Mitsubishi Pajero PININ

Обсуждаем внедорожники, полноприводные авто, внедорожные аксесуары и все что с этим связано.
hunter
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:00
Рейтинг: 39
Репутация: 0

Mitsubishi Pajero PININ

Сообщение hunter » 25 ноя 2008, 21:56

Есть желание приобрести сей аппарат. Хотелось бы узнать мнение по поводу данного авто.

 

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 25 ноя 2008, 23:44

Зайди на Пинин.ру там почитай на форуме.
Ну и опять же для чего ты его хочешь брать?!
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

hunter
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:00
Рейтинг: 39
Репутация: 0

Сообщение hunter » 25 ноя 2008, 23:48

машинка нужна для повседневной жизни и активного отдыха.(рыбалка, охота и т.д.)

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2008, 01:47

hunter,
Для активного отдыха и замены например Нивы не очень подойдёт.
Запчасти на Митсубиси недёшево стоят.
Всё зависит от того насколько ты акуратен и как далеко в активном отдыхе ты готов зайти (заехать)
Колёса сильно больше стандартных уже не встанут т.к мешает стойка которая очень близко к резине распологается.
Ну а так вобщем то машина не плохая :up:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

MrTramp
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 178
Репутация: +1

Сообщение MrTramp » 26 ноя 2008, 10:18

У меня сей агрегат, по опыту эксплуатирования - пролезет везде где хочешь, где не хочешь тоже пролезет... Очень удобный авто как в городе, так и на трассе при скорости до 150 км/ч, больше уже начинает "козлить" да и не предназначен он для этого в части аэродинамики. Машину эксплуатирую 4 гда, доволен как слон!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

З. Ы.: если есть конкретные вопросы задавай...

З.З.Ы.: strange-tm, прав, много нужной инфы на pinin.ru ... :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Некоторые маньяки на них даже реки форсировать умудряется по сидушки в воде...
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

hunter
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:00
Рейтинг: 39
Репутация: 0

Сообщение hunter » 26 ноя 2008, 11:20

javascript:emoticon('MrTramp, ') хотелось бы узнать с какими проблемами за 4 года сталкивался. И какого года машинка.

MrTramp
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 178
Репутация: +1

Сообщение MrTramp » 26 ноя 2008, 11:29

Авто 1999 г/в двиг. 1.8 GDI, пригнал из Германии, за это время стандартные замены: масло, ремни, фильтр, колодки, свечи, лампочки... Один раз менял гидрокомпенсаторы.
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

Anry575
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 105
Репутация: 0

Сообщение Anry575 » 27 сен 2010, 15:51

MrTramp, добрый день, а по части раздатки есть сведения?

Willvs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 435
Репутация: 0

Сообщение Willvs » 27 сен 2010, 18:56

А что интересует по раздатке?
АРК 27,215 МГц (21D FM) & 15D
Hyundai motors.

bayron
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: 0

Сообщение bayron » 27 сен 2010, 19:18

Есть один хороший совет по ММС ...ЗАБУДЬ...
Дороги хватит на всех

Willvs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 435
Репутация: 0

Сообщение Willvs » 27 сен 2010, 19:53

bayron писал(а):Есть один хороший совет по ММС ...ЗАБУДЬ...


совет ниочем :down:
АРК 27,215 МГц (21D FM) & 15D
Hyundai motors.

MrTramp
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 178
Репутация: +1

Сообщение MrTramp » 20 окт 2010, 13:05

Willvs, +1!

Отличный авто, если голова на плечах есть - то проблем не будет.

bayron, в чем конкретно претензия к MMC?
Просто та пост ради того чтобы был???

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

hunter, если душа лежит, то можешь смело брать!
По сравнению с Нивой, уазом и т. д. - авто ничуть не хуже по проходимости, но + являются комфорт, доп опции в виде кондера, гура и т .д., я в данной машине не разочаровался ни разу за все время эксплуатации!

То, что пишут про движки GDI (капризные, часто ломаются...) тоже ерунда, ломаются не чаще остальных, есть правдо неадекват местами со стороны официалов, так например в самом начале мне поменяли все гидрокомпенсаторы вместо одного, который стучал... Далее предложили заменить целиком ТНВД, а по факту выяснилось, что был забит лишь фильтрик ценой в 50р. ....
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

andreyfromtyumen
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 00:00
Рейтинг: 63
Репутация: 0

Сообщение andreyfromtyumen » 20 окт 2010, 13:34

Тоже хочу приобрести леворукий более-менее свеженький. Никто не продает? Че-то в объявлениях вижу тока с правым рулем...

MrTramp
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 178
Репутация: +1

Сообщение MrTramp » 20 окт 2010, 15:26

andreyfromtyumen, я продал 2 недели назад....
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 28 окт 2010, 22:10

andreyfromtyumen писал(а):Тоже хочу приобрести леворукий более-менее свеженький. Никто не продает? Че-то в объявлениях вижу тока с правым рулем...

А мне ,наоборот,надо с правым рулем :up: Никто не продает? "Правый руль-знак качества"-так говорят во Владивостоке,да и опыт эксплуатации автомобилей мой это тоже подтверждает.

bayron
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: 0

Сообщение bayron » 28 окт 2010, 22:31

ММС абсолютно непредназначена к нашему топливу,
запчасти на ММС баснословно дорогие,
не один понимающий знакомый кто занимается продажей авто никогда не посоветует купить ММС,
даже если почитать отзывы то из них понятно что ММС не для России.
Я не спорю если взять ММС новую с салона то можно понаслождаться ездой 2 года но потом -а-а-а-а-а.

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:

Вот пару отзывов.
Скрытый текст:
Здравствуйте автолюбители!Постояно слежу за отзывами об этой машине,и вот решил поделиться своими впечатлениями.Я являюсь жителем г. Ижевска, и владнльцом IO.Эксплутация началась диагностики и ходовки IO. Из Японии машина пришла с хорошой ходовой, а вот по двигатнлю сразу пошли расходы:свечи,чистка дросельной заслонки,замена масла и фильтра двигатнля =200$.После этого загорелась лампочка двигатнля. Погнал опять в сервис к радостным авторемотникам они не чего не определили.Скоро зима.Эксплатация машины под сомнением.Заводится с 3-4 раза,снова гнать к радостным авторемотникам и с лихвой одавать днньги нехочется.В общем и целом машина мне нравится, особено за те деньги,что она стоит.

Скрытый текст:
Всем привет, обнаружил, что очень мало отзывов на этот симпатичный автомобиль, решил восполнить пробел. Был куплен 2-летним, с пробегом что-то около 25000 км.
Покупался для любимой жены, выбор намеренно пал на 3-х дверный вариант. В эксплуатации у меня уже шестой год. Сам лично езжу на нем не часто, но бывает. Начну с минусов. Нет регулировки руля (регулируется только сиденье, как ни крутил, удобного положения для себя так и не нашел). Нет круиз-контроля (сам часто пользуюсь этой опцией на своем Крузере). Как-то пришлось поехать за 1000 км от дома, скажу откровенно - устал. Козлит (3-дверный кузов, короткая база), от поперечной болтанки шея просто отваливалась. Задумчивая АКПП, с места трогается отлично, но ускориться со скорости 90 км/ч сложно. Ну и заднее сиденье очень неудобное. Мало того, что нет места для ног, так еще и жесткое. Вообще забраться на заднее сиденье в 3-х дверный Пинин требует сноровки... Из минусов пожалуй все, хотя нет, музыка родная просто никакая, но заменить магнитолу (CD, тюнер) проблематично, т.к. с нее управляется бортовой копм.
Достоинства. Это внедорожник! Раздатка просто великолепна. На все случаи жизни. Как-то пришлось забираться в крутую гору, настолько крутую, что было страшновато. Мощи в обычном режиме коробки не хватало, включил пониженную - подъем был преодолен легко. Езда зимой тоже выше всяких похвал. Авто гребет по сугробам выше бампера. Правда желающим покататься по говнам, рекомендую поставить защиту днища (много чего можно повредить снизу, это видно если заглянуть под автомобиль). Кстати, одна из таких покатушек привела к тому, что оторвал один кронштейн глушителя (который потом легко приварили на место (см фото)). Ну и возможность перепрыгнуть через бордюр сильно упрощает жизнь в каменных джунглях.
Двигатель: проблем не доставлял еще. При пробеге примерно 55000 заменил родные свечи. Думаю походили бы еще (свечи иридиевые, дороговатые, но, говорят, долго ходят). Двигатель тяговитый, особенно с места. Думаю тяговитости добавляет система GDI. За 5 лет 5 раз менял масло (лью Mobil 0W40), свечи, один раз тормозные колодки, масло в РК, в АКПП, в заднем мосту... Блин, т.е. толком ниче не ломалось. С бензином не эксперементирую. Жене дано указание лить 95 или 98. В управлении легкий, лишних кнопок нет, все как-то с первого раза интуитивно понятно.
Вывод, отличный автомобиль для города - загорода, для женского пола, для перевозки одной или двух задниц.
Дороги хватит на всех

Romulas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 266
Репутация: 0

Сообщение Romulas » 29 окт 2010, 23:45

YORSH писал(а):
andreyfromtyumen писал(а):... "Правый руль-знак качества"-так говорят во Владивостоке,....

Правильно говорят. Надо же как-то "утопленников" и "конструкторы" впаривать :cherep:
{:?

driver25rus
Сердце "справа"
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 10 769
Репутация: +9

Сообщение driver25rus » 30 окт 2010, 00:10

bayron, а у нас как под копирку все смотрю...отзывы пишут лишь не довольные....довольные молчат всегда и наслаждаются... лично собрал с болта до полироли на кузове ммс на идентичном моторе что и пинины.... если руки из Ж то и на маршрутке ездить опасно (специально для таких водилы клеят надписи что дверь открывается автоматически)... и любая машина предусматривает обслуживание...цефиро тоже далеко не идеал по колву обращений по ремонту и запчастям складывается довольно двоякое впечатление...
Romulas, :cherep: нечасто увидишь веселого субариста :smeh:
Официальный дилер масел RAVENOL в Тюмени и Тюменской области. ООО "Механика" - детали ваших машин. Авто-мото-запчасти в наличии и под заказ. 60-47-60, 60-47-45.

vavan258
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:00
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Сообщение vavan258 » 30 окт 2010, 01:22

недавно купил повозился и нать тебе летает даже жене нравиться зову тырчик потому что педаль електонная не знаеш когда газанет поэтому заранее жму газ ходил по грибы пролез там где на большом боялся !верткий и шустрый гад :up: :P 5дв ИО 99г

Willvs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 435
Репутация: 0

Сообщение Willvs » 30 окт 2010, 07:46

bayron писал(а):ММС абсолютно непредназначена к нашему топливу,
запчасти на ММС баснословно дорогие,
не один понимающий знакомый кто занимается продажей авто никогда не посоветует купить ММС,
даже если почитать отзывы то из них понятно что ММС не для России.
Я не спорю если взять ММС новую с салона то можно понаслождаться ездой 2 года но потом -а-а-а-а-а.

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:

Вот пару отзывов.
Скрытый текст:
Здравствуйте автолюбители!Постояно слежу за отзывами об этой машине,и вот решил поделиться своими впечатлениями.Я являюсь жителем г. Ижевска, и владнльцом IO.Эксплутация началась диагностики и ходовки IO. Из Японии машина пришла с хорошой ходовой, а вот по двигатнлю сразу пошли расходы:свечи,чистка дросельной заслонки,замена масла и фильтра двигатнля =200$.После этого загорелась лампочка двигатнля. Погнал опять в сервис к радостным авторемотникам они не чего не определили.Скоро зима.Эксплатация машины под сомнением.Заводится с 3-4 раза,снова гнать к радостным авторемотникам и с лихвой одавать днньги нехочется.В общем и целом машина мне нравится, особено за те деньги,что она стоит.

Скрытый текст:
Всем привет, обнаружил, что очень мало отзывов на этот симпатичный автомобиль, решил восполнить пробел. Был куплен 2-летним, с пробегом что-то около 25000 км.
Покупался для любимой жены, выбор намеренно пал на 3-х дверный вариант. В эксплуатации у меня уже шестой год. Сам лично езжу на нем не часто, но бывает. Начну с минусов. Нет регулировки руля (регулируется только сиденье, как ни крутил, удобного положения для себя так и не нашел). Нет круиз-контроля (сам часто пользуюсь этой опцией на своем Крузере). Как-то пришлось поехать за 1000 км от дома, скажу откровенно - устал. Козлит (3-дверный кузов, короткая база), от поперечной болтанки шея просто отваливалась. Задумчивая АКПП, с места трогается отлично, но ускориться со скорости 90 км/ч сложно. Ну и заднее сиденье очень неудобное. Мало того, что нет места для ног, так еще и жесткое. Вообще забраться на заднее сиденье в 3-х дверный Пинин требует сноровки... Из минусов пожалуй все, хотя нет, музыка родная просто никакая, но заменить магнитолу (CD, тюнер) проблематично, т.к. с нее управляется бортовой копм.
Достоинства. Это внедорожник! Раздатка просто великолепна. На все случаи жизни. Как-то пришлось забираться в крутую гору, настолько крутую, что было страшновато. Мощи в обычном режиме коробки не хватало, включил пониженную - подъем был преодолен легко. Езда зимой тоже выше всяких похвал. Авто гребет по сугробам выше бампера. Правда желающим покататься по говнам, рекомендую поставить защиту днища (много чего можно повредить снизу, это видно если заглянуть под автомобиль). Кстати, одна из таких покатушек привела к тому, что оторвал один кронштейн глушителя (который потом легко приварили на место (см фото)). Ну и возможность перепрыгнуть через бордюр сильно упрощает жизнь в каменных джунглях.
Двигатель: проблем не доставлял еще. При пробеге примерно 55000 заменил родные свечи. Думаю походили бы еще (свечи иридиевые, дороговатые, но, говорят, долго ходят). Двигатель тяговитый, особенно с места. Думаю тяговитости добавляет система GDI. За 5 лет 5 раз менял масло (лью Mobil 0W40), свечи, один раз тормозные колодки, масло в РК, в АКПП, в заднем мосту... Блин, т.е. толком ниче не ломалось. С бензином не эксперементирую. Жене дано указание лить 95 или 98. В управлении легкий, лишних кнопок нет, все как-то с первого раза интуитивно понятно.
Вывод, отличный автомобиль для города - загорода, для женского пола, для перевозки одной или двух задниц.

то что ты написал это туфта
за топливо- ни одна из яп. иномарок не преднозначена для русского топлива ибо она иномарка, следи за фильтрами и все
за запчасти- что за баснословные деньги? ремонт/замена подвески обходится по ценам таким же как например на подвески 12ки
понимающий знакомый- понимающий в чем? то что ему не нравится не значит что машины марки ММС плохие, скорее всего мозг забит мусором типа я слышал, мне сказали, я зимой завести не смог и т.д.

не нужно запускать автомобиль- за ним нужен уход!
а так про любую машину можно сказать что она дрянь....

эксплуатирую авто 6 год- только положительные эмоции!
АРК 27,215 МГц (21D FM) & 15D
Hyundai motors.

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 30 окт 2010, 22:47

Romulas писал(а):
YORSH писал(а):
andreyfromtyumen писал(а):... "Правый руль-знак качества"-так говорят во Владивостоке,....

Правильно говорят. Надо же как-то "утопленников" и "конструкторы" впаривать :cherep:

"Конструктор" это не всегда плохо,а "утопленников" больше из Германии гонят ,чем из Японии.Я изъездил за свою жизнь не одну иномарку и знаю,что говорю.И российский автохлам (пардон,автопром) тоже был у меня.А вам если нечего сказать по существу,то лучше промолчите.Купите себе "классику" и наслаждайтесь "ездой" и общением в автосервисах.

Romulas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 266
Репутация: 0

Сообщение Romulas » 31 окт 2010, 01:10

YORSH писал(а):"Конструктор" это не всегда плохо,а "утопленников" больше из Германии гонят ,чем из Японии.

Хмммм. Прочитал фразу про "конструктор" и дальше комментировать расхотелось, тем более мне не интересна статистика по залитым машинам.
YORSH писал(а):Я изъездил за свою жизнь не одну иномарку и знаю,что говорю.И российский автохлам (пардон,автопром) тоже был у меня.

Ну к чему напыщенное вот это. Тут, как-бы, большинство не новички за рулём. Да и не надо быть докой, чтобы оценить разницу в комфорте между приорой и пассатом например.

YORSH писал(а):А вам если нечего сказать по существу,то лучше промолчите.Купите себе "классику" и наслаждайтесь "ездой" и общением в автосервисах.


Кстати, открою страшную тайну, чтобы "наслаждаться" общением в автосервисах, сейчас достаточно просто автомобиль купить, неважно: отечественный, японский, или немецкий. После кризисного 08 года в сервисах официалов столько "самородков" появилось, что пиз..(много в общем).



driver25rus писал(а):Romulas, :cherep: нечасто увидишь веселого субариста :smeh:

Их много, только они в формат этого форума не вписываются ;)

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

Re: Mitsubishi Pajero PININ

hunter писал(а):Есть желание приобрести сей аппарат. Хотелось бы узнать мнение по поводу данного авто.

А для каких целей планируешь использовать аппарат? Про пинин вопрос выбора решённый или авто такого класса интересует просто?
{:?

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 01 ноя 2010, 20:33

Romulas писал(а):Ну к чему напыщенное вот это. Тут, как-бы, большинство не новички за рулём.

Кстати, открою страшную тайну, чтобы "наслаждаться" общением в автосервисах, сейчас достаточно просто автомобиль купить, неважно: отечественный, японский, или немецкий.

А рассуждаете,как новичок,раз не видите разницы между русавтопромом и японцем.
И насчет сервиса не согласен с Вами.Праворукий японец,если конечно не совсем убитый 90-х годов принесет "головной боли" на порядок меньше(если вообще принесет).На рынке,конечно,два дурака,но отличить замаскированный хлам от нормальной тачки я ,пока еще(или уже) в состоянии.

markel
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 353
Репутация: +1

Сообщение markel » 01 ноя 2010, 22:07

Привет всем! Пинин у меня был 2002 года выпуска, покупал у организации с пробегом где то под 200 тыщ. Машина оставила только положительные эмоции. Один раз прошлой лютой зимой не завелся, но заменил свечи и без проблем. Машинка бодрая , по з/ч не знаю, т.к ничего в принципе не делал, только ТО. Немного напрягала печка_ она почемуто делала очень душно в салоне. С АКПП проблем никаких. А про то что "везде проеду" читать смешно потому что чем круче джип, тем дальше идти за трактором! Бери Пинина и не пожалееш. А еще там бак маленький (40 литров вроде), так что на заправку часто заруливал. Кстати 92 переваривает нормально. Из плюсов-большие зеркала, обзор великолепный, свет фар ночью замечательный. Короче нормальная машинка (мое личное мнение)...
не толерантный

30alex
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 035
Репутация: +1

Сообщение 30alex » 02 ноя 2010, 13:45

а как такой аппаратик можно приобрести? не считая конечно покупки через третьи руки

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 02 ноя 2010, 19:54

markel, Cпасибо за инфу :up: Что и хотелось услышать.Япония она и в России и в Африке Япония.
30alex, Можно купить через аукцион прямо из Японии,но с учетом нынешних пошлин выйдет не совсем дешево,но это авто будет БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ.По моему мнению это равнозначно новому авто.

bayron
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: 0

Сообщение bayron » 02 ноя 2010, 23:03

Willvs, Да-да спорить с тобой не буду т.к. желания нет, скажу одно "ЛЮБОЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО" :P
Дороги хватит на всех

30alex
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 035
Репутация: +1

Сообщение 30alex » 02 ноя 2010, 23:29

YORSH, дак из японии как я понимаю будет IQ праворукий
а интересен европеец

TerAn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mazda 6

Рейтинг: 1 403
Репутация: 0

Сообщение TerAn » 02 ноя 2010, 23:53

Люди, а ни чего что hunter, написал своё сообщение 2 года назад)))

driver25rus
Сердце "справа"
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 10 769
Репутация: +9

Сообщение driver25rus » 03 ноя 2010, 08:02

Romulas, ну с учетом глобального ухудшения качества продуктов субару думаю вы вымирающий вид ;)
Официальный дилер масел RAVENOL в Тюмени и Тюменской области. ООО "Механика" - детали ваших машин. Авто-мото-запчасти в наличии и под заказ. 60-47-60, 60-47-45.