Бросаю пить

Обсуждаем и советуем друг другу где и как лучше поправить здоровье, подлечиться, врачей, мед.учреждения, народные средства и т.п.
Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Бросаю пить

Сообщение Перевозчик_72 » 09 май 2016, 18:14

Юрий В, честно не знаю (слава богу не обращался), но знаю что у матери её репутация была на всю округу, ну а она вроде как "потомственная" ;)
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

 

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Сообщение Юрий В » 09 май 2016, 19:48

Перевозчик_72 писал(а):Юрий В, честно не знаю (слава богу не обращался), но знаю что у матери её репутация была на всю округу, ну а она вроде как "потомственная" ;)
Знакомый рассказывал.
Это вообще не бабушка, а тетка года 1955-1960 рождения. Чтобы к ней на приём попасть, нужно не пить минимум трое суток. В ходе приёма (группового) она проводит беседу, в которой просто рассказывает, как: - "один не пил и было ему щасте, а вы если пить будете, то сдохните, потому что я так сказала!" Доставило в рассказе то, что три месяца после её приёма нельзя пить даже газводу, потому что там тоже есть алкоголь. :D
ИМХО для людей с крайне низким интеллектом и высоким уровнем суеверий может сработать.
Последний раз редактировалось Юрий В 10 май 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Бросаю пить

Сообщение Перевозчик_72 » 09 май 2016, 19:51

Юрий В, ну тогда к кузнецу :-D :cherep:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Бросаю пить

Сообщение 3Dfx » 09 май 2016, 21:01

Я фигею с него. Епу хоть роту кузнецов приведи- здоровья хватит :pipec:
Я бы сдох от литра на двое-трое суток. Потом год передергивало от слова спирт :rvota: :rvota: :rvota:
Здоровья и силищи на троих хватит. Конь б^@

НО в этот раз у него как-то иначе. Кадое погружение все глубже.
Раньше периодически заквашивал. А потом тормоза включались.
А сейчас деструктивно и "до упора". И все сильнее и сильнее.

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 375
Репутация: +5

Бросаю пить

Сообщение RUSTnaPriore » 09 май 2016, 23:33

3Dfx, знаешь , что помогает хорошо.... Я однажды тож типа тормознуть никак немог, потом отпи-ил как следует, далее погрузил в багажник и увёз в лес, дал лопату заставил копать( пока я его вёз он махом отрезвел) уревелся весь на нет, там ещё периодически получал пока копал... Закапывать начали, до коленей дошли и остановились... Все!!!!!!!!!! Третий год вообще не пьёт!
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 576
Репутация: +78

Бросаю пить

Сообщение salomat » 10 май 2016, 10:08

RUSTnaPriore, там такой тесть, сам закопает... :razz:

CancerCar
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 1 503
Репутация: 0

Бросаю пить

Сообщение CancerCar » 10 май 2016, 12:31

Интересная темка. Вот,что касаемо меня,то я ни кому и ни где не скрываю,что я люблю выпить и мне нравиться это,и не собираюсь бросать.
В компании,за вкусным ужином с супругой или после работы с коллегами.Но весь секрет в том,что у меня есть своя норма и шифер у меня не сносит, ни какой агресии.И ни разу не было,чтоб нажирался до беспамяти.
Вообщем как в жизни,везде нужна норма.
Казнить* нельзя* помиловать...
Изображение

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 375
Репутация: +5

Бросаю пить

Сообщение RUSTnaPriore » 10 май 2016, 15:05

salomat, нуууу... много вариантов есть....
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Сообщение Юрий В » 10 май 2016, 15:21

У соседки муж майор, военный медик, Афган прошел. Спился, с бомжами теперь дружит. Она его всяко пыталась вытащить.
Ничего не помогло.
Одним из последних средств, которым пыталась лечить было Колме.
Это капли, которые поциент должен принимать самостоятельно. Поскольку рассчитывать на это было нельзя, так она просто во все его чашки и стаканы капала и высушивала посуду. Он потом с чаем, водой получал "дозу".
Эта отрава, если не бухать, никак себя не проявляет. Но если алкоголь попадает в организм, измученный Нарзаном, наступает следующая реакция:

Реакция на алкоголь: при одновременном применении с алкоголем проявляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, «пульсация» в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В более тяжелых случаях — рвота, снижение АД, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя.

3Dfx, Попробуйте. Может, если почувствует, что здоровья нет на алкоголь, то хотя бы из запоя выйдет, а дальше уже к наркологу тащить.
Последний раз редактировалось Юрий В 10 май 2016, 15:23, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Бросаю пить

Сообщение xebia » 10 май 2016, 15:24

Если в организме и так присутствует этиловый алкоголь, и это норма.
http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/endogenniy_alkogol

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Бросаю пить

Сообщение 3Dfx » 10 май 2016, 22:44

Юрий В, не, нельзя. У него и так мотор троит. С аппаратом сутки ходил, график снимали. По 20-30сек мотор останавливается.
Я ж говорю, все пердит, чихает. Резаный, штопанный. Чтото ему уже отрезали напрочь. Уже три раза в кому падал. Сказали овощем станет. Он через две недели очнулся. С трубкой в горле ходил.
Никакая зараза его не берет. Кроме Змия.
Он литр укушивает в сутки. При этом почти трезвый. Когда помогает строить, пенек голыми руками выдернет, а бульдозер надорвется.
Мне бы 1/3 его здоровья. Лет до 200 бы дожил.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Бросаю пить

Сообщение diman_333 » 11 июн 2016, 21:42

Где-то ШПМ, пропал, и тему не поддерживает :-D

LoKo_
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Cruze

Рейтинг: 2 252
Репутация: +3

Бросаю пить

Сообщение LoKo_ » 18 окт 2016, 23:28

Слышал, где-то в деревне в Свердловской области по Ирбитскому тракту в км 200 от Тюмени, проживает дедок/мужичок, после простого разговора с которым люди бросают курить/пить. Просто спокойно сели, поговорили с ним, как говорит один из его пациентов. Но нет сейчас контактов у меня этого пациента, давно не общались. И берет 500 рэ говорит. Может кто знает, в какой деревушке обитает этот лекарь)? Отца хочу свозить, может поможет.
Покупать сейчас, а платить потом? Оформите карту «100 дней без %» до 750т руб в Альфа-банке:
Беспроцентный период распространяется и на снятие наличных :up:
Заказать онлайн

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15579
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 932
Репутация: +98

Бросаю пить

Сообщение Foxobor » 06 дек 2016, 20:26

diman_333 писал(а):Где-то ШПМ, пропал, и тему не поддерживает



Надеюсь, что с ним все в порядке. Апрельская(Света) может внесет какую-нибудь ясность, хотя с форума тоже пропала. :???:
На такую вот статейку наткнулся,хз, правда нет.Летчики не упоминаются, но все же.
Я алкоголик, так уж вышло. И я хочу поделиться своей историей.

Чуть младше тридцати, пролетарий, но не нищеброд и не бич, просто безудержен в этом плане. Живу, точнее жил, обычной жизнью, и для многих своих знакомых теперь считаюсь трезвенником — вскоре вы поймете, почему.

В этой истории не будет мистики в обычном ее понимании, только самая что ни на есть правда жизни. Был у меня знакомый наркоман, удивительной выдержки человек, травился всем, чем только можно, на чем только не сидел. Угорал с нас, алкашей — мол, что вам пить-то мешает? Бухайте себе в радость, а то все капельников зовете, кодируетесь, страдаете какой-то херней. Как дети, ей-богу. Пока сам не допился до белочки.

Пропущу процесс вхождения в запой, его разгар и кульминацию, перейдем сразу к выходу.

Когда ты к этому придешь, а ты придешь, если встанешь на мой путь — тебя там встретит масса неприятных огорчений. Это будет не то похмелье, к которому ты привык, нет, головной болью ты не отделаешься. Не буду перечислять все прелести, скажу сразу: бойся бессонницы. Спи любой ценой, через силу, через не могу, таблетками закидывайся, ворочайся ночами, чтоб хоть урывками час из восьми тревожного сна набрать, только спи. Иначе примерно на третьи сутки без сна к тебе придет алкогольный психоз.

У меня это было после месяца запоя: 0,7 — 1 литр водки в сутки. Я в отпуске был, имел право. В какой-то момент водка лезть перестала, никакими таблетками я не озаботился, смело решил выходить «на сухую», слабоумие и отвага же.

И на третьи сутки бессонницы мне заиграло радио из утреннего душа. Несли какую-то пургу, но между разговорами вместе с водой лилась шикарнейшая музыка. Я б вот честно, диктофон схватил и записывал, если б не был в твердом уме и не понимал, что это глюк. Мне от происходящего смешно было, никакого страха, никакой тревоги. Ну допился до радио из душа, проза жизни же.

А состояние физическое было крайне печальное на тот момент — ползал от компа к дивану, баклаху с водой обновлял периодически, ведро блевотное менял. Так вот день мой и прошел. К вечеру откуда-то нитки в зубах появились, то ли шерсть кошачья (у меня есть кот, да). Ковырял с завидным упорством. А к ночи появились и голоса.

Я все еще скептически относился, послал все эти игры разума нахер, в одеялко закопался в надежде таки уснуть. Вот только вышло все по-другому.

Я не обладаю ни талантом литературным все расписывать, ни тем более желанием, поэтому просто перейду к конкретным советам на подобный случай жизни.

В ванную, туалет и на кухню — ни ногой, особенно на звук капающей воды. Ссы в кровать или на пол, водой заранее озаботься. Поверь, так будет лучше.

Женский голос будет петь из кухни или коридора, приятный — не подпевай ни в коем случае. Если у тебя есть домашнее животное, их у тебя теперь минимум два, но настоящее из них только одно. У меня был кот. Лже-кот отличался от основного тем, что сам ко мне не шел, только садился рядом и пристально смотрел, ждал, когда позову. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Еще с ним поговорить можно было, отвечал он мыслями в твоей голове, но не твоими. Этого тоже делать НЕ НАДО.

Никаких зеркал ночью. И в окна на улицу тоже не смотри.

Свет лучше оставить, но иногда — обязательно надо выключить (ты поймешь), причем весь, включая каждый сраный светодиод. Мобилой в темноту НЕ СВЕТИТЬ.

Не разговаривай с теми, кто к тебе приходит, сразу спрашивай имя. Не стесняйся матом крыть. Одеялко — твоя защита, не надо из под него лишний раз ночью вылезать, особенно с открытыми глазами. Скукожься под ним, закрой глаза, заткни уши, спрячься в себя, ничего хорошего тебя снаружи не ждет.

Я не следовал этим советам, по результатам остался почти слепой (выковыривал ножом глаза, один удалось спасти), с разодранными запястьями (та еще красота), глухой на одно ухо (ручкой проткнул, уж больно нехорошее мне в него говорили) и разгрызенными в клочья губами.

Теперь не пью.

В общем, не бухайте, пацаны.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Бросаю пить

Сообщение AxelF » 25 апр 2018, 22:39

Мат естественно :cherep:

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.