Ул. Ленина открылась!

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Автоновости » 29 мар 2023, 07:39

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт
Изображение
В связи с выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги с 1 по 30 апреля будет прекращено движение транспортных средств по ул. Ленина на участке от здания музея «Городская дума» (ул. Ленина, 2) до ул. Перекопской.

На время производства работ будет организовано двухстороннее движение по ул. Республики на участке от здания № 2/2 до пересечения с ул. Перекопской.

Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут, соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Схемы объезда: ул. Республики.

По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени.

 

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 384
Репутация: +11

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение dino » 16 окт 2023, 10:12

шикарные узкие дороги :applause:
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

frostoff
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Chaser

Рейтинг: 4 146
Репутация: +7

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение frostoff » 16 окт 2023, 16:40

Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10557
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 275
Репутация: +32

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение Denver » 16 окт 2023, 17:21

Дичь какую-то наделали. Остановка/стоянка наверное будет запрещена в крайнем левом ряду? Если нет, то это минус одна полоса движения сразу, в итоге одна будет...Про парковки написали уже. Остановочные комплексы где? Просто карманы. Деревьев/кустарников на стороне бизнес-центра нет, всё в граните, хотя анонсировали, что будет зелени немеряно. По итогу что глобально изменили непонятно...А да, светофор поставили и переход перенесли :applause:

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение Руслан » 16 окт 2023, 17:32

Да и автобусные карманы там не сделали. Тупо на А-полосе остановка

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение AcnupuH72 » 16 окт 2023, 17:57

Denver писал(а):По итогу что глобально изменили непонятно...

Уменьшили в два раза парковку на углу Ленина - Красина. Половина бывшей парковки теперь брусчатка с дорожками, которые ведут в никуда.
Улица Красина - с двух сторон парковались авто. Теперь там газон.
В том районе и раньше было трудно днем машину припарковать. А сейчас и подавно.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

rohn
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz S-Class

Рейтинг: 7 315
Репутация: +17

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение rohn » 16 окт 2023, 18:10

Ехал утром, около 9:00, улица стояла колом от Музея до самой Первомайской... Сейчас? А сейчас то же самое! :pipec:
От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения!

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 267
Репутация: +11

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт

Сообщение Soder » 16 окт 2023, 18:37

у меня впечатление, что у них цель поставить город в вечную 10-балльную пробку.
Парковок нет, полосы узкие, еще и откусили одну, кругом бетон. Зато есть велодорожка! из ниоткуда в никуда :cherep:

eee72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:52

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ
(до этого Tesla Model 3)

Рейтинг: 2 207
Репутация: +6

Ул. Ленина открылась!

Сообщение eee72 » 16 окт 2023, 23:43

frostoff писал(а):Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....


Припарковаться на огромной парковке на набережной и пройти целых 400 метров не вариант? Для тех кто по делам - вполне вариант, а курьеры пиццу отдать наверное на 5-10 минут могут и на аварийке вполне встать поди

Холифилд
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:36
Рейтинг: 659
Репутация: 0

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Холифилд » 17 окт 2023, 09:10

Там и подземная своя есть

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 894
Репутация: +5

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Virusandxep » 17 окт 2023, 09:20

eee72 писал(а):
frostoff писал(а):Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....


Припарковаться на огромной парковке на набережной и пройти целых 400 метров не вариант? Для тех кто по делам - вполне вариант, а курьеры пиццу отдать наверное на 5-10 минут могут и на аварийке вполне встать поди

Абсолютно с вами согласен. :up:
А те, кому лень идти от набережной, может воспользоваться общественный транспортом. ;)

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Ул. Ленина открылась!

Сообщение monk-2005 » 17 окт 2023, 10:07

Virusandxep писал(а):А те, кому лень идти от набережной, может воспользоваться общественный транспортом.


А если живут еще в зареке, то вообще можно машину ставить у моста влюбленных со стороны зареки.
Игра по своим правилам.

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 460
Репутация: +4

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Ghosteverest » 17 окт 2023, 10:15

Какую-то ху**у сделали. Удивляют сроки выполнения. Пол года, асфальта и бетона. Остановки вообще огонь. Тупо на полосе будут высаживать, а после вылазить на соседнюю полосу чтоб поехать дальше. Чувствую будет весело, а кто это придумал просто гений мля. Крч пробка будет 😁 интересно сколько вышел проект сей чуда )

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 320
Репутация: +37

Ул. Ленина открылась!

Сообщение stetor » 17 окт 2023, 10:39

Majesti© писал(а):
Majesti© писал(а): Мне кажется или ширина проезжей части стала меньше?

Ответ администрации:
добрый день. В соответствии с проектом ширина проезжей части остается такая же, как и была прежде.


Отправлено спустя 7 секунд:
Проект архитекторов Тюменского индустриального университета лег в основу проведения капитального ремонта улицы Ленина, которая в скором времени станет центром притяжения гостей и жителей города. Первый этап реконструкции уже начат и продлится все лето.

Разработанную в ТИУ архитектурно-градостроительную концепцию территории улицы Ленина от Исторического сквера до улицы Мориса Тореза (с прилегающими территориями) представили на открытый публичный конкурс, проводимый администрацией города, еще в 2018 году. Одержав победу, в следующем году проект получил одобрение тюменцев, которые приняли участие в народном голосовании.
«По задумке архитекторов нашего вуза, главным решением реконструкции станет преобразование территории из «улицы-коридора» в «улицу пульсирующих пространств», – рассказала ректор Вероника Ефремова. –Городская среда станет более уютной и интересной, территорию наполнят функциональными и интерактивными зонами для горожан всех возрастов, при этом будет сохранен историко-культурный образ улицы. Большое внимание будет уделено освещению и колористике, созданию единого зеленого пространства, изменению транспортной схемы».
Изображение Изображение Изображение
В этом году реализуется первый этап проекта – от Исторического сквера до улицы Красина. Будут созданы комфортные условия для передвижения пешеходов, выделена отдельная полоса для движения самокатов и велосипедов. Расширение автомобильной дороги не запланировано, а парковки будут перенесены на прилегающие улицы.
Проектная документация на всю улицу Ленина до пересечения с улицей Мориса Тореза разработана. В следующем году подрядные организации приступят ко второму этапу капитального ремонта магистрали.

ВИДЕО: https://vk.com/video-67975359_456240071


Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ghosteverest, нам теперь осталось прочувствовать разницу между "дизайнером" и "инженером".
Нарисовали красиво, даже фильмец забахали, а по факту ... что выросло, то выросло :-D .

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Изображение
Изображение
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

Jam
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 556
Репутация: 0

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Jam » 17 окт 2023, 13:00

"Улица пульсирующих пространств"......эээээ.... :pipec: :ram:

Изображение
Последний раз редактировалось Jam 17 окт 2023, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 648
Репутация: +21

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Homark » 17 окт 2023, 15:16

А гибдд не хочет уже поработать? Последить за теми, кто до сих пор каждый день под кирпич на Семакова заезжают? На зауженной теперь Перекопской у Ленина отгружать всех кто стоит под знаком? :evil:

frostoff
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Chaser

Рейтинг: 4 146
Репутация: +7

Ул. Ленина открылась!

Сообщение frostoff » 18 окт 2023, 17:24

eee72 писал(а):
frostoff писал(а):Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....


Припарковаться на огромной парковке на набережной и пройти целых 400 метров не вариант? Для тех кто по делам - вполне вариант, а курьеры пиццу отдать наверное на 5-10 минут могут и на аварийке вполне встать поди


Вот и будет там таких аварийщиков слева в ряд до поворота! :up: Справа же автобусная полоса. И добавятся бегуны через дорогу из этих машин. Прекрасно!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Virusandxep писал(а):
eee72 писал(а):
frostoff писал(а):Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....


Припарковаться на огромной парковке на набережной и пройти целых 400 метров не вариант? Для тех кто по делам - вполне вариант, а курьеры пиццу отдать наверное на 5-10 минут могут и на аварийке вполне встать поди

Абсолютно с вами согласен. :up:
А те, кому лень идти от набережной, может воспользоваться общественный транспортом. ;)


Довольно странное высказывание для автомобильного форума. Вы уж тогда вообще предложите пешком ходить! Полезно же!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
monk-2005 писал(а):
Virusandxep писал(а):А те, кому лень идти от набережной, может воспользоваться общественный транспортом.


А если живут еще в зареке, то вообще можно машину ставить у моста влюбленных со стороны зареки.


Дак да, раз зарекой то вообще надо без машины на своих двоих топать, делов то! :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ау, Вы себя вообще понимаете что говорите, люди!? Вы нормальные? Было столько места организовать и тротуары и парковку и остановки, а сделали чёрти чё. И Вы ещё язвите, типа всё норм, что не нравится то... Мда...

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Ул. Ленина открылась!

Сообщение monk-2005 » 18 окт 2023, 17:56

frostoff писал(а):Дак да, раз зарекой то вообще надо без машины на своих двоих топать, делов то!

Я когда работал напротив ТГУ так и делал.
Единственное когда после работы надо было сына забирать из центра, вот тогда перся в центр на машине.

Сейчас работаю в центре и если бы была шикарная парковка за ул. 50 лет октября, я бы то же с удовольствием там машину ставил бы и не надо выстаивать пробку до полтинника, плюсом эти ежедневные поиски свободных мест.
Игра по своим правилам.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 894
Репутация: +5

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Virusandxep » 18 окт 2023, 19:24

frostoff писал(а):Ау, Вы себя вообще понимаете что говорите, люди!? Вы нормальные? Было столько места организовать и тротуары и парковку и остановки, а сделали чёрти чё. И Вы ещё язвите, типа всё норм, что не нравится то... Мда...

Центр города не должен быть большой парковкой! Все это делают для того, чтоб улучшить облик центра и сделать его для людей а не машин. Ну и стимулируют людей, работающих в центре, выбирать ОТ. :up:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38866
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 448
Репутация: +263

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Majesti© » 18 окт 2023, 19:43

Люди выражают недовольство на Ленина:
Кулаком по машине на ул. Ленина!
В пробке водитель Chery решил выместить злость на неправильно припаркованном авто, ударив кулаком по капоту 👊
https://vk.com/video-118970011_456243135

Миру мир

serga-tyra
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 206
Репутация: +2

Ул. Ленина открылась!

Сообщение serga-tyra » 18 окт 2023, 19:57

Реально в левой полосе стоят бараны и собирают пробочку...А знак без инспектора недействителен...

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 267
Репутация: +11

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Soder » 18 окт 2023, 23:43

Virusandxep писал(а):Центр города не должен быть большой парковкой! Все это делают для того, чтоб улучшить облик центра и сделать его для людей а не машин. Ну и стимулируют людей, работающих в центре, выбирать ОТ. :up:

100500 миллионов раз уже обсуждалось, ну сделайте вы огромные перехватывающие парковки на подъезде к центру, раз тут про какой-то непонятный облик речь ведется или вообще въезд в него на личном авто закройте.
ОТ? какой ОТ? такси в час пик по 500р за 3 километра чтоли или опять про самокаты? :cherep:
К пересадке на автобусы стимулируют точно не так
А то делают какую-то бестолковую ерунду, рассчитанную на сферических культурных людей в количестве 100 человек. А оказывается, что объект в городе, где народа 800к и половина из них работает, внезапно, в центре.

frostoff
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Chaser

Рейтинг: 4 146
Репутация: +7

Ул. Ленина открылась!

Сообщение frostoff » 19 окт 2023, 00:10

monk-2005 писал(а):
frostoff писал(а):Дак да, раз зарекой то вообще надо без машины на своих двоих топать, делов то!

Я когда работал напротив ТГУ так и делал.
Единственное когда после работы надо было сына забирать из центра, вот тогда перся в центр на машине.

Сейчас работаю в центре и если бы была шикарная парковка за ул. 50 лет октября, я бы то же с удовольствием там машину ставил бы и не надо выстаивать пробку до полтинника, плюсом эти ежедневные поиски свободных мест.


Если бы да кабы! Дак Вы уже определитесь! Или Вам норм что всё через одно место делается или Вам это нравится!
Скрытый текст:
Больше то похоже на второе! Мазохист какой-то, чесс слово :smeh:

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Ул. Ленина открылась!

Сообщение monk-2005 » 19 окт 2023, 08:23

frostoff,
Вот когда ездишь без авто в другие города и гуляешь по туристическим центрам города, как красиво что все вокруг не сплошная парковка.

По мне надо психологию перестраивать - офисные центры выносить за город, как в свое время вынесли заводы. Тот же перекресток Холодильной и 50 лет, чет не видел возмущенных граждан, которым теперь на работу на завод надо ездишь на Тимофея Чаркова. А то в своё время на каждый свободный метр застроили офисным центром и теперь возмущаются, что нет парковок.

Еще не понятно, почему прогуляться до машины или от машины до работы - это мазохизм, а просто погулять - получение удовольствия?
Еще не понятно, как убранных 10-15 парковочных мест в корне меняют ситуацию, если их и раньше требовалось еще минимум 50, а то и больше?

Лично мне преобразования города с 2005 года очень нравиться.

P.S. А помните сколько возмущений было когда гор. сад снесли и центральный бульвар сделали. Я помню как да же как выкладывали фото конкретных мест, где росло какое-то дерево и его спилили.
Игра по своим правилам.

frostoff
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Chaser

Рейтинг: 4 146
Репутация: +7

Ул. Ленина открылась!

Сообщение frostoff » 20 окт 2023, 09:07

Вы вообще меня не услышали и не поняли и даже не пытаетесь понять :pipec:
Я не предлагаю делать из центра города сплошную парковку. Я просто за то чтобы всё по уму было.
Раз Вас всё устраивает, то пусть так всё и будет. Пробки, не припарковаться нигде - классно!
Мне то пофигу, я если в центр поеду, то сяду на электричку заместо бензина, у неё парковки бесплатные везде.
И не надо валить всё в одну кучу - Вы ещё 15-ый век приплетите и сравнивайте как город преобразился! :pipec:

Кстати, за этот "проект" проголосовало аж 7000 человек! История умалчивает, сколько из них водят машину, сколько не бабушки или студенты...

abkh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 069
Репутация: +1

Ул. Ленина открылась!

Сообщение abkh » 20 окт 2023, 11:22

eee72 писал(а):
frostoff писал(а):Там целый здоровый бизнес центр Панорама. Внутри куча фирм, ресторан, гостиница и прочее. У бани парковка перекрыта. Куда предлагают парковаться клиентам бизнес центра?
Да, там есть подземная парковка. Но она для своих скорее всего, для тех кто там работает. А если мне надо быстро забежать, к примеру, что-нибудь забрать?
Почему это не продумали совсем? Там же столько места можно было и парковки организовать и всё остальное бы влезло. Дурь какая то, честное слово....


Припарковаться на огромной парковке на набережной и пройти целых 400 метров не вариант? Для тех кто по делам - вполне вариант, а курьеры пиццу отдать наверное на 5-10 минут могут и на аварийке вполне встать поди


Нет не могут. Они тем самым перекрывают полосу движения и создают препятствие на дороге.

Там за бизнес-центром овраг, вот там и надо строить паркинг.

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Ул. Ленина открылась!

Сообщение trusber » 21 окт 2023, 23:07

rohn писал(а):Ехал утром, около 9:00, улица стояла колом от Музея до самой Первомайской... Сейчас? А сейчас то же самое! :pipec:

Это еще ДОК толком не заселен

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Ул. Ленина открылась!

Сообщение bobhot » 22 окт 2023, 06:56

Вопрос, почему когда Ленина была закрыта, пробки были меньше, чем когда ее открыли? Наверное потому что придумади говно с выделенкой? Или потому что нет порядка с парковкой? По сути сейчас ленина это 1 полоса движения и тому кто придумад, защитил и тому кто утвердил проект нужно дать по е..у. Явно никто даже не думал о дорожном движении
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 306
Репутация: +26

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Antikiller » 22 окт 2023, 13:52

bobhot, золотые слова. Когда все было перекрыто пробок было в разы меньше. Сейчас на Ленина один ряд занят болванами под парковку, один выделенка и в итоге жопа :pipec:

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 837
Репутация: +35

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Vitus_Bering » 22 окт 2023, 14:09

abkh писал(а):Там за бизнес-центром овраг.


вот туда и нужно сбрасывать тех которые
abkh писал(а):перекрывают полосу движения и создают препятствие на дороге.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Ул. Ленина открылась!

Сообщение AcnupuH72 » 22 окт 2023, 16:21

bobhot, причем в день открытия Ленина встала 50 лет ВЛКСМ, Первомайская, товарное шоссе, Белинского и Ямская до самой рощинской развязки.
И это потом повторялось каждый вечер. Совпадение?
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.