Помощь любителям животных

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
vetdoktor
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 415
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение vetdoktor » 24 авг 2008, 22:47

В этой теме владельцы братьев наших меньших могут получить консультацию на интересующие вопросы по содержанию, кормлению, воспитанию, лечению домашних любимцев и пр. :)
*************************************************************
Буду рада ответить на вопросы и помочь Вам в решении проблем, по мере возможности. :)
*************************************************************
Приглашаются доктора, зооинженеры, кинологи, орнитологи, ихтиологи и прочие специалисты. Ниже буду формировать список, чтобы посетители форума могли лучше ориентироваться кто есть кто и в какой области специализируется:

Уважаемые специалисты, просьба соблюдать этику по отношению к друг другу, не писать наименование препаратов, их дозы. При большом желании делайте это в личку задающему вопрос, отношения выясняйте там же


ветеринарные специалисты форума:
vetdoktor - ветеринарный доктор, к.с/х.н. (мелкие домашние животные: терапия, хирургия, этология, кинология)
engel - будущий ветеринарный доктор

Гостиница для животных ЗООКУРОРТ http://zookurort.com/
"Мы в ответе за тех, кого приручили" ©
Помощь любителям животных
возьму кобеля ВЕО до 6 мес

 

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 657
Репутация: +11

Помощь любителям животных

Сообщение korney » 03 окт 2023, 12:19

mestnyi YALTA, ты бы хоть скинул пару ссылок. что за Джек?

aleksss_555 писал(а):Просто в тему влез или имеешь своё мнение по поводу сборов денег ?

Тебя чо чужие деньги волнуют то так?
Последний раз редактировалось korney 03 окт 2023, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 12:40

korney писал(а):чужие деньги волнуют то так?
не деньги волнуют а метод сбора их. Я думаю если у кого есть лишние деньги то они сами найдут кому их отдать, без помощи просящих. Ведь так ?
А просить, да ещё под предлогом чегото , да ещё такого жалостливого, я думаю как то неправильно.
А насчёт Джека, стандартная процедура, нашли на мусорке полуживого, ещё вопрос кто его туда засунул. По мнению спасителей это обязательно бывший хозяин обязательно живадёр.
Далее сбор денег на спасение лечение, и пошло поехало. Осмотры дорогостоящие, операции также. И в итоге кто заберёт его себе,Причём в данном случае Джек стал инвалидом без глаза.Ну и кому , нужна взрослая собака инвалид, не понятно от кого с чем и какой наследственностью. При том что просто для нахлебного содержания. Ну или как они говорят для Охраны. Ведь все собаки охраняют. :pipec:
Ну и до кучи кто заберёт, так ещё нужно оплатить долги за лечение и подкинуть денег на пропитание. Ведь в ожидании нового хозяина, животное также кушать хочет.
Вот и ждём момента когда им он надоест, никто не заберёт и один вариант это выкинуть его обратно где взяли. ну а если этого ктото всё таки забёрет, то вскоре снова появится очередная жертва живадёра, и всё по новому круг
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 246
Репутация: +34

Сообщение Coolybin » 03 окт 2023, 13:00

korney писал(а):korney, mestnyi YALTA, ты хоть скинул пару ссылок. что за Джек?

Последний раз редактировалось Coolybin 03 окт 2023, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 13:27

aleksss_555 писал(а):вскоре снова появится очередная жертва

как в воду глядел,
Кобель 12 лет. спасли из колодца теплотрассы, Пока принесли к себе в сарайку и сообщили в Приют, чтоб забрали."
, вот наглядный пример спасти спасли но им он не нужен , и ответ приюта
Передан волонтерами группы "Кукла"
как мы видим и приюту он также не нужен https://vk.com/wall-195014004_39782 :popcorn: Ну а сейчас как обычно можно даже проверять. :cherep:
korney писал(а):пару ссылок. что за Джек?

да пофиг уже, спихнут по тихому и все забудут. нарисовалась очередная "жертва", ведь не сам же он в колодец сиганул.
mestnyi YALTA писал(а):эт ты про себя ?

это я про тебя, зато смотри , теперь всё как положено , сбор отчёт, комар носа не подточит, зато работы прибавилось, ну а как иначе, под статью же никто не хочет, :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 657
Репутация: +11

Помощь любителям животных

Сообщение korney » 03 окт 2023, 13:58

aleksss_555 писал(а):не деньги волнуют а метод сбора их.

Я могу понять, если собаки вообще не было бы. Это было бы мошенничество.
А так, каждый сам за себя решает - помогать или нет.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 14:06

korney писал(а):каждый сам за себя решает - помогать или нет.

Согласен :yes: , только в чём помощь ? называйте уже вещи своими именами, просят денег , так и говорите дайте денег , не на спасение не на любовь а просто, потому что у них нет и не хотят заработать, а у вас есть и у вас они лишние. может и бездомные животные станут жить своей жизнью без всяких мучений, ну а кто захочет возьмёт сразу с улицы, без помощи посторонних.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 03 окт 2023, 14:27

korney писал(а):ты бы хоть скинул пару ссылок. что за Джек?

https://vk.com/kot_media?z=video-170497 ... -170497734

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
aleksss_555 писал(а):это я про тебя, зато смотри , теперь всё как положено , сбор отчёт, комар носа не подточит, зато работы прибавилось, ну а как иначе, под статью же никто не хочет, :lol2:
сколько счастья у тебя от того что поднасрал людям :pipec:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
aleksss_555 писал(а):только в чём помощь ? называйте уже вещи своими именами, просят денег , так и говорите дайте денег , не на спасение не на любовь а просто, потому что у них нет и не хотят заработать, а у вас есть и у вас они лишние

А ты вообще хоть знаешь кто за этой группой стоит ? их быт,образ жизни,место работы и т.д?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 14:41

mestnyi YALTA,
Я тут смотрел одного человека, и он тоже делал что хотел. А потом соседями это не понравилось и решили они ему претензию высказать за что были посланы .....в суд. И они пошли, и доказали что сосед не прав, и заставили соседа исправить всё чтобы без претензий. И теперь сосед делает всё как положено, и уже никто ни в чем не может к нему подкапаться.
Так что наверное соседям надо спасибо сказать ?
Или лучше было чтобы другой сосед без разбирательств взял и наказал сразу по полной.?
И если честно мне насрать. Лишь хочу увидеть тот момент. И он уже совсем близок, перестанут денег давать и это всё закончится. Ведь люди тоже не дураки постоянно содержать халявщиков. А потом ещё и самим забирать дармоедов на постоянное содержание.
Как говорится добрые ручки когда нибудь закончатся

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
mestnyi YALTA писал(а):А ты вообще хоть знаешь
судя по тому что они всё просят. Картинка нарисовывается сама
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 03 окт 2023, 14:56

aleksss_555 писал(а):Так что наверное соседям надо спасибо сказать ?

ааа,тебе ещё и спасибо надо сказать за проделанную работу ? :pipec:
aleksss_555 писал(а):И если честно мне насрать.

да кто бы сомневался !! трудно было не разглядеть в тебе Засранца!! :cherep:
aleksss_555 писал(а):судя по тому что они всё просят. Картинка нарисовывается сама
твой ответ на этот вопрос лишь подтверждает всё вышесказанное о тебе

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 657
Репутация: +11

Помощь любителям животных

Сообщение korney » 03 окт 2023, 15:02

aleksss_555,
В данном случае очень хорошо подходит выражение - "по себе людей не судят"

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 15:13

А давайте по другому.
Просто кто из вас уже поехал Джека забирать?
Ведь вы так их защищаете. Значит по любому кто-то должен стать хозяином. И избавить спасителей от этой ноши
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 03 окт 2023, 15:36

aleksss_555 писал(а): кто из вас уже поехал Джека забирать?

смотри -ка ...с козырей пошёл )))

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 246
Репутация: +34

Сообщение Coolybin » 03 окт 2023, 19:50

aleksss_555, хз, по твоей логике надо тебе сначала язык вырвать и руки отрубить, а потом Джека прибрать. Согласен?
Последний раз редактировалось Coolybin 03 окт 2023, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 03 окт 2023, 20:17

Coolybin писал(а):по твоей логике надо
по моей логике, нужно находить и себе забирать. А потом в интернете хвастаться Вот смотрите кого нашёл, завидуйте молча, забрал себе.
А не вот это вот всё.
Причём у всех ответ, никто не возьмёт, свои уже есть, тогда вопрос , для кого спасают ?
А может вы возьмёте Джека? Третья передержка, сколько ещё скитаться ему по времянкам и каждый раз думать ну вот и всё, наконец то новый дом, но увы это временно
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 246
Репутация: +34

Помощь любителям животных

Сообщение Coolybin » 03 окт 2023, 20:22

aleksss_555, а как насчет стерилизации и с биркой в ухе на волю?
Ты готов?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Просто никогда не думал, что Булгаков с натуры писал главного героя.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 04 окт 2023, 06:15

Coolybin, решил сравнить меня с животным? Фу как примитивно.
Ну а если ты про Джека. Может и так сделают. Суть то одна, значит Выкинут. Тогда зачем спасали ? Чтобы продолжил бродячую жизнь зато теперь без глаза и яиц
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 04 окт 2023, 09:09

Coolybin писал(а):aleksss_555, а как насчет стерилизации

насчёт стерилизации Алекса 555 хорошая идея :cherep: готов пожертвовать

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
aleksss_555 писал(а): Суть то одна, значит Выкинут. Тогда зачем спасали ?

дыра уже в пластинке ...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 04 окт 2023, 09:14

mestnyi YALTA писал(а):хорошая идея готов

с темы забрать Джека, плавно съехал ? Эх , вот такие вы спасатели , и защитнички, только и можете облаивать тех кто мешает вам деньги собирать. так что всё это ваше спасение, тьфу. Лучше был просто сидели в протянутой рукой в переходе и бабло рубили , и животных не мучали своими предательствами. кстати за того Джека была информация, что бездомный он, А эти всё какого то бывшего хозяина живадёра ищут, полицию зазря напрягают.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 04 окт 2023, 09:23

aleksss_555 писал(а):с темы забрать Джека, плавно съехал ?

я давно уже в теме

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
aleksss_555 писал(а):кстати за того Джека была информация, что бездомный он, А эти всё какого то бывшего хозяина живадёра ищут, полицию зазря напрягают.

за бездомных полицию в таких случаях напрягать не надо ?

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
aleksss_555 писал(а): только и можете облаивать

да не только ...времени свободного пока нет на установление твоей личности

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 04 окт 2023, 11:14

mestnyi YALTA писал(а):да не только
то есть у бизнеса ещё и крыша не течёт?
Так о какой любви к животным можно вообще говорить ? Остаётся лишь одно. Как деньги перестанут подавать так и исчезнут эти спасители. Равно как попрошайки типа беженцы
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7782
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 193
Репутация: +126

Помощь любителям животных

Сообщение Змейка » 04 окт 2023, 12:26

aleksss_555, ты уже просто из пустого в порожнее продолжаешь что то нести бессмысленно, выдайте карточку этому господину, за бессмысленный троллинг.
Давно бы уже сделал какое то хорошее дело , поговорил с соседом там на парковке или еще что то, вместо того, чтоб сидеть у компа от скуки
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 04 окт 2023, 12:56

Змейка, то есть те двое апают тему флудом с переходом на личности им это можно?
А если я им отвечаю значит мне карточку ? И
Про хорошие дела обычно молчат. Делают и не Я-кают.
Кстати указать сборщикам как грамотно собирать , это ведь хорошее дело ? Зато теперь никто не спросит.
А может и подавать перестанут. :cherep: А сосед.....,
Скрытый текст:
сам себя наказал, упёрся задним бампером в столбики. На другом месте.наверное это бумеранг?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 08 окт 2023, 16:53

mestnyi YALTA, а вы наверно и есть Андрюха Петров https://vk.com/id517729397 ? :smeh:
хотелось бы высказаться по поводу проверки
группа прошла финансовую проверку ВК на предмет мошенничества и ее деятельность была признана законной.
так вопрос был не в том. Да сборы не запрещены , НО и сборы нужно проводить правильно , кстати после проверки вдруг сразу стали появляться отчёты, чеки и прочее, видимо ВК ткнули носом , как надо делать , и сразу всё стали делать как надо , но есть один нюанс :lol2:
На корм Вискас мы так и не собрали.
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
почему такой смайлик ? да только потому что никто из вас, не может сказать спрашивающим, -----Зачем это всё надо ?
в ответ только тупые отмазки, про какую то помощь, про какие то спасения, и прочее которое можно прочитать как ПРОСТО ДАЙТЕ ДЕНЯГ,
тот же ОдноглазыйДжек всё также на времянке которая не сказала что забирает его насовсем, и дело закрыто , группа продолжает всё просить и просить
ПОМОЧЬ ЕДОЙ ‼ ЖИВОТНЫХ МНОГО‼ПОМОЧЬ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!
только с чего они решили что за всё должны заплатить МЫ, и обязаны ПОМОГАТЬ ИМ ПОМОГАТЬ!? они сами взяли эту проблему, так пускай сами и решают.
Опять же фраза -
У НАС НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ СПАСАТЬ И УНИМАТЬ БОЛЬ!❌ ️МЫ В СТОП-ЛИСТЕ НА ПРИЕМ В КЛИНИКАХ. Все сборы провальны!
а на что они рассчитывали ? что соберётся толпа богатых лохов, и станет им давать денег просто так за чековые отчёты , так люди богатые как раз потому что не лохи, и они знают как зарабатывать деньги , и уж точно не попрошайничеством. а сборы идут как раз от людей бедных и впечатлительных, которые готовы последнюю копеечку отдать на спасение, а сами уж как нибудь протянут до следующей пенсии Так что , ИМХО близок тот час когда группа скажет ВСЁ, сворачиваем деятельность, виноваты во всём вы, которые денег не дают, и всех животных........ нет не усыпить ни себе оставить, а выкинут на улицу откуда и взяли , вот и всё спасение, точка. :yes:
p/s на вискас Собрано 1482,24 руб. ‼Остаток суммы к сбору 2295,76 руб свои деньги они конечно же не вложат, они же только спасают. но видимо ещё есть богатые :censored: которые продлят их существование от сбора к сбору
Последний раз редактировалось aleksss_555 08 окт 2023, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 08 окт 2023, 17:00

кстати насчёт ещё одного высказывания ,
К тебе в карман что ли лезут? Дело добровольное, отпишись от всех групп и людей, кто этим занимается,
так это не мы к вам лезем, это вы к нам лезете :lol2: , а могли бы просто закрыться в своих группах, и помогать между собой, Но нет вам же нужен охват аудитории чтобы всё большему количеству народа навязывать чувство вины, и тем самым всё больше денег собирать. ну а что ваши единомышленники одногрупники ? они такому внушению не подвержены, они помогают, они лишь могут кричать хозяин найдись, возьмите кто нибудь, а сами нет нет, :roll:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Помощь любителям животных

Сообщение aleksss_555 » 08 окт 2023, 19:56

Змейка писал(а):давно бы уже взялся за это благородное дело

а что именно делать ? Собирать деньги ? смотри выше , уже денег не дают , людям не жалко животных. А тем что жалко, могут только спасать. Самому давать деньги ? так у меня своих нахлебников хватает на мою нищенскую зарплату, как по решению суда, так и тех кто просто кричит Доооолллжен!!!!! и тоже хочет отщипнуть. :razz:
а животные они кушать хотят всегда,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 08 окт 2023, 20:50

не хило так тебя бомбануло !! :lol2: побежал по всем темам строчить :lol2: расстроился что я девчатам тебя сдал ? так если взялся ,то воюй с ними открыто ,а не анонимно
aleksss_555 писал(а):mestnyi YALTA, а вы наверно и есть Андрюха Петров https://vk.com/id517729397 ?

ни чё се ...как ты меня нашёл ? :lol2: методом дедукции пришёл к такому заключению ? Блин это так очевидно ,что даже не стоило заострять на этом внимание ..
aleksss_555 писал(а):только с чего они решили что за всё должны заплатить МЫ
кто МЫ ? ты от общества вещаешь ? говори за себя ..конкретно ты им денег закидывал чтоб расстраиваться по этому поводу ?
aleksss_555 писал(а):тот же ОдноглазыйДжек всё также на времянке которая не сказала что забирает его насовсем, и дело закрыто , группа продолжает всё просить и просить

на Джека давно уже не собирают ,не неси чушь

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7782
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 193
Репутация: +126

Помощь любителям животных

Сообщение Змейка » 08 окт 2023, 21:16

aleksss_555 писал(а):
Змейка писал(а):давно бы уже взялся за это благородное дело

а что именно делать ? Собирать деньги ? смотри выше , уже денег не дают , людям не жалко животных. А тем что жалко, могут только спасать. Самому давать деньги ? так у меня своих нахлебников хватает на мою нищенскую зарплату, как по решению суда, так и тех кто просто кричит Доооолллжен!!!!! и тоже хочет отщипнуть. :razz:
а животные они кушать хотят всегда,


Слушай ты во всех темах мусолишь и мусолишь, не надоело? Начни собирать людям , если тебя задевает собирать собакам. Создай свой фонд, будешь тем , кто не равнодушен и реально чем то помог, кроме набивания мозолей на клавишах, предполагают, что твои пальцы накачаны, как ни у кого, и язык без костей :up:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 177
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 08 окт 2023, 21:59

mestnyi YALTA писал(а): кто МЫ ?
все кто видит обращение. Или обращение к кому-то конкретно? Так и пускай пишут в личку, или обращаются по имени. Или обращаются к участникам группы. И чтобы посторонние не видели, группу нужно закрывать.
mestnyi YALTA писал(а): на Джека давно уже не собирают
да ладно, крайний раз но не последний точно, на жрачку на шлейку на лекарства. А ещё поди и долги остались в вет.клинике. стоит проверить если не веришь ? Меня больше интересует когда его Выкинут, а ещё долго ли будут мучать голодом и попрошайничать на кормёжку для остальных спасённых, видать дела совсем плохи, перестали подачки подавать.
Змейка писал(а): Создай свой фонд
вот что такое помощь? Почему вы помощь оцениваете деньгами? А что такое деньги? Это просто один продал другой купил. Может стоит помогать делами а не откупаться ? И что такое помощь волонтеров ? Спасти здесь, спихнуть туда ? А если туда уже закончилось? Всё, никому не нужны.. не нужны до спасения, не стали нужнее после, только есть прослоечка это собранные деньги. А вместо помощи, можно я буду просто ходить на свою любимую работу, выполнять свои обязанности за выполнение которых мне платит работодатель, и моё выполнение, будет оказывать не помощь, а реальную пользу всему обществу. И никто не будет просить меня кому-то помогать. Правильно есть пословицы , Помоги себе сам и Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Последний раз редактировалось aleksss_555 08 окт 2023, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7782
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 193
Репутация: +126

Помощь любителям животных

Сообщение Змейка » 08 окт 2023, 22:21

aleksss_555 писал(а):вот что такое помощь? Почему вы помощь оцениваете деньгами?




Где я писала про деньги? Можешь собирать продукты, вещи, необходимые мелочи, заметь это чисто твое восприятие про деньги, и не самое позитивное , прекращай
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 479
Репутация: 0

Помощь любителям животных

Сообщение mestnyi YALTA » 08 окт 2023, 22:43

mestnyi YALTA писал(а):кто МЫ ?

aleksss_555 писал(а):все кто видит обращение.

они тебе мандат что-ли какой то выдали ,раз ты тему эту задвигаешь от их имени ?
aleksss_555 писал(а):только с чего они решили что за всё должны заплатить МЫ

aleksss_555 писал(а):так это не мы к вам лезем, это вы к нам лезете

слушай ..
aleksss_555 писал(а):нахлебников хватает на мою нищенскую зарплату, как по решению суда, так и тех кто просто кричит Доооолллжен!!!!!

может ситуация так складывается именно потому ,что ты много на себя взваливаешь и лезешь в каждую дыру ? Попробуй жить своей жизнью , уверен.. она сразу наладиться и чьи то карманы перестанут тебя беспокоить .
aleksss_555 писал(а):И никто не будет просить меня кому-то помогать.

так тебя никто и не просит :pipec: по имени к тебе не обращались ,в личку не писали :lol2: