Против хамов на дорогах: движение СтопХам! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Ваше мнение?

Малацы
1053
63%
Я против
504
30%
Я тоже хочу в движение
113
7%
 
Всего голосов: 1670

weisman
Ас
Ас
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 719
Репутация: +5

Против хамов на дорогах: движение СтопХам! (ВИДЕО)

Сообщение weisman » 28 окт 2011, 12:41

Хотелось бы узнать как в Тюмени относятся к движению СтопХам. Мне кажется тема актуальная уже и для нашего города, ибо Хамов хватает (особенно во дворах). Во многих городах уже есть, может и в Тюмени создать?
Ответ типа "Постройте сначала парковки а потом требуйте" не принимаются, т.к. пешеходы ведь тоже не виноваты.
Пы.сы. Интересуют мнения только с точки зрения пешеходов и водителей, а не с высоты политических взглядов кому и зачем это выгодно

В роликах в этой теме может присутствовать МАТ, 18+

Для тех кто в танке:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

http://www.youtube.com/user/StopXAM


______________
Это общая изначальная тема про СТОХАМ.
(Москва и другие города).

ТЮМЕНСКИЙ СтопХам тут:

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=87071

 

harinen14
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:00
Рейтинг: 27
Репутация: 0

Сообщение harinen14 » 16 июн 2014, 15:47

Вот есть Олени, которые ездят по тротуарам и ничего плохого в этом не видят. А как смотрят Олени на то, если пешеходы будут ходить по проезжей части? Ничего же в этом плохого нет, да и неудобств не доставит наверное.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Сообщение Gwynbleidd » 16 июн 2014, 15:50

Дедужко, а как эти автомобили (а точнее, их владельцы) поступят, когда их вежливо попросят убраться с тротуара нахрен? Вежливо кивнут головой, и покатятся попою назад?

Полагаю, моралофагов и недотроллей не сильно интересует мнение недотроллей за рулем. Их интересует соблюдение пункта 9.9 ПДД. Пусть те недотролли спокойно живут и не мешают жить пешеходам.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 15:51

kanal80, я за то, чтобы каждый решал свои вопросы. они кого защищают своими наклейками? сирых и обездоленных? посмотри вокруг. палец на улице в рот никому не положишь, все склочные до ужаса стали, хоть в столицу город переименовывай. каждый в состоянии за себя постоять, дать отпор таким же людям, мешающим их проходу со своими машинами. ну или как минимум сцепиться и испортить друг другу настроение. зачем эти люди с наклейками? какие цели они преследуют? они ж невнятны.. да, пусть клеят, а не клей нюхают или бякаются варевом в падиках. но черту пусть видят тоже. не надо провоцировать простых смертных. обрати на себя внимание, потрать две минуты времени, обрисуй ситуацию, вручи листовочку, пожелай успеха, улыбнись и отойди. это куда действенней.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Gwynbleidd, у тебя пешеходы с нимбами, я смарю)) за что ты их возвеличил? за невозможность или нежелание сравняться по железу в собственности? за самоотверженную нагрузку суставов? я вот как-то не вижу разницы между пешеходом и автомобилистом. для меня это в первую очередь сосед по подъезду, району, городу. и если он меня вежливо просит - я столь же вежливо и максимально резво постараюсь прекратить нарушать его свободы. а потом снова встану в то же место. до следующего вежливого. поэтому и не заезжаю в гипермаркеты. елозить умаюсь.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

harinen14
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:00
Рейтинг: 27
Репутация: 0

Сообщение harinen14 » 16 июн 2014, 15:59

Дедужко, А вам не надоест каждому пешеходу мешающему двигаться вам по проезжой части каждый раз объяснять, что он вам мешает, и что он не прав, что гуляет прямо по проезжей части?

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 16:01

harinen14, а мало оленей перебегает дорогу в не предназначенных для этого местах? мало синих оленей, метущих заготовками обочину, не видя Земли края? мы в разных городах живем, похоже. И с оленями я б не горячился, боднут еще, ну их ))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Gwynbleidd писал(а):Дедужко, есть у меня тройка пешеходиков. Нимбов нету, но я их и без того люблю. Потому вопрос отчасти личный.
я тоже за твоих горло порву любому отморозку. но это не повод всех таковыми считать.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Сообщение Gwynbleidd » 16 июн 2014, 16:01

Дедужко, есть у меня тройка пешеходиков. Нимбов нету, но я их и без того люблю. Потому вопрос отчасти личный.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 16 июн 2014, 16:08

Дедужко,
потрать две минуты времени, обрисуй ситуацию, вручи листовочку, пожелай успеха, улыбнись и отойди. это куда действенней.


наивный ты однако, всё "в облаках летаешь" :cherep:
"твой метод" может быть действеннен только для законопослушных людей, которые итак не станут борзеть, как эти долбодядлы, которые ездят по тратуарам. К тем кто ездит ПО ДОРОГАМ стоп-хамовцы и подходить не будут, ибо нет повода для беспокойства порядочных людей.
А для долбодятлов только метод "прилюдного унижения" подходит, и чем жестче, тем лучше :yes:
"В споре рождается истина"

harinen14
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:00
Рейтинг: 27
Репутация: 0

Сообщение harinen14 » 16 июн 2014, 16:09

[quote="Дедужко"]harinen14, а мало оленей перебегает дорогу в не предназначенных для этого местах? мало синих оленей, метущих заготовками обочину, не видя Земли края? мы в разных городах живем, похоже. И с оленями я б не горячился, боднут еще, ну их ))))

И вам это нравится? ;) Поэтому давайте с себя начнем, прекратим мешать друг другу, отбросим стадный рефлекс "а чё он поехал, я тоже поеду так же".

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 16:13

давайте из практики. палтос, еду с мельникайте, переход у запсиба. поток, час пик. не газую особо, краем глаза вижу пешика справа, правый ряд тормозит. торможу тоже, до полной остановки. девочка с портфелем, вся в телефоне, занята. слева визг, удар, лежит. бросаю внедорожник прям на тротуаре прям на переходе. выхожу, иду смотреть. собирается народ. первое же мнение отвезти в больничку, вдруг чего. торможу все инициативы, сотовый, 112, всем стоять, девочка шевелится, аккуратно в машину. скорая приехала быстро. тут же прибежала мама девочки. телефон, координаты, провожаем скорую, на остальное времени уже нет. сажусь в машину, на квадратные глаза стоящих на переходе за моим капотом и не понимающих, что происходит - тупо не реагирую. сажусь в машину, сдаю назад, теряюсь в потоке. и только попробуй мне какое-нибудь тело чота вякнуть, по поводу быка на тротуаре, пока я на адреналине. скорую догонит своим ходом. как-то так. старайтесь быть терпимей и не лезть в залупу. и чудесным образом быдло на тротуаре превратится в зачуханного мужичка, потерянно вращающего глазами в попытке осознать, как же ему жену с больной ногой поближе с работы забрать, или детишек с самокатов в салон перегрузить, не мешая потоку.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

kanal80, ну так долбодятел сломает тебе лицо и будет потом в лучшем варианте срок мотать. готов голову положить на плаху добрых дел? я - нет. я ссу. и я ссу, что рано или поздно я сломаю кому-нибудь голову и сяду. кругом и так опасность, бро, незачем судьбу дрочить. если чел наглеет - знач ему нужно. я это так воспринимаю. и нервы у меня целее поэтому.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

harinen14, можно с меня не начинать, пожалуйста? я себе слишком дорог. и еще, я как раз против стада. но это не значит, что мне законы не писаны. писаны ровно тем же шрифтом, что и другим. просто ни к чему эти апрельские тезисы про мир во всем мире. если я помешал - я искренне извинюсь. и помешаю еще раз, если приспичило. но если я помешал, затупил, не увидел, а в меня слюни летят из натруженного горла - добро пожаловать в местячковый ад минут на десять. с последующей лекцией.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 16 июн 2014, 16:22

Дедужко писал(а):давайте из практики. палтос, еду с мельникайте, переход у запсиба. поток, час пик. не газую особо, краем глаза вижу пешика справа, правый ряд тормозит. торможу тоже, до полной остановки. девочка с портфелем, вся в телефоне, занята. слева визг, удар, лежит. бросаю внедорожник прям на тротуаре прям на переходе. выхожу, иду смотреть. собирается народ. первое же мнение отвезти в больничку, вдруг чего. торможу все инициативы, сотовый, 112, всем стоять, девочка шевелится, аккуратно в машину. скорая приехала быстро. тут же прибежала мама девочки. телефон, координаты, провожаем скорую, на остальное времени уже нет. сажусь в машину, на квадратные глаза стоящих на переходе за моим капотом и не понимающих, что происходит - тупо не реагирую. сажусь в машину, сдаю назад, теряюсь в потоке. и только попробуй мне какое-нибудь тело чота вякнуть, по поводу быка на тротуаре, пока я на адреналине. скорую догонит своим ходом. как-то так. старайтесь быть терпимей и не лезть в залупу. и чудесным образом быдло на тротуаре превратится в зачуханного мужичка, потерянно вращающего глазами в попытке осознать, как же ему жену с больной ногой поближе с работы забрать, или детишек с самокатов в салон перегрузить, не мешая потоку.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

kanal80, ну так долбодятел сломает тебе лицо и будет потом в лучшем варианте срок мотать. готов голову положить на плаху добрых дел? я - нет. я ссу. и я ссу, что рано или поздно я сломаю кому-нибудь голову и сяду. кругом и так опасность, бро, незачем судьбу дрочить. если чел наглеет - знач ему нужно. я это так воспринимаю. и нервы у меня целее поэтому.


твой пример с "девочкой" и то, против чего борятся стоп-хамовцы - не одно и тоже.
Чем больше продержится этот проект - тем лучше для нормальных людей 8-)
"В споре рождается истина"

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 16:23

harinen14 писал(а):Дедужко, А вам не надоест каждому пешеходу мешающему двигаться вам по проезжой части каждый раз объяснять, что он вам мешает, и что он не прав, что гуляет прямо по проезжей части?

неа. если не особо синий, он обосрется жидко раньше, чем я рот открою. как ни крути, шумное железо имеет ряд преимуществ.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

DMALRO
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 649
Репутация: +4

Сообщение DMALRO » 16 июн 2014, 16:26

Дедужко, Ну так ты тож, в крайности то не кидайся. Сделал доброе дело, пусть даже, с некоторыми незначительными нарушениями, МОЛОДЕЦ !Уважаю! Но сравнить эти поступки, мягко говоря некорректно. Это я про случай на полтосе.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 16:26

kanal80, я против. для меня хам - это как раз прыщечёс с наклейкой. не надо их выгораживать. не спорю, могут быть в адеквате. но по подавляющей массе роликов хамят именно они. провокация должна быть наказуема.
нормальный, не нормальный - с первого взгляда не поймешь. если попробовать мягко, а в тебя быкуют - тогда да, надо либо упираться рогами, либо пасовать. но лучше блин не начинать. бык не поймет, нормальный не изменится.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Сообщение infern0 » 16 июн 2014, 16:41

Дедужко, спорить не буду но могу доказать почему метод стопхама действеннее чем то что вы предлогаете
согласен что каждому хаму бить рожу не стоит но это самое действенное как не крути
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 16:42

DMALRO, а чо такого? я вызывающе припаркован прям ваще где нельзя. подойди и налепи, не разобравшись. как минимум после одного подобного случая в центре массквы были немного помяты мальчики с наклейками. еще минимум о двух таких случаях услышал от заслуживающих доверие. и я не считаю свои дела добрыми или злыми. я считаю их соответствующими обстановке. и того же жду от окружающих.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

infern0, без наклеек и провокаций - да. с ними - нет. объяснил почему. как минимум, мне родителям этих полудурков в глаза смотреть придется. нафига мне эти стрессы. а по тротуару я поеду, ибо, блин, надо. ни косяки на дисках о бордюр не остановят, ни стопхамовцы.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 16 июн 2014, 17:16

Дедужко писал(а):kanal80, я против. для меня хам - это как раз прыщечёс с наклейкой. не надо их выгораживать. не спорю, могут быть в адеквате. но по подавляющей массе роликов хамят именно они. провокация должна быть наказуема.


такое ощущение, что мы разные ролики смотрим. Кардинально разные.

Дедужко писал(а): а по тротуару я поеду, ибо, блин, надо. ни косяки на дисках о бордюр не остановят, ни стопхамовцы.


В принципе, после этих слов все и становится ясно, почему Дедужко против данного движения. "Мне надо", а на остальных - с высокой колокольни.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

DMALRO
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 649
Репутация: +4

Сообщение DMALRO » 16 июн 2014, 17:22

Дедужко, Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Это уже не обсуждение.

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Сообщение Super0 » 16 июн 2014, 17:33

kanal80 писал(а):Super0,
а я против... не те методы работы. они просто вымещают злобу свою, эти стопхамовцы.

бред. Какую злобу? :pipec:
Радуйся что есть такое движение, которое делает то, о чём многие только "болоболят" :yes:

А ещё интересно узнать твоё видение решения подобных ситуаций, т.е. если ты считаешь, что это "не те методы", а какие тогда "те"?
нет, бред- это то, как ты рассуждаешь! давай тогда радоваться, что кто то кого то убил- ведь по любому не просто так, а ЗА ДЕЛО! и что же делает это движение? бьет? пакостит? ругается? этому я радоваться должен??? я не совсем идиот... (в литературном смысле этого слова. только идиот будет радоваться, когда кому то из окружающих плохо)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

а решение есть... только тебе его на понять. вот есть культура, традиции, а есть законы. есть культура уважения старших, почитания и содержания своих родителей в старости- а есть госуе*ище- пенсионный фонд. есть культура семьи, ее сохранения, а есть семейный кодекс, который готов разорвать ради своего соблюдения всех и вся, ему то что... он бумажка. дальше продолжать?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

почему раньше такого не было? потому что была хоть какая то культура. а теперь есть бабло! у Вовы есть бабло и джип- и он давит кого хочет, откупится. а у пети нет бабла, и ума нет. но есть хозяин- дядя джон, и он подкидывает ему пару баксов, чтоб он на машину Вовину кидался. а когда дерутся лев с тигром, победит обезьяна, висящая на ветке...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

вы вот тут пишете, что ради безопасности своих родных и детей это делаете... а думал кто то, что он им оставит после себя? как и писал, незасеянные поля? пустоты от выкачанной нефти? родовую вражду? впрочем нет уже понятия род, как и понятия Русь уже исчезает. социальная вражда останется)
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 16 июн 2014, 19:37

Gecmi, ты же не знаешь причину. и проецируешь на меня свой эгоизм. для себя я жопу с трудом и огромной ленью от дивана отрываю, чтоб за льдом к вискарю в холодильник сползать. в этом наше отличие.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 16 июн 2014, 20:14

Дедужко, про мой "эгоизм" непонятно, но не суть. Есть общепринятые нормы и правила. Либо ты их придерживаешься, либо нет. Хамов и быдла на дороге хватает. И не только на дороге, к сожалению. Ребята-стопхамовцы делают хоть что-то полезное, в отличие от многих. И если человек так рьяно против данного движения, то следует логичное умозаключение, что противник сам не прочь нарушить, проехать по тротуару, обочине, и пр. Я, как и многие, не только езжу на авто, но и хожу пешком. И мне совсем не улыбается отпрыгивать в сторону от сигналящих торопыг, которым "надо" и "некогда". К счастью, у нас тротуары маленькие, в отличие от Москвы или Питера, там такое на каждом шагу. Это неприятно. Тротуар - не место для машин. Но, почему-то, не все так считают.
Дедужко, ты был в Москве? Гулял там? А в родном городе с коляской по проезжей части обходил машины припаркованные на тротуаре? Переезжал когда-нибудь? Можно продолжать до бесконечности. Очень хочется, чтобы движение стопхамовцев не заглохло.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Сообщение Gwynbleidd » 16 июн 2014, 20:30

Super0 писал(а):вы вот тут пишете, что ради безопасности своих родных и детей это делаете... а думал кто то, что он им оставит после себя? как и писал, незасеянные поля? пустоты от выкачанной нефти? родовую вражду? впрочем нет уже понятия род, как и понятия Русь уже исчезает. социальная вражда останется)

Помимо прочего, надеюсь что останутся и безопасные тротуары.

Что же Каноны Руси и Боги Руси могут посоветовать пешеходу, идущему по тротуару рядом с автомобилем?

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Сообщение Alexander. » 16 июн 2014, 20:35

Хамы против хамов, быдло против быдла, рок против наркотиков, педерасты против СПИДа, пчёлы против мёда...
:down:

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Сообщение Super0 » 16 июн 2014, 22:04

Gwynbleidd писал(а):
Super0 писал(а):вы вот тут пишете, что ради безопасности своих родных и детей это делаете... а думал кто то, что он им оставит после себя? как и писал, незасеянные поля? пустоты от выкачанной нефти? родовую вражду? впрочем нет уже понятия род, как и понятия Русь уже исчезает. социальная вражда останется)

Помимо прочего, надеюсь что останутся и безопасные тротуары.

Что же Каноны Руси и Боги Руси могут посоветовать пешеходу, идущему по тротуару рядом с автомобилем?
так это ты у них и спроси))) а не троль тут)
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Сообщение Gwynbleidd » 16 июн 2014, 23:18

Super0 писал(а): так это ты у них и спроси))) а не троль тут)

А замах-то каков был. Род, Русь, Культура, Семья... Слова есть, сути нет. Пустышка.

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Дедужко, случай из практики хорош. Полагаю, СтопХам к вам бы и не прицепился в данном случае. Адекватные люди первым делом постараются выяснить, что же произошло.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 17 июн 2014, 00:29

Gwynbleidd, я лично общался со стопхамовцами. гавенная тема. гнилые ребята. хамло и дрищи. стадный инстинкт, адреналин, эндорфины. с кровью из носа выходит всё, превращаются в детей. кесарю - кесарево. стопхаму - по щщам.

Gecmi, был я в той маскве, не видел там тебя. сомневаюсь, что ты дольше моего там прожил. если ты не удосужился мне внять - смысл мой ник выделять жирным? "иди свой дорОга". стопхам скиснет. у них все в физику переходить начинает, мелкого троллинга перестало хватать. и если в провокациях с ними сложно соперничать, то уж в физике - запросто. завтра они наведут панику на твою любимую супругу - и ты запоешь беременным гиппопотамом. на форуме. а я найду и вынесу. научись понимать, ибо вот эта вот обсосня в стиле "не понял, но не суть" - это самое что ни на есть хамство. ты обращаешь на себя мое внимание, не удосужившись меня понять, вдуваешь в уши какую-то хрень по сферического коня в вакууме и делаешь ложные выводы, основываясь на заведомо неверных предпосылках.
я не понял ни одного написанного тобой слова, но это не суть. стопхам - гавно. ибо вместо политического пиара лучше бы родителям на даче помогли, бабушек с дедушками навестили, мож тоже чем помочь надо, или денег на стройке заработали и в детский дом игрушек понабрали. вместо этого - левые понты, видео, трэш и угар. стремное движение на стремной идеологии. вот этим они и их адвокаты противны, а не наличием штрафов за тротуар. по сравнению с большинством автомобилистов, я - ангел во плоти, судя по базе нарушений. закончили треп.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Сообщение Super0 » 17 июн 2014, 00:30

Gwynbleidd, лучше уж быть пустым, чем переполненным г..м. все ответы давно написаны. кто их ищет- найдет.
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 17 июн 2014, 06:22

Дедужко писал(а): Gecmi, был я в той маскве, не видел там тебя. сомневаюсь, что ты дольше моего там прожил. если ты не удосужился мне внять - смысл мой ник выделять жирным? "иди свой дорОга". стопхам скиснет. у них все в физику переходить начинает, мелкого троллинга перестало хватать. и если в провокациях с ними сложно соперничать, то уж в физике - запросто. завтра они наведут панику на твою любимую супругу - и ты запоешь беременным гиппопотамом. на форуме. а я найду и вынесу. научись понимать, ибо вот эта вот обсосня в стиле "не понял, но не суть" - это самое что ни на есть хамство. ты обращаешь на себя мое внимание, не удосужившись меня понять, вдуваешь в уши какую-то хрень по сферического коня в вакууме и делаешь ложные выводы, основываясь на заведомо неверных предпосылках.
я не понял ни одного написанного тобой слова, но это не суть. стопхам - гавно. ибо вместо политического пиара лучше бы родителям на даче помогли, бабушек с дедушками навестили, мож тоже чем помочь надо, или денег на стройке заработали и в детский дом игрушек понабрали. вместо этого - левые понты, видео, трэш и угар. стремное движение на стремной идеологии. вот этим они и их адвокаты противны, а не наличием штрафов за тротуар. по сравнению с большинством автомобилистов, я - ангел во плоти, судя по базе нарушений. закончили треп.


Дедужко,
Скрытый текст:
а хамить-то зачем? Или по-другому не можешь? Аргументы кончились, осталось быдлячество? "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав". Учти, есть мнения, отличные от твоего
Я достаточно прожилА в Москве, чтобы знать, о чем говорю.

p.s. да, и супруги у меня никогда не будет, не признаю однополые браки :grin:


Дедужко писал(а):Gwynbleidd, я лично общался со стопхамовцами. гавенная тема. гнилые ребята. хамло и дрищи. стадный инстинкт, адреналин, эндорфины. с кровью из носа выходит всё, превращаются в детей. кесарю - кесарево. стопхаму - по щщам.

Оно и заметно, что общался со стопхамовцами. Наказали хорошо, видимо, раз до сих пор зол на них.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 17 июн 2014, 06:45

Gecmi, фигово, когда пол не указывается. знал бы прикуп...
ок, будем считать, что хорошо наказали, нехай процветают и больше к этому вопросу с тобой не возвращаемся. я-то думаю, что за нежный мальчик)))) а был ли он...))))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 17 июн 2014, 08:43

ребята скажу вам, что отчасти идея стопхамовцев правильная....тоже порой неприятно объезжать машины на полосе, когда хрен знает как поставили, или тротуары..... Дедужко, , Gecmi, , и всем остальным тоже, наверное))))но этим делом дожна заниматься полиция( ГИБДД) - это их работа следить за безопасностью Дорожного движения и порядком на дорогах.....пусть они наказывают нарушителей......а вам друзья посоветую не сраться между собой и доказывать, кто больше знает нрава и понятий о культуре, семье и сути.... каждый по-своему видит правду, но она одна))))

показывать себя быдлом на дорогах многие считают это круто, типо "я лучше всех и посмотрите на меня салаги"?))так что ли?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

и еще: в Москве и Питере многие были, я какое-то время даже в Москве жил у тети, сам 10 лет прожил в Калужской области - заметил одно: люди там и тут( в Тюменской области) отличаются. здесь уровень культуры поболее, но что там и тут своего быдла хватает........

как-то мой друг сказал: чтоб жить было хорошо надо:
-собрать всех голубых, пидерастов и всякое говно и выселить из материка на остров их......значительно снизится процент распростанения гепатита, ВИЧ и СПИДа, и ЗППП.....
-наркоманов всех выселить и т.д.

получается останетя процентов 30 населения жить в стране.......тогда не интересно будет жить.....

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 17 июн 2014, 09:01

давид1986, давай уж сразу про золотой миллиард подумаем, дружище)
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver