Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Автомобильные аксессуары: автокомпрессоры, домкраты, зарядные устройства и т.д. Масла, фильтры, колодки свечи, "дворники", присадки, "незамерзайки" и т.п. Сравнение и выбор.
Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 248
Репутация: +34

Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Сообщение Coolybin » 03 окт 2021, 18:58

serg214 писал(а):
Coolybin писал(а):serg214, а в сигнатурном есть ложные срабатывания?


"Сигнатурный" четкий, без дела не пищит, там настройки по скорости есть, переключается сам по набору скорости. На Ютубе обзоры хорошие есть.

Пришел этот кусок овна. Ложных срабатываний больше, чем в моем старом древнем Whistler, который я покупал еще в 2005 году.
Базы GPS хрен знает, где они берут, но там тое старье. Например на участке объездной между Лесобазой и Старотобольским трактом, там где во время строительства двух АЗС Газпромнефть было ограничение 50, он до сих пор сообщает, что там мобильный радар и ограничение 50.
Не говоря уже о более всежеснятых камерах. Но это ерунда. Необъяснимо, почему в сигнатруном режиме он начинает орать на Ка диапазон там где в принципе никто никогда не ставил ничего, но например есть автосалон Восток-моторс на Алебашевской и орет на лазер, которого нет в Тюмени.
В общем покатался я с этим девайсом, снял его и подарил родственнику из деревни.
Буду по прежнему пользоваться связкой Whistler+HUD Speed+рация.

 

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 475
Репутация: +3

Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Сообщение Exiv » 04 окт 2021, 07:45

Coolybin писал(а):Буду по прежнему пользоваться связкой Whistler+HUD Speed+рация.

Можно ещё попробовать связку скорость-пдд)
b yt ktym gthtdjlbnm?

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Сообщение tob9 » 28 фев 2022, 21:44

Подниму тему. Требуется установка разнесенного радар-детектора. Может есть проверенные фирмы с соотношением цена/качество?

artory
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 654
Репутация: +6

Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Сообщение artory » 01 мар 2022, 18:50

tob9 писал(а):Подниму тему. Требуется установка разнесенного радар-детектора. Может есть проверенные фирмы с соотношением цена/качество?

Никогда не пользовался разнесенным рд, но если бы пришлось выбирать, смотрел бы эти 2 модели
SilverStone F1 R-BOT
Neoline X-COP S300
Обе модели имеют нюансы в использовании, поэтому рекомендую вам почитать профильные форумы, что бы сделать окончательный выбор

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

Антирадары, Радар-детекторы: обсуждение, опыт.

Сообщение tob9 » 01 мар 2022, 19:34

artory писал(а):artory,
tob9 писал(а):Подниму тему. Требуется установка разнесенного радар-детектора. Может есть проверенные фирмы с соотношением цена/качество?

Никогда не пользовался разнесенным рд, но если бы пришлось выбирать, смотрел бы эти 2 модели
SilverStone F1 R-BOT
Neoline X-COP S300
Обе модели имеют нюансы в использовании, поэтому рекомендую вам почитать профильные форумы, что бы сделать окончательный выбор
Спасибо, за совет, я уже взял silverstone f1 r-bor, естественно почитал про оба этих радара заранее. У меня есть старый добрый sho me g 800 str, но он не работает в мое машине из за обогрева лобового, у меня не нитка, а пленка, которая не пропускает сигнал GPS, поэтому и пришлось купить разнесенный, а вот где установить не могу определиться.