ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Вопросы покупки, владения и обслуживания американских авто в Тюмени. Знакомства автовладельцев, анонсы встреч и попоек.
evgenis
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 221
Репутация: 0

Сообщение evgenis » 26 апр 2012, 10:05

alfapilot,
после того, как ты 5 раз провернул ключом туда-обратно, лампочка начинает мигать. мигает она с перерывами. считай количество подмигиваний в каждой серии - это и есть цифры. потом они группируются по две, получаются коды.

Добавлено спустя 9 дней 13 часов 34 минуты 13 секунд:

Изображение
товарищи, подскажите, что там за трубка, крепление которой я обвел? сначала слетала постоянно из-за ослабления резиновой насадки. а с недели две назад она вообще у меня в руках осталась, отпав со второй стороны. и вот где она крепится, я понятия не имею. как и то, можно ли ездить сейчас без нее?
в инструкции я лишь узнал, что эта камера, сверху над двигателем, называется уравнительной камерой. но вот что она уравнивает и куда отправляет по трубке уравнения - дойти своим умом не могу

 

espio
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Сообщение espio » 01 дек 2014, 15:51

Скупка автомобилей Игл - Расчет наличными в день обращения. Оформление и транспортировка за наш счет! http://avtoaliance.ru/

Виталий Афанасьев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:50
Рейтинг: 4
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Виталий Афанасьев » 09 ноя 2017, 01:58

Здравствуйте!У меня на вижине фары очень мутные,свет ужасный,кто нибуть знает подойдут ли фары с chrysler LHS на chrysler vision и какие лампы посоветуете вставить?

Виталий Афанасьев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:50
Рейтинг: 4
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Виталий Афанасьев » 09 ноя 2017, 03:03

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Подойдут ли фары с chrysler LHS на chrysler eagle vision?Или с чего ещё фары встанут?Фары мутные,свет ужасный,есть возможность купить с лхс,на вижн хорошие фары найти не могу.Что можете посоветовать?

Benygoodman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 63
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Benygoodman » 13 ноя 2017, 10:20

Виталий Афанасьев писал(а):Здравствуйте!У меня такой вопрос.Подойдут ли фары с chrysler LHS на chrysler eagle vision?Или с чего ещё фары встанут?Фары мутные,свет ужасный,есть возможность купить с лхс,на вижн хорошие фары найти не могу.Что можете посоветовать?

День добрый. Думаю, вряд ли встанут от LHS. Мутные фары советую для начала попробовать отполировать + под лак.

Виталий Афанасьев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:50
Рейтинг: 4
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Виталий Афанасьев » 14 ноя 2017, 03:01

Спасибо,попробую!

Отправлено спустя 13 часов 36 минут 7 секунд:
Подскажите,как стравить воздух с системы охлаждения на vision?

Отправлено спустя 7 часов 34 минуты 13 секунд:
С какой машины подходят личинки багажника и бардачка на vision?Заранее спасибо!

Benygoodman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 63
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Benygoodman » 17 ноя 2017, 09:56

Виталий Афанасьев писал(а):(Chrysler) Vision

Привет. Был у товарища LHS. Вроде моторы у вас одинаковые. На сколько помню на корпусе термостата был штуцер (но что-то не рекомендуют его трогать, хлипкий). С него стравливается в воздух в системе охлаждения. Есть еще один способ удалить воздушную пробку, классический. Заехать мордой в горку и покрутить двигатель, при этом воздух выгонит в расширительный бачок.

Виталий Афанасьев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:50
Рейтинг: 4
Репутация: 0

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Eagle (Chrysler) Vision

Сообщение Виталий Афанасьев » 17 ноя 2017, 19:30

Спасибо!