Ул. Ленина открылась!

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Автоновости » 29 мар 2023, 07:39

Ул. Ленина поэтапно будет закрываться на капитальный ремонт
Изображение
В связи с выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги с 1 по 30 апреля будет прекращено движение транспортных средств по ул. Ленина на участке от здания музея «Городская дума» (ул. Ленина, 2) до ул. Перекопской.

На время производства работ будет организовано двухстороннее движение по ул. Республики на участке от здания № 2/2 до пересечения с ул. Перекопской.

Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут, соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Схемы объезда: ул. Республики.

По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени.

 

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Ул. Ленина открылась!

Сообщение bobhot » 22 окт 2023, 20:13

До ремонта было в плане движения лучше, я если честно думал будет расширение Ленина, создание норм полосы для автобусов с карманами... По итогу говнище редкостное...
Наверное проект разработал приближенный к власрям, пропихнуть кого-то решили?
Пошли бы нахер уже все подобные
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 894
Репутация: +5

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Virusandxep » 23 окт 2023, 10:39

Проблемы в парковкой там из-за закрытия парковки у круглой бани и на красина. Когда откроют, будет проще. Вчера там ездил, все красиво и ухоженный. Короче мне нравится

eee72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:52

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ
(до этого Tesla Model 3)

Рейтинг: 2 207
Репутация: +6

Ул. Ленина открылась!

Сообщение eee72 » 23 окт 2023, 11:27

Итак докладываю, в субботу днем лично проехал по обновленному участку Ленина - все понравилось! Никаких заторов, неудобств не было, все чисто, красиво, аккуратно. Надо будет обязательно пешком пройтись. Про то, стало ли лучше в час пик не скажу, но скажите, где в час пик вообще хорошо? На то он и час пик.
Единственное, по привычке, все время тянуло на крайнюю правую полосу, она всегда тут свободнее в это время, но теперь без вариантов, там только автобусы. Но тут городу в карму жирный плюс только можно поставить, студентам теперь существенно проще будет добираться общественным транспортом на этом участке.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Ул. Ленина открылась!

Сообщение bobhot » 23 окт 2023, 21:24

Отдаю должное, сегодня пробки небыло...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

Ул. Ленина открылась!

Сообщение Автоновости » 24 окт 2023, 16:43

🚔 На улице Ленина автоинспекторы проводят мониторинг соблюдения ПДД. В том числе, работают по незаконной парковке, контролируют соблюдение правил на выделенной полосе для движения общественного транспорта и т.д.
Изображение
❗ 22-летний водитель автомобиля Lexus не постеснялся оставить авто посреди тротуара, затруднив движение пешеходов.

✅ Молодой человек привлечен к административной ответственности за остановку на тротуаре, со штрафом 1 тысяча рублей.

🔹 Соблюдайте ПДД!

AlucoST
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 812
Репутация: +3

Ул. Ленина открылась!

Сообщение AlucoST » 05 дек 2023, 13:54


Не учли проектировщики нюанс...
Но в целом все так благопристойно, всего пара "особенных", гайцы чтоль так гоняют?
Дальше по улицам, не то что на платных парковках, зачастую и с нарушением некуда корыто бросить.