USB адаптер для автомагнитолы Elantra j4

Клуб владельцев автомобилей марки Hyundai в Тюмени
and1478
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Рейтинг: 3
Репутация: 0

USB адаптер для автомагнитолы Elantra j4

Сообщение and1478 » 08 янв 2012, 21:57

Добрый день. Подскажите, пожалуйста где можно USB адаптер для автомагнитолы М445 Elantra j4 купить?

 

usbauto
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Сообщение usbauto » 01 апр 2012, 16:14

Владельцы автомобилей сталкиваются с проблемами штатной автомагнитолы с такими, как: «заикание» при движение по неровностям из-за плохого антишока, царапин на самом диске или запыление лазерной головки. Невозможность проигрывания формата Mp3, считывания записи с современных удобных носителей SD картах или USB флешках. Невозможность или проблематичность замены автомагнитолы (портится общий вид передней панели, утрачивается возможность управления магнитолой с кнопок на рулевом колесе, привязки магнитолы к общему дисплею климат-контроля/бортового компьютера).

Предлагаем MP3 USB адаптер Yatour для автомагнитол


Что представляет из себя устройство:
USB-Mp3 адаптер Yatour является по сути эмулятором СD чейнджера, то есть гаджетом воспроизводящим программные работы СD чейнджера. Подключая адаптер к разъёму на автомагнитоле предназначенный для СD чейнджера, штатная магнитола распознает адаптер, как CD чейнджер. В дальнейшем головное устройство работает с USB адаптером, как с СD чейнджером, сохраняя все функции. Такие как: управление автомагнитолой с рулевого колеса, управление с пульта дистанционного управления (если такие опции есть), и с самой магнитолы. На штатном экране компьютера или автомагнитолы отражается номер проигрываемого диска, номер трека и время. Одним словом, все те же параметры, которые отражаются при проигрывании обычного CD диска.

Преимущества USB адаптера Yatour:
- перед главным конкурентом СD чейнджером - дороговизна последнего. Обычные проблемы связанные со считыванием СD диска - это заикание; перепрыгивание - связанное с царапинами на поверхности диска и с неровностями наших дорог
-перед аналогичными приборами, качественным мощным процессором позволяющим прослушивать музыку высокого качества.
- Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти на штатной автомагнитоле, имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников (AUX IN).
- Аудио сигнал напрямую попадает в магнитолу через разъем CD чейнджера, без таких помех, как у FM трансмиттеров.
- Обновлять только что скаченные с Интернета новые песни на флешке значительно быстрее и удобней, чем записывать на новый диск.
- Автоматическое включение воспроизведения при включении зажигания.
- При выключении магнитолы или зажигания воспроизведение после включения продолжается с того же места.
- Не требует отдельного питания.
- Возможна зарядка мобильных устройств через порт USB.
- Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии, так как нет никакого вмешательства в заводскую конструкцию.
- Незаметен для окружающих (расположение в любом удобном месте автомобиля, вывод разъема для флешки в пепельницу, монетницу, бардачок).

Описание по установке:
Вы можете установить устройство самостоятельно либо обратится к нам. Все что надо - это добраться до задней части магнитолы, вставить разъем, закрепить устройство либо вывод USB удлинителя в бардачок, монетницу, пепельницу или любое удобное для вас место.

Как работает устройство:
На YT-M06 (модель 2011 г.) папки с музыкой обязательно нужно называть CD01, CD02, CD03.... CD01 - магнитола будет распознаваться как первый диск, CD02 - второй.... В каждую папку можно поместить до 99 MP3-файлов. Чаще всего по папкам сортируют произведения разных жанров/направлений. Потом на магнитоле надо нажать кнопку MODE (может быть кнопка AUX, либо два раза нажать кнопку CD). После этого начнет воспроизводиться первая песня из первой папки. Папки переключать кнопками DISK+/DISK- чаще всего они совмещены с кнопками памяти радиостанций.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Адрес сайта WWW.USBAUTO.RU
Сылка на адаптер для хундай элантра http://www.usbauto.ru/index.php/compone ... Itemid=593

ThisIsSparta
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:13
Рейтинг: 1
Репутация: 0

USB адаптер для автомагнитолы Elantra j4

Сообщение ThisIsSparta » 14 ноя 2015, 23:22

Эту статью - удаляют с сайтов ОФФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ! Если хочешь узнать правду о том, в чём разница между штатными головными устройствами из Китая - рекомендую ознакомиться: http://naviki.ru/kupit-shtatnoe-golovno ... ili-portal