Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
ms72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 966
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение ms72 » 28 мар 2024, 12:06

machuchovsky писал(а):
ms72 писал(а):Еще чуть-чуть, и у таких, которые про "мирный берлин во времена ВОВ" заявляют, выработается твердое убеждение, что к этому террористу надо отнестись снисходительно и он ничего такого и не сделал.

Технология окна Овертона.

Почитал информацию об этом. Совершенно верно :up: И эта технология "ими" широко применяется повсеместно, где надо распространить свое влияние.

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 553
Репутация: +95

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение megan » 28 мар 2024, 13:40

Lock писал(а):Только ли там есть такое?
У нас конечно же нет РИА ФАН и агентства интернет исследования :pipec:

Lock, :pipec:
к чему этот смаил? :pipec:
я где то утверждал, что у нас таких центров нет? есть ещё и покруче чем там, только наши вербуют для работы на Россию, а те для терактов! и вербуют не всех подряд, а только тех кто подвержен навязыванию чужих ценностей, а это одинокие женщины и подростки, которые сутками сидят в интернете и плачутся, именно поэтому на выборах лили зелёнку, поджигали участки женщины, а навальнята в основном подростки...
тот мой пост был ответом на:
уважаемый писал(а):Какой смысл вообще отвечать на сообщения и вести диалог?

отвечают и ведут диалог не спроста
как и эти 4-е таджика, почему из тысяч,десятков тысяч пользователей того ресурса выбрали именно их?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Григорьич » 28 мар 2024, 14:57

megan писал(а): почему из тысяч,десятков тысяч пользователей того ресурса выбрали именно их?

Скрытый текст:
Жена мужу.-Представляешь,дорогой,сегодня к нам в бухгалтерию ворвались какие то пьяные парни и изнасиловали всех.Кроме Марии Ивановны!-А её то почему не изнасиловали?-Так она не хотела!

Эти отозвались и согласились.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 28 мар 2024, 15:08

mveliz писал(а): Россия амнистировала более 120 тыс. трудовых мигрантов из Таджикистана в 22 году Среди получателей гражданства РФ в I квартале 2023 года лидируют граждане Таджикистана :oops:
а если полностью
в этот список входят лица, которые допустили нарушения законодательства страны проживания, не соблюдали установленный порядок проживания и в отношении которых решение о запрете на въезд в страну приняли уполномоченные органы внутренних дел России. При этом в списке нет лиц, которым запретили въезжать в страну российские суды
то есть среди них нет преступников. а вы видимо так хотели именно это нам донести
Последний раз редактировалось aleksss_555 28 мар 2024, 15:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 484
Репутация: +20

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение mveliz » 28 мар 2024, 16:11

aleksss_555 писал(а):то есть среди них нет преступников. а вы видимо так хотели именно это нам донести

нет))

я желаю просто как в Саудовской Аравии - никакого гражданства, никакого привоза семьи, никаких прав, две жалобы от любого гражданина РФ по любому поводу - немедленная депортация. Любой привод в полицию по любому поводу - немедленная депортация, независимо от вины. Все уже придумано до нас.

но кое-кто слишком желает вернуть СССР :)
Пессимист- это информированный оптимист

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение aleksss_555 » 28 мар 2024, 17:10

mveliz писал(а):по любому поводу - немедленная депортация.
так если бы рабочие места были заняты нашими, которые нос воротят от 10 тыс ? Фууу я лучше бесплатно на диване поваляюсь. Так может и не ехали бы сюда. А если человек приехал, устроился работает зарабатывает, почему бы и не привезти семью,тем более если после проверок на это будет дано разрешение. А почему бы и вообще не сменить гражданство, если нашим гражданам столько всего дают. Так что всё верно, и свободной ниша не бывает, и рыба ищет где поглубже
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 484
Репутация: +20

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение mveliz » 28 мар 2024, 17:15

aleksss_555 писал(а):
mveliz писал(а):по любому поводу - немедленная депортация.
так если бы рабочие места были заняты нашими, которые нос воротят от 10 тыс ? Фууу я лучше бесплатно на диване поваляюсь. Так может и не ехали бы сюда. А если человек приехал, устроился работает зарабатывает, почему бы и не привезти семью,тем более если после проверок на это будет дано разрешение. А почему бы и вообще не сменить гражданство, если нашим гражданам столько всего дают. Так что всё верно, и свободной ниша не бывает, и рыба ищет где поглубже

карма подпорченная знатно в 90-е --стройте СВОЕ государство
Скрытый текст:
"А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков.
Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан еще не знал... Городские и республиканские власти растерялись..."
Владимир Стариков. «Долгая дорога в Россию»
«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организован дополнительные полевые морги.

была тут говнолазейка
13 дек 2023, 21:07 27 007
Госдума приняла закон, ужесточающий условия выдачи материнского капитала. Ограничения в первую очередь коснутся мигрантов, которые стали гражданами России, уже имея детей. Что для них поменяет новый порядок
Пессимист- это информированный оптимист

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 185
Репутация: +14

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение ДавыдовСД » 28 мар 2024, 18:19

mveliz писал(а):
aleksss_555 писал(а):то есть среди них нет преступников. а вы видимо так хотели именно это нам донести

нет))

я желаю просто как в Саудовской Аравии - никакого гражданства, никакого привоза семьи, никаких прав, две жалобы от любого гражданина РФ по любому поводу - немедленная депортация. Любой привод в полицию по любому поводу - немедленная депортация, независимо от вины. Все уже придумано до нас.

но кое-кто слишком желает вернуть СССР :)

А как показатели по демократии поднимать?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 28 мар 2024, 18:24

mveliz писал(а):Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков.

Напоминает Чечню, Грузию, Абхазию, Азербайджан, Украину, Прибалтику, Казахстан, Узбекистан, Туркмению, Татарстан, Башкортостан, Дагестан. Возможно, кого-то ещё забыл. И это 80-90-е. Всех теперь ненавидеть и уничтожать по национальному признаку?

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 484
Репутация: +20

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение mveliz » 28 мар 2024, 18:29

machuchovsky писал(а):
mveliz писал(а):Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков.

Напоминает Чечню, Грузию, Абхазию, Азербайджан, Украину, Прибалтику, Казахстан, Узбекистан, Туркмению, Татарстан, Башкортостан, Дагестан. Возможно, кого-то ещё забыл. И это 80-90-е. Всех теперь ненавидеть и уничтожать по национальному признаку?

для начала перечитать ветку

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ДавыдовСД писал(а):А как показатели по демократии поднимать?

демографию может?
Пессимист- это информированный оптимист

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Vitus_Bering » 28 мар 2024, 19:33

Изображение

Нашел вот это в интернете. Честно говоря для православного священника очень жестко! Хотя по делу! Для православных. Атеистам пофиг. У правоверных Рамадан, им тоже не до развлечений!
В сети стоит вой, что андрей ткачёв поглумился. Глумлением не считаю. Ваше мнение? Фейк или нет, не знаю!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 28 мар 2024, 19:36

mveliz писал(а):для начала перечитать ветку

Т.е. разжигание межнациональной розни на основе теракта и погромов 90-х обосновать нечем.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Беркут4044 » 28 мар 2024, 19:55

eee72 писал(а):
МТОМО писал(а):
Coolybin писал(а): Все сошлось:

Пугает другое.
Пишут уже о 140 погибших. Жуткие последствия.
И это сделали несколько случайных мигрантов за не такие уж большие 500 000 рублей. Это не профи спецназа.
У нас этих мигрантов сотни тысяч, если не миллионы. Которые не стоят на учёте, как-то стали гражданами РФ, чему-то (но не борьбе за медали) тренируются в закрытых спортзалах.
Дополнительные доходы бизнесменов от мигрантов стоят такой угрозы?


Возможно скажу кощунство, но ведь это могли быть и не только мигранты из СА, но и славяне, любые другие национальности нашей страны из глубинки, которые пришли бы не в концертный зал, а в какое-то другое место. Совсем недавние события в школах в Ижевске, Перми, Казани все помнят, психи могут быть любой национальности.

Но очевидна ведь цель организаторов, чтобы усилить межнациональную и межконфессиональную рознь, правые настроения в обществе, выбрали малограмотных представителей из СА. Потому что, если бы это были лица каких-то других национальностей, такие бы вот сообщения и настроения не возникли.

Могли бы быть, да не стали, могли бы быть те же прибалты или поляки, но они что-то не спешат этим заниматься, а вот таджики смогли, и не один таджик который наслушался шумов в голове, а целая банда, и еще сколько раскрутят.
Это же не только лишь терракт, это индикатор таджицкого народа, видно где и в какой каше они воспитаны и с какими намерениями сюда едут. Вот как нас ненавидят поляки и прибалты, но ни один не приехал и не устроил терракт, немцы не ездят к нам совершать преступления и так далее. А мигранты запросто, при том что РФ кормит эти республики, они приезжают оформляют пособия, занимают места в школах, дочь знакомого не приняли в школу по территориальности, потому что вся школа занята мигрантами. И вот эти люди приезжают и совершают преступления в основном тяжкие и терракты.
Если бы у них не было бы в стране русофобской-бытовой пропаганды, то они не ехали бы сюда с такими настроения, или хотябы их ненависть если была бы на уровне поляков и прибалтов.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение aleksss_555 » 28 мар 2024, 20:16

Беркут4044 писал(а):И вот эти люди приезжают и совершают преступления в основном тяжкие и терракты.

может стоит отделять говно от мух ? приехать могут все, ктото легально ктото нелегально , но если ты приехал легально официально со всеми документами то кто тебе откажет оформить пособия, занять места в школах, , тем более основной показатель будет явно трудоустроенность. на пользу нашего , российского общества, Теперь возьмём этих, было уже сказано что они не наши граждане, соответственно можно назвать нелегалами, ну а если неофициально то возможно всё, и за всеми тараканами не уследишь, сколько их не трави и тапком не хлопай, какой нибудь да залезет в пакет с хлебом. а ты просто всех приезжих заклеймил преступниками, :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 28 мар 2024, 20:33

Беркут4044 писал(а):, но ни один не приехал и не устроил терракт, немцы не ездят к нам совершать преступления и так далее

Ещё как едут. Несколько десятков тысяч солдат под видом наёмников при полном вооружении на это слегка намекают.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 484
Репутация: +20

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение mveliz » 28 мар 2024, 21:10

machuchovsky писал(а):
mveliz писал(а):для начала перечитать ветку

Т.е. разжигание межнациональной розни на основе теракта и погромов 90-х обосновать нечем.

вы не умеете читать?...))
Пессимист- это информированный оптимист

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 484
Репутация: +20

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение mveliz » 28 мар 2024, 21:47

кинулись оформляться гастеры
https://vk.com/video502256331_456239345
Пессимист- это информированный оптимист

eee72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:52

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ
(до этого Tesla Model 3)

Рейтинг: 2 205
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение eee72 » 29 мар 2024, 12:43

Беркут4044 писал(а):Могли бы быть, да не стали, могли бы быть те же прибалты или поляки, но они что-то не спешат этим заниматься, а вот таджики смогли, и не один таджик который наслушался шумов в голове, а целая банда, и еще сколько раскрутят.


Вы правы лишь в том, что население европейских стран более образованное, обеспеченное и цивилизованное, чем Средней Азии, что позволяет иметь меньший уровень преступности среди тех стран и тех категорий людей, чья культурная среда и окружение более благополучны. Но это не значит, что наши мигранты какие-то особенные, точно также происходит в Палестине, Афганистане, где низкий уровень образования и большой уровень преступности. Возьмите Латинскую Америку, да теже США, где согласно официально статистике большинство преступлений совершаются черными и латиноамериканцами. Т.е. я к тому, что рядом с каждой богатой страной есть свои бедные, в которые стремятся попасть менее образованные и обеспеченные граждане других стран. Так было и так будет, потому что иначе такие страны как Германия, США, Россия не достигли того уровня развития и процветания, на котором они находятся. Вы же или ваши дети не пойдут подметать двор, мыть подъезды, убирать обочины дорог и выполнять другой низкоквалифицированный труд. Именно потому, что за счет своего уровня образования, культуры, социализации можете претендовать на гораздо более высокооплачиваемую работу. А они пойдут, не важно в каком конце света. Пока людей не заменять роботы на подобных вакансиях так и будет

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Беркут4044 » 30 мар 2024, 14:51

eee72, Так они в своей нищите и неудачах винят русских
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 842
Репутация: +4

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Lock » 30 мар 2024, 17:08

Ненависть Полякови прибалтов это главная тема пропаганды и методичек кремля, ничего общего не имеетс реальностью.
Кто молчит, обычно бывает прав.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Vitus_Bering » 30 мар 2024, 19:04

Lock писал(а):Ненависть Полякови прибалтов это главная тема пропаганды и методичек кремля, ничего общего не имеетс реальностью.

А можно мне такую методичку? поделись если есть!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

ms72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 966
Репутация: +6

Сообщение ms72 » 30 мар 2024, 19:52

Только вы расскажите это, например, поляку, который в Агиос Николаос на Крите в 2015 где то году стал орать как потерпевший «руська, руська!!! Проваливай!!!», когда я ему на ломанном английском вежливо попытался объяснить, что у меня подруга чтоб выбрать подходящую хотела бы посмотреть принты на всех футболках, которые были сложены стопкой в магазине, где он был продавцом. Получил ответ мол не трогай, уходи и т.п. При этом какой то европейке перед нами он мило улыбался и «облизывал» ее с ног до головы и провожал до улицы… Про методички можно рассказывать тем, кто нигде не был и примеров личного общения с ними не имеел. Хотя и так можно найти кучу видео, где представители названных вами народов разного социального статуса высказывают, что думают о россиянах. Но это наверно фэйки все. Кстати, а главная тема пропаганды «думающих», это про методички Кремля. А, ещё про зомбоящик)
Последний раз редактировалось ms72 30 мар 2024, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Беркут4044 » 30 мар 2024, 21:42

machuchovsky писал(а):
mveliz писал(а):для начала перечитать ветку

Т.е. разжигание межнациональной розни на основе теракта и погромов 90-х обосновать нечем.

Не на этом сайте, иначе тут кое -кто включая маджа прилипли бы за дискредитацию ВС РФ и лгбт пропаганду. Сёдне соратника вашего заукраинского ФСБ изловили, опять оказался трансгендером и с самотыками в рюкзаке :smeh: :smeh: :smeh:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

nikay
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 332
Репутация: +1

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение nikay » 31 мар 2024, 07:26

Беркут4044,
Вот как нас ненавидят поляки и прибалты...
упырей везде хватает и среди наших тоже, не знаю откуда у вас эта инфа, я некоторое время провел в Варшаве до СВО, ни разу не столкнулся с руссобобией, наоборот максимально все приветливы, при том никаких разговоров политических ни разу ни с кем не вел, только жизнь, семья, работа.... и отмечу еще, что в Европе много где был, польша, германия, италия, франция, австрия, везде все норм было, такие же люди как мы с вами, живут теми же проблемами... в прибалтике не был, ничего сказать не могу, может там как то иначе :???:
Три года назад, с дочерью был на параде Победы, 9 мая, в толпе, в районе Текутьевского бульвара (кладбище) шёл мужчина в рубашке с коротким рукавом, на локтях свастика, руки все в тату, черепа и тд, полиции море, а никто его не тормознул, проверить доки и кто он вообще, при том символы свастики был именно как у фашистов, а не как славянская символика. Так что и у нас упырей хватает....

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 31 мар 2024, 15:41

Беркут4044 писал(а):Не на этом сайте, иначе тут кое -кто включая маджа прилипли бы за дискредитацию ВС РФ и лгбт пропаганду.

Да кому он нужен этот сайт. Кто-то в 22-м отправлял запрос в прокуратуру на проверку. Ничего нарушающего законы не нашли, хотя тот же мадж размещал и фейки, и явную пропаганду.
nikay писал(а):упырей везде хватает и среди наших тоже
Это точно. Да вот только у прибалтов с поляками слова делом подкреплены вплоть до уничтожения граждан РФ. И этот политический курс поддерживает значительная часть населения их стран.

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 536
Репутация: +8

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Автоновости » 08 апр 2024, 13:21

Кадры допроса террористов, устроивших теракт в "Крокус Сити Холле" (Первый канал)
Говорят на камеру, что ехали на Украину в Киев за обещанным гонораром в рублях.
(На Рено Символ со скоростью 170 км/ч).
Где для них специально разминировали на границе близлежащие посёлки для беспрепятственного прохода.
А в их сломанном телефоне нашлись снимки с украинской символикой.
https://vk.com/video-116664742_456243272

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Drdiesel » 08 апр 2024, 20:03

Одно не пойму - зачем им рубли на Украине?

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 067
Репутация: +3

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение МТОМО » 08 апр 2024, 21:02

Drdiesel писал(а):Одно не пойму - зачем им рубли на Украине?

Так там же ясно написано:
Автоновости писал(а):Говорят на камеру,

А сказать можно всё. Даже не то, что думаешь.
Язык то работает.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение Drdiesel » 08 апр 2024, 22:30

МТОМО, Что ты имеешь ввиду?

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Стрельба в Москве! 140 человек погибли в Крокус Сити Холл

Сообщение machuchovsky » 09 апр 2024, 00:26

Drdiesel писал(а):Одно не пойму - зачем им рубли на Украине?

Возможно, в рублях договорились, либо понятную для нашего зрителя сумму объявили. А проблем безнал перевести в любую валюту в любой точке мира нет.