Оффтоп

Оффтоп, флуд, закрытые и удаленные темы, темы-клоны, темы-двойники и т.п. перемещаются в этот раздел.
Темы из корзины удаляются автоматически.
КМС
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Предупреждения: 3
Рейтинг: 5 204
Благодарил (а): 22 раза

Тобольск! Быдлоград или нет???

Сообщение КМС » 13 фев 2019, 23:05

ЖанРено писал(а):Бородатому "борцу" в шапочке (0-50), который на протяжении всего видео пытается добить уже не стоящего на ногах оппонента.... Желаю тебе "мягкого" и "ласкового" задержания, а также "добрых", "покладистых" и " отзывчивых" следака и оперов во время следствия...

Вообще-то он довольно аккуратно обращается с бакланом в белой рубашке, который (невзирая на ненавязчивое указание на его место), лезет в гущу событий.

А тебе я желаю "добрых", "покладистых" и " отзывчивых" чечено-дагестанских соперников в драке. Желательно, пьяных. Желательно, в количестве.

Ну и, "добрых", "покладистых" и " отзывчивых" следаков Следственного комитета во время следствия тебе тоже желаю. Думаю, найдется за что. Даже в отставке.
федерал = мусор легавый

Drdiesel
Пилот
Пилот
Рейтинг: 20 511
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение Drdiesel » 14 фев 2019, 07:09

КМС он тебя задерживал что ли когда то? или денег должен? заметно, что не ровно дышишь к нему...

КМС
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток

Сообщение КМС » 14 фев 2019, 10:57

Есть специальные форумы для ментов. Пусть туда чешет.
Тискает тут свои рассказики про развеселых оперов и грозных участковых.. Если бы писал, что в реальности происходит в их кабинетах, отделах, ИВСах, то респект был ему и уважуха (только уволили бы его уже давно). 20 лет выслуги надо, потому и молчит о реальности (да и цель его писанины тут совершенно другая), зато на форуме соловьем разливается.
Пусть расскажет, как мент пытается вербовать (сделать стукачем) своего бывшего одноклассника, с которым он десять лет за одной партой просидел и какая ежемесячная надбавка к жалованью ему за это положена. Пусть расскажет, что доблестные бойцы СОБРа делают с задержанным, закованным в наручники, в микроавтобусе, пока везут его от места задержания до отдела (в программе "112" вам этого не покажут).
федерал = мусор легавый

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Стаж: прошлого века
:
Лучший каровец - 2012 Лучший из ТОП-10 за 10 лет Мастер пера
Награды: 3

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 101 184
Благодарил (а): 56 раз

Оффтоп

Сообщение ЖанРено » 14 фев 2019, 20:51

КМС писал(а):Вообще-то он довольно аккуратно обращается с бакланом в белой рубашке, который (невзирая на ненавязчивое указание на его место), лезет в гущу событий.

Точно... Надо ему "Фэйр плэй" дать... За благородство... А еще за
- Удар ногой в голову лежащего в отключке баклана в белой рубашке ( 0-58)
- За подсечку того же баклана, практически уже не стоящего на ногах и не соображающего ничего (1-34, оно же 1-56)
- За дистанционное участие в драке посредством бросания стульев в толпу( с 2-28 и до конца)....

Скрытый текст:
КМС писал(а):А тебе я желаю "добрых", "покладистых" и " отзывчивых" чечено-дагестанских соперников в драке. Желательно, пьяных. Желательно, в количестве.

Спасибо... Будет для меня ново. А то я по вчерашний день служил в одном из маленьких городков Техаса, и в драках в основном соперниками были мексиканцы и пуэрториканцы....

КМС писал(а):Ну и, "добрых", "покладистых" и " отзывчивых" следаков Следственного комитета во время следствия тебе тоже желаю. Думаю, найдется за что. Даже в отставке.

Думай, только перерывы иногда делай.

КМС писал(а):Есть специальные форумы для ментов.

Есть специальные форумы для обиженных жизнью. Чеши туда.

КМС писал(а):Тискает тут свои рассказики про развеселых оперов и грозных участковых..

Читал? Ну и как? Или как обычно "Бродского не читал, но осуждаю"?

КМС писал(а):Если бы писал, что в реальности происходит в их кабинетах, отделах, ИВСах, то респект был ему и уважуха (только уволили бы его уже давно).

У меня в кабинетах все нормально было. Даже не интересно рассказывать. Про другие кабинеты - читай блогеров, это их тема... Можешь сам сходить...

КМС писал(а):молчит о реальности (да и цель его писанины тут совершенно другая), зато на форуме соловьем разливается.

Можно узнать какая? А то может зря я соловьем-то?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

КМС
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток

Сообщение КМС » 14 фев 2019, 23:04

ЖанРено писал(а):Точно... Надо ему "Фэйр плэй" дать... За благородство... А еще за
- Удар ногой в голову лежащего в отключке баклана в белой рубашке ( 0-58)
- За подсечку того же баклана, практически уже не стоящего на ногах и не соображающего ничего (1-34, оно же 1-56)
- За дистанционное участие в драке посредством бросания стульев в толпу( с 2-28 и до конца)....

А судьи кто? (с)
....
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда‑то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!

Чего ты тут на форуме показно распереживался за какого-то жулика? Он, скорее всего, не дожидаясь прибытия сотрудников полиции домой убежал. Облегчил твоим коллегам задачу отказной материал составлять.

П.С. Баклан не был в наручниках и был волен бежать на все четыре стороны. И били его не втроем-вчетвером, как делают твои коллеги.
федерал = мусор легавый

КМС
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток

Сообщение КМС » 17 фев 2019, 23:11

ЖанРено писал(а):Есть специальные форумы для обиженных жизнью. Чеши туда.

Мент, ты куда пропал?
федерал = мусор легавый

iuda72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Стаж: В.С.Е D

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 518
Благодарил (а): 134 раза

Оффтоп

Сообщение iuda72 » 18 фев 2019, 11:05

КМС писал(а):КМС,
ЖанРено писал(а):Есть специальные форумы для обиженных жизнью. Чеши туда.

Мент, ты куда пропал?

Закладки поди ищет в городском парке)))) не когда ему)))
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков