Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Спутниковая навигация, GLONASS навигация, GPS навигация, GPS-приемники и программы навигации. Карты Тюмени, России и других городов и стран, обмен опытом
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38863
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 444
Репутация: +263

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Majesti© » 13 мар 2012, 18:58

Говорит и показывает Яндекс.Навигатор

Сегодня в путь отправилось наше новое приложение Яндекс.Навигатор. Оно уже доступно в App Store и в Android Market (Google Play). В отличие от большинства известных навигаторов, наше приложение бесплатное и умеет рассказывать о пробках.

Это первая версия Навигатора, поэтому мы будем благодарны автомобилистам, которые не просто его скачают, но и расскажут о своих впечатлениях от поездки с его помощью.

Яндекс.Навигатор, как и полагается навигатору, умеет прокладывать маршруты и голосом предупреждает о ближайших маневрах. При построении маршрута в России и Украине учитывается дорожная обстановка – данные от Яндекс.Пробок обновляются в режиме реального времени.

Навигатор использует данные Яндекс.Карт, поэтому в нем есть подробные схемы городов (их уже более 500) и поиск организаций – то есть, не выходя из приложения, вы без труда найдете ближайшую заправку или нужное вам здание.

Голосов в приложении два: мужской и женский. Для тех, кто передвигается в темное время суток, есть ночной режим навигации. А для москвичей мы сделали 3D-карту (попробуем и подключим еще города).

Интерфейс приложения мы старались сделать простым и понятным каждому водителю. У вас перед глазами – только самая важная информация, ничего лишнего.

Кстати, приложение работает не только на смартфонах, но и на iPAD и планшетах с Android.

http://navigator.yandex.ru/

http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=44454

[img]http://navigator.yandex.ru/static/images/ru/v1.jpg[/img] [img]http://navigator.yandex.ru/static/images/ru/v2.jpg[/img]

[img]http://navigator.yandex.ru/static/images/ru/v3.jpg[/img] [img]http://navigator.yandex.ru/static/images/ru/v4.jpg[/img]
Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38863
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 444
Репутация: +263

Сообщение Majesti© » 19 мар 2012, 19:30

Как рисовался Яндекс.Навигатор:
http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=44706
Миру мир

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 19 мар 2012, 19:58

При движении по стреловскому мосту в сторону центра, эта "вумная" программулина пыталась меня повернуть налево (в сторону пьяной дороги) прямо в середине моста. То есть, судя по такому поведению, ни спусков, ни подъёмов, ни развязок для неё не существует в принципе. :down:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Dezz писал(а):
J70 писал(а):Такое ощущение, что этот бесплатный трафик они намеренно урезают, падлы....
При обычной городской скорости (60 км/ч) я передвигаюсь быстрее, чем закачиваются фрагменты карты.

А что за оператор? У меня на Мегафоне проблемы только когда скроллишь. При езде, даже на высоких скоростях, всё подгружается быстро. В т.ч. и на Яндекс.Пробках. Тариф интернета — анлим за 99 р. :)


Оператор Билайн.
Тариф интернета - анлим за 10 руб./сутки (300 руб. в месяц).
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Dezz
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 307
Репутация: 0

Сообщение Dezz » 19 мар 2012, 21:34

J70 писал(а):При движении по стреловскому мосту в сторону центра, эта "вумная" программулина пыталась меня повернуть налево (в сторону пьяной дороги) прямо в середине моста. То есть, судя по такому поведению, ни спусков, ни подъёмов, ни развязок для неё не существует в принципе. :down:


Он водит по старому «горбатому» мосту. :)

J70 писал(а):Оператор Билайн.
Тариф интернета - анлим за 10 руб./сутки (300 руб. в месяц).

Может телефон не поддерживает 3G или его поддержка отключена в настройках?

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

Сообщение Mkoljan » 19 мар 2012, 22:49

У меня мегафон - безлимит за 100 рублей в мес из них 30 мб в день на 3G скорости, а потом падает

MaLiVer
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 409
Репутация: 0

Сообщение MaLiVer » 22 мар 2013, 22:47

Не стал создавать новую тему.

1. Как я понял функции в Yandex.Навигатор, поставить на карте метку может любой желающий, и снять эту метку может тоже любой человек. В связи с этим:
Граждане, харэ метки стационарных камер убирать

2. Есть ли более информативное приложение, в котором мы с вами будем получать инфу о ДТП и прочем на улицах нашего города?

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 474
Репутация: +2

Сообщение marvell » 22 мар 2013, 22:58

MaLiVer, более информативного по моему нет, тюмень на гугла картах появилось недавно пробки там еще не работают может конечно дело времени

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 22 мар 2013, 23:44

MaLiVer писал(а):Граждане, харэ метки стационарных камер убирать


Подозреваю, этим могут грешить доблестные сотрудники ГИБДД. :cherep:

В последнее время иногда балуюсь яндекс-навигатором на андроиде. Всё же нельзя на него полагаться. :no:
Для меня два явных минуса:
1) Переобувается на ходу (в плане обозначения пробок). :evil:
Предлагает маршрут типа оптимальный, через не ту степь, зато якобы с меньшим трафиком. Заставляю себя поверить ему и следую по нетрадиционному для меня маршруту. Довольно скоро упираюсь в глухую пробку. Смотрю на экран, а эта улица, оказывается, уже вся красная, целиком и полностью. Как-то быстро, незаметно покраснела. На свободной улице такие пробки моментально не вырастают так-то. :evil: Десять раз плююсь, что не поехал по своему привычному маршруту.
2) Сколько ни наблюдал, не корректирует проложенный маршрут согласно изменившейся ситуацией с пробками в городе. :down: Если видишь, что маршрут "засрался", так измени маршрут, выбери пути объезда, предупреди голосом. Но нет, только и может время прибытия отодвигать всё дальше и дальше, продолжая вести по одному маршруту, который уже стал хуже некуда.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

MaLiVer
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 409
Репутация: 0

Сообщение MaLiVer » 24 мар 2013, 11:54

Поставил вчера Waze.
Позиционируется как авто-социалка, показывает на карте других участников движения, возможность чата с ними, возможность выставлять знаки скорости/ДТП/ГИБДД и прочего на карте которые видны всем.
Минус: использует карты гугла, наша тюмень это только улицы, пока. Раньше только три трассы соединялись в одной точке.

Вчера в этом приложении видел человека, он ездил знаки о дтп ставил. Так что нас как минимум двое :)
Посмотрел москву, там народ даже через нее знакомится, в прятки/догонялки играют.

P.S. Посмотрите, как она вам?
P.S.2. На форуме темка про нее есть, но за 2010 год. пока решил написать здесь.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 24 мар 2013, 14:53

MaLiVer, поставил Waze. Интерфейс простой и приятный. Возможности теоретически нормальные, навигацию на деле не пробовал (дома сижу), но карты, мягко говоря, так себе, и, главное, при отсутствии пользователей программа будет бессмысленной. Надо как-то раскручивать, а с такими картами это дело не айс.
В описании вроде указано, что карты могут рисовать сами пользователи, но, пошарившись в программе, я не понял как это осуществляется.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

DeNToN
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 506
Репутация: +5

Сообщение DeNToN » 24 мар 2013, 19:14

MaLiVer, кстати по повод меток камер правду говорят.но вообще нужно почитать, там есть функция, что метка живет скажем час. если ее больше не подтвердил никто, то она сама умирает. но может другие пользователи могут убивать
доставка автомобилей автовозами из Тюмени в МСК и обратно, а так же в других направлениях по договоренности
http://tandemtrack.ru/auto/index.php
Доставка американских авто прибывших морем в порты Финляндии.
http://tandemtrack.ru/auto/usa%20auto.php

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Big_Peps » 28 янв 2016, 10:40

Что-то свежее тему не нашел. По утрам пользуюсь яндекс навигатором. На "стреле" была догонялочка, но на карте еще не отображалась. Хотел указать, а что-то не заладилось. Кто-нибудь ставил метки с аварией?

MrTramp
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 713
Репутация: +1

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение MrTramp » 28 янв 2016, 11:41

Метки ставятся только в актуальном релизе карты, у меня была выкачана карта (для уменьшения расхода трафика) - так вот при попытке поставить метку вылетала ошибка, подтвердить же наличие / отсутствие система позволяла. Сейчас карта on-line, проблем нет.
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Big_Peps » 05 фев 2016, 09:57

MrTramp, я так и не в курил как их ставить? Есть где мануал?

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Swifty72rus » 05 фев 2016, 10:57

Big_Peps писал(а):MrTramp, я так и не в курил как их ставить? Есть где мануал?


Качаем Yandex Navigator
В главном меню справа-внизу Menu
Потом Download Maps (Offline access to maps)
Там список стран и городов, выбираем нужный.
Учился ездить в GTA

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Big_Peps » 05 фев 2016, 12:09

Навигатор то у меня стоит, все кажет, я имею ввиду как ставить метки об авариях, сообщениями обмениваться.
Изображение

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Swifty72rus » 05 фев 2016, 13:28

Подержи пальцем в том месте где хочешь поставить. Вылезет меню. Второй ряд "Метка" с вариантами "Что здесь" (What's here?), "Установить" (set) "Мои места" (go to my places). Жми Установить (Set) Дальше выбираешь тип по пиктограмме, ряд и свободный комментарий.
Русские названия могут быть неточные - у меня английская версия (он цепляет системный язык)

Если что, у меня Навигатор версии 1.78. Возможно, придется обновиться из гугл плея.
Учился ездить в GTA

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38863
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 444
Репутация: +263

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Majesti© » 24 апр 2017, 20:17

БЕСПЛАТНОГО НАВИГАТОРА ОТ "ЯНДЕКСА" СКОРО НЕ БУДЕТ

"Бесплатность" навигатора "Яндекс" в ближайшее время может закончиться: компания всерьез планирует брать деньги за пользование своими приложениями "Яндекс.Навигатор" и "Яндекс. Карты".
Правда, пока речь идет только о введении платы за коммерческое использование популярного сервиса. Так, "Яндекс" планирует брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, использующего навигационные сервисы "Яндекс.Навигатор" и "Яндекс.Карты" в предпринимательских целях. И чтобы использовать эти сервисы, потребуется специальная лицензия, рассказали "Коммерсанту" в "Яндексе".

Испытывать новый платный формат начнут в уже 1 мая - сначала в "Навигаторе", а через какое-то время и в "Картах". По данным "Коммерсанта", аудитория "Навигатора" в РФ в марте составила 11,5 млн человек, в целом мобильными приложениями геосервисов "Яндекса" воспользовались 21,9 млн человек.
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Shurup_tmn » 25 апр 2017, 00:58

Я лично не пользовался ни разу (причина видимо, что телефон старый и нет памяти), да и особой необходимости не было.
Знаю, что в больших городах мегаполисах очень популярно. Поэтому кто подсел, купят. Интересно, а водителям яши такси тоже платно или это будет как бы ход на халяву пользоваться их навигатором?
А гугл хуже или у него нет подобного
Не спеши! В морге места всегда есть.

pavel.86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:06
Рейтинг: 1 898
Репутация: 0

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение pavel.86 » 11 июл 2017, 10:10

Я после новости о платности Яндекс.Навигатор, вернулся в приложение Waze.
За 4 года сильно изменилось и интерфейс и прорисовка города.
Теперь пользуюсь им. Он иногда даже знает такие проезды по дворам которые яша не показывал.
https://waze.com/ru

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение monk-2005 » 11 июл 2017, 10:57

pavel.86 писал(а):Я после новости о платности Яндекс.Навигатор

:lol2: :lol2: :lol2: а остальные как юзали бесплатный, так и будут ....

Как всегда новость написали на среднестатистического лоха. Имеется ввиду, что многие юр лица встраивают данные карты в свой софт или используют свои надстройки. Те же такси к примеру, что бы рассчитать стоимость маршрута и т.д. .... вот эти возможности станут закрытыми и платными. Сделать платным Навигатор для физ лиц - потерять всю аудиторию = провалу проекта.
Игра по своим правилам.

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Swifty72rus » 11 июл 2017, 12:27

Waze - классная штука, но не в регионах, как мне кажется. Она же полностью краудсорсовая. И рулит она в больших городах, где много пользователей.
Яндекс кормится данными еще с камер, и еще кучи непользовательских источников. И карты чаще для РФ обновляет, чем Гугл.

У Waze многие не прочитают название, а Яндекс знают все. Waze не хватает качественной рекламы. Технически продвитуных людей, узнающих о новинках сами и пробующих их, меньше чем вы думаете.

Да и зачем в маленьких городах типа Тюмени навигатор, кроме транзитных и тех, кто здесь первый месяц. Пять улиц на север, пять на восток, остальное апроксимируется.
Посмотрел в 2ГИС где оно находится (вот кто, кстати, дворы знает) и поехал.
Учился ездить в GTA

pavel.86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:06
Рейтинг: 1 898
Репутация: 0

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение pavel.86 » 12 июл 2017, 10:57

monk-2005 писал(а):Сделать платным Навигатор для физ лиц - потерять всю аудиторию = провалу проекта.

Подожди, время не пришло еще.
Собственная реклама там уже глаза мозолит, скоро стороннюю запустят. Яндекс давно монетизирует все свои разработки.
Еще проект не придумали, но уже думают как монетизировать.
Яндекс постоянно ведет в самую Ж пробок! Перекратия дорог не видит. Не имеет перекрывать одну сторону движения (если и перекроет то всю улицу с двух сторон).

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Swifty72rus писал(а):Waze - классная штука, но не в регионах, как мне кажется. Она же полностью краудсорсовая. И рулит она в больших городах, где много пользователей.
Яндекс кормится данными еще с камер, и еще кучи непользовательских источников. И карты чаще для РФ обновляет, чем Гугл.

У Waze многие не прочитают название, а Яндекс знают все. Waze не хватает качественной рекламы. Технически продвитуных людей, узнающих о новинках сами и пробующих их, меньше чем вы думаете.

Да и зачем в маленьких городах типа Тюмени навигатор, кроме транзитных и тех, кто здесь первый месяц. Пять улиц на север, пять на восток, остальное апроксимируется.
Посмотрел в 2ГИС где оно находится (вот кто, кстати, дворы знает) и поехал.


С 2013 года сильно изменился. Знает почти все улицы. Многие дворы появляются каждые три дня (обновление каждые 3-4 дня).
Оперативно перекрывает дороги в случае ремонта.

На сегодня Waze более мобилен и послушен в настройках и хотелках.
Кстати, дорожники могут использовать для отображения спецтехники и люди будут видеть где спецтехника ездит прямо в навигаторе

Изображение

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение hellslade » 12 июл 2017, 11:23

Даешь Waze в массы! :)
Изображение

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение Swifty72rus » 12 июл 2017, 12:25

pavel.86 писал(а):Изображение


Я бы покатался на таком тракторе;)

То что Waze чудно работает в Европе - есть такое.
Но в РФ многие сервисы порезаны.
Учился ездить в GTA

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение monk-2005 » 12 июл 2017, 14:02

Waze = Google карты, не больше не меньше.
Игра по своим правилам.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение hellslade » 12 июл 2017, 14:09

monk-2005 писал(а):Waze = Google карты, не больше не меньше.

Карты вейз рисуют пользователи, а не гугл )

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 842
Репутация: +28

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение monk-2005 » 12 июл 2017, 14:14

hellslade писал(а):
monk-2005 писал(а):Waze = Google карты, не больше не меньше.

Карты вейз рисуют пользователи, а не гугл )


Ок, я понимаю, что существование в гугл "народной карты" и видимо, пользователи Waze настолько суровы ,что нарисовали полностью карты городов.
Игра по своим правилам.

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение hellslade » 12 июл 2017, 14:24

monk-2005 писал(а):пользователи Waze настолько суровы ,что нарисовали полностью карты городов.

Да, именно ) И между городами тоже нарисовали :)

pavel.86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:06
Рейтинг: 1 898
Репутация: 0

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение pavel.86 » 12 июл 2017, 18:53

monk-2005 писал(а):Ок, я понимаю, что существование в гугл "народной карты" и видим.

Если обратить внимание, то гугл "карты народные" закрыты уже давным давно. В гугл не принимается информация о перекрытиях дорог. О наличии поста дпс, об авариях и так далее.
Гугл закрыл доступ к редакторованию и народным картам сразу как выкупил вейз.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 327
Репутация: +4

Яндекс.Навигатор - бесплатное приложение и с пробками!

Сообщение aleksey72rus » 12 июл 2017, 22:03

Пфф, в 2ГИС тоже пробки смотреть можно, а маршруты строит ещё лучше