СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

ОСАГО, КАСКО, выбор страховых компаний и их обсуждение, проблемы при получении выплат после ДТП и страховых случаев и т.п.

Оценка страховой компании (Голосуют в опросе только клиенты СК "РОСГОССТРАХ")

Отлично
15
3%
Хорошо
32
7%
Удовлетворительно
55
12%
Плохо
341
77%
 
Всего голосов: 443

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

СК РОСГОССТРАХ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение a2m » 06 фев 2008, 18:27

СИСТЕМАТИЗИРУЕМ ОТЗЫВЫ ОБ СК!

Если у Вас есть опыт общения со страховой компанией "РОСГОССТРАХ", положительный или отрицательный – поделитесь с другими! Опишите ситуацию, что, где, когда и что из этого получилось (Занижение суммы страховой выплаты, отказ в выплате, затягивание сроков выплаты, СК вернула все деньги и ещё доплатила из своего кармана и т.д.)
Если есть возможность, то с документальными подтверждениями (личную информацию можете затереть в Photoshop).
При наличии сомнений у администрации форума о негативном отзыве - информация будет удалена. Автор получит предупреждение или бан.
Не забудьте указать ваше субъективное мнение на отношение к Вам как к клиенту.
Повторяю – ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ С ВАМИ.
Тема НЕ для обсуждения. За флуд – предупреждения и бан.

Вполне возможно для других водителей эта информация пригодится и будет полезной.

Администрация форума.
СПОРНЫЕ ДТП. ПЬЁМ КРОВЬ СО СТРАХОВЩИКОВ. Стучимся в личку

 

ilyason
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 281
Репутация: 0

Сообщение ilyason » 06 фев 2008, 18:46

В 2006 году попал в аварию, автомобиль Ваз 21099 1998г.в. был поврежден перед а/м(бампер, капот, телевизор, крылья немного фары, решетка, лонжероны, радиатор, двигатель с КПП переместился назад) в итоге было выплачено около 22т.р.(Россгосстрах) их хватило бы только на покраску. Т.к. машине было 8 лет, амортизация деталей составила 50%. При том что пришлось самому бегать и собирать справки из ГАИ.
С недавнего времени амортизация деталей а/м не учитывается.
Месяц назад догнала газелька, машина 2112, из повреждений только бампер, стоимостью 3,5 т.р.(крашный). Выплата составила 8,5т.р. Сроки соблюдены. Все довольны. (Россгосстрах).
Видимо за 2 года положительно сказались для компании. :yes:

denisof
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Рейтинг: 629
Репутация: 0

Сообщение denisof » 06 фев 2008, 20:23

2006 год
В аварии снесли всю правую сторону. Оба крыла, обе двери, бампер.
Росгорстрах- долго решали, в итоге оплатили 26 тысяч. Что с ними делать?
Очень не понравилась компания.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14549
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 297
Репутация: +110

Сообщение Maxx » 06 фев 2008, 20:34

В 2004 поцарапали молдинг. По ОСАГО виновника за него выплатили 4.5 тысячи, я справил себе магнитолу, а царапину смыли при первой мойке.

Сам попал, был полис ОСАГО. Тоже царапина... Видимо тоже заплатили, потерпевшего больше не видел и не слышал.
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Арт
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 480
Репутация: +1

Сообщение Арт » 06 фев 2008, 23:34

2007 год, лето.
в меня заехал один чудило. он - клиент РГС
левое крыло, капот, фара, габарит, бампер, повторитель поворота.
с оценщиком переговорил, он сказал что все нормально должны насчитать, это если я буду ставить контрактные запчасти. я особенно париться не стал, т.к. машине было 14 лет.
долго ждал пока насчитают, дней на 10-12 затянули сверх положенного.
оправдывались тем что у них все в отпусках (как будто мне не похеру кто там у них где)
насчитали. если ставить контрактные в сумму влез почти копейка в копейку.
выплачивали еще неделю.
все это время каждый день по разу, иногда больше звонил им и надоедал.
если бы не надоедал - ждал бы наверное до сих пор.
при мне у них в офисе мужик с менеджерами ругался, что он уже 1,5 месяца ждет.
контора- отстой. :down:

AutoLab
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:00
Рейтинг: 22
Репутация: 0

Сообщение AutoLab » 12 фев 2008, 12:16

3.02.2007 попал в ДТП с клиентом РГС. Он ударил в правую заднюю часть моего авто, я сделал пару не правильных движений резко нажал в тормоз, вообщем машишу повело, выроанять не смог, я ж не шумахер в таких ситуациях выкручивать. вылетел на обчину боком, где остановился "благодаря столбу". разбито правая передняя дверь, стекла, повело крышу, кузов, вообщем писец. Вызвали.... вину не отрицает. отдал документы все, насчитали к выплате 110000. Ждал месяц ни ответа ни привета. сам стал долбить, тот же результат. ждите. Потом пригрозил, что звонить в москву буду в головной офис, тогда перезвонили и сообщили, что дело у службы безопасности, они сами свяжутся - ФИГ. сам начал названивать через пару дней, они попросили приехать. Вся моя вина в том, что я не сообщил, о том, что до этого у меня было уже ДТП в заднюю часть авто с УАЗ, крышка багажника повреждена высоко. безопасник задает вопрос как ВАЗ 2114 так ударил в жопу. я объяснил, что это не от него, да это и так видно, там ражавчина на крышке. (новая крышка пришла 5.02). потом начали говорить, что я не мог об столб так удариться, типа эти повреждения не от него. предложили отказаться от выплаты, а то пригразили, что ОНИ дело уголовное заведут!!! и все в таком духе. потом поехали во второй раз фотографировать место ДТП, столб, и мой авто. приехали к столбу, они сразу ха-ха ну все понятно. пофотографировали, машину, столб, натом и разошлись, мы говорят позвоним. Проходит месяц! тишина, я названиваю, мне говорят что эксперт в отпуске, потом болеет!!! все нормально, не беспокойтесь, выплата будет, надо его заключение. проходит еще время мне звонят и говорят, что в выплате ОТКАЗАНО! я приехал получил бумаженцию, в которой сказано, что проведенная!(без моего ведома) трассологическая экспертиза показала 2114 не могла разбить багажник, столкновения не было, в выплате отказ. Сужусь по сей день!!!! на заседании в начале декабря пришел главный юрист РГС, да мы будем платить но за исключением деталей, пострадавших в предыдущем ДТП (крышка багажника). судья переносит заседание на 25.12 чтоб произвели подсчет. приходим 25.12 Юрист встает заявляет нет ДТП вообще не было, платить ничего не будем!!! трубует трассологию опять. я понимаю, что я виноват, надо было оценщику сразу сказать о предыдущем ДТП, но если у нах такие бакланы работают, которым говоришь, что ДТП с 2114 а повреждения явно очень высоко и он все пишет, конечно, я подписал, но я же сообщил потом об этом. Сколько еще этот дурдом продлится неизвестно. при одном названии РГС меня уже воротит - УРОДЫ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

в милицию, кстати, заявление до сих пор не подают!

t901581
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 515
Репутация: 0

Сообщение t901581 » 12 фев 2008, 15:47

В феврале 2006 года пробрёл автомобиль в кредит, полная страховка от РГС шла в комплекте.
Летом того же года произошёл первый страховой случай: сдавая задом во дворе ночью не увидел девушку на 12шке :oops: - результат у меня царапина на заднем бампере, у неё вмятина на левой передней двери, выплатили обоим быстро и достаточно (я делать бампер не стал, купил ксенон).
Зимой 2006 года любимое жинко протаранила крыльцо у подъезда тем же задним бампером с той же стороны, только бампер уже напор не выдержал и раскололся - результат страховая оплатила по КАСКО полную замену бампера.
Февраль 2007 года - подходит к концу первый год страхования. Обратился по "двум деталям один раз в год без ГАИ" окраска капота и переднего бампера (сколы от камней) + замена лобового стекла (скол от тех же камней). Результат - выплатили налом быстро и достаточно, делать не стал, чё-то купил.
Осень 2007 года - любимое жинко не разделила дорогу с а/м ВАЗ 21150 - у меня передний бампер (царапины) переднее левое крыло (ремонт + окраска), у ВАЗ 21150 - заднее правое крыло (окраска), задний бампер (окраска). Оба получили налом достаточно, но уже не быстро, т.к. по каким-то там новым правилам всё теперь решает Москва :down: Ремонтировать не стал, опять чё-то купил....
Зима 2007 года вестник апокалипсиса в лице таксиста на ВАЗ 2107 протаранил меня. У меня - ремонт и окраска переднего левого бампера (см. выше) + замена переднего бампера (см. выше). По направлению страховой компании всё отремонтировали у оф. дилера.

ИТОГ: денег за ремонт ни копейки не платил из своего кармана за весь период страхования. Подходит к концу второй год страхования, планирую опять обратиться по "двум деталям один раз в год без ГАИ". Продолжать страховаться буду только в РГС!!!!! :up:

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 12 фев 2008, 17:03

В далеком 2002 году угнали 99, выплатили через 2 месяца, как положенно (правда крюк серьезный был))) Я давнишний клиент РГС, выплат было много, но всегда доволен оставался, тк на пиво точно оставалось после ремонта))) Последняя авария, выплатили 44 тыра, а ремонт составил 11!!! Так что я доволен)))
ЗЫ: насколько я знаю, в 2007 году у них была реорганизация так что накладки вполне обьяснимы!
ломать не строить - душа не болит!

AutoLab
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:00
Рейтинг: 22
Репутация: 0

Сообщение AutoLab » 13 фев 2008, 10:57

ага офис то вон какой отгрохоли на республики-тульская, на что строят так? на таких как я. сам юрист РГС признался, что их теперь по каждому делу от 100 тысяч, дрючат, вплоть до увольнения если не отбивают

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 13 фев 2008, 11:15

AutoLab, ты еще Газпром вспомни с их зданиями :cherep:
А про юриста, не проверенная инфа - не надежна!
Сори за оффтоп!
ломать не строить - душа не болит!

AutoLab
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:00
Рейтинг: 22
Репутация: 0

Сообщение AutoLab » 13 фев 2008, 11:51

ну вот ты бы так попал, да еще мошенникам бы назвали я б посмотрел

Добавлено спустя 18 секунд:

:)

korolevamargo
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 755
Репутация: 0

Сообщение korolevamargo » 13 фев 2008, 16:03

мне выплатили страховку через 4 месяца.жутко взбесила эта страховая.
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

TakeshiKitano
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 492
Репутация: 0

Сообщение TakeshiKitano » 13 фев 2008, 21:53

Ноябрь ' 07 выплатили страховку через месяц вместо 15-ти положенных дней, не хватило около 10 тыщ на ремонт. Не в восторге. Хороших страховых компаний не бывает (с)

Red86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 733
Репутация: +4

Сообщение Red86 » 16 мар 2008, 22:11

Уф... Мои страхи не оправдались.... Выплатили (по КАСКО).... Прикинул на все должно хватить.

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 2%D0%C0%D5
Μην πιστεύετε Μην φοβάστε δεν ζητούν

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 564
Репутация: +29

Сообщение Винни-Пух » 05 апр 2008, 08:45

22 февраля попал в аварию. Повредил крыло, подкрылок, молдинг. 28 февраля подал документы. 5 марта перечислили деньги в размере 10270, не ахти какие, но должно хватить.
Впечатления в общем хорошие.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

t901581
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 515
Репутация: 0

Сообщение t901581 » 05 апр 2008, 08:55

Однозначно продлеваю КАСКУ в РГС ещо на год, т.к. после неудачной встречи с ямой по ул. Мельникайте мне пробило покрышку. Результат: замена покрышки, ремонт диска???? (он целый!!!!!!! но насчитали около 3тыров за это), диагностика подвески, развал схождение, ну и конечно перебортовка колеса.

ОБОЖАЮ РГС :up:

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Сообщение Denver » 05 апр 2008, 12:03

В декабре 2006 попал в аварию, я клиент РГС. Вина была моя. Пострадавшему выплатили всё и быстро.

SulFur
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 136
Репутация: +1

Сообщение SulFur » 05 апр 2008, 19:55

Страхуюсь у РГС по ОСАГО, было две аварии, в обеих виноват я (1 - царапина крыло и дверь, 2 - бампер). Всем выплатили. Собираюсь у них КАСКО приобретать.
Автозапчасти круглосуточно https://dil24.ru/
Аренда подъемника в г. Тюмени https://grandpa-garage.ru/

Dev
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Сообщение Dev » 05 июл 2008, 01:24

Страховка и ОСАГО и КАСКО в РГС

Случай 1: Ночью в октябре 07 года один чудила сдавая назад вкатил мне (ММС Паджеро Спорт 2005 г.в.) в левую переднюю сторону. Свалил. Утром вызвал ГАИ, днем нашли типа (благо городок небольшой). Подал все документы по списку ОСАГО свои и ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ БЕГАТЬ ЗА ЕГО ДОКУМЕНТАМИ. Пипец полный - у него там проблемы с собственностью, доверенностью, да еще и лишен прав был. Протянули месяц - пришел сказал, что не буду больше бегать, если не примут действий по случаю, подам в суд. Позвонили через неделю - сказали отдали на рассмотрение в Москву. Прошел еще месяц. Да, забыл сказать, что при разговоре с оценщиком в местном представительстве, который сфотал машину и составил акт осмотра, была договорунность, что я машину делаю сам на СТО, а потом предоставляю все доки и мне оплатят по факту ремонта. Ремон вышел 44,5 штук: из видимых и сфотканных повреждений - бампер (купил новый в "Экзисте" с самым маленьким сроком поставки за 21 штуку, крыло, фара, из скрытых повреждений - что то там внутри еще повело и вытягивали, нормочас - 1100 руб. Все цены с доставкой в мой регион - ЯНАО. Все доки и чеки с СТО и поставщика запчастей переданы были. Ремонт закончен в декабре. Прошел еще месяц - тишина. Я опять звоню, мне - "Спец, который ведет Ваше дело в командировке, будет через 2 недели". Звоню через 2 недели - удивленно - "Что, еще не выплатили?!". Через 2 недели упал перевод на карточку - 24,5 тыс. Это середина марте 08 года! 5 с лишним месяцев. Звоню разбираться - говорят - "На основании оценки, приезжайте". Приехал. Распечатали оценочную ведомость какой-то Московской компанией с ценами запчастей (бампер например в 11 оценили и остальные меньше %% на 15-20) и нормочасом (600 р.) для Москвы. Сказали - "Хочешь судиться - судись!". Их юрист сразу предупредил - "Если у тебя нет акта независимой экспертизы - бесполезно. У нас он есть и всё тут". Вот не знаю что и делать-то щас. Все копии доков остались на руках, но акта и правда нет. Возможно цены на запчасти и были завышены, т.к. сроки выбирал самые короткие, так думал - какая разница, не обязан же ждать, хочу быстрее сделать. С момента ДТП прошло больше полу-года, а точнее - 9 месяцев.

Отсюда просьба - если есть юрист, который может подсказать и если еще не поздно - можно или нет сделать что-нить в данном случае - прошу откликнитесь. Жаль терять-то 20 тыс., аж скулы сводит. Знал-бы что посчитают по таким ценам, то не торопил бы поставщика - меньще бы хоть потерял :( Мой адрес: dev_dimon (собака) mail.ru

Случай 2: Буквально 3 дня назад. Жена на парковке вкатила в столбики. Поцарапаны расширитель крыла и бампер (только небольшой ремонт и покраска). Все доки уже по КАСКО собрал и подал. Без обращения в ГАИ. Сказали - ждать выплаты, но сразу предупредили, что меньше, чем надо будет или опять-таки делать на СТО самому, потом чеки. ГАРАНТИРОВАЛИ выплату В ПОЛНОМ размере!!! Сказали - это же КАСКО, а не ОСАГО, как в прошлом случае (надо, блин, было и тогда по КАСКО, получается, обращаться! А сейчас сказали - поздно уже). Обратился к официальному дилеру. Сегодня отогнал на ремонт авто. Сказали примерно насчитают 18-22 тыс. Через 3 дня сделают. По результатам - отпишусь. Но если они и по КАСКО прокатят так, то вообще не знаю как им потом можно будет верить! :)

Спасибо за внимание :)

sodium
Модератор
Модератор
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +3

Сообщение sodium » 05 июл 2008, 02:43

Dev,
Да, забыл сказать, что при разговоре с оценщиком в местном представительстве, который сфотал машину и составил акт осмотра, была договорунность, что я машину делаю сам на СТО, а потом предоставляю все доки и мне оплатят по факту ремонта
Глупости. Никогда ОСАГО не выплачивали по факту ремонта. Только по оценке.

Без обращения в ГАИ. Сказали - ждать выплаты, но сразу предупредили, что меньше, чем надо будет или опять-таки делать на СТО самому, потом чеки. ГАРАНТИРОВАЛИ выплату В ПОЛНОМ размере!!!
Наивно. Договор КАСКО подписывал? Читал перед подписанием? А там всё написано.
Автомобиль - не роскошь, а средство... повышенной опасности.
_________________

Dev
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Сообщение Dev » 05 июл 2008, 10:27

sodium

Глупости. Никогда ОСАГО не выплачивали по факту ремонта. Только по оценке.

Буду знать. Первый раз попал с ОСАГО...

Наивно. Договор КАСКО подписывал? Читал перед подписанием? А там всё написано.

Как мне объяснила девушка в Центре Урегулирования Убытко, которая принимала документы (да я сам знал это из договора), у меня КАСКО без ограничений, т.е. ремонт на МОЁМ СТО и можно один раз в год обратиться по двум элементам без ГАИ. Так что все написанное пока не противоречит договору. Единственное, что она сказала, чтобы перечень работ и количество нормачасов по ним не превышали НОРМ, рекомендованых заводом-изготовителем. Ну я же делаю у официального дилера, думаю там нормы-то должны знать :) Или что-то не учел?

Darinka666
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 58
Репутация: 0

Сообщение Darinka666 » 08 авг 2008, 16:11

В начале июня этого года попала в ДТП, на перекрестке водитель автомобиля не заметил мою машину и въехал в задний бампер в итоге вмятина и царапины, обратилась в страховую компанию виновника ДТП, то есть в РОСГОССТРАХ, написала заявление, на мой вопрос в пределах какой суммы выплатят мне страховку ответили не имеем право разглашать сумму до тех пор пока её не переведут вам на счет, я конечно от такого оболдела а если мне не хватит на ремонт авто? ладно дальше больше сказали страховку выплатят в течениии 30 дней, в итоге до сих пор мне никто ничего не перевел, мало того когда туда снова обратились напомнить о выплате нам сказали что оценщик не предоставил какой то нужный документ мол ждите скоро должны перевести деньги. Интересно сколько это будет у них продолжатся? не в вострге от такого обслуживания. :evil:

Serushki
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:00
Рейтинг: 26
Репутация: 0

Сообщение Serushki » 14 ноя 2008, 21:20

2 недели назад в меня влетел один..весь левый бок расшиб почти все под замену(обе двери,оба крыла, порог, стойка, чуть замяло крышу и переднюю стойку, куда то пропало стекло с задней двери и стекло поворотника),у виновника росгосстрах. все документы оформили все нормально, сказали позвонить через 2 недели..звоню говорят что завтра переведут деньги - 38 рублей..не обрадовало.........
сам посчитал ремонт встанет от 45 до 65(ну по запчастям - 15,и если у частников делать то 30 рублей за ремонт, если в сто то 50...)
придется в независимую экспертизу идти...и так уже пол месяца на автобусах езжу..сейчас еще растянется фиг знает на сколько(((((

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 14 ноя 2008, 22:09

Serushki, +1
нахожусь на стадии подачи заявлеНия в суд на РГС :-(
ломать не строить - душа не болит!

Serushki
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:00
Рейтинг: 26
Репутация: 0

Сообщение Serushki » 14 ноя 2008, 22:34

Созидатель а че вообще лучше сейчас делать?можешь рассказать по порядку..

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Сообщение KolemBass » 14 ноя 2008, 22:36

Конец июня 2008. Являясь клиентом РГС, попал в ДТП, моя вина. с 22.00 до 04.30, когда приехали гайцы, по телефонам, указанным в полисе никто не брал трубку!! (((( Дозвонился до Москвы, головного офиса, мне посоветовали "продолжать попытки вызова комиссара"... ((((
Большой кусок негатива на голову этой компании (((((((
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Serushki
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:00
Рейтинг: 26
Репутация: 0

Сообщение Serushki » 14 ноя 2008, 22:39

Кстати когда пытались вызвать аварийного комисара(ночью было дело) тоже никто трубку не брал!!!!!!!!! :down:

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 14 ноя 2008, 23:22

Serushki, смотри личку!
ломать не строить - душа не болит!

AK879
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 663
Репутация: +6

Сообщение AK879 » 15 ноя 2008, 00:10

В декабре 2007 попал в дтп на опель астра...машине было 6 месяцев... Обратился в РГС по КАСКО, 3 месяца они чет считали, приезжали фотографировали. Направление на сто не дали. В итоге выплатили в два раза меньше :evil: готовлю документы в суд....

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 30 янв 2009, 18:54

По КАСКО Платят хорошо, а по ОСАГО не хотят! не хочешь - заставим: http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 772#453772
ломать не строить - душа не болит!