Истории таксистов и пассажиров: Рассказываем свои и реальные

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Истории таксистов и пассажиров: Рассказываем свои и реальные

Сообщение Ramil44 » 14 янв 2012, 03:52

Истории таксистов и пассажиров

Рассказываем ТОЛЬКО свои реальные истории и случаи из жизни.
Байки и анекдоты тут писать НЕ НУЖНО!


Ссылки на каждый рассказ от форумчан
Случай от Григорьича / Случай от DImoNNN /Нападение / Случай от CARдан / Подвезёшь братка? / Случай от Pipon / Продолжение от Pipon / Случай с отцом от nikotenn / Коротенькая от Timurashevа / История от Steilmann / Блондинка у Востока Расчленёнка Педик / Истории от Тима Случай от Григорьича / Случай от BART. По этой же ссылке выше постом от SHRUST / Служба безопасности таксопарка / Случай от АПЛ Блатные / Случай от albina_197855 / Поездка от Fe-JI-iX / Ещё от albina_197855 / Ещё один случай от Тима / "Случайная попутчица" от Doberman_29 / Новогодние корпоративы / Балван / "Королева" от Тима / Рассказ от vitalik196 / Рассказ от hugo_ / Помогите занести маму Рассказ от vitalik196 / Информатика / Рассказы от AxelF / Случай от gugutik / намусорил пассажир / Рассказ от vitalik196 / 94 / Случай от ЧК /

Список продолжится, возможно

Все имена в теме изменены, адреса выдуманы, временные рамки нарушены
Так же, прошу прощения за опечатки и некоторые ошибки. Все истории пишутся с сенсорного телефона, с маленькими клавишами, который к тому же автоматически исправляет слова, так как решит его китайский "мозг")
Последний раз редактировалось Ramil44 27 сен 2018, 17:20, всего редактировалось 4 раза.

 

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 073
Репутация: +200

Истории таксистов и пассажиров: Рассказываем свои и реальные

Сообщение Григорьич » 29 май 2022, 21:55

Егор Игоревич Е. писал(а):Извиняюсь за оффтоп

"Согласно "Словарю русского речевого этикета", слово "извиняюсь" считается просторечной формой и произносить его все же неверно. Если вы хотите выразить свое сожаление о поступке, лучше сказать: "Простите меня пожалуйста". Или: "Извините!". Слово "извиняюсь" по своей форме информирует человека, что тот, кто его произнес, констатирует сам факт извинения, но никак не просит его понять и простить."
так то вот.стулент!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Истории таксистов и пассажиров: Рассказываем свои и реальные

Сообщение Ramil44 » 29 ноя 2022, 19:09

Проклятый таксист. Завершение темы.

Пособие для недовольных жизнью, которым не пришлось пройти такой путь, а если бы пришлось, мало кто выдержал бы.
Это история взаимоотношений и неуважения к работе от родственных людей, преданности делу. История детской зависти и взрослой злобы. Но так же история удивительных встреч
Изображение
В этой рутинной работе, мало кто видит в поездках что-то особенное. Поэтому и появилась эта тема. Потоки негатива, ударов людей изподтишка, заставляет видеть даже что-то особенное в этих пассажирах.


"Отсидел за чужое"

В кабинете класса открывается дверь, очень злой завуч осматривает притихших учеников. Вслед за ней входит Вовочка. Да, как в анекдоте, но его действительно звали Вова. Мой одногодка, сосед по дому, мелкий хулиган и проказник.
Завуч надменно спрашивает
- Кто?
Вовочка осмотревшись, не подавая никаких эмоций, показывает пальцем на меня.
Завуч произносит имя, хороший завуч, всех в школе знала, и вызывает меня посетить её кабинет.
В кабинете меня уже ждут, какой-то мальчик и его родители. А так же сотрудник милиции по делам несовершеннолетних.
- Ну что, признаешься?-Спросила завуч.
- В чём, я ничего не делал.
- Вова сказал что ты был с ним, мы его поймали а ты успел убежать!- Сердито колет меня завуч.
- Да что я сделал, блин? - в полном непонимании и испуге отвечаю ей.

В разговор вмешалась мама сидящего мальчика - Зачем вы оьосрали пальто моего сына, вы туалет потеряли?
- Что-о-о? Я ничего не делал. И даже разревелся, ну я был маленьким)

Милиционер всех успокоила и попросила выйти, чтобы поговорить. Когда все вышли, она села рядом и начала успокаивать. Просто она была моей тётей :cherep: Расскажи как всё было, Вова сказал что с ним был ты. Они не видели кто убежал. Я настойчиво твердил что это не я и он врёт. У него есть друг, он наверно его защищает. Тогда тётя предложила мне с глазу на глаз поговорить с Вовочкой и чтобы он признался. В комнату милиции на учёт не поставят.
В кабинет пригласили злодея, а милиционер вышла. Сказать что я ему не хотел всечь, соврать. Но наезд был лютый. Вовочка затроил и сознался что был один а второго выдумал, так как боится быть одним наказаным. Слёзно просил меня признаться и что я просто стоял на стрёме.
Я всё-таки пожалел его и согласился. Тем более тётя сказала что на учёт нас не поставят.
И вот они все зашли услышать признание. Я взял на себя часть вину, не осознавая что наказание всё-таки будет, но не такое, которое я боялся. А намного хуже.
Пятёрка судей, внимательно выслушав оговор самого себя, нахмурившись и с чувством превосходства озвучили приговор.
- Взять ведро, тряпку и идти в раздевлку отмывать с пальто дерьмо.

Я не знаю что было бы хуже, встать на учет в комнату милиции где правит моя тётя, или отмывать от дерьма пальто на виду у всей школы. Конечно же я его не мыл а сидел в глубине раздивалки, излучая атомную энергию от стыда, мыл это всё Вовочка, я лишь подходил с тряпкой когда в поле зрения появлялись учителя. Но ощущение зверя в зоопарке помню до сих пор. Каждая собака подбегала к клетке и корча морды хохотали на всю школу.

Вечером, к нам в гости, якобы на чай пришла тётя. Снова позвала меня на разговор, и допытывалась, зачем ты сознался, если ничего не делал, или всё-таки делал? Я ещё раз убедительно пошёл в отрицалово, но она никак не могла понять, зачем было брать на себя. Я ответил что мне стало его жалко. Тётя посмеялась и сказала - мамин сын.

Нищие 90-е

IVAN484
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +11

Истории таксистов и пассажиров: Рассказываем свои и реальные

Сообщение IVAN484 » 29 дек 2023, 20:26

Интересно посмотреть, кстати канал отличный
https://youtu.be/TGvuA6x2ja8?si=yT10fyo4ePGlAUmo
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!