечественным оборудованием для производства ГРП. Что, у нас уже это тоже производят? Весь флот можно оснастить? Где производят?

Летом общался с начальством из ГПН - сказали, что все своими силами делают
Lock писал(а):Кое как освоили оборудование для каротажа

Больше 20 лет работаю - и чисто импортного каротажа было не очень много - большая часть именно российское. Что там не освоили - стандартный, радиоактивный каротаж? всегда делали оборудование в России, а это бОльшая часть выполняемого каротажа. Разве что lwd иностранное использовали, может ЯМК или сейсмокаротаж какой-нибудь, но его так мало делали, что я точно не могу сказать чье там оборудование)
Lock писал(а):Кстати грп придумали у нас, только потом авторы уехали из за таких как вы.

серьезно? а сделали почему-то первые в мире халлибертон. Кстати, Христианович никогда из СССР не уезжал

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 02:22

Винни-Пух писал(а):
Lock писал(а):А что толку с вами по существу? Авы в какой сфере профессионалы? В грп? Назовите любую сферу промышленности где бы не использовался компьютер... Дальше надо?


Я же писал, что не ответит. По существу и не ответил. Слился. Балабол одним словом. Терпеть не могу таких.

А я теперь не могу таких как ты, на любой ответ скажешь что не ответил и прочие оскорбления. Наверное в такси работаешь? Часто там таких встречаю. Все знает все умеет, про факту ничего не знает конечно же

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
nark07 писал(а):
raww писал(а):Не доводилось сталкиваться с отечественным оборудованием для производства ГРП. Что, у нас уже это тоже производят? Весь флот можно оснастить? Где производят?

Летом общался с начальством из ГПН - сказали, что все своими силами делают
Lock писал(а):Кое как освоили оборудование для каротажа

Больше 20 лет работаю - и чисто импортного каротажа было не очень много - большая часть именно российское. Что там не освоили - стандартный, радиоактивный каротаж? всегда делали оборудование в России, а это бОльшая часть выполняемого каротажа. Разве что lwd иностранное использовали, может ЯМК или сейсмокаротаж какой-нибудь, но его так мало делали, что я точно не могу сказать чье там оборудование)
Lock писал(а):Кстати грп придумали у нас, только потом авторы уехали из за таких как вы.

серьезно? а сделали почему-то первые в мире халлибертон. Кстати, Христианович никогда из СССР не уезжал

Гпн даже тз сами не могут написать, что там они сами делают? Деньги пилят только. За них все подрядчики делают. На Тюменском форуме анонсировали создание флота только.
Если не знаете про каротаж, зачем пишите?
Грп впервые применили американцы, но теоретические основы были разработаны ранее и один из авторов Барендблат, или как то так фамилия.
Кто молчит, обычно бывает прав.

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение nark07 » 12 окт 2022, 02:48

Lock писал(а):Гпн даже тз сами не могут написать, что там они сами делают

ТЗ за границей заказывают?)
Lock писал(а):Если не знаете про каротаж, зачем пишите?

то, что знаю - написал. Это именно с чем работал. С чем не работал - написал, что не уверен
Lock писал(а):Грп впервые применили американцы, но теоретические основы были разработаны ранее и один из авторов Барендблат, или как то так фамилия.

Баренблатту было 20 лет на дату проведения первого грп. Если не знаете про грп, зачем пишите?

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Беркут4044 » 12 окт 2022, 03:11

Lock писал(а):
Беркут4044 писал(а):
Lock писал(а):А что толку с вами по существу? Авы в какой сфере профессионалы? В грп? Назовите любую сферу промышленности где бы не использовался компьютер... Дальше надо?

Шо ты хош этим сказать?

Шо без компьютеров ты будешь только шокать сидеть. Ну пока шопентиум не придумаешь, лет через четыреста, четыреста миллионов

Ну вообще-то первый компьютер русские придумали. И в космос открытый тоже вышли.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 03:23

Так я не спорю что многое придумали русские, но довели до применения минимум из этого. А чаще всего уехали под крики пусть валят, и где то на Западе воплотили. А потом в Россию и продают ещё.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
nark07 писал(а):
Lock писал(а):Гпн даже тз сами не могут написать, что там они сами делают

ТЗ за границей заказывают?)
Lock писал(а):Если не знаете про каротаж, зачем пишите?

то, что знаю - написал. Это именно с чем работал. С чем не работал - написал, что не уверен
Lock писал(а):Грп впервые применили американцы, но теоретические основы были разработаны ранее и один из авторов Барендблат, или как то так фамилия.

Баренблатту было 20 лет на дату проведения первого грп. Если не знаете про грп, зачем пишите?

В том числе и за границей, у западных компаний большинства есть представительства в России. Правда в этом сложно упрекать их, вы же не ездите на жигулях, только кричать можете про патриотизм, вот и они тоже его вертели.
Баренблатт автор теоретической части разрыва, он ничего не проводил сам, именно это написал, может не очень понятно. В принципе в теории мы сильны, но в воплощении полный швах. И мало кому сейчас будет понятно например то, что запустив Гагарина в космос у страны не было туалетной бумаги. Складывается впечатление показушности всех достижений
Кто молчит, обычно бывает прав.

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Сообщение СибирскийМужик » 12 окт 2022, 03:41

Lock писал(а): И мало кому сейчас будет понятно например то, что запустив Гагарина в космос у страны не было туалетной бумаги.
Братан, у нас даже жопа газеты и книги читала!

Ты хотел сказать не было рулонной, с бархатным покрытием и ароматом алоэ-вера?
Последний раз редактировалось СибирскийМужик 12 окт 2022, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 12 окт 2022, 05:06

Lock, я понимаю все твои претензии и про уехавших изобретателей миллион раз слышал, но это же было до Путина. Я правильно понимаю что у тебя к нему претензии, или страна в целом гавно? Или просто всё негативное из истории, нужно переносить в сегодняшний и завтрашний день? Есть же положительные моменты и даже те, по которым мы превосходим других.
Последний раз редактировалось Перевозчик 12 окт 2022, 05:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение bobhot » 12 окт 2022, 09:25

Винни-Пух писал(а):
Lock писал(а):А что толку с вами по существу? Авы в какой сфере профессионалы? В грп? Назовите любую сферу промышленности где бы не использовался компьютер... Дальше надо?


Я же писал, что не ответит. По существу и не ответил. Слился. Балабол одним словом. Терпеть не могу таких.

Да нет, они в себе этого не видят... Прыгают от ответов, причём не понимаю смысла прыжков... Мне лично ни тепло неэи холодно от здешних персонажей, кого лично знаю с тем спокойно общаемся и получаем ответы, где-то я не прав меня поправят, где-то наоборот, а тут всезнайки умеющие прыгать по верхам и не понимающие вообще ничего...
По импортное, но и наше есть...
Ранее если не заметили то была кооперации, нашим платили и они не развивали свое... Теперь все меняется и придём к самодостаточности...
Главное у нас есть ресурсы, а уж как их добыть мы 10000% придумаем!
И поверьте наступит момент когда опять же импорт попросится к нашим ресурсам, просто условия станут совершенно иные...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
nark07 писал(а):
Lock писал(а):Гпн даже тз сами не могут написать, что там они сами делают

ТЗ за границей заказывают?)
Lock писал(а):Если не знаете про каротаж, зачем пишите?

то, что знаю - написал. Это именно с чем работал. С чем не работал - написал, что не уверен
Lock писал(а):Грп впервые применили американцы, но теоретические основы были разработаны ранее и один из авторов Барендблат, или как то так фамилия.

Баренблатту было 20 лет на дату проведения первого грп. Если не знаете про грп, зачем пишите?

Он знает то что успевает нарыть в хухле...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 09:56

Так, ну хорошо что виновник найден :pipec:
Кто нашим платил чтобы они не развивали своё?
И главное во всех этих темах, я заметил одно самое ужасное для страны, это надежда на "того парня". Сделаем, сами сможем, справимся, сделают, вот вот выпустят, сейчас как прижало сразу сами будем делать, а кто то из вас реально что то делает для этого?
Я это спрашиваю не просто так, я вот реально многое делаю для этого.
Пока вы 10000% придумываете на форумах
Кто молчит, обычно бывает прав.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Перевозчик » 12 окт 2022, 10:11

Lock, похвастайся тогда что делаешь, чтоб подкрепить слова и они не выглядели пустыми. А то пока от тебя исходит только то, что у нас ни чего ни кто не делает.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение bobhot » 12 окт 2022, 11:13

Перевозчик писал(а):Lock, похвастайся тогда что делаешь, чтоб подкрепить слова и они не выглядели пустыми. А то пока от тебя исходит только то, что у нас ни чего ни кто не делает.

Поправочка
Ничего никто, кроме Lock,

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Lock, виновник не один, мы все причастны...
А вести с тобой переписку бесполезно, ты съехал со всех заданных тебе ранее вопросов... Поэтому пустозвонство одно и идёт сейчас...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 715
Репутация: +29

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Винни-Пух » 12 окт 2022, 12:08

Lock писал(а):А я теперь не могу таких как ты, на любой ответ скажешь что не ответил и прочие оскорбления. Наверное в такси работаешь? Часто там таких встречаю. Все знает все умеет, про факту ничего не знает конечно же


Если ответа по существу вопроса не было, то как это назвать?
Я оскорбил? Балабол на оскорбление никак не тянет. Опять враньё!
В такси? Ты мне льстишь) Большую часть жизни я работал в сфере проектирования дорог. Я это не скрывал, часть людей на форуме об этом знают.

*затерто*
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 672
Репутация: 0

Сообщение raww » 12 окт 2022, 14:51

Беркут4044 писал(а):Ну вообще-то первый компьютер русские придумали.
Ну то что придумали - молодцы. Но вот только с того времени производительность выросла в очень дофига раз. В СССР 80х годов хотя бы выпускались аналоги западных процессоров (практически все микросхемы были слизаны с западных), но вот сейчас... Если у нас и смогут произвести что-то на уровне 486 или pentium 2, то и по цене это будет, скорей всего, ощутимо дороже тех же rayzen-ов 7 серии и интелов 12ххх, т.к. у нас производство как-таковое отсутствует. Т.е. это будет абсолютно не справляющиеся с современными задачами железо. И кому оно будет нужно?
Последний раз редактировалось raww 12 окт 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение pesec » 12 окт 2022, 15:08

raww писал(а):но вот сейчас... Если у нас и смогут произвести что-то на уровне 486 или pentium 2, то и по цене это будет, скорей всего, ощутимо дороже тех же rayzen-ов 7 серии и интелов 12ххх, т.к. у нас производство как-таковое отсутствует. Т.е. это будет абсолютно не справляющиеся с современными задачами железо. И кому оно будет нужно?

А назови перечень стран, которые способны его произвести самостоятельно в полной мере со всеми компонентами и материалами?
На сколько я знаю, таковых вообще нет. Это плод коллективного труда с разной степенью локализации.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 672
Репутация: 0

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение raww » 12 окт 2022, 15:18

pesec писал(а):На сколько я знаю, таковых вообще нет. Это плод коллективного труда с разной степенью локализации.
Ну вот мы и пришли к выводу, что не будет, как некоторые кричат с пеной у рта: "Ух, сейчас заживём, будем сами все делать от патрона до г...на!"

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение pesec » 12 окт 2022, 15:34

raww писал(а):
pesec писал(а):На сколько я знаю, таковых вообще нет. Это плод коллективного труда с разной степенью локализации.
Ну вот мы и пришли к выводу, что не будет, как некоторые кричат с пеной у рта: "Ух, сейчас заживём, будем сами все делать от патрона до г...на!"

Да логически было понятно, что будем выстраивать новые промышленно-торговые связи. Главное, паникёров было успокоить :razz: Ну и чего-нибудь еще локализуем, как без этого.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Перевозчик » 12 окт 2022, 15:39

raww писал(а):raww,
pesec писал(а):На сколько я знаю, таковых вообще нет. Это плод коллективного труда с разной степенью локализации.
Ну вот мы и пришли к выводу, что не будет, как некоторые кричат с пеной у рта: "Ух, сейчас заживём, будем сами все делать от патрона до г...на!"

Ни всё, но жизненно необходимое да. От китайцев тоже ни кто не отказывался.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Беркут4044 » 12 окт 2022, 16:39

raww писал(а):
Беркут4044 писал(а):Ну вообще-то первый компьютер русские придумали.
Ну то что придумали - молодцы. Но вот только с того времени производительность выросла в очень дофига раз. В СССР 80х годов хотя бы выпускались аналоги западных процессоров (практически все микросхемы были слизаны с западных), но вот сейчас... Если у нас и смогут произвести что-то на уровне 486 или pentium 2, то и по цене это будет, скорей всего, ощутимо дороже тех же rayzen-ов 7 серии и интелов 12ххх, т.к. у нас производство как-таковое отсутствует. Т.е. это будет абсолютно не справляющиеся с современными задачами железо. И кому оно будет нужно?

Люди делятся на два типа: 1. Видят во всех пробелах свои возможности. 2. Постоянно ноют, что у нас ничего нет, и должны прилететь какие-то марсияне и все сделать, но для этого Путин должен вести себя правильно и покорно по отношению к западу.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 672
Репутация: 0

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение raww » 12 окт 2022, 17:08

Беркут4044 писал(а):Люди делятся на два типа:
реалисты и фантазёры.
Некоторые фантазёры с презрением относятся к реалистам. Время расставит все точки над i.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 20:14

Винни-Пух писал(а):
Lock писал(а):А я теперь не могу таких как ты, на любой ответ скажешь что не ответил и прочие оскорбления. Наверное в такси работаешь? Часто там таких встречаю. Все знает все умеет, про факту ничего не знает конечно же


Если ответа по существу вопроса не было, то как это назвать?
Я оскорбил? Балабол на оскорбление никак не тянет. Опять враньё!
В такси? Ты мне льстишь) Большую часть жизни я работал в сфере проектирования дорог. Я это не скрывал, часть людей на форуме об этом знают.

*затерто*

Мвахаха, так вот кто самый главный *затерто* в России. Проектировщик дорог в России это приговор. Не сочти за оскорбление, но самые главные беды создал ты. Понятно почему так топишь за существующий коррупционный режим. При другом тебя бы распяли

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
raww писал(а):
Беркут4044 писал(а):Люди делятся на два типа:
реалисты и фантазёры.
Некоторые фантазёры с презрением относятся к реалистам. Время расставит все точки над i.

Эти люди не хотят видеть реальность, возможно это не позволяет им "самое лучшее в мире образование". В своём розовом мире живут, получают чуть больше среднего скорее всего и проблемы остальных их не интересуют
Кто молчит, обычно бывает прав.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Беркут4044 » 12 окт 2022, 20:24

raww писал(а):
Беркут4044 писал(а):Люди делятся на два типа:
реалисты и фантазёры.
Некоторые фантазёры с презрением относятся к реалистам. Время расставит все точки над i.

Да, причем фантазеры это те, кто считает что им все должны, вот они бы да разрулили внешнюю политику да без войны, вот только кровавый Путин мешает. :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение oioi » 12 окт 2022, 20:33

Беркут4044 писал(а):
raww писал(а):
Беркут4044 писал(а):Люди делятся на два типа:
реалисты и фантазёры.
Некоторые фантазёры с презрением относятся к реалистам. Время расставит все точки над i.

Да, причем фантазеры это те, кто считает что им все должны, вот они бы да разрулили внешнюю политику да без войны, вот только кровавый Путин мешает. :cherep:

Может это какая-то особая каста нищебродов, которые сильно переоценивают свои возможности, одновременно свесив лапки, т.к. "всё везде крысами схвачено и попилено"? :shock:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 715
Репутация: +29

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Винни-Пух » 12 окт 2022, 20:41

Lock писал(а):Мвахаха, так вот кто самый главный *затерто* в России. Проектировщик дорог в России это приговор. Не сочти за оскорбление, но самые главные беды создал ты. Понятно почему так топишь за существующий коррупционный режим. При другом тебя бы распяли


*затерто*
Никогда за власть не топил, и никогда за Путина не голосовал. Можешь почитать мои сообщения. Но ты этого не будешь делать.
Я против таких как ты, у которых всё пропало.
И да у нас в стране не всё хорошо, и местами даже плохо.
Но истина находится примерно посередине.

И если ты считаешь проектировщиков дорог виновниками во всех бедах, ты -
*затерто*

Постараюсь с тобой больше не общаться.
Изображение
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 21:25

Винни-Пух, теперь дошло почему я с тобой не спорил?

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
Врачи говорят что невозможно вылечить пациента если он не верит что болеет. Очень походит на ситуацию с импортозамещением. Все, вплоть до президента думают что у нас все замещено.
Такое же сейчас в армии, на форму смсками собирают, пока чиновники себе новые крузаки выбирают, а до этого мультики показывали про гипероружие.
Кто молчит, обычно бывает прав.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lev72rus » 12 окт 2022, 21:46

Lock, если мультики про калибры оказались явью, может ты и про остальное трындишь? :smeh:

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение СибирскийМужик » 12 окт 2022, 21:52

Lock, чем отличается проектировщик дорог от подрядчика? :-D
Винни-Пух, титановые нити ваших нервов с какой планеты? :applause:
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 945
Репутация: +4

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Lock » 12 окт 2022, 22:09

В тему про тепло, хорошая статистика Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
СибирскийМужик писал(а):Lock, чем отличается проектировщик дорог от подрядчика? :-D
Винни-Пух, титановые нити ваших нервов с какой планеты? :applause:

Тем же чем тёплое отличается от мягкого
Кто молчит, обычно бывает прав.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Кому на Руси жить хорошо

Сообщение Беркут4044 » 13 окт 2022, 12:21

СибирскийМужик писал(а):Lock, чем отличается проектировщик дорог от подрядчика? :-D
Винни-Пух, титановые нити ваших нервов с какой планеты? :applause:

Тем что, проектировщик получает данные для проектирования от подрядчиков :cherep: :cherep: :cherep: Не вставая с дивана.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ