Отдых 2010-2011. Отчеты о поездках на юг. Фото. Видео.

Путешествия на авто, маршруты, карты, поиск попутчиков, создание колонн, места отдыха и стоянок, фотоотчеты, обсуждения, советы бывалых, Fly&Car.По пути: ищем попутчиков
a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

Отдых 2010-2011. Отчеты о поездках на юг. Фото. Видео.

Сообщение a2m » 21 июн 2010, 22:12

Открываю тему 2010-2011 года. Отчеты о том, кто куда ездил размещайте здесь. Постарайтесь рассказать детально. Интересные случаи в дороге. Встречи с ГИБДД :yes: и т.д.
___________________________________________________

Поездка на юг: Сочи, Геленджик, Анапа (2007) ОТЧЕТЫ:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... pic&t=1381

Тюмень - Сочи - Геленджик - Анапа - Тюмень (2008-2009)ФОТООТЧЕТЫ:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=17383
СПОРНЫЕ ДТП. ПЬЁМ КРОВЬ СО СТРАХОВЩИКОВ. Стучимся в личку

 

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

Сообщение a2m » 30 июн 2011, 10:00

DimeX писал(а):a2m, ну это уже совсем другой уровень будет... к тому же 3000 это на четверых, считай 750 с человека. Конечно есть и подешевле, но это душные бараки без кондера без ничего.
Ну, вот сразу бы говорил, что НА ЧЕТВЕРЫХ :cherep: а то пугаешь честной народ :lol2:
Ну, даже 750 много.
3000 в день * 15 дней (хотя бы) = 45000 за пожить. Хех... Квартира 2х комнатная в месяц стоит 15-18.
СПОРНЫЕ ДТП. ПЬЁМ КРОВЬ СО СТРАХОВЩИКОВ. Стучимся в личку

NEA72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:00
Рейтинг: 918
Репутация: +2

Сообщение NEA72 » 30 июн 2011, 10:23

NEPTUN писал(а):А кто-нибудь брал там машину на прокат? То что в Лазаревке такой услуги нет, я в курсе. А вот в Сочи должна быть. Как с ценами? Хочется вдоль моря прокатиться, до Туапсе например.

NEPTUN, а ты не на машине на юг поехал? ездили на машине до анапы..и там же на ней же объездили все черноморское побережье... если смысл в экономии на бензине, то смысла по сути в прокате нет... хотя кому как...
едем в этом году до Крыма...на машине.. цель на СВОЕЙ машине дорога, путешествие и перемещение вдоль двух морей... :P :P :P[/quote]

+1000 Мы уже два года подряд ездим в Витязево на своей машине. Объездили все побережье Черного моря до Тамани в одну сторону и до Геленджика в другую. Также ездили купаться на дикие пляжи Азовского моря от Темрюка до парома в сторону Украины. Одно удовольствие!!! :roll:

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 087
Репутация: +126

Сообщение Змейка » 30 июн 2011, 13:42

DrReset писал(а):Цитата:
где ж это в Анапе пляж с вонючими водорослями? видела всего лишь раз на мелководье где нельзя купаться водоросли и то после шторма...

3 раза был в Анапе, каждый раз водоросли на пляже доставали.
там говорят только в июне их нет.

видимо мне, побывав на трех пляжах Анапы повезло... ездила в период с конца июля по август... на единственном диком пляже со стороны г. Сукко что плавало это медузы, но кого они не пугают, то проблем особо нет... мне лично в Анапе очень понравилось.. цены низкие на все, учитывая что это курортный город... я б сказала копейки... мне хватило на 10 дней отдыха и поразвлечься и везде побывать и баловать себя разной едой в кафе и на пляжах 10000, а еще ребенок, который также побывал ну очень во многих местах, аттракционы каждый день, аквапарк и прочие детские радости...
считаю очень дешевым и замечательным курортным городом... а еще там лояльные и добрые гаишники... дороги отличные.... а главное что до азовского моря подать рукой.... так что это опять же повторюсь - кому как.... там же на отдыхе успели съездить и в Геленджик, и Кабардинка, и Новороссийск, и прочие города вдоль побережья... Сочи считаю отвратительным, это уже не тот курорт что был раньше....
каждый город краснодарского края найдет своих поклонников... в этом году будем осваивать Крым, Феодосия, Ставрополь и многие замечательности Украины.. отпуск впереди... отчет будет... :P :P :P
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

DimeX
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 869
Репутация: 0

Сообщение DimeX » 30 июн 2011, 23:37

a2m писал(а):Квартира 2х комнатная в месяц стоит 15-18

Это в Тюмени? :smeh: мне кажется там за эти деньги квартиру точно не найти :)

bildyaev
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение bildyaev » 05 июл 2011, 18:33

А как море в Анапе, чистое?

R82
Ас
Ас
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 507
Репутация: +21

Сообщение R82 » 05 июл 2011, 20:03

Змейка писал(а): в этом году будем осваивать Крым, Феодосия, Ставрополь и многие замечательности Украины.. отпуск впереди... отчет будет... :P :P :P
Ставрополь- это какбэ Россия, и там моря нет :cherep: Может Симферополь? :grin:

gross72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Сообщение gross72 » 08 июл 2011, 12:11

Blues, Спасибо за инфу. 30 июля выезжаем тем же маршрутом в п. Кучугуры (Тамань). :up:

Добавлено спустя 3 дня 45 минут 59 секунд:

Змейка, а в каких числах Вы едете в Крым? Мы ищем попутчиков, едем в Тамань 30 июля...

rozaevKA
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:00
Рейтинг: 95
Репутация: 0

Сообщение rozaevKA » 13 июл 2011, 21:06

планирую матнуть с семьёй в Геленджик, и есть вопрос ответ на который я не нашёл (может плохо искал)). АЗС Роснефть и Лукойл часто встречаются. И кто в этом году уже отдохнул в том направлении как цены на 95-й.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 29 минут 48 секунд:

такое ощущение что сам на свой вопрос и отвечу))... через пару недель!

Nobel72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 267
Репутация: 0

Сообщение Nobel72 » 18 июл 2011, 11:05

rozaevKA, По этому году сказать не могу, скажу по прошлому. По дороге на Черное море дефицита в знакомых заправках не ощущали: Лукойл, ТНК и т.д. Старались заправляться на Лукойловских, правда на некоторых встречались колонки унаследованные еще с советских времен. :) Большой разницы в качестве бенза не почувствовал, может быть потому что у нас машины не прихотливые (лил 92-ой). По ценам: если в Тюмени 92-ой стоил 21 руб, в Краснодарском крае цена доходила до 23-50.
Желаю удачно скататься!
9L-07389

NEA72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:00
Рейтинг: 918
Репутация: +2

Сообщение NEA72 » 18 июл 2011, 11:14

АЗС по трассе встречаются часто, за исключением участка от Кургана до Челябинска. На этом отрезке пути АЗС расположены преимущественно вблизи этих городов. В этом году ездил в Анапу. Самый дорогой бензин мне встречался в районе границы Самарской и Саратовской областей - 95-ый на некторых АЗС стоил до 28 рублей. Но это было в начале июня. В принципе цена на 92-ой не отличается от цены у нас. В Краснодарском крае, как обычно, 92-ой на рубль дороже, чем у нас.

Февраль_15АМ
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 767
Репутация: +2

Сообщение Февраль_15АМ » 18 июл 2011, 12:23

в прошлом году в сочах по 30-35 р. заправлял, лучше перед туапсе налить все пустые банки по 25 р.
UB8LAD. Февраль. 89129252766 Евгений

ruliar
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Сообщение ruliar » 18 июл 2011, 22:58

Вот и мы уж вернулись с отдыха в Витязево, отдыхали там второй раз у одной и той же хозяйки их место называется Сударушка, вообще я считаю что Витязево отличное место для семейного отдыха, есть там правда минус что некоторым до моря ходить не нравися, но мы были на машине и вот это вообще здрово, на пляжи на машине, если хочется прогуляться пешком, еще рядом 31км Суко, и Б.Утриш места красивейшие мы за 9 дней отдыха 3 раза туда смотались горы, море с высоты, дорога туда красивейшая. Я считаю что нашла для жилья там лучшее место. о первых условия очень даже, кондер, холодильник, телевизор, душ,туалет в номере, двухспальная кровать для супругов для ребенка кресло кровать, в комнатах очень уютно, потолки и те натяжные (1000 в сутки за номер) есть и по 700 но без кондера и душа в комнате. Но мне самое удобное было что хозяйка сама кормит, если у вас есть желание, обед с человека стоил 160р, ужин 100р. и того на 3хчеловек у нас в день уходило 780р, ну ни в одном кафе за эти деньги 2 раза очень плотно и вкусно не поешь, я проверяла. Всегда свежее, готовит сразу и на свою семью, поэтому ясно что все качественное, ни разу не повторилани одного блюда, на обед первое второе, компот, на ужин салат и второе, чай или кофе по желанию, , порции несла такие что у меня муж выходил из за стола даже переевшим. Отдых у нас получился супер ехали на машине первый раз, больше на поезде и на самолете не захочу, на машине очень интересно. шрафы в первую дорогу 600р, на обратной ни чего не платили. Если кому понадобиться адресок, я скажу или номер телефона хозяйки, могу и фотки приложить.
На весь отдых 9дней там + дорога потрачено 52 т.р. На бензин с ночлегом и кафе, 14т.р -это туда и обратно, 15-16 т.р. за комнату и питание там же на трех челвек, остальное развлекуха, аквапарк, шашлык, вино, атракционы ребенку, 1 бак там изъездили, прогулка на катере, покатались на таблетке, съездили на азовское море.

DrReset
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +3

Сообщение DrReset » 19 июл 2011, 09:17

Февраль_15АМ писал(а):в прошлом году в сочах по 30-35 р. заправлял, лучше перед туапсе налить все пустые банки по 25 р.

Местные не рекомендуют на территории Адыгейской республики (как раз перед Туапсе) заправлятся. Бензин говорят на их заправках очень плохой.

aandrew
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 897
Репутация: +4

Сообщение aandrew » 19 июл 2011, 15:21

Собираюсь в этом году в августе в крым, маршрут уже разработан Тюмень-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Воронеж-Харьков-Запорожье-Крым-Краснодар-Волгоград-Саратов-Самара-Уфа-Челябинск-Тюмень
Но есть небольшие вопросы, где можно остановиться ночевать в кемпинге или лучше в своей палатке в районе городов Уфа, Краснодар, Волгоград.
так же куда можно заехть по пути искупаться или просто отдохнуть пообедать.


Не нашел ответа на вопросы человека. Самому очень интересно. Скорее всего доеду до Воронежа только и обратно. И мне интереснее про ночевки в кемпингах, чем в палатках. Спасибо.

Паша84
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 65
Репутация: 0

Сообщение Паша84 » 19 июл 2011, 17:12

Внимание!!! Внимание!!!

В саратовской области, на выезде из города Пугачев в сторону краснодарского края, имеется проблемный перекресток. Подъезжая к которому дорога идет в гору и самого перекрестка не видно пока на него не заедешь. На перекрестке необходимо повернуть на лево и у тебя дорога главная, дороги перекресчиваются не под прямым а под тупым углом. Я как обычно при повороте стал срезать угол и уперся в сплошную, а на моей проезжей части имееся здоровая яма, которую машинально проезжаешь слева по встречке. А на перекрестке стояла камера и машина ДПС. Когда меня тормознули там уже стояло 2 -е бедолаг. За мной, за 10 мин, так же нарушили еще 5 машин. Вобщем, если перекресток не знаешь, нарушаешь автомотически. Эти п---сы тычут носом в монитор, затем в таблицу штрафов и грозятся изъять ВУ, когда пытаешся договорится, то ссылаются на то, что сумма государством уже определена. Берут 5000 руб., на меньшее не соглашаются.

Вот координаты по навигатору: широта N52*01.710' долгота E48*45.377'

За качество рисунка прошу не винить, моя фамилия не Пикассо.

Изображение


В ростовской области, перед деревней Морозовск (опять же на пути в краснодар) на дороге (не доезжая км 5 -10), стоит камера на земле, прикрытая кучей сена. Камера снимает машины с зади. В самой деревне пост ИДПС. Тормозят практически все машины, приглашают пройти, показывают скорость (у меня была 115 км/ч), а дальше начинают утверждать, что там стояло оганичение скорости 70 км/ч. И еще интересуются нет ли утебя регистратора (у меня не было), и затем предлагает выписать штраф на 1500 руб или наличкой 500 р, но на месте. Уроды одним словом. Я когда ехал обратно, видил камеру, но ниодного ограничения в 70 км нет!!! :evil:

gross72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Сообщение gross72 » 20 июл 2011, 16:04

Паша84, Забил координаты в навигатор, спасибо. Как раз по той дороге поедем :up:

Иринка1030
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 5
Репутация: 0

Сообщение Иринка1030 » 24 июл 2011, 15:06

Мы съездили в Джубгу с 11 по 23 июля. На машине не поехали и правильно сделали.
Т. к. мы круглый год катаемся по трассе , то в автобусе нам было самое то. Да нам тяжеловато было бы , привыкшим к трассе М7. В Москву мы оазывается летаем , а не ездим. Короче сама дорога мне не понравилась , кафешки с туалетами тоже отстой.

А вот сам отдых был хорош. Уезжать не хотелось. Джубга - посёлок небольшой , можно и гадостей наговорить и нахвалить , но мы ездили за морем и солнцем , с жильём нам счиатю повезло ( по сравнению с другими) 500р с человека , удобства в комнате , кондёр , балкон , вода горячая почти всегда и самое главное - три минуты от пляжа , аквапарка и магазинов . Другие сопассажиры снимали за 330 в 12 мин от пляжа с общими удобствами на улице. Минусы Джубги как и везде , наверное , в нашей стране - окурки и шелуха от семечек ( что за люди , неужели нельзя в бутылки бычки собрать на пляже или семечки в мешочек пощелкать и выкинуть в урну?) , вино с привкусом промышленного спирта - лажа полная , а в остальном - всё понравилось , мясо свежее для шашлыков почти круглые сутки , магазины рядом , кафешек хватает , можно и там кушать , но я люблю свои шашлычки и мне не лень. Аквапарк просто улётный , дети были в восторге , ходили два раза. На пятерых потратили 13тыс на дорогу , 16тыс на жильё и 30 на развлечения , еду и т. д., деньги не экономили ( туда и 3тыс на афрокосы девчонкам входит) - 8 дней отдыхали.

Ну и ещё одно разочарование - совсем нет свежих креветок , в Туапсе (я правда давно была ) были очень вкусные.

А самое прикольное - это купание в открытом море , нам всем очень понравилось , в следующий раз обязательно каждый день будем кататься , в этот раз - два раза на "чижике" , два на банане - маловато всё-таки.

slobodinzz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 221
Репутация: 0

Сообщение slobodinzz » 26 июл 2011, 23:38

вернулись из адлера дорога нормально больше пугали внимательней с знаками и разметкой много замаскированных камер а встречают через 100-200 км на стационарном посту и показывают фото я зашел оказалось другое авто с моим номером адренолинчик .измотал серпантин перед сочи не разгонишся в старый адлер мы не поехали там стройка теснота пыль жили в курортном городке красота до многих красот можно доехать автобусом что мы и делали ибо после просторов тюмени в сочи мне показалось тесно . море местами чисто. местами текут вонючие ручейки и в их купаются дети. море не должно пахнуть канализацией по крайней мере я так думаю. кафешки дешевле где ни будь в сторонке и народу меньше. нормальные азс типа лукойл роснефть встречаются часто кто поедет всем удачи

Хуба
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 162
Репутация: 0

Сообщение Хуба » 27 июл 2011, 07:02

Ездил в июне в архипо-осиповку (80 км от геленжика).Туда ехал,нарвался на один штраф в 3 килорубля наликом,ночью в районе Краснодара по хорошей дороге,разогнался случайно после знака 70,а взаде оказывается гайцы ехали и меня на камеру снимали (первый раз так попался).Больше не одного штрафа за всю дорогу.
Самарскую область проехал через Жигулевск-Тольятти-Сызрань-Саратов.Эта дорога мине больше понравилась,чем ехать через Пугачев-Маркс-Энгельс.
Отдых в Архипо-Осиповке в принципе,как и в любом другом курортном городке Краснодарского края.Цены на жилье начинаются от 250 рублей с человека.

aandrew
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 897
Репутация: +4

Сообщение aandrew » 29 июл 2011, 13:42

мне все еще интересно про ночевки в гостиницах - кемпингах. неужели никто не останавливается в них? или порекомендовать нечего?
интересует маршрут тюмень - челябинск - уфа - самара - сызрань - саратов
или
тюмень - челябинск - уфа - самара - сызрань - пенза - тамбов - воронеж
(пока не определился)

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Сообщение Slava » 29 июл 2011, 14:30

aandrew,
в достаточном количестве на указанном тобой перегоне, останавливайся смотри нравиться или нет (у каждого фламастеры разные) :yes: ,
откуда кто знает во сколько и где ты планируешь остановиться.
после 22 могут начать проблемы с местами в гостиницах, но я обычно все одно в районе 24 часов останавливаюсь, места находятся, но иногда уже нервничать начинаешь либо откровенный клоповник либо все занято :oops:

ЗЫ если выезжаешь из Тюмени, то вероятно твоя ночевка будет в районе Самары, ночевал там один раз только, в гостинице "Сургут" (это одноименный нас. пункт, по памяти км. 100-150 не доезжая Самары) вполне прилично и чистенько было, но это было уже давно и фиг знает что сейчас с ней. да и под Самарой я больше ни разу не останавливался.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

DA4NIK
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Сообщение DA4NIK » 29 июл 2011, 20:49

В прошлом году останавливался за самарой, названия гостиницы не помню, слева была по ходу движения. Двухместоный номер, душ туалет в номере. Охраняемая стаянка. За всё 1300 рэ. Остановились мы примерно около 23.00, поэтому порадовало наличие на територии круглосуточной кафешки. Когда ехали обратно, проехали Самару, повернули в посёлок, розыскали гостаницу. Там койкоместо обошлось в 400 рэ.

ruliar
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Сообщение ruliar » 30 июл 2011, 10:22

Очень рекомендую кафе "Вечный зов" под Уфой. Сильно не советую брать что-то в кафе "Сатка" на Урале. Вы там можете затормозить, потому что медведь живет, чтобы посмотреть, детям показать.
Могу порекомендовать место ночевки в КОТЕЛЬНИКОВО за Волгоградом. Просто шикарное место. 250 р. с человека!
8(906) 1739126 Надежда Ивановна. ул.Крестьянская, 74. На выезде из п.Котельниково.
Скажете, что телефон дал Денис с Тюмени, который всё фотографировал я обещал телефон дать т.к. самому понравилось.
Конкуренция есть, но если количество отдыхающих к концу июля увеличивается, то лучше согласовать места заранее.

aandrew
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 897
Репутация: +4

Сообщение aandrew » 31 июл 2011, 18:27

Slava, спасибо за отметку 22 часа, раньше не знал, учту.
В том то и дело, что не знаю где останавливаться планирую, потому что ни разу в ту сторону на авто не ездил, трудновато расчитать время

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 499
Репутация: +13

Сообщение nemo » 31 июл 2011, 19:55

Съездил в Лазаревское
Маршрут: Тюмень-Екатеринбург-Михайловск( попадается два участка с щебёнкой по 6-8 км, но в целом средняя скорость движения очень высокая, и отсутствие ГИБДД)-Сим-Уфа-Самара-Новокуйбышевск (хз как вышло, навигатор провёл через Самару и Новокуйбышевск, и выехал минуя пробки где ремонты дороги на объездной Самары)-Волгоград-Сальск-Амавир-Майкоп-Шаумян(Шаумянский перевал)-Туапсе-Лазоревское-Туапсе-Шаумянский перевал далее в объезд Майкоп и Армавир по внутренним дорогам на Сальск-Волгоград-на Бугуруслан, через Похвистнево выехал на М5-Уфа-Златоуст-Кыштым (идёт ремонт моста, объезд по грунтовке)-Касли-на Багаряк, дорога очень хорошая, но, потом асфальт кончился щебёнка 10 км, как раз на стыке областей-Катайск-Шадринск-Тюмень

Ночёвки:
Туда: 1 в мотеле, возле Кандры-Куль, стоимость со стоянкой 1600 за комфорт (2 комнатный с санузлом, душем). 2 в Волгограде, гостиница "Турист", номер стандарт 2места 1680 руб со стоянкой.
Обратно:1 в Камышине гостиница "Опава" 1500 руб. со стоянкой. 2снова в мотеле возле Кандры-куль. Мотель в виде отдельных домиков, достаточно тихий, номера не прокуренные, свежий ремонт.

Жили в Лазаревском, в частной гостинице, намер с удобствами, кондиционером 1400 руб. на двоих. 7 минут до моря, пешком.

Была попытка развода за скорость, типа продажи фотографии с автоматического радара: Еду со скорость 105 км/час, по навигатору (в 100 рублях штрафа), Останавливают, так и так, типа превышение, пошли смотреть, на фото, на фото машина, причём сфотографирована с задней части, и красным крупно "Превышение скорости, максимальная скорость 137 км/час" Они давай штраф выписывать, или решать, Я им, офигев от такой наглости, выписывайте, а сам смотрю на фото, и спрашиваю, а почему даты и времени нет? Гайцы давай мычать, что дескать не настроено, я внимательней пригляделся к фотогафии, и понял, в рисовалке текст наложен,старшего носом ткнул в экран, и говорю, дескать, на уголовку тянет моё нарушение, тут же были вручены документы с пожеланием доброго пути...
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

vano_72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 00:00
Рейтинг: 379
Репутация: 0

Сообщение vano_72 » 31 июл 2011, 19:58

ездил на своей машине в геленджик по деньгам вышло дешевле но есть одно но по приезду домой поменял передние стойки

MVebert72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 34
Репутация: 0

Сообщение MVebert72 » 02 авг 2011, 16:17

Пробки есть по М4?

lom72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 68
Репутация: 0

Сообщение lom72 » 04 авг 2011, 01:04

Ездил в Туапсе п.ольгенка ,вроде ниче но цены 8O иотношение к людям плохое :down:

blackdemon
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58
Репутация: 0

Сообщение blackdemon » 04 авг 2011, 06:46

lom72 писал(а):Ездил в Туапсе п.ольгенка ,вроде ниче но цены 8O иотношение к людям плохое :down:

А в чём это выражается?
С уважением Demon
Yosan Stealth 5
Lemm AT-1000 Eagle

Sedoi
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 750
Репутация: +1

Сообщение Sedoi » 04 авг 2011, 08:37

Паша84,
В саратовской области, на выезде из города Пугачев в сторону краснодарского края


сто пудов будьте внимательны, в прошлом году там они стояли
Бросайте пить, занимайтесь спортом, читайте книги, развивайтесь и сопротивляйтесь… Сейчас нужно объединятся иначе нас сожрут!!!