Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 950
Репутация: +21

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение Drdiesel » 08 апр 2024, 13:19

Почему никто не думает, что им сначала по хорошему предложили выйти из автомобиля. А когда те не исполнили требование сотрудников полиции, им помогли? Тогда все законно?

 

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение CRAZY » 08 апр 2024, 16:35

Ве верно ОМОН сделал. Вопросов нет.
Будь собой!

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 657
Репутация: +11

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение korney » 08 апр 2024, 18:05

m3ss3r писал(а):Вот, ДОПУСТИМ, я покажу средний палец этим возмущенным людям, интересна их реакция на происходящее…

Вапще пох.. Рассмеюсь тебе в лицо и скажу куда его засунуть :smeh:

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение Vitus_Bering » 08 апр 2024, 19:14

МТОМО писал(а):Фишка в том, что это поколение ушлёпков там с обеих сторон.
Одни пальцы вытаскивают, желая унизить.
Другие мордой в грязь кладут, желая унизить.
Разница только в объёме доступных средств и в том, что одни это делают за свои деньги, а другие - за наши.


Клин клином вышибают! Если бы привезли в отделение и начали сюсюкать, эффекта бы не было! Все правильно сделали!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
megan писал(а):побольше бы таких полицаев и видео, то не было бы у нас ютубных юристов,- "причина остановки?", "для чего документы?" и не снимали бы ролики в полицейских участках, как они там всех "застраивают"

золотые слова! Интересно сколько визга было про нарушение прав человека? Если этих папуасов можно так назвать!

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Holtoff писал(а):Показывать "фак" ОМОНу - это прямо хорошая и смешная шутка во все времена была.


Слабоумие и отвага?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
m3ss3r писал(а):ДОПУСТИМ, я покажу средний палец этим возмущенным людям, интересна их реакция на происходящее…

Они посмотрят на тебя испепеляющим взглядом и тихо заплачут!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 270
Репутация: +3

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение МТОМО » 08 апр 2024, 21:00

Vitus_Bering писал(а):Клин клином вышибают!

Так ведь не вышибают, в как раз культивируют.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18107
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 679
Репутация: +95

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение megan » 09 апр 2024, 07:20

Vitus_Bering писал(а):Они посмотрят на тебя испепеляющим взглядом и тихо заплачут!

ведь они живут не на твои налоги, и где то, кто то сейчас ждёт
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение Vitus_Bering » 09 апр 2024, 08:38

МТОМО,
У тебя на любой комментарий, найдется возражение. причем создается ощущение, что ты женщина, и женщина крайне склочная! Этакая баба яга против!
Поэтому я постараюсь минимизировать общение с тобой.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 270
Репутация: +3

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение МТОМО » 09 апр 2024, 09:45

Скрытый текст не касается темы, он про психологические проблемы каровца, укравшего имя у великого русского морехода датского происхождения
Скрытый текст:
Vitus_Bering писал(а):У тебя на любой комментарий, найдется возражение.

Как раз этим своим комментарием (его наличием) ты явно даёшь понять, что то, что ты пишешь, свойственно как раз именно тебе.
У тебя, похоже, какие-то проблемы. Здесь ты свои проблемы на других перекидываешь.
Vitus_Bering писал(а): ты женщина

Здесь тебе женщины мерещатся. Ты озабоченный?
Vitus_Bering писал(а): я постараюсь минимизировать общение с тобой.

И поэтому постоянно меня комментируешь. Причём комментарий касается не обсуждаемой темы, а меня.

Теперь по теме.
Vitus_Bering писал(а):Клин клином вышибают! Если бы привезли в отделение и начали сюсюкать, эффекта бы не было! Все правильно сделали!

А здесь эффект будет. Только не тот, который должен погасить уровень быдла, а наоборот. Пальцеказы ещё более ожесточатся и начнут выплёскивать свои эмоции на ... нет, не на ОМОН, а на тех, у кого нет таких средств защиты от государства - на простых граждан.
Правильный эффект был бы, если бы их привезли в отделение, оформили по закону и наказали по закону по полной программе. Наказали, а не заставили извиниться на камеру.
И неизбежность такого наказания - основной фактор сдерживания преступности. А не жестокая разовая акция без последствий.
Но вот с неизбежностью наказания у нас в стране проблемы. Её просто нет.

Александр 79
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:04
Рейтинг: 2 371
Репутация: 0

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение Александр 79 » 09 апр 2024, 10:59

Vitus_Bering, 👍

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 657
Репутация: +11

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение korney » 09 апр 2024, 18:38

А вот кстати, тут одного чувака с полным багажником оружия остановили... и отпустили

Александр 79
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:04
Рейтинг: 2 371
Репутация: 0

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение Александр 79 » 09 апр 2024, 18:55

korney, ну так на дело ехал наверное и торопился небось

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18107
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 679
Репутация: +95

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение megan » 09 апр 2024, 19:14

МТОМО писал(а):он про психологические проблемы каровца

уже какого человека оскорбляешь :pipec:
Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение ЖанРено » 09 апр 2024, 19:52

Наконец-то хоть кто то начал пытаться поднять из под плинтуса авторитет, который несколько лет назад туда закатился....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 270
Репутация: +3

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение МТОМО » 09 апр 2024, 21:41

ЖанРено, вот обеими руками поддержал бы твои слова.
Просто противно смотреть видосики, как быдло и гопники опускают сотрудников в форме, а те ни бе, ни ме.
И ответку от омоновцев этим пальцеказам был бы рад поддержать.
Но.
Кто опустил авторитет органов под плинтус?
1) сами сотрудники, которые положили свой кривой и грязный на свои обязанности в угоду личному обогащению и спокойствию.
2) руководители этих сотрудников, которые с одной стороны также положили свой кривой ..., но с большим профитом, с другой стороны покрывают покрывают своих подчинённых из первой группы и с третьей стороны, избавляются от тех, кто не такой, как они, а с четвёртой не станут защищать подчинённого, дадут его растереть об пол, если это будет во славу чьих-то поганых интересов.
3) СМИ, которые обожают мазать чёрной краской по делу и не по делу, и пресс-службы, которые сверкая погонами старших офицеров вместо грамотных ответов по существу, ответов, которые заставят уважать органы, демонстрируют уровень студента-бездельника, выдавая пустые штампы или тупые отмазки.
4) общая политика, когда во вполне естественных конфликтах власть vs народ, органы правопорядка практически всегда выбирают власть.
Для примера, когда органы в восприятии населения загоняются под плинтус (верхние в стеке памяти):
- случай, когда во время митинга росгвардеец пнул ногой в живот женщину и он не понёс за это наказания.
- Крокус, когда более часа после отъезда террористов части МВД не заходили в здание, оставляя людей самим спасать себя.

Теперь по случаю, обсуждаемому в теме.
Чем омоновцы, сунувшие гопников мордой в асфальт выше этих же самых гопников? Формой? Корочками? Этим да. А внутри - те же повадки, то же желание унизить. Только потому, что их обидели. Если бы гопники показали палец обычному прохожему, омоновцы даже пальцем бы не пошевелили (даже средним).

Я считаю, что подобной жестокостью они не достают себя из под плинтуса, а загоняют ещё глубже.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18107
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 679
Репутация: +95

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение megan » 09 апр 2024, 21:59

МТОМО писал(а):показали палец обычному прохожему

ты вообще ку-ку? палец обычному прохожему это бытовой конфликт, палец представителю власти много лайков в тырнете! :pipec:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; ...
...
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


чувствуешь разницу?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 270
Репутация: +3

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение МТОМО » 09 апр 2024, 22:09

Меган, я понимаю, что корона, которую ты как и Махх холишь и лелеешь, как некоторый статусный признак, заставляет тебя не опускаться до уровня прямого диалога с элементами взаимных упрёков с тем, кто нанёс тебе обиду, как ты считаешь.
Тебе приятнее, когда это вместо тебя делает кто-то другой, ниже тебя рангом. И в этом ты его готов поддерживать.
Пишешь, что я его типа оскорбляю.
Отнюдь. Я пишу о нём то, что видят все. Это не оскорбление. Это фиксация событий. Это оценка причины его оскорблений, которые ты, как истинный юрист "тут вижу, тут внезапно ослеп" не замечаешь.
И сам переходишь на оскорбления. Через картинку. Ложную картинку, и ты сам понимаешь, почему она ложная. То тебе приятно оскорбить того, кто тебя обидел, как ты считаешь.
И ещё, для настроения. Твоя фраза
megan писал(а):какого человека оскорбляешь

живо напомнила известную "дорогого товарища Джебраила".

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
megan писал(а):ты вообще ку-ку?

Похоже, ты сам ку-ку.
Где там написано про мордой в асфальт?
Или мы тут размер штрафа обсуждаем?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18107
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 679
Репутация: +95

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение megan » 09 апр 2024, 22:52

МТОМО писал(а):Где там написано про мордой в асфальт?

Статья 20. Применение физической силы
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.


МТОМО писал(а):Я пишу о нём то, что видят все.

кроме тебя ни кто это не видит, но все видят какой бред ты несёшь, о чём тебе и пишут!

далее не вижу смысла вести с тобой диалог (по твоему корона не позволяет), ведь ты даже не понимаешь чем отличается оскорбления простого человека, человека в форме и человека в форме возле автозака с мигалками
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Рейтинг: 4 270
Репутация: +3

Парень решил показать средний палец сотрудникам — итог на видео...

Сообщение МТОМО » 09 апр 2024, 23:16

megan писал(а):если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей

и где там отсутствие возможности несиловым методом обеспечить? Или опять "нет оснований не доверять сотруднику полиции"?
Ты серьёзно считаешь, что пока регистратор доехал до места задержания нацгвардейцы перепробовали все описанные в регламентах и несиловые способы?
megan писал(а):законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

Ты для чего этот пункт процитировал?, чтобы показать, что омоновцы такие сердобольные: могли расстрелять, но они просто сунули их мордой в асфальт?